О приведении в исполнение решений судебных и несудебных органов о расстреле по Красноярскому краю

О приведении в исполнение решений судебных и несудебных органов о расстреле по Красноярскому краю. Часть 3

стр.  № п/п  Ф.И.О. дата расстр.  место  орган  дата осужд.
 2  3  4  5  6  7  8
 97- 98  1. Сушилин Н.В.  02.03.38 Туруханск  
   2. Горбачев П.Н.      
   3. Котов А.М.      
   4. Щербаков А.Е.      
   5. Пономаренко Т.А.      
   6. Медведев И.С.      
   7. Марчевский Е.С.      
   8. Жук И.М.      
   9. Жуковский Р.Л.      
   10. Пойлов В.С.      
   11. Богословский Г.В.      
   12. Шабанов И.К.      
   13. Перевалов А.И.      
   14. Мак Т.Т.      
   15. Грабовик Х.И.      
   16. Грабовик И.Г.      
   17. Коковихин И.Г.      
   18. Безотчества Зинаида Феликсовна      
   19. Кузнецов Н.А.      
   20. Притков Ф.Н.      
   21. Лысов Л.Д.      
   22. Кузнецов-Дрогомерецкий В.И.      
   23. Черемных И.К.      
   24. Бажин Ф.Я.      
   25. Бушмакин Г.И.      
   26. Поблагуев П.Д.      
   27. Перевалов А.И.      
   28. Юрьев К.С.      
   29. Граков Б.Г.      
   30. Железнов П.К.      
   31. Крылов П.В.      
   32. Носырев А.Х.      
   33. Пахотин В.В.      
   34. Козловский А.В.      
   35. Алексеев Н.А.      
   36. Бозоян С.М.      
   37. Сырецкий И.И.      
   38. Дембаян А.С.      
   39. Ракович И.Ф.      
   40. Агавнян-Арутюнян А.М.      
   41. Кисляков А.А.      
   42. Херасков М.И.      
   43. Гарибиян А.В.      
   44. Михайлов Н.Д.      
   45. Иванов И.Н.      
   46. Нушикиян Т.М.      
   47. Демидов И.А.      
   48. Дмитрук Н.Ф.      
   49. Зимник С.С.      
   50. Юницкий Ф.И.      
   51. Сердюк И.И.      
   52. Долгинский Ф.Г.      
   53. Дорофеев П.М.      
   54. Попов И.Н.      
 99  1. Николаев В.Е.  02.03.38 Туруханск Тройка 26.02.38
   2. Буйлов И.Т.      
100-101  1. Ленга Э.Т.  13.03.38 Енисейск  
   2. Пиотровский В.З.      
   3. Трацевский М.А.      
   4. Галл А.К.      
   5. Грислит А.Э.      
   6. Грислит А.Э.      
   7. Мельзуп К.И.      
   8. Пальм В.Х.      
   9. Сысков Ф.С.      
   10. Бакуров Н.С.      
   11. Шлитке О.А.      
   12. Белан А.Я.      
   13. Процук С.К.      
   14. Почесик М.П.      
   15. Хаймович Л.Г.      
   16. Богданов Н.А.      
   17. Герасимов И.К.      
   18. Сухов Г.В.      
   19. Вологдин А.Ф.      
   20. Федоров Ф.Н.      
   21. Туровцев Г.Е.      
 102  1. Зобов П.П.  17.03.38 Игарка Тройка 07.03.38
   2. Ноздрин А.Г.      
   3. Ноздрин А.Г.      
   4. Гусев А.Л.      
   5. Таланов И.И.      
   6. Злобин Н.Ф.      
   7. Шаланников И.Н.      
   8. Перистов Ф.В.      
   9. Солдатов Н.И.      
   10. Куимов И.П.      
   11. Казанцев М.В.      
   12. Заболоцкий Г.П.      
   13. Шалапский В.Т.      
   14. Черных Г.Я.      
   15. Киселев Н.Е.      
   16. Волховицкий П.В.      
   17. Ус П.Н.      
   18. Чащин К.Т.      
 103  1. Момотов В.И.  17.03.38 Игарка Тройка 09.03.38
   2. Зырянов И.Ф.      
   3. Шестаков И.П.      
   4. Момотов И.Н.      
   5. Ворона С.И.      
   6. Бронников Г.М.      
   7. Подовалкин А.Е.      
   8. Чупров И.В.      
   9. Корелин М.Р.      
   10. Лопатин И.П.      
   11. Овчинников П.И.      
   12. Леонтьев И.В.      
   13. Черепанов И.В.      
   14. Куторев Ф.Г.      
   15. Краткин С.А.      
   16. Мерзляков С.А.      
   17. Морозов А.Д.      
   18. Шаходанов И.Г.      
   19. Колпаков К.И.      
   20. Мизонов М.В.      
   21. Самков И.И.      
   22. Останин И.К.      
   23. Кулаков Д.Ф.      
   24. Босака Ф.М.      
   25. Парахин Д.Н.      
   26. Копылов И.Л.      
   27. Гончаров К.М.      
   28. Стадольник П.И.      
   29. Демидов Н.Ф.      
 104  1. Круминг И.И.  19.03.38 Игарка Двойка 23.02.38
 105  1. Черненко Н.А.  19.03.38 Туруханск Тройка 07.03.38
   2. Кудрявцев А.А.      
   3. Моисеев В.Ф.      
   4. Тевосян Е.М.      
   5. Толкачев М.Ф.      
   6. Седлов Д.И.      
   7. Добровольский М.С.      
   8. Токмачев И.П.      
   9. Кошкин В.И.      
   10. Анашкин М.Н.      
   11. Михальчук Т.Я.      
   12. Абрамович С.И.      
   13. Залознев М.А.      
   14. Боблоян З.С.      
   15. Шубкин С.В.      
   16. Сафонов В.С.      
   17. Ратоненко А.А.      
   18. Мезенцев И.С.      
 106  1. Черных Т.Л.  26.03.38 Игарка Тройка
   2. Шестаков С.П.      
   3. Шеходанов П.Ф.      
   4. Лючев А.П.      
   5. Юсев В.Ф.      
   6. Дзюба М.П.      
   7. Соколов Ф.Е.      
   8. Шмакотин М.Д.      
107-108  1. Овчеренко П.Г.  01.04.38 Кежма Тройка 09.03.38
   2. Величко С.Н.      
   3. Зырянов А.С.      
   4. Парамонов И.Е.      
   5. Кочетов И.В.      
   6. Макушин П.И.      
   7. Колодаев Г.И.      
   8. Кочетков М.И.      
   9. Чернов Д.Ф.      
   10. Труфанов И.Ф.      
   11. Иванищев С.И.      
   12. Ситников Д.М.      
   13. Гуреев Я.П.      
   14. Чулков М.И.      
   15. Акимов П.И.      
   16. Дурново М.И.      
   17. Воронин Ф.А.      
   18. Брюханов А.Ф.      
   19. Запольский М.В.      
   20. Кокорин А.К.      
   21. Корнаухов Н.П.      
   22. Кокорин И.К.      
   23. Давыдов К.У.      
   24. Панов С.И.      
   25. Панов С.И.      
   26. Верхотуров И.Я.      
   27. Савватеев С.И.      
   28. Месников Ф.Ф.      
   29. Шематов Ф.П.      
   30. Сухих З.С.      
   31. Панов М.И.      
   32. Гречанинов В.Е.      
   33. Иванов П.П.      
   34. Климовский П.В.      
   35. Введенский С.Ф.      
   36. Легейда М.Д.      
   37. Аксенов Т.И.      
   38. Казанцев А.Е.      
   39. Каминский П.Д.      
   40. Додонов В.Г.      
   41. Кулишев А.Е.      
   42. Краснова Елизавета Мироновна      
   43. Клюев Е.В.      
   44. Шанин М.П.      
   45. Островский Л.Н.      
   46. Ляшкевич А.Д.      
   47. Кивотов И.В.      
   48. Чугунов Ф.М.      
   49. Малыгин К.М.      
   50. Шестаков В.Н.      
 109  1. Давидюк А.И.  01.04.38 Кежма  
   2. Ильин М.А.      
   3. Коротков В.Л.      
   4. Староверов Ф.А.      
 110  1. Пономарев Е.И.  01.04.38 Кежма Тройка 21.03.38
   2. Бузовин М.С.      
   3. Ермолин А.И.      
   4. Скоморохов Ф.З.      
   5. Данилов И.Я.      
   6. Соловейкин И.Н.      
   7. Дюжев М.И.      
   8. Магда Т.Ф.      
   9. Втулкин А.Ф.      
   10. Ишмаметов С.А.      
 111  1. Пирог Н.Ф.  14.04.38 Туруханск  
   2. Марьясов А.Ф.      
 112  1. Комаров И.Т.  14.04.38 Туруханск Тройка 15.03.38
   2. Генин К.А.      
   3. Исаков Г.В.      
   4. Коренькова Ксения Васил.      
   5. Даурский А.Н.      
   6. Нефедов А.П      
   7. Почекутов А.И.      
   8. Лапшин Т.Ф.      
   9. Кретов Ф.И.      
   10. Коннов М.Л.      
   11. Баталов А.М.      
   12. Седельников В.В.      
   13. Сапрыкин В.Ф.      
 113  1. Сенатов З.А.  30.04.38 Туруханск Тройка 15.04.38
   2. Лебедева Екатер. Петр.      
   3. Тепляков В.М.      
   4. Чалкин А.Е.      
   5. Краснопеев Н.К.      
   6. Копысов С.И.      
   7. Климов И.Г.      
   8. Климов Г.Г.      
   9. Пономарев А.И.      
   10. Вяткин Е.А.      
   11. Плотников К.И.      
   12. Плотников В.И.      
   13. Комкин И.Т.      
   14. Комкин П.Т.      
   15. Васильев Н.В.      
   16. Новицкая-Чистякова Агриппина Петр.      
   17. Савельев А.Д.      
 114  1. Соколов М.С.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 115  1. Яковлев А.А.  23.03.39 Дудинка Тройка 09.03.38
 116  1. Замараев К.С.  23.03.38 Дудинка Тройка 09.03.38
 117  1. Тихомиров И.Н.  23.09.38 Дудинка Двойка 23.02.38
 118  1. Демьянков В.Р.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 119  1. Мамин И.В.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 120  1. Алексеев Н.Н.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 121  1. Яковлев И.М.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 122  1. Жиров М.Ф.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 123  1. Чулков Н.И.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 124  1. Кудинов Н.Ф.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 125  1. Крайнов С.В.  23.03.38 Дудинка Тройка 07.03.38
 126  1. Свищев Т.И.  16.04.38 Дудинка Тройка 15.03.38
 127  1. Юдинцев А.Я.  16.04.38 Дудинка Тройка 15.03.38
 128  1. Ребров А.С.  23.04.38 Дудинка Тройка 09.03.38
 129  1. Чередниченко Н.С.  16.04.38 Дудинка Тройка 15.03.38
130-131  1. Шиткин М.А.  27.04.38 Кежма Тройка 11.04.38
   2. Колпаков Г.Д.      
   3. Колпаков Д.В.      
   4. Алешкин П.П.      
   5. Борисов Н.Т.      
   6. Бабашкин Н.Ф.      
   7. Шабалин Т.П.      
   8. Кузнецов О.Г.      
   9. Бабашкин Н.А.      
   10. Рыбин И.В.      
   11. Никитенко Х.Л.      
   12. Попов А.В.      
   13. Крюков И.С.      
   14. Румянцев И.Е.      
   15. Горохов С.Г.      
   16. Базелевский П.К.      
   17. Владимиров М.А.      
   18. Брюханов С.К.      
   19. Филимонов П.И.      
   20. Петревский И.Я.      
   21. Бирюзин А.К.      
   22. Хабарова Анисья Михайл.      
   23. Юдин И.В.      
   24. Купич И.И.      
   25. Песоцкий М.А.      
   26. Скурихин И.О.      
   27. Окладников С.Н.      
   28. Бритов А.Е.      
   29. Клименко И.В.      
   30. Щеголов Ф.Е.      
   31. Бабенко А.Л.      
   32. Бурыкин Г.Ф.      
   33. Соломонов П.В.      
   34. Мясин М.А.      
   35. Багрянцев П.П.      
   36. Забродин Е.Д.      
   37. Кролевец А.В.      
   38. Парфенов К.М.      
   39. Толстихин Д.Н.      
   40. Рахманин Н.С.      
   41.  Панов Ф.Т.      
   42. Бзникин Н.Р.      
   43. Марчук Р.С.      
   44. Журавлев И.С.      
   45. Хренов И.В.      
   46. Егоров И.П.      
   47. Заборцев Н.С.      
   48. Пушкарев М.А.      
   49. Быков А.Г.      
   50. Быков М.Л.      
   51. Панов Е.И.      
   52. Касьянов С.А.      
   53. Панов Н.Т.      
   54. Крестин А.Г.      
   55. Врублевский И.И.      
   56. Погудин И.И.      
   57. Горшков-Цветков П.И.      
   58. Рудометов Ф.И.      
   59. Голев Д.Г.      
   60. Архипов И.Н.      
   61. Парфенов С.М.      
 132  1. Лойк В.М.  28.04.38 Игарка Тройка 14.04.38
   2. Почекутов В.Д.      
   3. Почекутов Я.И.      
   4. Почекутов С.З.      
   5. Бурцев Г.И.      
   6. Молахов Н.В.      
   7. Коваленко А.П.      
   8. Белянин С.А.      
   9. Рога И.П.      
   10. Митькин Н.Д.      
   11. Латынцев В.Д.      
 133  1. Заиграев И.Ф.  07.05.38 Игарка Тройка 14.04.38
   2. Распутин А.М.      
   3. Дрокин Н.Е.      
   4. Шкулева И.Н.      
   5. Куравлев Е.А.      
   6. Карлов М.Е.      
   7. Матвеев      
   8. Суховеенко М.К.      
   9. Данилевский В.И.      
   10. Васильев Н.К.      
   11. Вильчинский А.И.      
   12. Жигачь Д.Н.      
   13. Шабанов Н.Н.      
   14. Затула В.В.      
   15. Сысоев И.И.      
   16. Гордеев М.П.      
   17. Попов И.Ф.      
   18. Михеев К.В.      
   19. Алдаев Т.В.      
   20. Толкачев К.А.      
   21. Фокин В.Н.      
   22. Полуполтинных Н.С.      
   23. Латынцев П.Д.      
   24. Щербинин Ф.Ф.      
   25. Берлизов И.А.      
 134  1. Мунтьяна И.Л.  20.04.38 Игарка Тройка 11.04.38
   2. Осадчий А.Е.      
   3. Чащин В.В.      
   4. Смеляков И.И.      
   5. Седенко А.М.      
   6. Лалетин А.П.      
   7. Чурилин И.С.      
   8. Чаплыгин И.М.      
   9. Кушнарев И.А.      
   10. Европеус В.В.      
   11. Грибанов В.А.      
   12. Цыганков А.К.      
   13. Мосягин Г.П.      
   14. Медведев А.С.      
   15. Сергеев В.П.      
 135  1. Илющенко И.С.  29.04.38 Игарка Тройка 15.04.38
   2. Родионова Мария Петровна      
136-137  1. Майшмаз Ю.К.  20.04.38 Игарка Тройка 05.04.38
   2. Казанцев М.В.      
   3. Юдин Л.Е.      
   4. Пономарев И.И.      
   5. Дербин В.Н.      
   6. Мосин И.Е.      
   7. Барковский Е.С.      
   8. Коробейников Н.С.      
   9. Заев М.М.      
   10. Юдин И.А.      
   11. Гаврилов М.П.      
   12. Абрагимов У.С.      
   13. Апосов П.Г.      
   14. Абрамов А.И.      
   15. Козлов Я.П.      
   16. Попов Н.В.      
   17. Макаров С.М.      
   18. Перебоев И.И.      
   19. Гаврилов П.И.      
   20. Семенов Д.Д.      
   21. Казанцев И.В.      
   22. Долгов С.В.      
   23. Косарь Д.Т.      
   24. Бражниченко И.П.      
   25. Малеев М.Д.      
   26. Афонский Е.И.      
   27. Константинов В.А.      
   28. Романов Е.А.      
   29. Мурга С.Г.      
   30. Калиновский В.В.      
   31. Арестов С.Ф.      
   32. Шереметьевский Н.П.      
   33. Овечкин С.Н.      
   34. Андреев Н.И.      
   35. Кулагин Л.З.      
   36. Заря Ф.Н.      
   37. Белянин П.Р.      
   38. Пенкин А.Г.      
   39. Сорокотяга И.А.      
   40. Попов С.Н.      
   41. Козьмин И.И.      
 138  1. Катыгин Х.И.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
139  1. Бархатов Д.И.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
140  1. Жарков Е.В.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
141  1. Поротов Н.А.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
142  1. Аксенов А.Д  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
143  1. Рябов П.А.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
144  1. Чуприн Г.С.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка
145  1. Портнягин Н.З.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
146  1. Попов Н.П.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
147  1. Поротов Е.А.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
148  1. Бетта П.Х.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
149  1. Поротов-Антонов А.С.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
150  1. Гидатов Т.А.  09.05.38 Таймыр Дудинка Тройка 14.04.38
152  1. Ракитников Н.И.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
153  1. Окко Н.Я.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
154  1. Понтагирский В.П.  09.05.38 Дудинка Тройка
155  1. Порбин М.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
156  1. Рябов И.И.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
157  1. Федосеев А.Н.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
158  1. Бетта С.Н.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
159  1. Спиридонов Х.К.К.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
160  1. Рагис Э.Я.  17.05.38 Дудинка Двойка 16.04.38
161  1. Козлов П.Д.  -«-  -«-  -«-  -«-
162  1. Купчик Т.Х.  17.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
163  1. Сидельников К.Е.  -«-  -«-  -«-  -«-
164  1. Доброхотов Г.А.  -«-  -«-  -«-  -«-
165  1. Александров Ф.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
166  1. Тоги Ясн  -«-  -«-  -«-  -«-
167  1. Яроцкий В.Е.  17.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
168  1. Налтанов Н.Н.  09.05.38 Дудинка Тройка 14.04.38
169  1. Чурда-Борода А.Н.  -«-  -«-  -«-  -«-
170  1. Маймага И.Г.  -«-  -«-  -«-  -«-
171  1. Чунанчар П.  -«-  -«-  -«-  -«-
172  1. Лаптуков Ф.Н.  -«-  -«-  -«-  -«-
173  1. Лаптуков Д.Т.  -«-  -«-  -«-  -«-
174  1. Еремин В.В.  -«-  -«-  -«-  -«-
175  1. Порбин Ю.М.  -«-  -«-  -«-  -«-
176  1. Порбин В.  -«-  -«-  -«-  -«-
177  1. Хвостов К.В.  -«-  -«-  -«-  -«-
178  1. Филипьев Я.Ф.  -«-  -«-  -«-  -«-
179  1. Шестаков М.К.  -«-  -«-  -«-  -«-
180  1. Сорокин Ф.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
181  1. Грудницкий Н.Н.  -«-  -«-  -«-  -«-
182  1. Рахман Н.Г.  -«-  -«-  -«-  -«-
183  1. Долгозвяго И.С.  -«-  -«-  -«-  -«-
184  1. Перфильевский И.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
185  1. Меркулов И.В.  -«-  -«-  -«-  -«-
186  1. Комаров С.М.  -«-  -«-  -«-  -«-
187  1. Лырмин К.Е.  -«-  -«-  -«-  -«-
188  1. Лаптуков П.Ф.  -«-  -«-  -«-  -«-
189  1. Гринац В.П.  -«-  -«-  -«-  -«-
190  1. Войломников П.П.  -«-  -«-  -«-  -«-
191  1. Курбатов Г.Н.  -«-  -«-  -«-  -«-
192-202  1. Кирзин В.О. 14, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 25.05.38 Енисейск Двойка, Тройка 23.02.38; 23, 25.03.38, 05, 07.11.04.38,07.05.38
   2. Кузнецов А.В.      
   3. Иванов Н.П.      
   4. Мустафа Н.И.      
   5. Соловьев Г.В.      
   6. Алексеев Т.А.      
   7. Субботин М.П.      
   8. Сыроватко В.У.      
   9. Лещук П.А.      
   10. Красиворон Г.Е.      
   11. Пальшин А.Г.      
   12. Новоселов Д.Т.      
   13. Антонюк К.М.      
   14. Куликов Г.И.      
   15. Федороов А.И.      
   16. Полутов Л.Г.      
   17. Перфильев М.С.      
   18. Галицкий В.А.      
   19. Измайлов В.С.      
   20. Шерстюк Т.М.      
   21. Дубенецкий А.Г.      
   22. Никулин Ф.Ф.      
   23. Худоногов К.З.      
   24. Капустин Я.В.      
   25. Петров П.И.      
   26. Ивлев-Кудинов В.Г.П.      
   27. Елагин Ю.С.      
   28. Черных И.В.      
   29. Черепанов П.М.      
   30. Шимохин И.Е.      
   31. Андронов М.П.      
   32. Путинцев А.Е.      
   33. Хлебников М.З.      
   34. Работько И.Я.      
   35. Шнырев В.Д.      
   36. Митрохин А.Т.      
   37. Руросуев Ф.П.      
   38. Работько С.Я.      
   39. Матюшенко Р.А.      
   40. Шухов М.С.      
   41. Ермолаев А.А.      
   42. Нагуманов А.З.      
   43. Дутов П.С.      
   44. Нехорошков П.А.      
   45. Степанов К.А.      
   46. Бестужев Н.А.      
   47. Еремеев А.К.      
   48. Романчик А.М.      
   49. Сторинский С.К.      
   50. Казаков А.А.      
   51. Кукушкин В.Н.      
   52. Лафицкий С.М.      
   53. Панфилов И.П.      
   54. Филиппов В.Я.      
   55. Романов Л.В.      
   56. Перепелкин С.Н.      
   57. Сапега Н.Х.      
   58. Соловьев А.И.      
   59. Полудин З.Н.      
   60. Шеметов П.Н.      
   61. Громов А.Д.      
   62. Давыдов И.И.      
   63. Кобычев А.И.      
   64. Потылицин И.В.      
   65. Михайлов В.Е.      
   66. Стробыкин В.И.      
   67. Кытманов Е.А.      
   68. Мухин П.М.      
   69. Живаев Т.А.      
   70. Гусев Н.А.      
   71. Грохольский А.И.      
   72. Потапов И.И.      
   73. Подгорный Ф.И.      
   74. Пешков И.И.      
   75. Семенов И.П.      
   76. Семенов К.Н.      
   77. Размахник П.И.      
   78. Белокопытов С.Ф.      
   79. Кайдалов В.И.      
   80. Мурзин А.В.      
   81. Мурзин Л.П.      
   82. Герасимов И.И.      
   83. Кабанов А.Ф.      
   84. Кошара А.П.      
   85. Баланда К.В.      
   86. Лапердин К.И.      
   87. Акулов М.Н.      
   88. Васильев И.В.      
   89. Нижегородцев Е.М.      
   90. Зябликов П.Я.      
   91. Кабанов Н.М.      
   92. Измайлов Е.Н.      
   93. Балякин Н.А.      
   94. Матвеев Д.У.      
   95. Семенов А.Ф.      
   96. Беломестный И.М.      
   97. Квитин И.Я.      
   98. Савин Н.Ф.      
   99. Буторин В.Д.      
  100. Бородин И.Г.      
  101. Утюжников А.С.      
  102. Иванов В.Л.      
  103. Князев М.И.      
  104. Бакшеев С.В.      
  105. Сирин И.В.      
  106. Сверкунов П.Г.      
  107. Филиппов М.С.      
  108. Филиппов Г.Е.      
  109. Першин А.В.      
  110. Самбурский И.М.      
  111. Лопшаков В.Е.      
  112. Мансуров П.К.      
  113. Весновский В.С.      
  114. Краузе И.И.      
  115. Ратушевский Ф.А.      
  116. Шестернев П.П.      
  117. Бабушкин Н.Ф.      
  118. Трулев И.И.      
  119. Гинтовт Н.И.      
  120. Гинтовт К.И.      
  121. Яковлев Н.Н.      
  122. Кириллов Н.Ф.      
  123. Бочаров С.С.      
  124. Бобровский М.А.      
  125. Маркелов И.А.      
  126. Свинов С.А.      
  127. Долгих П.Е.      
  128. Труфанов С.Д.      
  129. Корбаков А.А.      
  130. Бочкарев И.Т.      
  131. Микшин С.М.      
  132. Аргунов И.П.      
  133. Мосин А.П.      
  134. Виноградов П.В.      
  135. Дрогобузов И.Г.      
  136. Кукин В.А.      
  137. Щербитский Я.И.      
  138. Уфимцев И.Н.      
  139. Смирнов А.С.      
  140. Нарожненко Е.Г.      
  141. Троянский А.Н.      
  142. Евлампиев Д.К.      
  143. Глаголев Д.Е.      
  144. Баталин В.Г.      
  145. Никифоров П.Н.      
  146. Воскресенский А.А.      
  147. Комаров И.Ф.      
  148. Любимов В.В.      
  149. Переберин И.К.      
  150. Аксентьев Ф.И.      
  151. Злоказов И.М.      
  152. Павлович А.Я.      
  153. Голев К.И.      
  154. Войман Ф.Ф.      
  155. Евсеев Г.К.      
  156. Яцино К.В.      
  157. Сивак И.Л.      
  158. Толкачев А.А.      
  159. Пафнутьев С.И.      
  160. Саверченко К.М.      
  161. Маликов Ф.Ф.      
  162. Уретий И.П.      
  163. Сосков И.И.      
  164. Поплавский Ф.Г.      
  165. Великанов С.В.      
  166. Воробьев А.С.      
  167. Васильев К.В.      
  168. Воробьев И.С.      
  169. Тырков А.М.      
  170. Поляков И.С.      
  171. Шаталов Н.Д.      
  172. Щукаев А.П.      
  173. Мазунин Н.Е.      
  174. Борисоглебский Л.М.      
  175. Островский И.А.      
  176. Эрдели А.Я.      
  177. Шумов Б.П.      
  178. Болванов Ф.Н.      
  179. Верхотуров А.И.      
  180. Щеглов П.Д.      
  181. Бакшеев А.Д.      
  182. Скуратов М.И.      
  183. Кочнев Л.С.      
  184. Парамонов П.П.      
  185. Машков Н.А.      
  186. Квасов Ф.А.      
  187. Вятчин П.Г.      
  188. Нуждин С.Ф.      
  189. Фисенков И.С.      
  190. Бачинский Г.В.      
  191. Куксин Д.Д.      
  192. Находкин Р.Ф.      
  193. Бочков И.С.      
  194. Миронов С.П.      
  195. Конных Ф.Л.      
  196. Лавлинский В.И.      
  197. Бирман Я.В.      
  198. Туров Н.Б.      
  199. Ермолин К.Ф.      
  200. Лапшин Ф.В.      
  201. Захаров К.И.      
  202. Никитин П.С.      
  203. Чуруксаев Н.К.      
  204. Петров С.Д.      
  205. Аббакумов Г.Н.      
  206. Зарифулин Н.      
  207. Вильданов М.      
  208. Сафин Г.      
  209. Мухутдинов Р.      
  210. Мустафин В.      
  211. Хаснутдинов Х.      
  212. Садыков К.      
  213. Ильязов Н.      
  214. Латыпов К.      
  215. Эпов И.П.      
  216. Лопардин И.И.      
  217. Кочнев С.К.      
  218. Потапов А.И.      
  219. Радзивилов К.А.      
  220. Чистяков И.В.      
  221. Николаев А.Ф.      
  222. Дубницкий А.Л.      
  223. Устиньев П.И.      
  224. Радкевич А.В.      
  225. Захаров И.К.      
  226. Жуланов В.Т.      
  227. Бумнов П.С.      
  228. Рослов А.А.      
  229. Лабудзинский С.В.      
  230. Шувакин Т.М.      
  231. Зубарев В.А.      
  232. Тернов С.М.      
  233. Алла-Бергенов С.      
  234. Багишев К.      
  235. Галлямов Ф.      
  236. Сафин Г.      
  237. Бигашев Х.      
  238. Насибулин Ш.      
  239. Рахматулин Ш.      
  240. Ахтямов А.К.Ф.      
  241. Аляутдинов У.К.      
  242. Гатин С.      
  243. Алтынбаев Б.А.      
  244. Султанбеков Л.      
  245. Поликашин Н.Д.      
  246. Лобов Ф.Н.      
  247. Корнилова Екат. Петровна      
  248. Гаврилов Ф.Г.      
  249. Мухин К.П.      
  250. Пятикрестовский А.М.      
  251. Кузнецов М.Ф.      
  252. Погодин Б.В.      
  253. Лотовая Анастас. Семен.      
  254. Добров С.Н.      
  255. Бобрицкий Л.И.      
  256. Журавель Е.В.      
  257. Писанюк С.Н.      
  258. Куницин А.И.      
  259. Метелев И.И.      
  260. Лысаковский Ф.И.      
  261. Шмаков И.Ф.      
  262. Иванов Д.Е.      
  263. Матузов И.П.      
  264. Палаш Г.С.      
  265. Демчинский Ф.Г.      
  266. Барилл А.И.      
  267. Лиханов Д.П.      
  268. Аваргин П.В.      
  269. Павлов А.И.      
  270. Полянский Г.И.      
  271. Собакин С.И.      
  272. Маяцкий В.Н.      
  273. Шарыпов В.И.      
  274. Краснов М.И.      
  275. Песков Г.С.      
  276. Яшан Г.Д.      
  277. Городысский И.И.      
  278. Грейдлих В.В.      
  279. Маколов М.С.      
  280. Богданов П.К.      
  281. Пинегин Н.В.      
  282. Иванов М.К.      
  283. Крестьяников В.В.      
  284. Прудовский В.И.      
  285. Машталеров С.Н.      
  286. Петраков М.И.      
  287. Солоневич Л.М.      
  288. Коршкнов В.В.      
  289. Монтрезор А.В.      
  290. Возницкий В.А.      
  291. Фирсов С.М.      
  292. Вансович О.О.      
  293. Нехлюдова Мария Васил.      
  294. Чернявский Н.С.      
  295. Прозоров Б.А.      
  296. Пшеничников А.Г.      
  297. Костылев А.А.      
  298. Крылов В.А.      
  299. Ноздрин К.П.      
  300. Чернавин А.А.      
  301. Никитин В.К.      
  302. Николаев И.Н.      
  303. Азаров К.Я.      
  304. Тройняков К.И.      
  305. Чурсинов А.М      
  306. Хантемиров А.Х.      
  307. Казы-Заде М.М.      
  308. Андреева Мария Констант.      
  309. Цибульский В.Б.      
  310. Золотов А.А.      
  311. Горбунов В.И.      
  312. Коновалов Н.А.      
  313. Солоневич Е.Л.      
  314. Корчагин Ф.П.      
  315. Восницкий К.П.      
  316. Бибиков Т.А.      
  317. Чернецкий Е.И.      
  318. Булавский И.И.      
  319. Тепловодский Н.Д.      
  320. Гончуков В.Ф.      
  321. Беспалов Е.И.      
  322. Готовцев В.В.      
  323. Зуев В.В.      
  324. Щегольский М.П.      
  325. Таушканов С.П.      
  326. Сидоров А.А.      
  327. Капустин Л.Г.      
  328. Бородин Ф.И.      
  329. Романцев М.А.      
  330. Шавырин А.Н.      
  331. Нефедов Р.И.      
  332. Свинцов А.И.      
  333. Абрамов С.М.      
  334. Тузков Ю.М.      
  335. Овчинников В.Е.      
  336. Щербинин П.Н.      
  337. Абоянцев С.С.      
  338. Романенко И.К.      
  339. Кныш Д.В.      
  340. Корчемкин А.Е.      
  341. Сычев К.П.      
  342. Белых М.П.      
  343. Бахтов Ф.К.      
  344. Аксенов И.И.      
  345. Балашев Ф.И.      
  346. Нарчук А.А.      
  347. Дьяконов Г.Н.      
  348. Петров М.А.      
  349. Подледнова Васса Тихоновна      
  350. Никитина Елизав. Васильевна      
  351. Кречин Н.М.      
  352. Дунаев М.Е.      
  353. Алехин А.Н.      
  354. Ефименко В.Ф.      
  355. Эпов С.Д.      
  356. Коробейников А.Я.      
  357. Гуралев В.Н.      
  358. Попов Е.А.      
  359. Эпов А.Д.      
  360. Назаров П.И.      
  361. Викулов А.А.      
  362. Якимов М.П.      
  363. Сальников Е.В.      
  364. Токарев И.В.      
  365. Варламов А.З.      
  366. Попов Г.И.      
  367. Маринушкин В.Ф.      
  368. Кошкарев Д.Н.      
  369. Гришанов И.Ф.      
  370. Никинская Александра Владим.      
  371. Тахтараков К.К.      
  372. Мазаев Е.С.      
  373. Кошубский В.М.      
  374. Олейник П.П.      
  375. Залесский Ф.И.      
  376. Бредюк Н.А.      
  377. Дробышев С.А.      
  378. Чекменев Д.И.      
  379. Делов А.М.      
  380. Давыдов А.О.      
  381. Бычков В.Н.      
  382. Корзюк А.И.      
  383. Коробейников А.А.      
  384. Михайловский Я.С.      
  385. Старостюк П.Х.      
  386. Конев А.З.      
  387. Мурашкин И.Н.      
  388. Овчаров Л.Н.      
  389. Винничук Федосия Калиновна      
  390. Маланов И.В.      
  391. Маланова Пелагея Иван.      
  392. Вержлюк К.Л.      
  393. Катеринич Г.М.      
  394. Парфенюк Елена Павловна      
203-204  1. Хромых Ф.Ф.  16.06.38 Игарка Тройка
   2. Мизенин Г.Е.      
   3. Слепков С.Е.      
   4. Фокин А.А.      
   5. Карманов И.Т.      
   6. Портнягин Н.И.      
   7. Ермолаев В.П.      
   8. Видвич С.Ф.      
   9. Семенов П.Ф.      
   10. Петров Г.В.      
   11. Чуринов С.П.      
   12. Машкевич Г.Ф.      
   13. Панышин И.Д.      
   14. Долганин Ф.Г.      
   15. Захарченко С.Е.      
   16. Боголепов М.М.      
   17. Павлов П.Г.      
   18. Назаров И.П.      
   19. Бикмухометов Х.Г.      
   20. Дуботолкин А.Е.      
   21. Черепанов П.С.      
   22. Ткаченко М.К.      
   23. Крылатов П.И.      
   24. Акуловский М.К.      
   25. Савченко С.А.      
   26. Коробейников П.А.      
   27. Озерных П.М.      
   28. Катков Е.М.      
   29. Кравцов Е.Е.      
   30. Трифонов Е.А.      
   31. Худоногов А.Д.      
   32. Зайцев М.Е.      
   33. Трубенко А.П.      
   34. Иванов Н.Ф.      
   35. Карпов И.И.      
   36. Рубцов И.В.      
   37. Нечаев Я.Ф.      
   38. Осадчий К.С.      
   39. Устьян С.П.      
   40. Мостовский П.А.      
   41. Сурков И.П.      
   42. Люднов С.М.      
   43. Ляшко И.М.      
   44. Петенев А.И.      
   45. Смородников П.М.      
   46. Полуянов В.Г.      
   47. Дордаев В.Л.      
   48. Раззоренов П.А.      
   49. Уваровский И.Т.      
   50. Семенов А.В.      
   51. Ноговицин В.С.      
   52. Окнинский М.Г.      
205  1. Арефьев К.А.  13.09.37 Дудинка Тройка, прот. № 1 23.08.37
206  1. Смертин Н.Г.  -«-  -«-  -«-  -«-
207  1. Бойко М.Н.  -«-  -«-  -«-  -«-
208  1. Булгаков П.В.  13.09.37 Дудинка Тройка, прот. № 4 04.09.37
209  1. Чугунеков В.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
210  1. Герасенко Т.П.  -«-  -«-  -«-  -«-
211  1. Щур А.К.  -«-  -«-  -«-  -«-
212  1. Гришко-Мишарин В.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
213  1. Жамский Г.П.  -«-  -«-  -«-  -«-
214  1. Гончар Д.И.  -«-  -«-  -«-  -«-
215  1. Поливар К.Г.  -«-  -«-  -«-  -«-
216  1. Коште В.О.  05.08.38 Игарка Двойка
   2. Крогерус Ю.К.      
   3. Геринг-Крейтон Елена Ник.      
   4. Лейхт Э.Ф.      
217  1. Зобов П.П.  17.03.38 Игарка Тройка 07.03.38
   2. Ноздрин А.Г.      
   3. Ноздрин А.Г.      
   4. Гусев А.Л.      
   5. Таланов И.И.      
   6. Злобин Н.Ф.      
   7. Шаланников И.Н.      
   8. Перистый Ф.В.      
   9. Солдатов Н.И.      
   10. Лопатин И.П.      
   11. Овчинников П.И.      
   12. Леонтьев И.В.      
   13. Черепанов И.В.      
   14. Куторев Ф.Г.      
   15. Краткин С.А.      
   16. Мерзляков С.А.      
   17. Морозов А.Д.      
   18. Шаходанов И.Г.      
   19. Колпаков К.И.      
   20. Мизонов М.В.      
   21. Самков И.И.      
   22. Останин И.К.      
   23. Кулаков Д.Ф.      
   24. Босака Ф.М.      
   25. Парахин Д.Н.      
   26. Копылов И.Л.      
   27. Гончаров К.М.      
   28. Стадольник П.И.      
   29. Демидов Н.Ф.      
 218  1. Круминг И.И.  20.03.38 Игарка  
 219  1. Черных Т.Л.  26.03.38 Игарка  
   2. Шестаков С.П.      
   3. Шеходанов П.Ф.      
   4. Лючев А.П.      
   5. Юсев В.Ф.      
   6. Дзюба М.П.      
   7. Соколов Ф.Е.      
   8. Шмакотин М.Д.      
 220  1. Пирог Н.Ф.  02.04.38 Игарка  
   2. Марьясов А.Ф.      
221-222  1. Майшмаз Ю.К.  20.04.38 Игарка Тройка 05.04.38
   2. Казанцев М.В.      
   3. Юдин Л.Е.      
   4. Пономарев И.И.      
   5. Дербин В.Н.      
   6. Мосин И.Е.      
   7. Барковский Е.С.      
   8. Коробейников Н.С.      
   9. Заев М.М.      
   10. Юдин И.А.      
   11. Гаврилов М.П.      
   12. Абрагимов У.С.      
   13. Аносов П.Г.      
   14. Абрамов А.И.      
   15. Козлов Я.П.      
   16. Попов Н.В.      
   17. Макаров С.М.      
   18. Перебоев И.И.      
   19. Гаврилов П.И.      
   20. Семенов Д.Д.      
   21. Казанцев И.В.      
   22. Долгов С.В.      
   23. Косарь Д.Т.      
   24. Бражниченко И.П.      
   25. Малеев М.Д.      
   26. Афонский Е.И.      
   27. Константинов В.А.      
   28. Романов Е.А.      
   29. Мурга С.Г.      
   30. Калиновский В.В.      
   31. Арестов С.Ф.      
   32. Шереметьевский Н.П.      
   33. Овечкин С.Н.      
   34. Андреев Н.И.      
   35. Кулагин Л.З.      
   36. Заря Ф.Н.      
   37. Белянин П.Р.      
   38. Пенкин А.Г.      
   39. Сорокотяга И.А.      
   40. Попов С.Н.      
 223  1. Мунтьян И.Л.  20.04.38 Игарка Тройка 11.04.38
   2. Осадчий А.Е.      
   3. Чащин В.В.      
   4. Смеляков И.И.      
   5. Седенко А.М.      
   6. Лалетин А.П.      
   7. Чурилин И.С.      
   8. Чаплыгин И.М.      
   9. Кушнарев И.А.      
   10. Европеус В.В.      
   11. Грибанов В.А.      
   12. Цыганков А.К.      
   13. Мосягин Г.П.      
   14. Медведев А.С.      
   15. Сергеев В.П.      
224  1. Лойк В.М.  28.04.38 Игарка Тройка 14.04.38
   2. Почекутов В.Д.      
   3. Почекутов Я.И.      
   4. Почекутов С.З.      
   5. Бурцев Г.И.      
   6. Молахов Н.В.      
   7. Коваленко А.П.      
   8. Белянин С.А.      
   9. Рога И.П.      
   10. Митькин Н.Д.      
   11. Латынцев В.Д.      
 225  1. Илющенко И.С.  29.04.38 Игарка Тройка 15.04.38
   2. Родионова Мария Петр.      
 226  1. Заиграев И.Ф.  07.05.38 Игарка Тройка 14.04.38
   2. Распутин А.М.      
   3. Дрокин Н.Е.      
   4. Искулепа И.Н.      
   5. Куревлев Е.А.      
   6. Карлов М.Е.      
   7. Матвеев Н.И.      
   8. Суховеенко М.К.      
   9. Данилевский Вас. И.      
   10. Васильев Н.К.      
   11. Вильчинский А.И.      
   12. Жигачь Д.Н.      
   13. Шабанов Н.Н.      
   14. Затула В.В.      
   15. Сысоев И.И.      
   16. Гордеев М.П.      
   17. Попов И.Ф.      
   18. Михеев К.В.      
   19. Алдаев Т.В.      
   20. Толкачев К.А.      
   21. Фокин В.Н.      
   22. Полуполтинных Н.С.      
   23. Латынцев П.Д.      
   24. Щербинин Ф.Ф.      
   25. Берлизов И.А.      
227-228   Список на ст.203-204      
 229  1. Миллер А.И.  21.08.41 Игарка  
 230  1. Иванов А.П. (Филин М.С.)  16.02.42 Игарка  
 231  1. Бабешкин Ф.В.  12.03.42 Игарка  
 232  1. Шаронин И.А.  12.03.42 Игарка  
 233  1. Лебедев Д.Д.  12.03.42 Игарка  
 234  1. Шерстоперов А.Г.  12.03.42 Игарка  
 235  1. Лазицкий П.И.  12.03.42 Игарка  
 236  1. Леонов И.М.  12.03.42 Игарка  
 237  1. Кириенко А.А.  -«-  -«-  
 238  1. Костенко И.П.  29.01.43 Игарка  
 239  1. Образцов И.Е.  -«-  -«-  
 240  1. Илюшин И.А.  01.08.44 Игарка  
 241  1. Забуга И.А.  23.10.44 Игарка  
 242  1. Апосов В.И.  16.12.38 Абакан  
 243  1. Фальковский И.Б.  16.12.38 Абакан Двойка
 244  1. Ковалев Н.Д.  -«-  -«-  -«-
 245  1. Лесников Н.М.  08.01.39 Канск  
 246  1. Кузьмин С.Т.  25.01.39 Ачинск  
   2. Кротов С.В.      
   3. Ярославцев М.М.      
 247  1. Юн-Фа И.И.  22.03.39 Красноярск  
   2. Томнозе М.      
   3. Протасов М.В.      
 248  1. Уразовский П.Ф.  27.03.39 Ачинск  
   2. Свидровский Ф.М.      
   3. Червинский М.Я.      
   4. Святин И.Б.      
   5. Баженов С.Ф.      
 249  1. Сафонов Г.А.  31.03.39 Минусинск  
   2. Гревцов А.П.      
   3. Речицкий П.И.      
 251  1. Тасачи Ф.Г.  14.05.39 Красноярск  
   2. Гаюльский Г.И.      
   3. Каянович Н.Н.      
 252  1. Новиков Б.И.  14.05.39 Красноярск  
 253  1. Кордуй Л.В.      
   2. Кордуй Н.Л.      
 254  1. Епифанцев В.И.  08.06.39 Канск  
 255  1. Пестерев И.И.  04.08.39 Ачинск  
   2. Ковальский Ф.В.      
   3. Васильев П.Я.      
   4. Кускаев С.Н.      
   5. Кускаев Я.С.      
 256  1. Балагуров М.С.  10.09.39 Минусинск  
 257  1. Плешков Г.Н.  25.10.39 Красноярск  
 258  1. Картошкин Д.Д.  31.10.39 Ачинск  
 259  1. Бань И.М.  29.10.39 Минусинск  
   2. Деушев Х.А.      
   3. Умиров З.Т.      
 260  1. Позняк Д.Н.  27.11.39 Красноярск  
 261  1. Политаев С.Ф.  30.11.39 Ачинск  
 262  1. Ким-Чан-Бом  21.01.39 Минусинск  
 263  1. Галинский И.С.  28.01.40 Канск  
 264  1. Журавлев С.Р.  26.01.40 Красноярск  
 265  1. Карелин Г.А.  03.04.40 Ачинск  
 266  1. Кириллов Ф.З.  09.05.40 Красноярск  
 267  1. Мельницкий Н.Ф.  11.05.40 Канск  
 268  1. Акулин А.Д.  29.05.40 Канск  
 269  1. Шваб Е.Ф.  26.05.40 Красноярск  
 270  1. Силаков Г.Я.  02.05.40    
   2. Исаков К.Я.      
 271  1. Косачев М.Д.  23.06.40 Минусинск  
 272  1. Васильев М.Г.  28.08.40 Канск  
 273  1. Циплинская Пелагея Иван.  06.09.40 Красноярск  
 274  1. Горовенко М.В.  06.09.40 Красноярск  
 275  1. Белов А.П.  07.09.40 Канск  
 276  1. Ланг В.М.  07.09.40 Канск  
 277  1. Гаврилов Г.А.  07.09.40 Канск  
 278  1. Лупало П.И.  07.09.40 Канск  
   2. Клевченко Е.Т. (Дорофеев-Царук Н.В.)      
   3. Усольцев И.Т.      
 279  1. Липнягов Ф.Ф.  09.09.40 Минусинск  
 280  1. Чекушкин А.К.  13.09.40 Красноярск  
   2. Боровков И.И.      
 281  1. Шатков Н.М.  21.10.40 Енисейск  
 282  1. Кокорин А.Е.  14.10.40 Енисейск  
 283  1. Сисин С.П.  05.11.40 Красноярск  
   2. Евреинова-Аничкова Елиз. Евген.      
 284  1. Седельников Н.Ф.  05.11.40 Красноярск  
 285  1. Морозов М.И. (Фридман Р.И., Зельберман А.И., Андреев Ф.А., Михайлов М.М.)  14.11.40 Красноярск  
 286  1. Дубинецкий М.С.  28.11.40 Красноярск  
 287  1. Балашев В.Р.  28.11.40    
   2. Кузнецов А.Л.      
 288  1. Расчиктаев Г.С.  24.12.40 Красноярск  
 289  1. Ветлов П.А.  24.12.40 Красноярск  
   2. Ландырев И.Ф.      
 290  1. Медведев А.И.  26.12.40 Красноярск  

Происшествия