Списки Красноармейцев в Польском плену 1919-1920 гг.


Абрамов Василий Иванович
Абрамов Осип
Абрахимович Ян
Авилов – врач
Агеев Василий
Айбиндер Марк
Айкратутов Хасет
Аксенов Матвей
Алгинов Борис Михайлович
Александров Николай
Алексеев Нефед
Алисов Петр
Алифьев Степан
Алпатов
Андреев
Андрианов
Аниканов Алексей
Анисимов Сергей
Афонин Павел
Ашичмин Сергей
Бабалов Федор
Бабников Тимофей
Баемзов Александр
Байрон
Бакаманов Варсанофий Андреевич
Бакшанов
Баландин Александр
Баранов Алексей
Баранов Петр
Баранский Израиль
Барунчик Петр
Барцев Андрей
Барышев Юрий Петрович
Баскаков
Батачка
Баумгартнер Дмитрий
Бахарев
Бачек Петр
Башинкович
Баюбин Василий
Бедин Степан
Бедьев Семен Алексеевич
Белов Илья
Беляев Михаил
Березкин Ф. Ф. – дивврач
Бероски
Бирюзовский Владимир
Бирюков
Блинков
Богдянов
Богомолов Иван
Бодуаренко Владимир
Бойков Василий
Болнов
Болодурин Федор
Болхаков Митрофан
Болюнов
Бонданов Василий
Бондарев Степан
Бондаренко Михаил
Борисов Иван
Борисович Михаил
Борисюк Кирилл
Бородин Тихон
Бортник Хацкель
Ботин Семен
Ботодвинн Федор
Ботузов Николай
Бочкарев Владимир
Бочков
Бошкирев
Брешнин Федор
Брослер
Бугоян Оган
Бужацкий
Буков Ян
Булдаков И.
Бурен Василий
Бурке Отекса
Бурнишев И.
Бухашин Николай
Бухмин Иван
Бухштейн
Буцко Антоний
Быхалевич
Бычков
Валентинка Василь
Валуев Василий Васиильевич
Варга Алесандр
Васильев Григорий
Васильев Дан Михайлович
Васильева Вара
Вахтуров Филипп
Видберг Фридрих Эрнестович
Визенберг
Вертинский
Веселов Николай
Веселов Павел
Викторович Митрофан
Вильгос Андрей
Вильдберг М.
Вильковский Анатолий
Висбах
Вовулин
Воднев Никндр
Войткевич Винценты
Войцехов Иван
Волков Лаврентий
Володин В.
Воронов
Высоцкий Тимофей
Выходсов Кузьма
Габалик Юзеф
Габов Егор Иванович
Гаврилович Петр
Галеев
Галезюк Денис
Галзкин Сидор
Галошкин Василий
Галянов Гавриил
Гарбуз Григорий Сидорович
Гарнич Н.
Гашинский
Гемидов Василий
Герасимов Иван
Герик Игнатий
Гибнер В.
Глазман
Гоберман Зелик
Гобов Василий
Голубев Григорий
Гольдин
Гоняев Георгий
Гордеев Филипп
Гореликов Семен
Горцков Владимир
Горчкин Николай
Горшовская
Горячев П.
Градов Иван
Гран Константин
Грегорийчук Григорий Процевич
Григорук Старион
Григорченко
Гринштейн Арнольд
Грицишин
Гришин
Гроздев Иван
Груздев Сергей
Гузда Петр Антонович
Гулка Петр
Гуляев Иван
Гуревич Мойша
Гурьянов Федор
Гусев Павел
Данилюк
Дембис Монек
Дембовский Станислав
Демидович Александр
Демка Василий
Демченко
Денисов
Диекант
Дмитриев Петр
Дмитриев Сергей
Доброумов
Долгин Савелий
Дондаров Григорий
Дорошенко Николай
Дранкин Алексей
Дьяков Андрей
Дюман (Diuman) в окт. 1020 г. врач в военной тюрьме 4-й армии в Седль-це
Евлеев Зосим Степанович
Еврухнн
Егоров — военнопленный, врач
Елнзаров
Елисеев Николай
Емельянов
Епнчкнн Александр
Ерачевич Иван
Ермаков Семен
Ермилев Сергей
Ефимов Василий
Ефимов Дмитрий
Ефимов Макар
Ефремов Демьян
Ефремов Михаил
Жаламский
Жбиковский
Жуковский Владимир
Журкин Иван
Жучков Алексей
Забоева Христина
Задеренко А
Зайцев
Закгейм - военнопленный, из отряда особого назначения Западного фр.
Замойский Николай
Замытаев - военнопленный, из отряда особого назначения Западного фр.
Затакас Ян
Захарьев Иван
Захаров — военнопленный, из отряда особого назначения Западного фр.
Збиковская
Зеганов Андрей
Зелинков
Зикеев
Зикеева Клавдия
Зингаль Август
Зинкевич Павел
Зискинд Иосиф
Зозулнн Петр Иванович
Золотаренко Кузьма
Зонгаловиц Осип
Зощагик Федор
Зубатов Василий
Зубов
Зудитовецкая
Зузин Егор
Зуймач
Ибатудлов Идятулла
Иванищук Михаил
Иванов Николай
Иванов Николай Андреевич
Иглоков Алексей
Игнатеня Кирилл
Игнатьев Сергей
Ильин Иван
Ильяченко Алексей
Иоффе А. — военнопленный, врач
Ицкович
Ишеико
Кабакова
Кабанихин Семен
Каблуков Александр
Кавыльч Иван
Казаков Степан
Казни Юрий Николаевич
Казыкюк Василий
Какаев Михаил
Калита Корней
Камлач А. А.
Канатиков Сидор
Канторович Павел
Карамков (Карамноков) Петр Тихонович
Карашков - военнопленный
Карпенко
Карпов Владимир
Карпович Александр
Карповский Петр
Касадкин Дмитрий
Касков Иван
Кастарин Юзеф
Касторф Евгений Владимирович
Кизеев Павел
Кинстач Александр
Киров Систр
Кис (Киш) Войтех
Клибанов Моисей Яковлевич
Климов
Кныш Георгий
Княжеич
Ковалевский
Коваленко
Ковалецук Николай
Ковалинский А
Ковальчук Леонтий
Козлов
Козмян Альфонс
Колеватов Илья
Колесов Павел,
Колодий Антон
Кондратьев
Коник Н.
Конобеев Борис
Кононов Иван Иосифович,
Коншии Никифор
Корзииов
Коробейсрыков Андрей
Король Петр
Коростельский Иван
Коротков
Корсаков - военнопленный, из отряда особого назначения Западного фр
Корчих Анна
Коссовский Артур Анелиевич
Костосов Иван
Костылев
Кот М.
Котов Петр
Кошик Н.
Краве Савелий Пименович
Кравецкий Александр
Кравцов Григорий
Краевская
Красников Алексей
Краснолюбскнй Херон им
Крестовник Максим
Кривдик Иван
Кривобоков Сидор
Криворучка Иосиф
Кроль Семен
Крупа Н.
Кутай Степан
Кузнецов Даниил
Кузнецов Иван Григорьевич
Кузьмин Иван
Кузьмицов Иван
Куктаксин Андрей
Кулаков
Кулаков Яков
Курбан Габриэль
Курганов Александр
Курнецов Иван
Курочкин Алексей
Курыто Федор
Кутырии Николай
Куцки Бронислав (Kucki Bronislaw)
Албин
Лазарев
Лапшин Александр
Ларионов Василий
Латисеика Петр
Лацис
Лебедев Василий
Лебедев Ян
Лебедович Федор
Левин Э.
Левинсон Борис
Лезгачев - военнопленный, из отряда особого назначения Западного фр.
Леонов
Лесив Дмитрий Филиппович
Лестанчук Михаил
Либкович Пейсах
Липкии Иван
Листус О.
Литвинов - военнопленный, член комитета коммунистов в Домбе
Лифшиц
Лобаиовский Владимир
Лобода Ефим
Логанов
Лубииеико Михаил
Лузин
Лукашенко Иван
Лукин Александр
Луковкми
Лулив Игорь
Лулья Николай
Любарт Бронислава
Лялин Петр
Мадаен Марек
Маевский Соломон
Макаревич Платон
Максимов Григорий
Малашкевич Владимир
Малинка Александр
Малиновский
Малюка Константин
Маизои
Марголии Гирш
Марецкий 3.
Марков
Мароцкий Павел
Маррак Данила
Маррак Ян
Маррак Юзеф
МартынецХриц
Маслов
Матиншеиков Арсентий
Матус Иван
Матюнин
Матюханов Дмитрий
Махометов
Махонин Никифор
Мацкевич Андрей Прохорович
Мацкевич Константин
Мацу к Григорий
Медурецхий Юзеф
Меламед Мойша
Мельник Петр
Мещанов Иван
Мещеряков (Юдаев)
Мнкитин Федор
Миллер
Мнлягин
Мннероков Григорий
Мннзаренко
Минин
Минский
Мнрошииков А.
Митгагеиов
Михайлов Иосиф Николаевич
Михайлов Кузьма
Михеев Федор
Мичев Григорий
Мишутовский
Мокиев Василий
Молочников
Морозов Борис Михайлович
Морозов Иван
Моругов Михаил
Мостовая Сара (Брусиловская Мария)
Мосщш&н
Мыхыль Григорий
Мышкина
Неделов Марек
Некрасов
НемиринскиЙ Яков
Немирская Мария
Нестеренко
Нестеров Николай Емельянович
Никискин Алексей
Никитин Георгий
Никитин Фома
Никитина В.
Новак
Новиков Гирш
Овнаников Григорий
Овчинников Степан
Одсаев Григорий
Окулеико
Окунь Давид
Олин Исаак
Олихер Пейсах
Олодышев Степан Андреевич
Орехов Иван
Орлов Илья
Осипов Иван
Оспашкевич Денис
Павлов Петр Никитич
Палехов Михаил
Панов Александр
Панфилов Михаил
Папанов Михаил
Папхоморо Федор
Паромов
Пат - военнопленный (врач)
Пауков Иван
Паульский Лукаш
Пахомов Григорий
ПашковскиЙ
Пейсарович Е.
Пеловни Алексей
Переслеев
Перкун
Песла Казимир
Петрико
Петров Илья
Петров Михаил
Петшак Зенон
Печеикнн Григорий
Пешкин
Писковик Иван
Пнстров Яким
Пластенин
Поваров Владимир
Погорейчнк В.
Поздняк Цодек
Позорин Михаил
Полетаев
Политов Николай
Полынь Леон
Попов Андрей
Попов М. М.
Попович Михаил
Посаренко Даниэль
Потапова С.
Поткасев Василий
Потуленков Максим
Поцнос Ян
Праников Ефим
Прее Янкель
Пронин
Пронкин
Протубабкин Михаил
Процик Владимир
Прошуник Иван
Пружанов Александр
Прухняк
Прялухин Семен
Пушкин Александр Сергеевич
Пушкни-Ждан Александр
Пушков Николай
Пчелинцев
Радюк
Райков Петр
Райнек Евсей
Ракитни
Раловец
Ратнбровский Виктор
Рачков
Peep Давид
Peep Мовша
Режко Андрей
Рейнглер Адольф
Реуш
Рехлин
Рогалев Алексей
Рогинский
Роговый Зигмунд
Родзевич Владислав
Розенгауз Исаак
Романенка Анджей
Романов
Романов Василий
Романов Тихон
Ромаиюк В.
Рудзниская
Рулев
Рыбак Николай Григорьевич
Рыжяков
Рыжков Иван
Рябинкин
Савкин Николай
Савкни Прокопий
Саламатов Иван
Самойлов Павел
Самоховнич Александр
Самочерный
Самсонов
Самыка Даниил
Самюшкин Никита
Сараваев Федор
Сарычев Иван
Сафонов Иван
Сафьян Ханкель
СахаЛдак Василий
Сахаров Петр
Селятинская
Семин Иван
Сергеев
Сергеев Федор
Сердаковский
Серков Василий
Серков Игнатий
Снвенков Степан
Снвернков Андрей
Сидоров Василий
Сидоров Семен (расстрелян)
Силин Петр
Симановский Григорий
Симонов
Синкевич Иван
Синьков Прокофий
Скворцов Федор
Скоков Иван
Скопин Алексей
Слявошеиский
Слензин Алексей
Словунов Петр
Слуцкий
Смагнн Тимофей
Смирнов Григорий
Смирнов Иван
Смирнов Яков
Снопкин Андрей
Снопкин Ерофей
Снопкин Лаврентий
Снопкин Сергей
Соколов Василий
Соловей Павел
Соловьев
Спицевич Виктор
Снройдис Эрнст
Станезии Владислав
Станиславшик-Шупенко Петр
Старков Харитон
Стегула Степан
Степанов Владимир Андреевич
Степанов Иван
Стрегонов
Стрелишов Дмитрий
Стрельцов - военнопленный
Строкин Яков
Субоч Я.
Султанов
Сурков
Суслович
Суханов Александр
Сыркин Наум
Тамкевич Антон Иосифович
Тарарай Степан
Тарасов Иван
Тентов
Тенглаш Элла
Тимофеев Иван
Титов
Тищенко
Ткачук
Тодосейчук Михаил
Топольницкая - артистка нолевого театра Красной Армии, взята в плен под Варшавой
Трифонов Михаил
Трумилов Василий
ТУмаркни Илья
ТУрченко Иван
Тымовский Иван
Уваров Алексей
Укрин Юрий
Уланов Александр
Урусов Борис
Федор
Фаин
Федичхин Илья
Федоров Александр
Федотов Михаил
Федумишин
Фельдман
Филимонов
Фмлипчук Иван
Филистович
Фирсов Сергей
Фомин
Фотен Никита
Френкель Иосиф
Фридкин М,
Фурст Нафтали
Фурьяш
ХаймовичХайм
Харынов А. А.
Хенкель Иван
Хилтай Василий
Хировец Андрей
Хмельницкий Ян — военнопленный, из особого отдела Западного фр.
Ходкевич Игнатий
Ходовинко Юлиан
Холистеге Борис Эмильевич
Хритиков
Хургин
Хугаров Михаил
Цамциев Давид
Чайка Давид
Цвнкла (Cwikla)
Василий Андреевич
Церков
Цыбушевская
Цыганов Николай
Чаплинский
Чарди
Чаусов — поручик
Черкасов Гавриил
Черненко Павел
Честное А. В.
Честяков Степан
Четверев Семен
Чеханов Федор
Чиликин Степан
Чистяков Степан
Чиханский
Чубович
Чумаков Александр Степанович
Чупрынский Ефрем
Шакуи Иван
Шахнович И. Г.
Шевчик Прокоп
Шевчук Петр
Шеймин Леон
Шеншев
Шеринская
Шерстнев Матвей
Шехии Артемий
Шимановская Елена - жена военнопленного
Шемелевскнй Стан Иосифович
Шемотович Владислав
Шеринская - военнопленная
Ширяев
Шишак Гжегож
Шишкин Николай Александрович
Шишков Владимир
Шкурин Максим Федорович
Шлейфер Мендель
Шмаков Михаил
Шмерлииг
Шнип Иван
Шостак Петр
Штольф
Шудаков Сергей
Шумило Павел Дмитриевич
Шулулак Василий
Шур Якуб
Шурягни Николай
Шустин Александр
Щетканов Михаил
Эпштейн
Ющенко Владимир
Ядрин Эдвард
Язанов Кондарт
Яковлев
Яковлев Василий
Якубовский Грицко
Яцышин Енджей

Лица гражданской войны