Воины - не уроженцы района, погибшие в годы Великой Отечественной войны и захороненные на территории района, города Быхов Могилевской обл

фамилия имя отчество / дата рождения / место рождения / воинское звание / место службы (часть, подразделение) / дата гибели место захоронения / № захоронения
Абакумов Михаил Михайлович г.Орел сержант 1291 сп 110 сд 04.03.1944 Лудчицы 2934
Абасов Раван Джалихович с.Сараджых Физулинского р-на Азербайджанской ССР ст.сержант 290 сп 186 сд 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Абашин Александр Семенович п.Брусянка Тульской обл. рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
Абдрахманов Файзи Абдрахманович г.Казань мл. лейтенант 1320 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Абдрахманов Камач Чингирлаусский р-н Уральской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Абдувалиев Урей 1909 Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Абдулаев Абдулох Ахиедович Могучий Партизан 2935
Абдулаев Дардыбай 1902 Наманганская обл., Нарынский р-н, к/з Октябрь рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Абдулахатов Мухамед 1902 д.Болыхлы Кукморского р-на Тат.АССР рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Абдуллаев Насридин 1911 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Абдулов Хусаин Гарифович 1923 г.Гурьев рядовой 843 сп 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Абдулхаков Хасим данных нет рядовой данных нет данных нет Палки 2910
Абдурахманов Мухамеджан 1904 Акмолинская обл Сталинский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Абелев Макш Кургаловский р-н Целиноградской обл. рядовой 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Абенов Мухамбет 1894 Уральская обл., Шенгарловский р-н рядовой 56 отд. управление военно-полевого строительства 09.10.1944 Прибор 2936
Абзалов Махмут д.Шарлярама Сармановского р-на Татарской АССР рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Абкин Вильям Соломонович 1925 г. Калинин Калининской обл. мл. лейтенант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Абражев Сергей Павлович 1905 г. Городец Горьковской обл. старшина 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Абраменко Денис Антонович Черклакский р-н Омской обл. сержант 64178 29.02.1944 д. Тощица 2928
Абраменко (Авраменко) Иван Михайлович 1920 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Абрамов Николай Александрович с.Целинное Целинного р-на Курганской обл. 31 омсб 5 сд 27.05.1944 д. Тощица 2928
Абрамов Петр Романович 1913 г.Стерлитамак рядовой 837 сп 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Абрамов Николай Матвеевич 1908 Калининская обл. Погорельский р-н д.Княжьи Горы ст.сержант 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Абрамов Алексей Семенович Могучий Партизан 2935
Абрамов Денис Сергеевич 1907 Омская обл., Ново-Омский р-н ефрейтор 936 артполк 362 сд 05.04.1944 Никоновичи 2932
Абрамов Валентин Дмитриевич Поляниновичи
Абрамов Иван Захарович д.Заборье Бежаницкого р-на рядовой 167 мсб 25.02.1944 Рихортово 2929
Абрамов Иван Тихонович 1914 Тульская обл., Щекинский р-н, д.Новокужуковка ст.лейтенант 580 ОСБ 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Абрамочкин Петр Егорович 1898 д.Гостец, Мещевский р-н Калужская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Абубекеров Ибрагим Гезюкович Поляниновичи
Аваков Николай Михайлович 1924 д.Чайкенд, Ханларский р-н Азербайджанской ССР рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Аввакумов Иван Моисеевич 1901 Киевская обл., Базырский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Авдеев Петр Дмитриевич д.Китово Кр.Октябрьского р-на Горьковской обл. рядовой 397 омсб 10.05.1944 Красная Слобода 2916
Авдеев Михаил Иванович Калужский р-н Калужской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Авдеев Иван Михайлович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Авдеев Рузибай 1924 Аштский р-н Таджикской ССР сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Авдеенко Сигизмунд Альбидович Могучий Партизан 2935
Авдошкин Николай Васильевич 1924 Мордовская АССР, ст.Чамжинка сержант 1091 сп 324 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
Авдюхин Владимир Дмитриевич 1925 д.Бахметьево Клепиковского р-на Рязанской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Авербух Хаим Львович г.Ярославль сержант 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Аверин Александр Петрович с.Спицыно Шатровского р-на Курганской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Аверин Михаил Иванович Орловская обл., Хвостовский р-н, с.Линевичи рядовой 1019 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Аверкин Алексей Павлович 1924 Иркутская обл., Братский р-н, с.Шаманова рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Аверков Павел Степанович 1926 Тюкалинский р-н Омской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 21.06.1944 Ухлясть 2903
Авилушкин Николай Иванович Обидовичи 2908
Авраменко Иван Борисович с.М.Тополь Клинцовского р-на рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Авраменко Карп Дмитриевич 1909 Могилевская область, Пропойский район, д.Уремча рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Авсянников Иван Павлович д.Дерновая Краснопльского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Автухов Иван Семенович Палки 2910
Автушенко Герасим Митрофанович 1895 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Беседовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Авчарин Андрей Степанович рядовой 14.04.1944 Ухлясть 2903
Агальнов Петр Васильевич 1909 Московская обл., Пушкинский р-н, п. Трухово лейтенант 12 мото-стрел.бригада 26.02.1944 Калинина 2933
Агамин Иван Филиппович Яранский р-н Кировской обл. рядовой 57331 26.03.1944 Ухлясть 2903
Агапов Федор Кириллович 1924 д.Ерзово Воскресенский р-н Горьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Агапов Владимир Иванович Селец-Холопеев(1)
Агафонов Семен Иванович с.Андреевка Павловского р-на Чкаловской обл. капитан 860 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Агафонов Андрей Дмитриевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Агафонов Осламбай Ташкентская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Агеев Иван Яковлевич 1897 Сумская обл., Средне-Будский р-н, п.Рудань рядовой 1021 сп 307 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Агеев Василий Тарасович 1925 д.Боранова, Рославльский р-н Смоленской обл. сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Агеенко Адам Давыдович 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Малякино рядовой 1208 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Ададуров Дмитрий Петрович 1916 Орловская обл., Свердловский р-н, мл.сержант 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Адаменко Иван Александрович с.Семикозовка Беловодского р-на Луганской обл. рядовой 157 медсанбат 108 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
Адаменко Максим Семенович д.Химы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Адамович Петр Иванович д.Ворновка 22.02.1944 д. Тощица 2928
Аднян Андреняс Джаланович Азербайджанская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Адойцев Василий Захарович 1924 г.Ессентуки рядовой 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Адутов Сергей Иванович 1910 г. Калуга рядовой 1322 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Ажажа Михаил Кондратьевич 1918 Читинская обл., Шилкинский р-н, ст.Жилка рядовой 539 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ажимов Иван Андреевич Рязанская обл., Ермишинский р-н, г.Ермиш рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Азаренков Василий Тимофеевич 1919 д.Б.Муховка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Азаров Дмитрий Тимофеевич 1923 г. Смоленск рядовой 250 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
Азизов Махматали 1908 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Айзиков Николай Савельевич 1919 Белорусская ССР, г. Климовичи лейтенант 413 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Айнрис Иосиф Овивич Палки 2910
Айткалиев Мукаш 1921 Павлогородская обл., Бояноульский р-н, рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Акадыров Рузы 1921 Таджикская ССР, Ленинабадская обл. рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
Акаев Магомед Мамаевич 1916 Дагестанская АССР, Акушинский р-н, с. Ента ст. сержант 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Акатьев Егор Сергеевич д.Веселая Северный р-он Новосибирской обл. ефрейтор 123 отд. сап.б-он 05.04.1944 Красница 2898
Акельев Николай Степанович 1909 г.Сталинград старшина 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Акимов Сергей Никонович г.Людиново рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
Акимов Георгий Николаевич Могучий Партизан 2935
Акимов Петр Сергеевич Обидовичи 2908
Акимов Виктор Владимирович 1924 г. Калуга рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Акимов Николай Дмитриевич 1923 Московская обл., г. Коломна, д. Бекунино рядовой 982 артполк 413 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Акимов Василий Иванович 1922 д.Старая Рожновка, Пичаевский р-н Тамбовской обл. сержант 82 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Акимочкин Петр Митрофанович рядовой 01.05.1944 Лудчицы 2934
Акинвешев Иван Моисеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, Н.-Сергеевский с/с рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Акмурадов Нурсахат д.Яхтыльск Мургабского р-на рядовой 238 сп 186 сд 14.03.1944 Лудчицы 2934
Аконгец Михаил Сергеевич д.Лазовица Кормянского р-на рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Акопов Амбарцум Вагинакович 1924 г.Кривобат мл.лейтенант 971 артполк 110 сд 27.03.1944 Добужа 2901
Акопян Ханк Казарович 1902 Грузинская ССР, Ахалкалакский р-н, с. Туман рядовой 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Акрамов Акмал 1924 Башкирская АССР, Дюртинский р-н, д.Н.Люкаш рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Аксамитный Дмитрий Денисович Николаевская обл., Бериславский р-н, с. Качкаровка рядовой 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 26.03.1944 Ухлясть 2903
Аксененко Иван Кириллович 1910 Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Ветьица ефрейтор 680 сп 169 сд 06.06.1944 Могучий Партизан 2935
Аксенов Иван Васильевич г.Клинцы Орловской обл. рядовой 64178 18.12.1943 Красная Слобода 2916
Аксенов Федор Николаевич 1907 Рязанская обл., Воскресенский р-н, д. Греково рядовой 291 ОИПТД 413 сд 25.02.1944 Обидовичи 2908
Аксенов Павел Васильевич 1920 Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Никольск сержант 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Аксенов Иван Николаевич 1894 г. Галич Костромской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Актипенко Илья Петрович рядовой 19.04.1944 Красная Слобода 2916
Акуленко Гаврил Демидович 1925 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Тереховка рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Акулов Василий Дмитриевич 1904 г.Кинешма Ивановской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Акулов Дмитрий Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 08.07.1944 Никоновичи 2932
Акулов Егор Николаевич Поляниновичи
Акшулаков Жакумьян 1924 Бельагачский р-н Семипалатинской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Алаев Александр Дмитриевич Ульяново 2917
Аланцев Михаил Васильевич Могучий Партизан 2935
Алдошин Николай Дмитриевич 1924 Орловская обл., Залегощинский р-н, д.Никольское мл. сержант 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Алдошкин Иван Иванович 1916 д.Борково, Белевский р-н, Тульская обл. рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Алдуниаров Сафаргали рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Алейников И. В. Незамаевский РВК Краснодарского края ст.сержант 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Алейников Алексей Васильевич 1915 с.Нов.Бобовичи Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Алейников Михаил Федорович г.Мурманск старшина 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Александров Михаил Иванович 1907 Московская обл., Дмитровский р-н, д. Насадкино старшина 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Алекперов Ханкиши Агакши 1922 Азербайджанская ССР, Сальянский р-н, с. Качак-Кит ефрейтор 680 сп 169 сд 16.06.1944 Ухлясть 2903
Александров Василий Степанович 1915 Сталинградская обл., Быковский р-н, с. Быково старшина 1320 сп 413 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
Александров Василий Александрович 1925 Чувашская АССР Мариинско-Посадский р-н Жулгенский с/с д. Ураково ефрейтор 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Александров Степан Назарович 1911 д.Верхняя Дрязгиловка, Красинский р-н Липецкой обл. ефрейтор 604 ОСБ 380 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
Александров Николай Александрович 1903 д.Анаткос, Мариинский р-н Чувашской АССР рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Александров Сергей Ильич 1923 Богородицкий р-н Тульской обл. ефрейтор 1260 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Александрович Егор Дмитриевич 1923 Москва, пр-т Михайловский, 3-11 рядовой 1324 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
Алексанян Акоп Осипович 1912 с.Аластан Ахалкаланский р-н ГССР рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Алексашин Исай Кузьмич 1899 Орловская обл., Хотынецкий р-н рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеев Василий Иванович д.Хомутовка, Кимовский р-н, Тульская обл. рядовой 22.06.1944 Добужа 2901
Алексеев Семен Алексеевич г.Ленинград рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Алексеев Василий Семенович Могилевская обл., Климовичский р-н, Краснореченский с/с, д. Высакое рядовой 369 сд 1225 сп 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Алексеев Василий Михайлович Мценский р-н рядовой 89425 03.02.1944 Никоновичи 2932
Алексеев Николай Эмануилович 1925 д.Сосново, Сосновский р-н Горьковской обл. мл. сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Алексеев Иван Матвеевич 1918 Сталинградская обл., Комызятский р-н, с. Травина сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеев Григорий Николаевич 1923 г. Усолье-Сибирское Иркутской обл. рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеев Александр Иванович 1910 Курганская обл., Мокроусовский р-н, с.Мокроусы рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеенко Кирилл Сидорович рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Алексеенко Александр Анисимович 1919 д.Зобачев Кричевского р-на рядовой 1324 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Алексеенко Николай Никифорович д.Халдеевка Климовичского р-на рядовой 24730 07.12.1943 Красница 2898
Алексеенко Александр Емельянович 1911 д.Латыки, Красногорский р-н Орловской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеенко Никита Васильевич Орловская обл., Климовский р-н, д.Рубежное рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Алексеенко Кондрат Леонович 1900 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Черняковка рядовой 1206 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Алексеенков Иван Герасимович рядовой 24615 17.10.1943 Ухлясть 2903
Алексейцев Павел Михайлович 1903 Сумская обл., Хильчанский р-н, д.Журевка рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Алексейчиков Семен Ефимович д.Зубровка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
Алексенов Павел Васильевич Ухлясть 2903
Алексенцев Степан Родионович 1898 г.Ровенеки Луганской обл. сержант 54 сап.б-он 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Алескиров Турза Раджебович 1924 Азербайджанская ССР, Кубинский р-н, ст. Хачмас рядовой 171 осмб 06.06.1944 Могучий Партизан 2935
Алешин Василий Филиппович Обидовичи 2908
Алешкин Михаил Иванович 1907 Орловская обл., Хвастовичский р-н, с. Стопки рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Алибаев Гали Абдулович Обидовичи 2908
Алив Фотиф Асьменович д.Андреевка Сергачского р-на Горьковской обл. сержант 9-954 25.02.1944 Никоновичи 2932
Алиев Бибмаламбет Калинина 2933
Алиев Мирсейфар Мирхан 1910 г.Баку рядовой 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Аликин Сергей Александрович 1916 Пермская обл., Ныжвинский р-н, дЗубки лейтенант 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Алимбеков Дусевай 1902 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Тюлькубасский р-н, Машаевский с/с рядовой 290 сп 186 сд 28.06.1944 д. Тощица 2928
Алимкин Иван Григорьевич д.Чулково Любинского р-на Омской обл. рядовой 03.03.1944 Красная Слобода 2916
Алтухов Василий Васильевич с.Сосновка Сосновского р-на Тамбовской обл рядовой 45554 21.02.1944 д. Тощица 2928
Алтухов Гавриил Петрович 1901 Курская обл., Черемышский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Алтухов Владимир Петрович ст.сержант 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Алтухова Мария Федоровна 1924 с.Ст.Ракитино Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 1095 сп 324 сд 29.11.1944 Лудчицы 2934
Алфшин Иван Васильевич рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
Алюсов Михаил Сергеевич г.Абакан сержант 05.06.1944 Борки 3423
Алясин Николай Георгиевич 1903 Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н, с. Георгиевка старшина 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Амангельдиев Оваз 1914 Геок-белинский р-н Туркменистанская ССР рядовой 1324 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Аманов Джума д.Сайраб Байсунского р-на Сурхандарьинской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.06.1944 Никоновичи 2932
Амелин Иван Филиппович 1925 Орловская обл., Мценский р-н, д.Чахино рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Амелин Василий Ильич г.Орел 25.02.1944 Хомичи 2922
Амельченко Иван Максимович Добужа 2901
Амерджанов Аскер Селец-Холопеев(1)
Аминев Михаил Владимирович 1918 г. Сталинград рядовой 1093 сп 324 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Амониязов Атем 1925 п.Кара-Узяк Тимбайского р-на Казахстанская АССР рядовой 837 сп 238 сд 13.06.1944 Красная Слобода 2916
Ампилогов Петр Михайлович г.Буйнакск Дагестанской АССР ст.сержант 1210 сп 362 сд 26.05.1944 Красная Слобода 2916
Амриев Буйбулат 1897 Курдайский р-н Джамбульской обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Ананин Василий Васильевич 1924 Вост-Казах обл., Верхубинский р-н, д. Б.-Речка сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ананко Михаил Захарович 1919 д.Красное, Олишевский р-н Черниговской обл. старшина 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
Ананьев Павел Алексеевич 1916 г.Астрахань рядовой 830 сп 238 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
Ананьев Алекссей Фирсович 1914 г. Ленинград ефрейтор 680 сп 169 сд 03.06.1944 Могучий Партизан 2935
Андреев Григорий Андреевич д.Синиям-Убеево Цивильского р-на Чувашской АССР ст.сержант 860 сп 283 сд 12.03.1944 д. Тощица 2928
Андреев Александр Михайлович г.Данилов Ярославской обл. рядовой 238 сп 186 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Андреев Петр Николаевич Добужа 2901
Андреев Сергей Михайлович г.Раменское Московской обл. сержант 45954 22.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Андреев Кузьма Степанович 1927 г.Казань мл.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Андреев Иван Николаевич 1923 Котовский р-н Горьковской обл., с.Б.Константиновка сержант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Андреев Петр Андреевич д.Кр.Клин Холмского р-на Новгородской обл. рядовой 856 сп 05.06.1944 Кр. Беларусь 2895
Андреев Александр Ермолович 1922 Курганская обл., Галкинский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Андреев Алексей Ефимович Орловская обл. мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Андреев Алексей Николаевич г.Павлов Посад Московской обл. ст.сержант 06.01.1944 Никоновичи 2932
Андреев Иван Иванович 1913 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Теляши рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Андреев Виктор Георгиевич 1909 г. Саратов сержант 1095 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Андреев Николай Андреевич 1922 Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, дер. Степановщина ст. лейтенант 1291 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Андреев Алексей Павлович 1924 Орловская обл., г. Мценск рядовой 830 сп 238 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
Андреенко Игнатий Андреевич 1898 Беседский Прудок Хотимского р-н, Могилевская обл. рядовой 1225 сп 369 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Андреенко Семен Евсеевич 1915 Могилевская обл. Климовичский р-н, д.Крутое ст. сержант 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Андрейченко Федор Федорович д.Кр.Клин Холмского р-на Новгородской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Андрейченко Виктор Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
Андрейчиков Василий Павлович д.Высокое Климовичского р-на рядовой 413 сп 27.02.1944 Лудчицы 2934
Андрианов Петр Никитович г.Тула рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Добужа 2901
Андрианов Михаил Иванович Новопокровский р-н Саратовской обл. капитан 290 сп 186 сд 28.02.1944 Рихортово 2929
Андросов Антон Павлович 1898 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Савны рядовой 1095 сп 324 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
Андросов Дмитрий Моисеевич (Алексеевич) 1924 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Садовица рядовой 539 сп 108 сд 29.12.1943 Ухлясть 2903
Андрюшин Василий Петрович с.Щепкино Ельнинского р-на Смоленской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 13.06.1944 Никоновичи 2932
Андрюшин Ефим Кузьмич 1896 г. Спасск-Деминск Калужской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Андрющенко Михаил Афанасьевич Тоцкий р-н Оренбургской обл. 10.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Андрющенко Иван Яковлевич 1899 с.Редьковка, Бобровицкий р-н Черниговской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Аникеев Петр Иванович Селец-Холопеев(1)
Аникин Василий Дмитриевич 1909 Саратовская обл., Баландинский р-н, д.Баланда сержант 152 ОИПД 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Анипов Иван Кисьянович Селец-Холопеев(1)
Анисимов Виктор Александрович 1925 Московская обл., Коломенский р-н, с. Акатьево сержант 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
Анисимов Федор Филиппович 1903 Орловская обл., Измайловский р-н, с.Пятницкое рядовой 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
Анисичков Степан Михайлович 1909 Гомельская обл., Рогачевский р-н, дер. Крушиновка ст.сержант 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Анискин Михаил Григорьевич 1915 Кемеровская обл., г. Прокопьевск старшина 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Анисов Константин Семенович 1921 Чкаловская обл., г.Абдулино рядовой 1091 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Анишкин Николай Никитович 1907 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Собровня рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Анищенко Сергей Филиппович 1926 Пропойский р-н Могилевской обл., д.Кургановка рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Анищенко Семен Михайлович 1915 Сумская обл., Хильчицкий р-н, с. Азовка рядовой 1958 артполк 41 ИПТАБр 30.03.1944 Красница 2898
Анищенко Иван Иванович Обидовичи 2908
Анищенко Петр Нестерович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тростино рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Аннамурадов Муратд Поляниновичи
Аносов Иван Константинович 1910 п.Стаханов Раменского р-на Московской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.03.1944 Лудчицы 2934
Аносов Семен Андреевич Обидовичи 2908
Аносов Михаил Иванович 1922 Кяхтинский р-н Бурятской АССР рядовой 1291 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Анохин Александр Иванович г.Ефремов Тульской обл. ст.сержант 858 сп 283 сд 27.01.1944 Красная Слобода 2916
Анохин Василий Иванович 1901 г.Москва ефрейтор 982 артполк 413 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Анохин Василий Дмитриевич 1904 г. Орел рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Антиколь Рафаиль Львович Кунцевский р-н Московской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Антипов Сергей Алексеевич Калинина 2933
Антипов Николай Михайлович 27.03.1944 Красница 2898
Антипов Андрей Алексеевич 1900 Молотовская обл., Кизеловский р-н рядовой 1968 сп 110 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Антипов Николай Иванович Поляниновичи
Антоненко Владимир Федорович с.Туросна Кленцовского р-на Орловской обл. рядовой 438 сп 129 сд 01.06.1944 д. Тощица 2928
Антоненко Петр Иванович 1919 Орловская обл., Мглинский р-н, рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Антоненко Григорий Парамонович 1902 Таловский р-н, Воронежская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Антонов Иван Дмитриевич д.Доринки Сосисовского р-на Рязанской обл. рядовой 70591 21.03.1944 д. Тощица 2928
Антонов Петр Николаевич рядовой 39982 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Антонов Петр Никитович 1921 Ленинградская обл., Кингесетский р-н, д.Нарядово рядовой 1023 сп 307 сд 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Антонов Иван Тарасович Оренбургская обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 Рихортово 2929
Антонов Николай Васильевич 1920 с.Стеримоновка, Лениногорский р-н Татарская АССР рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Антонов Александр Ефимович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Буклетищево рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Антонов Василий Иванович 1923 Саратовская обл., Болтайский р-н, с.Гавриловка рядовой 1021 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Антонов Дмитрий Васильевич 1897 г. Москва рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Антонов Дмитрий Николаевич 1923 г. Гомель рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Антонов Наум Иванович 1922 Ленинградская обл., Дедовичский р-н ст.лейтенант 481 отд.мин.полк 01.03.1944
Антохин Александр Васильевич 1918 Саратовская обл., Баландинский р-н, с. Кривая Береза сержант 210 сп 31.03.1944 Ухлясть 2903
Антошкин (Анашкин) Павел Павлович 1914 Смоленская обл., Думаничский р-н, дер. Деглево ст. лейтенант 1287 сп 110 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Антошук Владимир Антонович Селец-Холопеев(1)
Антощенков Павел Елисеевич 1921 п.Беляш, Ершичский р-н Смоленской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Антропов Яков Матвеевич рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Антропов Николай Григорьевич Селец-Холопеев(1)
Антютин Константин Владимирович г.Ульяновск гв.лейтенант 1 гв.отд.мотостр.б-он 26.03.1944 Красница 2898
Ануфриев Петр (Кирилл) Дмитриевич 1913 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Стар. Мосин рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Ануфриев Федор Дмитриевич 1900 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Стар. Мосин рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Анциферов Степан Васильевич 1904 Павлоградская обл., Ультюковский р-н, д.Пяторожек рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Аншелевич Марк Александрович 1924 г. Москва сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Аншуков Петр Михайлович д.1-е Засеймье Мактуровского р-на Курской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Аняшов Василий д.Конева Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Апонасенко Василий Николаевич 1902 с.Кульбаки, Глушковский р-н Курской обл. рядовой 49838 04.04.1944 Ухлясть 2903
Аранязов Аразмыраб 1919 Красноводская обл., Казанджикский аулсовет рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Арапов Дмитрий Васильевич 1915 с.Каланда Калининского р-на Киргизской ССР лейтенант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Арбузов Семен Алексеевич г.Подольск Московской обл. мл.сержант 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
Аристов Иван Севастьянович 1921 Тульская обл., Воловский р-н, д. Озерки рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Аргапистов (Арюнистов) Василий Иванович 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Стайка рядовой 1091 сп 324 сд 03.02.1944 Ухлясть 2903
Арендарь Петр Михайлович Ульяново 2917
Арестов Григорий Александрович 1924 г. Лысково Горьковской обл. мл. лейтенант 971 артполк 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Арзумынян Грисар Григорьевич 1910 Армянская ССР, г.Гапа рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Аристорхов Никита Максимович Детчинский р-н Калужской обл. рядовой 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Аркашов Василий Алексеевич д.Докторово Веневского р-на Тульской обл. рядовой 157 медсанбат 108 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
Арлашкин Яков Федорович 1896 д.Слюдрудник, Мотыгинский р-н Красноярского края рядовой 1287 сп 110 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Арсенов Егор Федорович 1905 Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Новое Хотмирово рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Арсентьев Петр Арсентьевич д.Таушкасы Цивильского р-на Чувашской АССР рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Арсеньев Николай Андреевич Обидовичи 2908
Артамонов Василий Герасимович мл.сержант 41035 29.11.1944 Лудчицы 2934
Артеев Александр Николаевич 1923 Омская обл., Березовский р-н, д. Воторня сержант 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
Артеменко Степан Аншонович Могучий Партизан 2935
Артеменко Иван Анисимович 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, д.Мартыновка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Артеменков Михаил Иванович 1924 д.Чупиничи, Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 693 артполк 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Артемов Николай Иванович рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Артемов Иван Артемович Ульяново 2917
Артемов Михаил Петрович 1925 Смоленская обл., Кардымовский р-н, д.Варварщина рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Артемьев Григорий Игнатьевич д.Каримвихино Глазовского р-на Удм.АССР рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Артемьев Алексей Павлович Новый Быхов
Артемьев Николай Михайлович г. Ярославль 73557 29.03.1944 Ухлясть 2903
Артюх Федор Никифорович 1912 Сумская обл., Буринский р-н, с. Дмитриевка рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Артюхин Николай Павлович 1925 Ульяновская обл., Новоспасский р-н, д.Самойкино рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Артюхов Василий Платонович Ульяново 2917
Артющик Григорий Андреевич 1907 Северо-Казахская обл., Полудинский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Архипенко Антон Федорович д.Семеновка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Архипов Иван Петрович 1910 д.Ольшаницы Дятьковского р-на Брянской обл. сержант 604 ОСБ 380 сд 28.01.1944 Красная Слобода 2916
Архипов Иван Григорьевич 1919 Татарская АССР, Будановский р-н, д.Тимбиева рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Архипов Александр Дмитриевич 1924 Смоленская обл., Рославльский р-н рядовой 1095 сп 324 сд 19.06.1944 Ухлясть 2903
Арчаков Тимофей Дмитриевич 1914 Ивановская обл., г.Гусь-Хрустальный ст.лейтенант 413 стр.дивизион 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Аршаков Тимофей Семенович д.Гурки Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Аршаньян Акоп Егорович Армянская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Асимов Вахиджан Ульяново 2917
Аскарин (Аксарин) Маза Хисматович 1925 Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, д. Аскорово мл. сержант 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Аскаров Махмуд Аскарович д.Непонешево Анденского р-на Татарской АССР рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
Аскаров Джурабай 1902 Бичинский РВК Наманганской обл. рядовой 238 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Асмоловский Егор Сергеевич 1908 д.Шумовка Климовичского р-на, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Асмоловский Ефим Павлович 1907 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Новый Бут рядовой 444 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Асриянц Артур Авакович ст. сержант 887 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
Астапенко Филипп Потапович 1908 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Каменка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Астапов Павел Сергеевич Славгородский р-н рядовой 01810 "А" 25.01.1944 Ухлясть 2903
Астафьев Сергей Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сурновка рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Астафьев Григорий Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н, с. Сурновка рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
Астафьев Павел Гордеевич Хомичи 2922
Асташкин Федор Петрович 1901 с.Симкино Б.Березниковский р-н Мордовской АССР рядовой 401 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Асташкин Андрей Федорович Обидовичи 2908
Асымбеков Косымбек 1912 Кустанайская обл., Тарановский р-н рядовой 44 ОИПТАБр. РГК 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Асюшин Степан Михайлович Курская обл. рядовой 41035 25.03.1944 Ухлясть 2903
Атабаев Матаур 1903 Кировский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Атаджанов Раджат Туркменская ССР рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Атилулин Павел Федорович рядовой 03.04.1944 Ухлясть 2903
Атметханов Мухаметхан Обидовичи 2908
Атрошков Анатолий Егорович Лубянка 4506
Ауфман Яков Моисеевич 1920 г.Здолбунов рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Афанасенко Андрей Титович д.Фундаменка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
Афанасенко Федор Федорович 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Афанасенко Василий Егорович Новый Быхов
Афанасьев Яков Иванович 1911 Могилевская обл., Чериковский р-н, с.Журавель рядовой 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Борки 3423
Афанасьев Сергей Игнатьевич Обидовичи 2908
Афанасьев Феофан Ефимович 1895 Ивановская обл., Гаврилово-Пасадский р-н, д.Сафроново рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Афенгев (Афеничев) Михаил Андреевич 1923 Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с. Старо-Александровское капитан 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Афенков Виктор Николаевич г.Иваново мл.сержант 11729 27.03.1944 Красница 2898
Афонькин Иван Никифорович д.Б.Угол Дубровского р-на Брянской обл. 2807 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Афонюк Николай Павлович г.Владимир рядовой 36 отд.штраф.инжен.бат. 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Афонюшкин Иван Дмитриевич с.Секирино Скопинского р-на Рязанской обл. рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Ахмалин Василий Данилович д.Ахмальги Никнурского р-на Кировской обл. ефрейтор 24.06.1944 Никоновичи 2932
Ахмедов Мамтхун 1898 Колектрекский р-н, д.Осамат, Наманганской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Ахмедов Аджалал 1907 Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Ахмедов Тешебай Андижанская обл. Узбекской ССР рядовой 1019 сп 307 сд 06.05.1944 Красная Слобода 2916
Ахмедов Саткул 1912 с.Караметь Сайрамского р-на Чимкентской обл. сержант 771 сп 137 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
Ахмедов Абдусаттар 1925 г. Ташкент рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Ахметов Аглян Нудинович д.Н.Яки Азнакаевского р-на Татарской АССР сержант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ахрамов Маматбай 1904 Андижайская обл., Белокиченский р-н, рядовой 15329 28.11.1943 Ухлясть 2903
Ахунов Абдулазиз Ферганская обл., Кагановичский р-н мл.сержант 105 отд.лыж.бат. 110 сд 20.12.1943 Ухлясть 2903
Ачилов Абдурасул 1904 г. Ташкент, Сталинский р-н, ул. Оренбургская, тупик Ватан, 5 ст.сержант 438 сп 129 сд 03.05.1944 Могучий Партизан 2935
Ашуров Гобит Сулейманович 1924 Азербайджанская ССР, Самухский р-н, ст. Хашмас мл.сержант 457 сп 129 сд 19.03.1944 Могучий Партизан 2935
Ащеулов Иван Матвеевич 1916 д.Волково Чаплыгинского р-на Липецкой обл. мл.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Бабаев Эваржа 1906 Туркменская ССР, Киджанский р-н рядовой 1023 сп 307 сд 11.04.1944 Виляга 2902
Бабаев Шахали Керинога 1924 Азербайджанская ССР, Астрахан-Базарский р-н, с. Краер рядовой 434 сп 169 сд 18.06.1944 Новый Быхов
Бабаев Агат 1910 Таджикская ССР, Умаранакский р-н, с. Бухтарин рядовой 1320 сп 413 сд 25.02.1944 Обидовичи 2908
Бабайко Василий Емельянович 1918 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Комаровка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бабенко Иван Григорьевич 1924 Алтайский край, ст.Олейск ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бабешко Василий Петрович 1923 п.Рыбалчино Водаковского р-на Воронежской обл. рядовой 279 отд.арм.штрафрота362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Бабин Алексей Афанасьевич 1912 г.Архангельск сержант 843 сп 238 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
Бабин Федор Сергеевич Брянская обл., Суражский р-н, д.Далисичи рядовой 210 медсанбат 30.03.1944 Ухлясть 2903
Бабин Сергей Петрович 1922 Орловская обл., Суражский р-н, с.Должити рядовой 1320 сп 413 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Бабкин Григорий Васильевич 1910 Орловская обл., Задонский р-н, д.Моховец рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бабков Ануфрий Денисович 1908 д.Взятковичи, Кормянский р-н, Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Бабудченко Филипп Данилович Калинина 2933
Бабуров Александр Александрович Ульяново 2917
Бабученко Василий Иванович рядовой 28.02.1944 Красная Слобода 2916
Бабученко Яков Игнатьевич 1910 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Мизайловка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Бабушкин Сергей Владимирович 1916 г. Ярославль рядовой 1291 сп 110 сд 24.12.1943 Ухлясть 2903
Бабшуков Семен Акимович п.Никольск Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Бабы Хыдыр-Оглы Туркменская ССР рядовой 31804 23.06.1944 Красница 2898
Бабыкин Родион Александрович 07.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Бабылев Василий Петрович Могучий Партизан 2935
Бавинов Герасим Дмитриевич 1911 г. Москва рядовой 1173 зап 30.03.1944 Ухлясть 2903
Бавинцев Николай Лаврентьевич рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Багаев Петр Иванович 1921 Кировская обл., Арбажский р-н, д. Баган мл.лейтенант 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Багатырев Михаил Устинович Селец-Холопеев(2)
Багиров Гибрагил 1904 Азербайджанская ССР, ст.Доняр, с.Урапоняли рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Багров Виктор Иванович 1922 Горьковская обл., Калининский р-н, г.Держинск сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Баданин Николай Дмитриевич 1925 Вологодская обл., Бабушкинский р-н, д.Фетинино рядовой 539 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Баделин Николай Иванович 1923 д.Ларинское Рыбинского р-на Ярославской обл. сержант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Бадрунов Дмитрий Митрофанович д.Ивановка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Бадулин Даниил Семенович 1913 Витебская обл., Городовский р-н, д.Варащено рядовой 604 ОСБ 380 сд 26.06.1944 Борки 3423
Бажанов Павел Антонович Селец-Холопеев(1)
Баженов Василий Николаевич Селец-Холопеев(1)
Базанов Виктор Иванович 1925 Ярославская обл., Ярославский р-н, д.Алексеевская рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Базанов Павел Федорович 1915 Пермская обл., Сужунский р-н, с.Тис рядовой 444 сп 108 сд 02.12.1943 Ухлясть 2903
Базарбаев Юхамбали 1909 Ферганская обл., Молотовский р-н, рядовой п/п 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
Базаров Дадавай Андижанская обл. рядовой 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
Баздеров Сергей Александрович 1920 г.Ярославль ст.лейтенант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Базунов Григорий Моисеевич 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Лузиная рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Базылев Василий Филиппович с.Гастенка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой п/п 45919 08.12.1944 Красная Слобода 2916
Базылев Василий Михайлович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Юзефовка рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Базылев Михаил Тарасович 1910 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Костюково рядовой 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Базылев Василий Федорович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Титовка рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Базылев Алексей Тарасович 1903 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Костюковка рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Базылев Павел Степанович 1922 д.Станьково, Рогачевского р-на, Гомельской обл. партизан 25.12.1943 Студенка 2927
Базылев Николай Васильевич 1904 Белорусская ССР, Могилевская обл., Климовичский р-н, Галичский с/с, д. Соколовка рядовой 604 сапер. батальон 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Базылев Степан Семенович 1902 г. Славгород рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Байгола Михаил Афанасьевич п.Торжов Кричевского р-на Могилевской обл. рядовой 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Байдалов Афанасий Николаевич д.Коромка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Байдиков Алексей Федорович 1909 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Н.Строп рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Байкин Дмитрий Петрович 1897 Рязанская обл., г. Кадом, ул. Володарского, 30 сержант 100 ОДЭБ 08.03.1944 Обидовичи 2908
Байков Петр Антонович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Еловец рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Байматов Тишабай 1900 Узбекская ССР, г. Ташкент рядовой 1091 сп 324 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
Баймуратов Баймурат с.Пулаты Касанского р-на кашкадарьинской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Баймуратов Курт 1906 Ашхабадский р-н рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Байнашев Валий Парфирьевич Казахстанская АССР, Кустанайская обл., Федоровский р-н, с.Бекилит рядовой 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Байрамов Б. М. капитан 238 сп 186 сд 31.03.1944 Рихортово 2929
Байтурин Фарфутдин 1924 Чкаловская обл., г. Медногорск, Грибаза рядовой управление 19 стр.корпуса 06.03.1944 Красная Слобода 2916
Байчурин Алимжан Хасянович г.Макеевка Донецкой обл. рядовой 24.06.1944 Хомичи 2922
Бакавкин Дмитрий Дмитриевич 1921 Приморский край, ст.Шкотово рядовой 24615 28.03.1944 Ухлясть 2903
Баканов Кузьма Матвеевич Калинина 2933
Бакашов Иван Поликарпович 1895 Московская обл., Рузский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Бакеев Николай Георгиевич Ульяново 2917
Бакиев Шемшира 1902 Наманганская обл., Чустский р-н, Каркиданский с/с рядовой 1091 сп 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Бакин Николай Петрович Калинина 2933
Бакин Петр Федорович с.Гошан Клинцовского р-на Орловской обл. ефрейтор п/п 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Бакин Тимофей Андреевич Поляниновичи
Бакин Дмитрий Селаевич (Семенович) 1911 Орловская обл., Свердловский р-н, рядовой п/п 15303 06.01.1944 Ухлясть 2903
Баколдин Василий Васильевич Студенка 2927
Баксалов Дмитрий Николаевич 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихонь рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бакулин Филипп Васильевич 1897 Кировская обл., Верхошижемский р-н, д. Копачи рядовой 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Балакин Николай Иванович д.Скуратово Чернского р-на Тульской обл. ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 21.04.1944 Красная Слобода 2916
Балакин (Бакалин) Николай Иванович 1897 с.Чертково, Бессоновский р-н, Пензенской обл. сержант 16 ОПАБ 10.03.1944 Красная Слобода 2916
Балакирев Макар Григорьевич рядовой Упр.учета потерь 29.02.1944 Никоновичи 2932
Балаханов Мефодий Парфирович 1907 д.Склишино, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Балахнин Иван Иванович Белокопытовский р-н Ростовской обл. рядовой 3256 02.03.1942 д. Тощица 2928
Балахнин Михаил Георгиевич д.Б.Скуратово, Чернский р-н, Тульская обл. мл.лейтенант 1210 сп 362 сд 21.06.1944 Красная Слобода 2916
Балбанов Дмитрий Гаврилович г.Елабуга Татарской АССР рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Балков Александр Иванович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Балтабаев Момед Обидовичи 2908
Балуев Андрей Георгиевич 1902 г. Саратов рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Балута Федосей Николаевич 1908 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Савенки рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Балухта Андрей Тимофеевич 1907 Могилевская обл., Хотимский р-н, п. Михайловский рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Бальдулетов (Байдулетов) Квайнество (Квайнишва) 1917 Северо-Казахстанская обл., Кокчетавская обл., д.Улдры рядовой 1262 сп 380 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Балюков Михаил Демьянович Ульяново 2917
Балюлин Андрей Петрович Моршанский р-н Тамбовской обл. сержант 6652 02.03.1944 Лудчицы 2934
Балякин Иван Петрович 1912 г.Москва ст.лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 01.01.1944 Красная Слобода 2916
Банников Михаил Тихонович 1919 Удмурская АССР, Водкинский р-н, д.Поздевенка рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Барабанов Иван Александрович д.Писаревка Клиновского р-на рядовой 336 сп 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Барабанов Иван Филиппович Обидовичи 2908
Барабанов Федор Петрович 1916 Рязанская обл., Лебедянский р-н, д. Черепеть ст. сержант 413 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Барабанов Иван Андреевич мл.лейтенант 13.05.1944 Шевцова 4496
Барабанщиков Николай Петрович Обидовичи 2908
Барабаш Роман Макарович 1910 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Красные Будки рядовой 539 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Барабашов Николай Митрофанович 1920 г.Павловск Воронежской обл. рядовой 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Барабышкин Михаил Дмитриевич (Максимович) 1918 Воронежская обл., Панинский р-н рядовой 286 отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Бараков Гаврил Егорович Могучий Партизан 2935
Бараненко Григорий Анисимович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Орловка рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Красница 2898
Бараненков Иван Егорович Калинина 2933
Баранкевич Игнатий Иванович Трестивец 4494
Баранников Владимир Дмитриевич г.Чебоксары рядовой п/п 03412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Баранов Николай Гаврилович 1906 Климовичский р-н Могилевской обл., д.Красовка рядовой 1091 сп 324 сд 12.02.1944 Борки 3423
Баранов Василий Сафронович 1911 рядовой 1944 Дубрава 2896
Баранов Сергей Васильевич 1902 Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Гримановка рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Баранов Ефим Платонович 1917 Алтайский край, Каменский р-н, с. Н.-Ярки капитан 1320 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Баранов Павел Евстинеевич 1907 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Баранов Семен Иванович 1925 д.Ивановка Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 1095 сп 324 сд 15.01.1944 Красная Слобода 2916
Баранов Лука Наумович д.Ясень-Каменка Бобруйского р-на Могилевской обл. сержант 25.10.1943 Красная Слобода 2916
Баранов Александр Васильевич 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Баранов Павел Иванович 1924 Сталинградская обл., Володарский р-н, с. Макова рядовой 457 сп 129 сд 26.05.1944 Могучий Партизан 2935
Баранов Яков Андреевич Обидовичи 2908
Баранов Егор Тимофеевич 1896 Московская обл., г. Егорьевск ст.сержант 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Баранов Иван Прокофьевич Обидовичи 2908
Баранов Иван Прохорович Селец-Холопеев(1)
Баранов Иван Нестерович Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Бахов рядовой 1260 сп 380 сд 05.03.1944 Ульяново 2917
Баранов Александр Павлович 1924 Южно-Казахстанская обл., Джамбульская обл., с.Кременевка мл. сержант 509 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Баранов Александр Павлович 1923 Смоленская обл., Сафоновский р-н, с.Пищино ефрейтор 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Баранов Александр Павлович г. Вязьма ефрейтор Упр. учета потерь 25.03.1944 Ухлясть 2903
Баранов Геннадий Иванович г.Кострома ст.сержант 336 сп 5 сд 12.03.1944 Хомичи 2922
Барашков Игнат Александрович 1906 д.Сутоки, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Баренков Федор Васильевич рядовой 06.01.1944 Ухлясть 2903
Бариков Иван Михайлович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Баринов Владимир Дмитриевич д.Сосенки Вязниковского р-на Владимирской обл. сержант п/п 45929 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Баринов Макар Алексеевич 1902 Костромская обл. рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Баринов (Баранов) Павел Павлович 1925 Татарская АССР, Юдинский р-н, д. Ново-Рохчено рядовой 539 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Баришников Данил Матвеевич Калинина 2933
Барков Николай Николаевич 1924 г. Орел сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бармотин Сергей Владимирович рядовой 397 омсб 10.04.1944 Красная Слобода 2916
Бароновский Прокофий Потапович Стародубский р-н Брянской обл. сержант 10.12.1943 Борки 3423
Барский Иван Иванович 1924 Тульская обл., Ивановский р-н, д.Головливка рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Барсуков Иван Ильич г.Орел рядовой 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
Барсуков Михаил Гаврилович 1901 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Громов рядовой 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Барсуков Михаил Николаевич 1923 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Кульшицы рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Барсуков Иван Павлович 1903 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Дубровка рядовой 407 сп 108 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Барташевский Станислав Викторович д.Ганновка Климовичского р-на рядовой 330 сп 09.04.1944 Красница 2898
Барышев Василий Сафронович д.Меньшиково Курганского р-на Курганской обл. сержант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
Барышинский Дмитрий Иванович 1910 Белгородская обл., Прохоровский р-н рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Барышников Даниил Матвеевич 1904 Свердловская обл., Исовский р-н, прииск Кытлым рядовой 1093 сп 324 сд 28.02.1944 Калинина 2933
Барышников Степан Дмитриевич Обидовичи 2908
Барышников Григорий Романович 1912 д.Кашкино, Рославльский р-н Смоленской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Барышников Клавдий Семенович 1910 Свердловская обл., с. Костино лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Басенков Иван Тимофеевич сержант 28.03.1944 Красница 2898
Басенок Дмитрий Семенович 1903 Брянская обл., Стародубский р-н, с.Ярцево ст. сержант 40 ин.сап.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
Басинских Иван Григорьевич с.Двуречки Липецкой обл. ефрейтор 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Басиров Шаймулла Галянович 1916 Башкирская АССР, Бузуяский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 15.02.1944 Ухлясть 2903
Баскаков Василий Васильевич г.Приозерск Ленинградской обл. рядовой 18.08.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Баскевич Емельян Иосифович Хабаровская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Басов Семен Антонович 1910 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд. лыжный батальон, 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Басок Иван Иванович 1900 г.Чернигов рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Бастраков Максим Петрович 1899 Кировская обл., Кичминский р-н, д.Бабки рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 223 км
Баструков Михаил Гаврилович рядовой в/ч 4615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Басыров Абдрахман Абдулович 1918 Башкирская АССР, Довлеханский р-н, с.Яктаву гв. мл. сержант 130 минполк 6 артдивизии 26.03.1944 Ухлясть 2903
Баторшин Фархутдин 1917 Татарская АССР, Н.-Челнинский р-н, д. Ташкиси рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Батенков Михаил Васильевич 1914 Смоленская обл., Мосальский р-н, Сельцо-Кольцовский с/с, Зубово рядовой 887 артполк 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Батов Николай Григорьевич 1916 Саратовская обл., Боликовский р-н, д.Матвеевка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Батовкин Алексей Михайлович 1921 г. Славгород рядовой 1091 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Батраков Василий Степанович 1925 Татарская АССР, Юдинский р-н, д. Киндиры рядовой 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Батруков Алексей Иванович 1900 Тульская обл., г.Богородск рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Батуриев Иван Игнатьевич Погорки 2911
Батурин Юрий Александрович г.Вичуга Ивановской обл. ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Батурин Иван Петрович д.Усадьба Сухиничского р-на Калужской обл. рядовой 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Батурин Дмитрий Архипович 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, с. Тросно-Исаево рядовой 1264 СП 380 СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Батуро Семен Васильевич с.М.Тополь Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Батыров Раджеб 1924 Марийская обл., Сакарганский р-н, рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Батыяров Ямтерды Ухлясть 2903
Батяев Павел Иванович 51859 02.03.1945 Красная Слобода 2916
Баулин Тимофей Иванович 1902 г.Дебальцево Донецкой обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Баулин Борис Александрович рядовой 20761 02.03.1944 Лудчицы 2934
Бахарев Григорий Лукьянович 1906 д.Стрелецкая Кромский р-н, Орловской обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Бахтин Илья Романович д.Б.Муша Советского р-на Кировской обл. рядовой п/п 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Бацилин Борис Александрович 1921 Ярославская обл., г. Углич рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Бацко Степан Анисимович Житомирская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бачериков Иван Тарасович 1913 Омская обл., Ялуторовский р-н, ст. Заводо-Уковская мл.сержант 1091 сп 324 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бачин Николай Иванович Добужа 2901
Башарин Тимофей Иосифович 1924 Ургечевская обл., Истровский р-н, д.Спасово рядовой 1095 сп 324 сд 19.06.1944 Ухлясть 2903
Башаров Иван Никитович 1924 Орловская обл., Стародубский р-н, д. Карабовщина рядовой 438 сп 129 сд 21.04.1944 Могучий Партизан 2935
Башилов Михаил Степанович 1924 Калининская обл., Кимрский р-н, с. Бабинское ст.сержант 380 сд 04.03.1944 Ульяново 2917
Башкеев Антон Иванович 1898 Курская обл., Проснянский р-н, д.Ветренка рядовой 1021 сп 307 сд 05.03.1944 Ухлясть 2903
Башкирцев Еврасий Ефимович 1924 Свердловская обл., Красноуфимский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Башлаков Ананий Петрович 1909 д.Осмоловичи, Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Башмаков Степан Семенович 1907 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Половитня рядовой 539 сп 108 сд 27.11.1943 Ухлясть 2903
Баянов Денис Викторович 1906 Омская обл., Люблинский р-н, рядовой 1287 сп 110 сд 26.12.1943 Ухлясть 2903
Бебко-Пешков Владимир Семенович д.Черниговка Чишнинского р-на Башкирской АССР лейтенант 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Красная Слобода 2916
Бевзюк Яков Никитович 1900 д.Савинцы Тростянецкого р-на Винницкой обл. мл.сержант 1287 сп 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Бегенджов Абды 1924 Туркменистанская ССР, г.Ташкент сержант отд.учеб.рота 413 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
Беда Николай Семенович Бобровицкий р-н Черниговской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Бедошвили Шаго Виссарионович с.Дзаниси Мухетского р-на Грузинской ССР сержант 3608 20.03.1944 Лудчицы 2934
Безбожнов Георгий Константинович 1903 г.Житомир подполковник 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Бездольнов Иван Александрович г. Ярославль рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
Безлейкин Виктор Федорович 1923 Рязанская обл., г. Лебедянь рядовой 1291 сп 110 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Безручко Тихон Павлович Ростовская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Безуглов Петр Трофимович с.Советское Ленинского р-на Омской обл. рядовой 575 сп 31.03.1944 д. Тощица 2928
Безъязыков Константин Яковлевич с.Терней Приморского края мл.сержант 290 сп 186 сд 17.03.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Бей Василий Александрович Добужа 2901
Бекин Устин Михайлович 1910 Смоленская обл., Кардимовский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Бекшанский Геннадий Павлович д.Тетюши рядовой 1208 сп 362 сд 22.01.1944 Никоновичи 2932
Белаш Алексей Дмитриевич д.Миргородщина Козельщинского р-на Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Беленков Федор Архипович Калинина 2933
Беленький Григорий Борисович 1925 Амурская обл., Ляд-Модский р-н, д. Ляд Мод, мл. сержант 1206 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Белик Василий Павлович д.Болдыревка Щербопульского р-на Омской обл. мл.сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Белимов Андрей Дмитриевич 1908 Ростовская обл., Абалинский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Белицкий Николай Ульянович 1923 с.Круглое, Азовский р-н Ростовской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Белкин Борис Борисович 1925 Орловская обл., Старадубский р-н, с.Меженики рядовой 03.03.1944 Городец 2925
Белкин Александр Иванович 1910 Омская обл., Люблинский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Белобородов Ефим Дмитриевич Добужа 2901
Белов Петр Васильевич 1922 Московская обл., Егорьевский р-н, д.Карцево ст.сержант 467 МСБ 380 сд Ульяново 2917
Белов Василий Егорович мл.сержант 1093 сп 324 сд 16.04.1944 Ухлясть 2903
Белов Василий Григорьевич 1908 г. Шуя Ивановской обл. майор 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Белов Иван Степанович Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
Беловский Ипполит Петрович 1907 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Солонище рядовой 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
Белозеров Афанасий Васильевич 1920 Курская обл., Косторинский р-н, д.Гореново ефрейтор 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Белозеров Иван Андреевич с.Белое Обоянского р-на Курской обл. рядовой 36511 29.03.1944 Красница 2898
Белокрещецкий Алексей Васильевич ст.Заозерная Рыбинского р-на Красноярского края ст.лейтенант 105 стр.бригада 11.12.1943 Красная Слобода 2916
Белокуров Александр Ефимович 1921 с.Кривополянье Чаплягинского р-на Липецкой обл. рядовой 1208 сп 362 сд 23.04.1944 Красная Слобода 2916
Белоногов Сергей Федорович Палки 2910
Белорыбкин Николай Семенович д.Пересылцы Слободского р-на Кировской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 18.05.1944 Никоновичи 2932
Белосохов Сергей Федорович Первомайский р-н Тамбовской обл. рядовой 64178 27.02.1944 д. Тощица 2928
Белоус Иван Калинович с.Димуро-Варваровка Пятихатск. р-на Днепропетров. рядовой 31779 29.03.1944 Красница 2898
Белоусов Виктор Иванович Краснопольский р-н Могилевской обл. мл.сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Белоусов Александр Илларионович г.Гурьевск рядовой 12926 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Белофастов Григорий Степанович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Белохонов Даниил Исакович Искань 2909
Белый Дмитрий Максимович д.Писаревка Клинцовского р-на рядовой Отд.лыж.б-он 27.02.1944 д. Тощица 2928
Белых Филипп Емельянович с.Поповка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
Белых Василий Павлович 1922 г. Великий Устюг рядовой 1287 сп 110 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
Белых Иван Матвеевич 1921 Кемеровская обл., Гурьевский р-н, с. Салаир лейтенант п/п 49994 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Белых Василий Михайлович 1923 Кемеровская обл., Гурьевский р-н, д. Урекое рядовой 830 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Белявцев Андрей Иванович 1908 г. Курск старшина 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Беляев Николай Владимирович п.Жирнов Тацинского р-на Ростовской обл. рядовой 858 сп 283 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Беляев Николай Викторович рядовой 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Беляев Михаил Васильевич 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Церковищи ст.сержант 1095 сп 324 сд 29.11.1944 Лудчицы 2934
Беляев Александр Моисеевич Селец-Холопеев(1)
Беляев Алексей Иванович 1922 г. Ново-Московск Тульской обл. сержант 1444 САП 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Беляев Николай Кузьмич Удмуртская АССР рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Беляков Федор Петрович д.Павлово Лихославского р-на Калининской обл. мл.сержант 1210 сп 362 сд 23.05.1944 Никоновичи 2932
Беляков Петр Михайлович 1922 Калининская обл., Рамешковский р-н, д. Кукцы мл.сержант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 26.03.1944 Ухлясть 2903
Бендиро Илларион Васильевич 1903 д.Городище Кричевского р-на рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Бендюков Петр Семенович 1921 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Вольница рядовой 1208 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Бендюков Никита Успенович Палки 2910
Бердиев Курбан 1892 Ферганская обл., Богдатский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Бердин Егор Михайлович Могучий Партизан 2935
Бердников Петр Васильевич 1908 Кировская обл., Шурминовский р-н, д.Дубровка рядовой 280 ОАГИР 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бердюгин Андриан Сергеевич с.Жидки Петуховского р-на Курганской обл. рядовой 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Березин Борис Михайлович г.Архангельск гв.лейтенант 08.11.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Березин Михаил Васильевич Саратовская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Березовский Петр Иванович с.Краснойровка Луганского р-на Тамбовской обл. сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Беренда Иван Герасимович 1900 Одейская обл., Хмелевский р-н, с.Гладаш рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Беренков Федор Васильевич Ухлясть 2903
Берестнев Алексей Петрович 1903 Воронежская обл., Боринский р-н, с.Троицкое ст.лейтенант 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Берзенков Андрей Степанович д.Плоское Дмитриевский р-н Курской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Беридзе Александр Константинович Тбилиси рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Берикбаев Шарше рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Берко Анатолий Васильевич 1919 Воронежская обл., Никитовский р-н, х.Деркунский мл.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
Берко Сергей Михайлович г.Воронеж ст.сержант 11050 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Беркун Евстафий Яковлевич 1907 Черниговская обл., Конотопский р-н, д.Теньща рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Берляков Степан Андрианович д.Кудиново Перемышльского р-на Калужской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Бернов Александр Степанович 1901 Калининская обл., г.Осташков сержант 843 сп 238 сд 16.04.1944 Ухлясть 2903
Берчатов Андрей Гурьянович 1903 Челябинская обл., Кировский р-н, д.Плетни ефрейтор 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
Беседин Яков Матвеевич 1910 Новосергиевский р-н Оренбургской обл. сержант 887 артполк 324 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Беско Иван Иванович д.Личинкино, Ясногорский р-н, Тульская обл. сержант 856 сп 283 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
Бескоровайный Дмитрий Поликарпович 1917 Черниговская обл., Понарныцкий р-н, с.Крыский рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Беспалов Николай Борисович с.Итмоново Лукьяновского р-на Горьковской обл. рядовой 238 сп 186 сд 30.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Беспалов Родион Мефодьевич 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Озеровка рядовой 467 МСБ 380 сд 04.03.1944 Ульяново 2917
Беспалов Леонид Антонович 1924 Горьковская обл., Выксунский р-н мл. сержант 1320 сп 413 сд 16.02.1944 Ухлясть 2903
Беспалов Алексей Тихонович 1904 Калужская обл., Калужский р-н, д.Ново-Аненки рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Бессараб Николай Кузьмич 1896 Кировоградская область рядовой 10.10.1944 Прибор 2936
Бессонов Николай Иванович с.Телешовка Наровчатский р-н Пензенской обл. ст.лейтенант 298 сп 186 сд 08.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Бесчастнов Леонид Павлович п.Фряново Щелковского р-на Московской обл. ефрейтор п/п 45919 19.01.1944 Красная Слобода 2916
Бешнев Александр Георгиевич г.Набережные Челны старшина 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
Беядин Арсентий Петрович г.Москва рядовой 1208 сп 362 сд 22.02.1944 Никоновичи 2932
Бибик Трифон Степанович 1899 Приморский край, Яковлевский р-н, д. Высоевка рядовой 1225 сп 369 сд 28.02.1944 Красная Слобода 2916
Бидзинашвилли Иосиф Излович 1921 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Бергивита рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Бибик Михаил Афанасьевич Палки 2910
Бибиков Василий Никифорович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, с. Хотимск рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Бибиков Степан Семенович Обидовичи 2908
Бикулов Хасан 1898 Башкирская АССР, Аургазинский р-н, д.Нагацак рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бильдин Михаил Афанасьевич г.Константиновка Донецкой обл. рядовой 01.04.1944 Красница 2898
Бирюков Федор Федотович 1914 д.Ольховатка, Петушинский р-н Владимирской обл. мл.сержант 837 сп 298 сд 11.06.1944 Красная Слобода 2916
Бирюков Петр Павлович 1924 Тульская обл. г.Алексино рядовой 50 армия, 8 сам.артбригада, 1 сам. артдивизион 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бирюков Юрий Андреевич Поляниновичи
Бирюков Григорий Петрович Селец-Холопеев(2)
Бирюлин Борис Савельевич Унечский р-н Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Бирюлин Иван Иванович 1926 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Деремна рядовой 1093 сп 324 сд 18.06.1944 Красница 2898
Бисько Иван Васильевич 1918 Краснодарский край, г.Тихорец рядовой 1023 сп 307 сд 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Бичарников Иван Михайлович п.Н.Деревня Бутурлиновского р-на Воронежской обл. рядовой 15303 23.02.1944 Лудчицы 2934
Бичкин Алексей Андреевич рядовой 38 отд.ШПСБ 05.03.1944 д. Тощица 2928
Благодарин Григорий Иванович д.Михалин Кричевского р-на рядовой 54366 28.03.1944 Красница 2898
Благонадежный Евгений Васильевич г.Бийск Алтайского края рядовой 45594 24.06.1944 д. Тощица 2928
Блинов Петр Андреевич 1905 Московская обл., Кривоинденский р-н, д.Сармусово рядовой 1225 сп 369 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Блинов Сергей Петрович д.Пестенькино Муромский р-н Владимирской обл. рядовой 680 сп 25.06.1944 Лудчицы 2934
Блинов Петр Иванович Обидовичи 2908
Блинов Герасим Федорович Поляниновичи
Блиц Иван Пахомович 1903 Сумская обл., Дубовязовский р-н, с. Вязовое рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Блохин Петр Яковлевич 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Буковка рядовой 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Бобков Иван Прокопович рядовой 03.02.1944 Красная Слобода 2916
Бобков Николай Петрович 1920 Ивановская обл., г. Владимир рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Бобкос С Т Могучий Партизан 2935
Бобров Константин Сергеевич Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 41035 29.02.1944 Лудчицы 2934
Бобров Василий Гаврилович Поляниновичи
Бобылев Иван Иванович г.Рязань капитан 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Бобылев Алексей Васильевич г.Челябинск сержант отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Никоновичи 2932
Богатырев Василий Тарасович 1909 мл.лейтенант 06.09.1943 Дубрава 2896
Богатырев Сергей Иванович г.Омск ст.сержант 03.06.1944 Никоновичи 2932
Богатырев Николай Ильич 1924 Ивановская обл., д.Хмелино мл.сержант 444 сп 108 сд 03.12.1943 Добужа 2901
Богданов Василий Максимович 1909 Калининская обл., Торонецкий р-н, д.Суслово рядовой 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Богданов Павел Алексеевич 1925 Иркутская обл., Золоринский р-н, д.Новая рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Богданович Борис Антонович д.Богдановичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Богданович Валентин Петрович Обидовичи 2908
Богдашев Иван Васильевич 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Игнатовка рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Богожин Никита Егорович д.Барсуки, Ленинский р-н, Тульская обл. мл.сержант 1262 сп 28.03.1944 Добужа 2901
Богомазов Павел Артемьевич д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Богомазов Иван Васильевич д.Гриденки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой п/п 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Богомолов Арсентий Георгиевич Селец-Холопеев(2)
Богородов Трофим Гордеевич Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Ельня рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Богоявленский Виктор Сергеевич с.Н.Русаново Жердевского р-на Тамбовской обл. рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Бодки Прокофий Андреевич Добужа 2901
Бодралеев Кадылбек рядовой 54366 30.03.1944 Красница 2898
Бодров Александр Петрович 1916 Ленинградская обл., Мошенской р-н, д. Сужани гв.лейтенант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 25.03.1944 Красница 2898
Боженко Андрей Пантелеевич 1899 с.Артюховка Роменского р-на Сумской обл. рядовой 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Божко Федор Михайлович Селец-Холопеев(1)
Божков (Башков) Иван Федорович 1906 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Роги рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Божок Иван Леонтьевич 1904 Черниговская обл., Нежинский р-н, х. Лесовой рядовой 1227 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Бойко Николай Борисович 1920 Сумская обл., Дубовязовский р-н, с.Вязовы рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Бойков Адам Семенович д.Рудня Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Бойнич Александр Савельевич 1894 г. Славгород Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Бойха Петр Павлович с.Патиевка Киевской обл. 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Бойцов Петр Михайлович 1922 г. Ленинград рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Бокаев Абдулла Гейзатович 1924 Башкирская АССР, г. Уфа сержант 15 Гв. ТБр. 27.03.1944 Добужа 2901
Бокальский Виктор Викторович Могучий Партизан 2935
Боков Иван Федорович д.Воронцово Чкаловского р-на Горьковской обл. рядовой 73602 10.06.1944 Никоновичи 2932
Бокунов (Бакинов) Андрей Акимович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Униснятин рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Болва Ефим Филиппович с.Куковичи Менский р-н Черниговской обл. 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
Болдырев Григорий Дмитриевич Ульяново 2917
Болокин Николай Ефимович 1898 Сумская обл., Конотопский р-н, д.Меланец рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Болотов Алексей Кузьмич 1914 ст.Отрадная Краснодарского края мл.лейтенант 1 отд. Гв. МСБр. 28.03.1944 Красница 2898
Болтовский Илья Ефимович 1908 д.Козеевка, Климовичский р-н Могилевской обл. ст.сержант 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Болтовский Иван Федорович д.Мыслевщина Климовичского р-на рядовой 30692 28.02.1944 Красная Слобода 2916
Болтунов Георгий Иванович 1910 Московская обл., г.Орехово-Зуево мл.сержант 160 тп 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Большаков Николай Георгиевич ст.сержант 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
Большедворов Порфирий Серафимович 1925 Свердловская обл., Еранский р-н, д.Басалы рядовой 1093 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
Болякин Иван Петрович г.Псков ст.лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 01.01.1944 Красная Слобода 2916
Бондарев Дмитрий Нестерович Буда-Кошелевский р-н Гомельской обл. рядовой 25.10.1943 Красная Слобода 2916
Бондарев Иван Гаврилович 1906 д.Луковец Хиславичского р-на Смоленской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Бондарев Егор Евдокимович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 18.01.1944 Никоновичи 2932
Бондарев Владимир Савкович 1906 Киевская обл., Ракитинский р-н, с.Косташка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бондарев Семен Иванович 1901 д.Боршовка, Тереховский р-н Гомельской обл. рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бондарев Михаил Дмитриевич 1924 г.Красноярск рядовой 843 сп 238 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
Бондарев Даниил Филиппович 1925 г. Сыктывкар рядовой 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бондаренко Григорий Андреевич г.Харьков рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
Бондаренко Тихон Федорович д.Осова Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Бондаренко Петр Савельевич с.Любач Репкинского р-на Черниговской обл. рядовой 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Бондаренко Дмитрий Андреевич 1916 Воронежская обл., Никитовский р-н лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Бондаренко Мартын Трофимович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Бондаренко Василий Епифанович д.Березянки Краснопольского р-на рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Бондаренко Иван Максимович с.Чумаково Куйбышевского р-на Новосибирской обл. рядовой 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Бондаренко Иван Ануфриевич Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бондаренко Игнатий Прокопьевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бондаренко Иван Викторович 1906 д.Медведовка, Климовичский р-н, Могилевская обл. мл. сержант 837 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бондаренко Федор Егорович 1920 Саратовская обл., Самойловский р-н, с.Самойловка сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Бондарчук Николай Трофимович 1924 Южно-Казахстанская обл., г. Чимкент сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Бондарь Семен Константинович г.Клинцы рядовой 31 омсб 10.01.1944 Красная Слобода 2916
Бондарь Павел Трифонович 1912 Киевская обл., Киевский р-н, д.Горушкино ефрейтор 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Бондарь (Бондарев) Владимир Савкович 1906 Киевская обл., Ракитнянский р-н, с. Костошка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бондарь Михаил Сергеевич (Семенович) 1924 с.Сакерица, Винницкий р-н Винницкой обл. ст. сержант 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бондарь Павел Михайлович 1907 сержант 283 СД 24.06.1944 Хомичи 2922
Борбатько Николай Степанович д.Кузнец рядовой 06.12.1943 Красная Слобода 2916
Борбосов Семен Егорович 1926 г.Дятьково Брянской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Борзенков Иван Никитович рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Борзенков Андрей Степанович 1906 д.Плоское Дмитровского р-на Курской обл. рядовой 8 инж.-сап. Бр. 03.03.1944 Лудчицы 2934
Борзов Егор Яковлевич 1907 Куйбышевская обл., Утевский р-н, с.Дмитриевка гв. рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Борикин Павел Александрович Новый Быхов
Борисевич Григорий Матвеевич 1911 Минская обл., Червеньский р-н, с. Малая Ганута старшина 624 сп 137 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Борисенко Гавриил Нестерович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Боханы рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Борисенко Василий Сергеевич с.Ущерное Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Борисенко Тимофей Иванович Могилевская обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Борисенко Тихон Иванович 1919 Могилевская обл. Хотимский район с/с Первомайский рядовой 1322 сп 413 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Борисенко Степан Владимирович 1923 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Косарь мл.сержант 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
Борисенко Иван Ерофеевич 1905 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Иваншуевичи рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Борисенко Алексей Трофимович 1914 БМАССР, Богдановский р-н, с.Мувское рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Борисенко Епифан Викторович д.Гурск Рогачевского р-на мл.лейтенант 856 сп 283 сд Хомичи 2922
Борисенков Василий Логинович Смоленская обл., г.Смоленск рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Борисов Николай Степанович д.Белоусовка Шаблынинского р-на Орловской обл. ст.сержант 15059 00.11.1944 Быхов 2920
Борисов Филипп Николаевич г.Рубцовск Алтайского края рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Борисов Федот Семенович д.Борисовка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 8564 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Борисов Павел Васильевич 1925 г.Чистополь мл.сержант 130 минполк 6 артдивизии 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Борисов Василий Спиридонович рядовой 01.09.1942 Красница 2898
Борисов Алексей Степанович д.Посоп Саранского р-на Мордовской АССР лейтенант 15303 29.02.1944 Лудчицы 2934
Борисов Николай Степанович д.Белоусово Шаблыкинского р-на Орловской обл. ст.сержант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
Борисов У Маркович Могучий Партизан 2935
Борисов Георгий Семенович 1905 д.Столбов, Дубенский р-н Тульской обл. старшина 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Борисов Иван Филиппович Болховский р-н Орловской обл. капитан 58 зап.сп 29.03.1944 Никоновичи 2932
Борисов Алексей Иванович лейтенант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
Борисов Василий Евдокимович 1911 Липецкая обл., д.Михайловка рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Борисюк Микола Дмитриевич с.Котовка Житомирской обл. рядовой 557 сп 26.06.1944 Красная Слобода 2916
Боркылов (Баркалов) Евдоким Иванович 1906 Воронежская обл., Селенеговский р-н сержант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Борминский Николай Иванович с.Б.Раковка Красноярского р-на Куйбышевской обл. рядовой 01.05.1942 Быхов 2920
Бормотов Василий Степанович г.Смоленск рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 д. Тощица 2928
Боровиков Петр Леонович 1903 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Клин рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
Боровой Иван Остапович рядовой 680 сп 169 сд 13.06.1944 Могучий Партизан 2935
Боровцов Иван Михайлович рядовой п/п 30692 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Бороденко Николай Павлович 1920 Донецкая обл., Буденовский р-н, д.Самойловка ст. сержант 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бородин Павел Иванович 1913 г.Запорожье рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Бородин Василий Михайлович Добужа 2901
Бородин Михаил Никитич д.Грачевка Куркинского р-на Тульской обл. сержант п/п 45919 19.01.1944 Красная Слобода 2916
Бородин Филипп Ильич д.Пеклино Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 09.05.1944 Красная Слобода 2916
Бородин Алексей Кириллович с.С.Буда Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Бородин Александр Иванович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бородин Петр Григорьевич 1925 Челябинская обл., Соткинский р-н, д.Рудничное рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Бородин Петр (Павел) Владимирович 1916 Читинская обл., Шилкинский р-н, с. Устелена лейтенант 1958 артполк 41 ИПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Бородулин Михаил Иванович 1923 Молотовская обл., Пермско-Ильинский р-н мл.лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Борох Иван Иванович 1919 г.Залычев Харьковской обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Борцов Михаил Павлович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Губенщина рядовой Отд. лыж. бат. 380 сп 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Борщ Василий Акимович 1924 г.Бурынь Сумской обл. сержант 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Боряков Степан Андреевич Гута Романяцкая 2937
Босак Дмитрий Федорович 1910 Сталинская обл., Красноармейский р-н, д. Андреевка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Босенков Иван Тимофеевич с.Собачково Сараевский р-н Рязанской обл. гв.сержант 22100 28.03.1944 Красница 2898
Боханов Василий Федорович Обидовичи 2908
Бохорин Владимир Дмитриевич г.Сокол рядовой 30692 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Бочаров Михаил Климович Поназыревский р-н Костромской обл. рядовой 07.12.1943 Борки 3423
Бочаров Александр Дмитриевич Обидовичи 2908
Бочкарев Иван Федорович Обидовичи 2908
Бочкин Иван Александрович д.Овражки мл.сержант 238 сп 186 сд 26.06.1944 д. Тощица 2928
Бочков Василий Яковлевич Красная Слобода 2916
Бошарко Александр Феонович 1893 г. Славгород рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бояров Михаил Ильич 1912 Сталинская обл., Горловский р-н, с. Щербаково рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
Брагин Борис Гермонович Могучий Партизан 2935
Бражников Василий Иванович с.Долгогусев Белореченского р-на Краснодарского кр мл.сержант 68580 06.10.1943 Никоновичи 2932
Братухин Константин Григорьевич 1914 г.Тара Омская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
Бредикин Александр Павлович Тайманово 2905
Бредюк Василий Елисеевич Селец-Холопеев(1)
Бритчиков Адам Иванович д.Травна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Бричиков Андрей Васильевич д.Травна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
Бродинков Афанасий Филиппович Ульяново 2917
Бруевич Иван Антонович п.Красный Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Брунеткин Иван Иванович 1897 Пензенская обл., Городищенский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Брунов Виктор Михайлович 1915 Московская обл., Бруницкий р-н, д.Жирошкино сержант 1021 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Брусевич Иван Яковлевич д.Дудичи Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
Брызгоев (Брызгов) Петр Дмитриевич 1901 Московская обл., Волоколамский р-н, д. Владыкино сержант 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Брыкин (Брыксин) Василий Егорович 1925 Тамбовская обл., Никифоровский р-н, д. Ярославки рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Брынин Павел Евгеньевич 1922 Вологодская обл., Лежский р-н, д. Зимняк сержант 830 сп 238 сд 14.05.1944 Ухлясть 2903
Брысин Александр Ефимович Обидовичи 2908
Брюков Сергей Викторович 1917 г. Свердловск рядовой 1095 сп 324 сд 14.06.1944 Ухлясть 2903
Брюханов Василий Кондратьевич 1911 Красноярский край, Богучанский р-н, с.Чунояр рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Брюхов Илья Климентьевич 1901 Кировская обл., Барогодский р-н, д.Парагон ст. сержант 837 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Брюшков Иван Васильевич 1903 Воронежская обл., Усманский р-н, с. Девица рядовой 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Бубаков Семен Титович Могучий Партизан 2935
Бубель Иван Федотович 1899 Черниговская обл., Комаровский р-н, д.Кладьновка рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Бубенцов Александр Алексеевич Никвадзенский р-н Волгоградской обл. 307 сп 12.04.1944 д. Тощица 2928
Бубенчиков Дмитрий Гермагенович Кемировская обл., Титовский р-н, с.Басеново рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Бубнов Григорий Филиппович 1904 Алтайский край, Ребрихинский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Бубнов Николай Григорьевич рядовой 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Бубнов Дмитрий Михайлович 1920 Тульская обл., Плавский р-н, д. Емзов Хутор рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Могучий Партизан 2935
Бубнов Николай Семенович Селец-Холопеев(1)
Бубнов Валентин Григорьевич 1924 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Бугаев Иван Матвеевич сержант 04.02.1944 Красная Слобода 2916
Бугаев Василий Степанович 1923 Орловская область, Дятьковский р-н, с. Пупково лейтенант 680 сп 169 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
Бугаев Павел Васильевич Ульяново 2917
Бугаев Иван Васильевич 1924 Дубровский р-н Брянской обл. мл. сержант 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Бугаев Афанасий Моисеевич 1910 Ворошиловоградская обл., с.Никольское рядовой 837 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бугарев Николай Алексеевич г.Азов Ростовской обл. сержант 20.01.1944 Красная Слобода 2916
Буглак Леонид Викторович Могилевская обл., г.Быхов Кучин 4500
Бугров Владимир Михайлович д.Светиловичи Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Бугров Константин Иванович 1902 г. Ярославль рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Будай Иван Николаевич 1910 п.Переборово Рябинского р-на Ярославской обл. рядовой 94 минполк 01.03.1944 д. Тощица 2928
Будаков Яков Иванович Селец-Холопеев(1)
Будиловский Марк Степанович д.Осмоловичи Климовичского р-на рядовой ОШР 3 Армии 07.01.1944 Красница 2898
Будиловский Николай Александрович Могучий Партизан 2935
Будиловский Григорий Петрович Могучий Партизан 2935
Будиловский Григорий Алексеевич Могучий Партизан 2935
Будин Иван Степанович д.Липинцы Унинского р-на Кировской обл. сержант Красная Слобода 2916
Будищенко Егор Малахович д.Ходосы Мстиславского р-на Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Будкевич Иван Григорьевич сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Будников Порфирий Кузьмич д.Лобыревка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой п/п 24615 23.03.1944 Красная Слобода 2916
Будников Юрий Михайлович 1924 г. Чапаевск Куйбышевской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Будовой Иосиф Архипович Фастовский р-н Киевской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Бузин Сергей Петрович 1908 Горьковская обл., Воскресенский р-н, д.Вязовая рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Буйлов Николай Антонович 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Подъелье рядовой Отд. лыж. бат. 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Буканич Тарас Фефтович (Федотович) 1893 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Борисовичи рядовой 1291 сп 110 сд 11.01.1944 Ухлясть 2903
Букатин Василий (Григорий) Степанович 1918 Тамбовская обл., Шульгинский р-н, с.Павловка капитан 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Букманов Сергей Яковлевич 1908 с.Вышковичи Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Букреев Ширзаи Развалович Оржоникидзевский р-н Ташкентской обл. рядовой 06.01.1944 Борки 3423
Букреев Прохор Егорович д.Нитерня Искитимского р-на Новосибирской обл. сержант Упр.учета потерь 23.04.1944 д. Тощица 2928
Булавцов Николай Прокофьевич д.Литвиновичи Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Булаков (Бураков) Иван Степанович 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Титовка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Буланов Василий Тимофеевич 1905 д.Ивановка, Хвалынский р-н Саратовской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Буланов Егор Данилович 1897 д.Хитрово Елецкого р-на Липецкой обл. рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Булатов Ковфет Балыкчинский р-н Андижанской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Булахтин Егор Яковлевич 1908 Рязанская обл., Добровский р-н, с. Калинино рядовой 8 самоход. АБр. Упр. 15 танк. бригады 31.03.1944 Ухлясть 2903
Буленков Петр Александрович 1921 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Мальково рядовой 1322 сп 413 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Булинченко Степан Иосифович 1918 Могилевская обл., Дрибинский р-н, д. Каменка рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Булкин Анатолий Андреевич 1914 г. Кострома рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Булог Иван Сидорович д.Яцковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
Булыгин Иван Демьянович д.Орловка Костюковичского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Булынин Иван Степанович Сталинградская обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Бумажкин Павел Хрисандрович 1915 Читинская обл., Чернышевский р-н, д.Щенгудун рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Бунин Николай Васильевич 1924 Курский р-н Курской обл., д.Писклово ст. сержант 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Буньков Павел Антонович Селец-Холопеев(2)
Бурденков Иван Прохорович 1922 г. Орск рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Бурей Марк Кириллович 1907 Красноярский край, Саянский р-н, д.Тинская ст. лейтенант 1320 сп 413 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Буркин Терентий Васильевич 1899 Могилевская обл.,Краснопольскийр-н, д.Корма-Долгая рядовой 1316 сп 17 сд 25.11.1943 Обидовичи 2908
Бурков Алексей Абрамович 1925 г. Киров сержант 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Бурлаков Глеб Михайлович г. Горький ст. сержант 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
Бурмистров Егор Афанасьевич г.Саратов рядовой 70591 Красная Слобода 2916
Бурмистров Емельян Никитович 1911 г. Орск Оренбургской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Бурнашкин Максим Иванович Мордовская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бурцев Михаил Федорович с.Коротыш Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Бурый Анатолий Кузьмич д.Бучки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 25.02.1944 Хомичи 2922
Бурьян Гордей Федотович 1905 Черниговская обл., Бахмачский р-н рядовой 463 отд. сапер. батальон 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Буряк Павел Петрович с.Лутовиновка Полтавской обл. лейтенант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Бусурин Константин Иванович г.Тула тех.-лейтенант 397 омсб 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Бутанов Турсунбай Фрунзенский р-н Ферганской обл. рядовой п/п 03564 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Бутаров Сергей Николаевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Бутенко Виталий Андреевич с.Ярославская Лабинского р-на Краснодарского края мл.лейтенант 45919 25.06.1944 Хомичи 2922
Бутов Борис Дмитриевич 1924 Курская обл., Б-Троицкого р-на, с.Большая Троица рядовой 1071 артполк 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Буток Михей Наумович 1898 с.Максиж Козелецкого р-на Черниговской обл. рядовой 16 ОПАБ 12.03.1944 Красная Слобода 2916
Буторин Леонид Александрович 1924 Кировская обл., Полянский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 10.03.1944 Могучий Партизан 2935
Буторин Петр Гаврилович 1913 Кировская обл., Ширминский р-н, д.Гремище сержант 945 артполк 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Бутузов Федор Павлович Татарская АССР ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бутыяров Ямжерды Ферганская обл. рядовой 1291 сп 06.01.1944 Ухлясть 2903
Буханшвили Шалва Давидович г. Тбилиси сержант 1291 сп 29.11.1943 Ухлясть 2903
Буханьков Григорий Кузьмич 1922 Амурская обл., Михайловский р-н, с.Дим рядовой 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Буховцев Сергей Михайлович г.Москва рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Буцаев Григорий Матвеевич 1904 г.Криничный Белгородской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Бушинский Леонтий Матвеевич с.Плужное Изясловского р-на Хмельницкой обл. капитан 290 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
Бушмаков Семен Петрович 1907 Омская обл., Тарский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Бушманов Фадей Сергевич 1922 Венгеровский р-н Новосибирская обл. рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Буянов Сергей Григорьевич 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Буяковка рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Буянов Стефан Семенович 1907 д.Самохваловка, Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Ухлясть 2903
Быкаев Василий Александрович сержант 1085 21.02.1944 д. Тощица 2928
Быков Михаил Константинович Торжокский р-н ст.сержант 45919 23.02.1944 д. Тощица 2928
Быков Георгий Григорьевич Калинина 2933
Быков Михаил Степанович рядовой п/п 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Быков Свирид Алексеевич д.Хотовня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Быков Иван Федорович Палки 2910
Быков Михаил Васильевич 1924 Башкирская АССР, г.Стерлитамак ефрейтор 68 Сбр 50 Армии 08.03.1944 Ульяново 2917
Быковский Николай Севостьянович г.Днепропетровск мл.лейтенант 458 омсб 26.02.1944 Красная Слобода 2916
Быковский Лев Константинович 1912 Рязанская обл., Ряжский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
Былинин Алексей Семенович п.Волжский Красноярский р-н Куйбышевской обл. гв.сержант 8 гв.вдб 03.05.1945 Лудчицы 2934
Бырин Николай Иванович д.Кобяково Одинцовского р-на Московской обл. гв.лейтенант 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Быстров Николай Макарович 1924 г.Сартовало Коми АССР рядовой 1093 сп 324 сд 19.06.1944 Борки 3423
Быхтеев Яков Иванович Ленинград рядовой 850 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Бычек Степан Яковлевич 1905 г.Чернигов мл.сержант 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Бычин Александр Гаврилович п.Чернушка Черкушинского р-на Пермской обл. ст.сержант п/п 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Бычков Иван Терентьевич Калинина 2933
Бычков Алексей Сергеевич д.Гадиловичи Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
Бычков Иван Николаевич Рязанская обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Бялык Василий Леонтьевич 1913 с.Суханово, Елифаловский р-н Тульской обл. капитан 830 сп 238 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Вавилов Сергей Алексеевич г.Иваново гв.лейтенант 8 гв.вдб 05.09.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Вавилов Николай Алексеевич с.Протасово Гагинского р-на Горьковской обл. рядовой 609 отд.полк связи 01.03.1944 д. Тощица 2928
Вавилов Василий Иванович гв.сержант 113 гв.мп 02.03.1944 д. Тощица 2928
Вавилов Андрей Агеевич Селец-Холопеев(1)
Вагин Алексей Иванович 1900 Рязанская обл., Михайловский р-н, с/с Николаевский рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Вазюков Исай Федорович 1914 Батыревский р-н Чувашская АССР рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ваинтрейн (Вайнштейн) Давид Григорьевич 1906 г.Одесса мл.лейтенант 444 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Вайнилович Иван Иванович Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Потарановка рядовой 467 МСБ 380 сд 05.03.1944 Ульяново 2917
Вакуленко Иван Федорович Обидовичи 2908
Валиев Гусевин (Гусевик) 1905 Дагестанская АССР, Буйнанский р-н, аул Буглин рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Валий Семен Иосифович ст.сержант 26.03.1944 Красница 2898
Валиков Иван Амплеевич 1899 Ивановская обл., Владимирский р-н, д. Котлучино рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Валиков Алексей Леонтьевич 1918 Стерлитаманский р-н Башкирская АССР ст. сержант 21 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
Валит Исаак Самойлович г. Баку гв. сержант 237 танбр. 28.03.1944 Ухлясть 2903
Валуев Нил Григорьевич Смоленская обл. сержант 49838 04.04.1944 Ухлясть 2903
Вальков Василий Васильевич рядовой 22.02.1944 Никоновичи 2932
Вальковский (Васьковский) Дмитрий Константинович 1902 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Васьково рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Вандаев Алексей Васильевич 1903 Горьковская обл., Шатповский р-н, д.Петровка сержант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Вандин Павел Исаевич 1911 г.Шахты, Ростовской обл. сержант 1324 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Ваничкин Никита Семенович 1922 Пензенская обл., Чембарский р-н, с.Мага ефрейтор 887 ап 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ванчуков Павел Степанович д.Дуброво Советского р-на Кировской обл. ефрейтор 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
Ваньков Алексей Андреевич 1908 Молотовская обл., Красновишерский р-н, с/с Бельковский р-н, д. Тименко рядовой 1175 ЗАП 13 зен-артдивизии 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ванюхов Иван Владимирович Калинина 2933
Ванюшин Степан Ильич 1916 Ульяновская обл., Богдашкинский р-н, с.Средне Темерзян старшина 837 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Варганов Потап Борисович 1904 Курганская обл., Усть-Уйский р-н, д. Решетовка рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Варданян Григорий Акопович 1022 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Варнавский Николай Семенович 1924 Алтайский край, Ключевский р-н, д. Воскресеновка рядовой 1095 сп 324 сд 27.10.1944 Борки 3423
Варфаламеев Антон Иванович с.С.Хутора Усманского р-на Липецкой обл. ефрейтор п/п 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Варшавский Семен Иванович Обидовичи 2908
Васельков Михаил Евгеньевич д.Ботвиново Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Васеха Пава Васильевич 1906 д.Ольгово Городокского р-на Витебской обл. старшина 82 сд 25.03.1944 Бовки 2900
Василевский Стефан Исакович 1906 д.Семеновка 2-я Климовичского р-на Могилевской обл рядовой 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Василевский Стефан Исакович 1906 БССР, Могилевская обл., Климовичский р-н, Роднянский с/с рядовой 1291 сп 110 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Василевский Петр Александрович 1921 г.Могилев ефрейтор 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Василевский Никита Сергеевич 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Касперовка рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Василенко Людмила Ивановна п.Томилино Ухтомского р-на рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
Василенко Никита Тимофеевич 1902 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Василенко Михаил Данилович рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
Василенко Спиридон Петрович 1907 Брянская обл., Злинковскийр-н, с.Денисовичи рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Василенко Захар Васильевич 1902 г. Уссурийск рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Васильев Ефрем Тихонович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Зеленый Клин рядовой 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Борки 3423
Васильев Виктор Васильевич 1919 г.Канаш Чувашской АССР рядовой 386 ОРР 324 сд 13.01.1944 Красная Слобода 2916
Васильев Яков Васильевич д.Рубцы Опочецкого р-на Псковской обл. сержант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
Васильев Тимофей Титович Селец-Холопеев(1)
Васильев Петр Васильевич 1914 Амурская обл., Свободенский р-н, рядовой 539 сп 108 сд 18.11.1943 Ухлясть 2903
Васильев Андрей Власович 1898 Ярославская обл., Рыбинский р-н, с.Тарановское рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Васильев Стефан Васильевич 1912 Чувашская АССР, Ишхазанский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Васильев Григорий Васильевич 1913 д.Полевое Кучеряво, Первомайский р-н Чувашская АССР ст. сержант 399 ОПАБ 12.03.1944 Ухлясть 2903
Васильев Макар Федорович 1918 Ленинградская обл., Невельский р-н, д.Лаптево гв. капитан 971 артполк 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Васильев Василий Федорович 1917 Красноярский край, Рыбинский р-н
Васильков Антон Андреевич 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, х. Перегон рядовой 1091 сп 324 сд 06.02.1944 Ухлясть 2903
Васильцов Александр Михайлович г.Унеча Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Васильцов Иван Борисович 1922 д.Тростань Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Васильченко Дмитрий Егорович д.Горна Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 00.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Васильченко Михаил Дмитриевич 1905 Орловская обл., Погарский р-н, д. Горицы рядовой 556 сп 169 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
Васильченко Афанасий Поликарпович рядовой 08.01.1944 Никоновичи 2932
Васильченко Дмитрий Федосович с.Ринки сержант 01.03.1944 Рихортово 2929
Васильченко Яков Романович 1899 Черниговская обл., Бахмачский р-н, д.Мартыновка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Васин Николай Тимофеевич с.Моховое Скопинского р-на Рязанской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Васин Василий Иванович д.Липовка Волынского р-на Липецкой обл. рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Васин Георгий Андреевич 1922 г. Баку, остров Артема, п. Новый сержант 50 Арм. 8 самоходн. арт. Бр. 1 самоходн. арт. д-н 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Васичков Петр Филатович 1907 с.Конзавод Брединского р-на Челябинской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 08.03.1944 д. Тощица 2928
Васькин Алексей Иванович 1925 Вологодская обл., Оштинский р-н, с. Васькино ефрейтор 2 зенитная дивизия 27.03.1944 Ухлясть 2903
Васьков Яков Егорович 1911 д.Савенки Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Васьковский Иван Константинович 1926 Орловская обл., Дятьковский р-н, д. Н.-Рувна рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Васюкин (Васюнин) Михаил Кириллович 1924 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д. Гопопов рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Васюков Владимир Петрович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, Заустьевский с/с, д.Соколовка рядовой отд.лыж.бат 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Васюткин Тит Егорович 1919 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Миреевка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Вафин Герафий Гамудович Обидовичи 2908
Вахнин Петр Семенович г.Сыктывкар рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Вахрамеев Игорь Федорович Обидовичи 2908
Вашадзе Тите Калиникович г.Тбилиси лейтенант 5 сд 26.06.1944 Лудчицы 2934
Вашкевич Григорий Иванович 1917 г. Одесса, ул. Карла Маркса, 24 сержант 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ващенко Яков Григорьевич 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ст.Мосин рядовой 407 сп 108 сд 03.01.1944 Борки 3423
Веденеев Александр Сергеевич Селец-Холопеев(2)
Ведерников Кузьма Егорович 1902 Кировская обл., Обмужинский р-н, д.Платоновка рядовой 1291 сп 110 сд 29.10.1943 Ухлясть 2903
Ведута Платон Николаевич 1918 Киевская обл., Александровский р-н, с. Яновка ст. лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Ведятский (Ведяшкин) Иван Васильевич 1924 Мордовская АССР, Ковылькинский р-н, с. Ковылькино рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Везель Григорий Павлович 1924 с.Уралово Середино-Будского р-на Сумской обл. рядовой 830 сп 238 сд 15.04.1944 Красница 2898
Везерский Василий Федорович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Великанов Александр Константинович 1913 д.Копейкино, Таврического р-на, Омской обл. мл.лейтенант 1264сп 18.06.1944 Грудиновка 2926
Великанов Александр Константинович Красная Слобода 2916
Величко Николай Петрович 1924 Воронежская обл., Павловский р-н, с.Петровка рядовой 1291 сп 110 сд 28.02.1943 Ухлясть 2903
Венгерский Константин Иванович с.Ярково Ярковского р-на Тюменской обл. 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Венцель Владимир Павлович Могучий Партизан 2935
Вербин Николай Макарович 1902 Ростовская обл., г.Каменск старшина 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Вергелес Петр Дмитриевич 1924 г. Челябинск рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Вергун Василий Елизарович с.Ольховатка Ольховатского р-на Воронежской обл. мл.сержант 59206 03.04.1944 Красница 2898
Веревкин Василий Александрович 1924 Усть-Кутский РВК, Иркутская обл. рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Веремеев Семен Ларионович Селец-Холопеев(1)
Веретенников Николай Митрофанович 1919 Кемеровская обл., Беловский р-н, д. Павлово, 40 рядовой 1206 сп 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
Верещагин Николай Дмитриевич 1917 Краснодарский край, Корилинский р-н, ст.Березянская ефрейтор 291 птд 418 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Верлов Григорий Семенович 1908 г.Волгоград лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Вертей Дмитрий Леонтьевич 1911 Новосибирская обл., Даволенский р-н рядовой 575 артполк 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Верхотуров Михаил Михайлович Палки 2910
Веселко Василий Гаврилович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лобжа рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Веселов Иван Николаевич 1912 Горьковская обл., Салганский р-н, д. Новоселки сержант 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Веселовский Григорий Николаевич 1910 Омская обл., Люблинский р-н капитан 929 артполк 369 сд 10.03.1944 Могучий Партизан 2935
Веснин Степан Петрович 1913 Хабаровский край, г.Советская Гавань рядовой 210 медсанбат 30.11.1943 Ухлясть 2903
Ветров Михаил Григорьевич д.Киясино Краснопольского р-на Могилевской обл. мл.сержант 290 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Ветров Николай Антонович д.Чесиница Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Ветров Николай Артемович г.Орел рядовой п/п 68423 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Виденков Василий Леонович д.Пиревичи Жлобинского р-на Гомельской обл. 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Видюльцев Михаил Федорович г.Лукьянов Киевской обл. ст.сержант 09.12.1943 Борки 3423
Викторов Владимир Владимирович Советский р-н Чувашской АССР рядовой 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр.Беларусь 2895
Викулов Никита Григорьевич п.Троицкий Тамецкий р-н Свердловской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Вилимский Петр Аронович 1923 рядовой 00.00.1944 Новый Быхов 2906
Вильнер Борис Иосифович Красноярская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Виницев (Виневцев) Алексей Абрамович 1904 г.Косая Гора, Тульская обл. рядовой 539 сп 108 сд 08.12.1943 Добужа 2901
Виницкий Давид Яковлевич рядовой п/п 70591 19.12.1943 Красная Слобода 2916
Виниченко Петр Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
Виничук Григорий Платонович 1912 Житомирская обл., Трипольский р-н, с.Николаевка рядовой 971 артполк 110 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
Винников Василий Алексеевич 1924 Старополянский с/с Гордиевского р-на Орловской обл. рядовой 843 сп 238 сд 08.06.1944 Красная Слобода 2916
Винницкий Антон Демидович Обидовичи 2908
Виноградов Михаил Николаевич рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Виноградов Михаил Семенович 1899 д.Маурино, Семеновский р-н, Ивановская обл рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Виноградов Сергей Павлович 1908 Ивановская обл., Вичужский р-н, д.Васьково старшина 1021 сп 307 сд 21.04.1944 Ухлясть 2903
Виноградов Иван Федорович 1909 Московская обл., Толдонский р-н, д.Пашино рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Виноградова Мария Васильевна Могучий Партизан 2935
Винокуров Сергей Степанович Поляниновичи
Вирвохвост Михаил Парфирьевич с.Супроновка Полтавского р-на Полтавской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
Виталиев Адам Моисеевич 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Березовка рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Витияков Александр Митрофанович 1902 Могилевская обл., Краснопольский р-н, х. Степанов рядовой 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
Вичиняков Василий Васильевич х.Степанов Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Вишкин Василий Григорьевич с.Зиргак Мелецзовского р-на ефрейтор 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
Вишневецкий Леонид Прокофьевич 1918 г.Ленинград мл.сержант 1095 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Власенко Василий Григорьевич рядовой 29.08.1941 Быхов (Октябрьская пл) 2920
Власенко Федор Максимович с.Мишковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 21.02.1944 д. Тощица 2928
Власенко Иван Семенович Обидовичи 2908
Власов Петр Иванович д.М.Коноплицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 10.05.1944 Кр. Беларусь 2895
Власов Филипп Ермолаевич рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Власов Иван Петрович г.Дорогобуж Смоленской обл. рядовой 324 сд 16.12.1943 Красная Слобода 2916
Власов Андрей Фомич 1904 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сурновка рядовой 110 сд 423 ОСБ 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Власов Андрей Ефимович 1915 Орловская обл., Орловский р-н, ст.лейтенант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Власов Егор Иванович 1907 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Звонец рядовой 02.03.1944 Обидовичи 2908
Власов Иван Иосифович 1918 Коми АССР, Удорский р-н, п.Елькиб ефрейтор 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Власов Василий Иванович 1924 Горьковская обл., Воротнинский р-н, с.Каменка сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Власов Михаил Кузьмич 1926 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бородинко рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Влащенко Николай Егорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Вогнерубов Николай Афонович Обидовичи 2908
Водичев (Володичев) Анатолий Васильевич 1924 г. Орджоникидзеград мл. сержант 539 сп 108 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Вожанин Алексей Семенович с.Красное Брянского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Возный Сергей Николаевич Белоцерковский р-н Киевской обл. 850 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Войниленко Григорий Федорович 1922 Саратовская обл., х.Сумту ст.сержант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Войтенков Игнат Максимович 1912 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой отдельный лыжный батальон 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Волабуев Феодосий Яковлевич 1905 г. Славгород мл. сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Волгушев Степан Егорович д.Курсковка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 290сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Волин Александр Григорьевич 1906 Ивановская обл., Пучежский р-н, д.Хлыново сержант 444 сп 108 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Волк Тимофей Степанович 1905 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Червоно Буда рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Волков Михаил Гаврилович д.Мельниково Калининский р-н Калининской обл. 18 восст ж/д бат-н 08.10.1944 Барколабово 2921
Волков Михаил Константинович 1924 Ленинградская обл., Лужский р-н, д.Жельцы лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
Волков Иван Петрович Московская обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Волков А. И. Позниковский РВК Ивановской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Волков Иван Васильевич д.Пильня Краснопольского р-на рядовой 54366 30.03.1944 Красница 2898
Волков Петр Павлович 1910 д.Волки Калужского р-на Калужской обл. рядовой 457 сп 129 сд 26.05.1944 Лудчицы 2934
Волков Никанор Андреевич рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Волков Семен Андреевич 1899 Марийская АССР, Оршанский р-н, Марковский с/с сержант 110 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
Волков Иван Мартынович 1913 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, с. Салазгор рядовой 1322 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Волков Василий Иванович 1905 г.Молотов рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Волков Никита Захарович 1910 Смоленская обл., Кировский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Волков Григорий Александрович 1914 г. Омск, Ленинский р-н, п. Куйбышев старшина 1206 сп 362 сд 23.04.1944 Никоновичи 2932
Волков Андрей Григорьевич Палки 2910
Волков Фома Иванович 1902 Смоленская обл., Акимовский р-н, с.Николаевка рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Волков Федор Никифорович 1901 Омская обл., Тавризонский р-н, д.Журавлевка ст. сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Волков Григорий Данилович 1924 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Куликовка старшина 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Волкоган Игнат Петрович 1898 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Волкогируб Иван Денисович Сквирский р-н Киевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 31.06.1944 д. Тощица 2928
Волобуев Илья Иванович 1908 Курская обл., Тимский р-н, рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Воловик Александр Семенович г.Харьков рядовой 8 гв.вдб 22.07.1945 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Вологжанин Георгий Васильевич 1897 д.Цыганово, Пыгасевский р-н, Удмуртской АССР рядовой 291 ОИПАД 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Володин Никита Федорович 1901 п.Фабрика Касимовского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Володин Роман Силаевич с.2-е Тербуны Тербунский р-н Липецкой обл. рядовой 297 отд.сап.б-он 28.05.1944 Лудчицы 2934
Володин Иван Григорьевич 1924 Орловская обл., Хотонецкий р-н, д.Яхонтово ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Володинков Василий Владимирович Могучий Партизан 2935
Володченко Иван Нестерович д.Унеча Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Володченко Иван Нестерович г.Макаров Сахалинской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
Воложанин Николай Васильевич 1907 Новосибирская обл., г.Томск лейтенант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Волокитин Алексей Григорьевич 1923 Иркутская обл., Зиминский р-н, д.Перевоз рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Волосевич Александр Дмитриевич г.Москва ефрейтор Упр.учета потерь 27.06.1944 д. Тощица 2928
Волосевич Виталий Емельянович 1921 Орловская обл., г.Новозыбков рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Волосович Константин Никитович д.Даниловка Лопатинского р-на Пензенской обл. мл.лейтенант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Волохов Петр Григорьевич 1911 Рязанская обл., Тумский р-н, д. Хаустово рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Волошин Павел Дмитриевич 1908 г.Днепродзержинск рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Волошин Павлин Александрович д.Леонтьева Комсомольского р-на сержант 12926 01.04.1944 Красная Слобода 2916
Волошин Федор Назарович 1901 Харьковская обл., д. Бутыровка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Волошко Михаил Мартынович 1900 с.Вязовое Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Волощенко Моисей Петрович 1895 Киевская обл., Когорлацкий р-н, с.Бурты рядовой 1093 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Волощук Николай Романович г.Нальчик Кабардино-Балкарской АССР рядовой 45919 23.02.1944 Хомичи 2922
Волченков Роман Романович д.Вышнята Стременского р-на Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 18.03.1944 Рихортово 2929
Волчков Федор Иванович Обидовичи 2908
Волчков Егор Константинович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любани мл.сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Волчков Григорий Данилович Славгородский р-н старшина 330 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
Волык Василий Григорьевич г.Полтава рядовой 3 МСБ 1 отд.гв.МСБ 26.03.1944 Красница 2898
Воржев Сергей Сергеевич 1910 Воронежская обл., Долгоруковский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Воробьев Алексей Аксенович Городец 2925
Воробьев Аксен Трофимович Городец 2925
Воробьев Меркурий Федорович Ст.Свечинский р-н Кировской обл. лейтенант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Воробьев Андрей Семенович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Воробьев Егор Васильевич п.Кавказский Новодеревеньского р-на Орловской обл. лейтенант 298 сп 156 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Воробьев Василий Иванович 1924 г.Кашин Калининской обл. сержант 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Воробьев Михаил Михайлович 1918 с.Вечкинино Ковылкинского р-на Мордов.АССР мл.сержант 1324 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Воробьев Федор Сергеевич 1922 г.Горький сержант 1091 сп 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Воробьев Юрий Александрович 1920 г.Москва мл.сержант 50 армия, 8 сам.артбригада, 1 сам. артдивизион 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Воробьев Николай Петрович 1922 г. Орел рядовой 860 сп 283 сд 25.11.1943 Погорки 2911
Воробьев Николай Дмитриевич Погорки 2911
Воробьев Василий Алексеевич 1921 Горьковская обл., Ляховский р-н, д.Домнина мл.сержант 1278 зап 26.03.1944 Ухлясть 2903
Воробьев Федор Григорьевич 1925 Курская обл., Солнцевский р-н гв. рядовой 1180 ИПТАП 30.03.1944 Ухлясть 2903
Воробьев Егор Семенович 1917 Луганская обл., Рубеженский р-н, п.Ливнев рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Воробьев Иван Михайлович 1925 Горьковская обл., Шатковский р-н, с.Ключица сержант 1206 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Воробьев Роман Васильевич 1904 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Рабовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Воробьев Георгий Ильич г.Чита капитан 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Воробьев Петр Васильевич с.Курово Орловской обл. ефрейтор 25.02.1944 Хомичи 2922
Ворон Никифор Акимович д.Селец К.-Горский р-н Орловской обл. рядовой 843 сп 238 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
Ворона Михаил Филиппович рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Ворона Иван Васильевич д.Бажановка Прилукского р-на Черниговской обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Воронин Василий Михайлович рядовой 29.02.1944 Городец 2925
Воронин Максим Ермолаевич д.Шумерово Милинского р-на Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
Воронин Василий Михайлович Воронежской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Воронин Дмитрий Васильевич 1917 Курганская обл., Укоянский р-н, д.Уксянко рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Воронин Алексей Михайлович 1904 Восточно-Казахская обл., Шиманский р-н, с.Малороско рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Воронин Иван Петрович 1926 Мордовская АССР, Саранский р-н, с. Атемыр рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Воронков Петр Иванович Калинина 2933
Воронков Борис Емельянович 1925 Рязанская обл., Сараевский р-н, ст.Верда ефрейтор 539 сп 108 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Воронков Иван Павлович 1924 Орловская обл., Дросновский р-н, с.Дросновское рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Воронцов Всеволод Петрович ст.Лысые Горы Лысогорского р-на Саратовской обл. ст.лейтенант 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Воронцов Роман Васильевич Могучий Партизан 2935
Воронцов Кирилл Архипович 1913 Могилевская обл., Костюковичский р-н д.Шабли рядовой отд.лыж.бат. 283 СД 29.11.1943 Погорки 2911
Воронцов Иван Алексеевич 1904 Чкаловская обл., Орский р-н, д.Волоконское рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Воронцов Иван Назарович 1910 Свердовская обл., Паныровский р-н ст. сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ворошилов Алексей Петрович с.Солдатское Беловского р-на Курской обл. лейтенант 70591 28.02.1944 д. Тощица 2928
Ворошилов Василий Васильевич 1915 Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Донецк мл.сержант 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
Ворошин Михаил Петрович рядовой 1208 сп 362 сд 25.01.1944 Никоновичи 2932
Василенко Иван Илларионович 1920 Украинская ССР, Киевская обл., Узинский р-н, с. Нетрубина сержант 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Воскресенский Лев Владимирович 1924 г. Калин рядовой 1324 сп 413 сд 24.02.1944 Обидовичи 2908
Вохмяков Иван Васильевич 1925 Курганская обл., Долматовский р-н, с.Уксянское рядовой 444 минполк 26.03.1944 Ухлясть 2903
Вочков Василий Яковлевич Чаусский р-н Могилевской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Вощило Иван Кондратьевич д.Кипень Клинцовского р-на рядовой п/п 03412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Вуколов Федор Константинович 1916 Рязанская обл., Измайловский р-н, д.Черново рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Выборнов Петр Егорович мл.сержант 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Выдрин Александр Григорьевич 1924 Челябинская обл., г. Пласт сержант 1095 сп 324 сд 13.05.1944 Ухлясть 2903
Вылегжанин Григорий Яковлевич 1916 Кировская обл., Шебалинский р-н, д.Фермяки рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Выломов Иван Петрович Новый Быхов
Выскребенцев Иван Егорович 1911 г.Тамбов сержант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Высоцкий Кузьма Алексеевич 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Вабарье рядовой 1206 сп 362 сд мар.44 Ухлясть 2903
Вязников Иван Павлович г.Кокчетав мл.сержант Упр.учета потерь 29.02.1944 Лудчицы 2934
Вяткин Бронислав Яковлевич Поляниновичи
Габрияльс Николай Николаевич 1917 Коми АССР, г.Себсян рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гаврик Никифор Дмитриевич Обидовичи 2908
Гавриленко Семен Николаевич с.Куповато Чернобыльского р-на Киевской обл. рядовой 33 медсанбат 05.04.1944 Барколабово 2921
Гавриленко Самуил Ерастович с.Черевки Миргородского р-на Полтавской обл. рядовой 3354 25.06.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Гавриленко Петр Андреевич Калинина 2933
Гавриленко Сергей Петрович д.Выдренка Краснопольского р-на рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Гавриленко Николай Григорьевич рядовой 1021 сп 307 сд 06.04.1944 Красная Слобода 2916
Гавриленко Иван Макарович Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Гавриленко Федор Федорович 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Канава рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Гавриленко Самуил Кузьмич 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Канава рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Гавриленко Иван Сидорович 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Березки рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Гавриленко Иван Спиридонович 1925 д.С.Буда Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 336 сп 5 сд 24.02.1944 Хомичи 2922
Гаврилов Михаил Антонович г.Ухта Коми АССР ст.лейтенант 1322 сп 418 сд 03.01.1944 Бовки 2900
Гаврилов Иван Федорович 1907 д.Грецкая Медведовского р-на Калужской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Гаврилов Илья Степанович 1913 х.Черкесовсский Новоаннинского р-на Волгоград. Обл сержант 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Гаврилов Михаил Иванович рядовой п/п 37685 06.03.1944 Ульяново 2917
Гаврилов Егор Алексеевич 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Станки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Гаврильков Трофим Максимович д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Гаврильченко Петр Яковлевич 1924 Сумская обл., Хильчанский р-н, д.Рудня рядовой 1023 сп 307 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Гаврильчик Евгений Иванович 1922 Полесская обл., Хойникский р-н, Дворянский с/с, д.Людвин рядовой п/п 29819 2 ПССИ рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гаврилюк Семен Максимович 1900 Киевская обл., Маньковский р-н, с.Вороное рядовой 556 сп 169 сд 22.06.1944 Могучий Партизан 2935
Гаврин Александр Павлович 1919 Орловская обл., Ульяновский р-н, с.Гринь сержант 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Гавриов Дмитрий Егорович д.Куликовка, Кимовский р-н, Тульская обл. мл.сержант 38617 16.06.1944 Красная Слобода 2916
Гавриченко Гаврил Маркеянович 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Роскош рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Гавронский Ярослав Владимирович 1907 Орджоникидзевский край, г. Ессентуки ст.лейтенант 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Гаврюк Максим Федорович Погорки 2911
Гагарин Павел Егорович Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Гагаркин Василий Григорьевич с.Хирино Шатковского р-на Горьковской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Гагин Иван Иванович Могучий Партизан 2935
Гадалов Михаил Егорович 1925 Ивановская обл., Юрьевский р-н, д.Бурково рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Гаев Иосиф Андреевич д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Гаев Детид Андреевич 1913 Челябинская обл., Юрчанышевский р-н, г.Чираевское рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гайдуков Иван Васильевич 1922 Воронежская обл., Воронцовский р-н, д.Пузево старшина 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Гайко Георгий Захарович 1925 Краснодарский край, Лобинский р-н, х.Примерный рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гайсин Аюп 1910 Мартская АССР, Мари-Туринский р-н, д.Татнижня рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Гайшун Василий Трофимович 1911 д.Крюки Светлогорского р-на Гомельской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
Галаганов Лука Архипович 1901 д.Недведь Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Галайда Максим Антонович 1902 Сумская обл., Буримская обл., с.Попова Слобода рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Галактионов Иван Павлович 1924 Тульская обл., Чернский р-н, с. Теплое лейтенант 860 сп 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Галахов Василий Андреевич 1924 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д.Котовка мл. сержант 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Галашин Александр Кузьмич 1924 Ярославская обл., Брайтовский р-н, д.Себеньское сержант 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Галимов Виктор Петрович 1925 Новосибирская обл., Гурьевский р-н, г. Салаир рядовой 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Галимов Филих Красноярский край ефрейтор 70483 27.03.1944 Ухлясть 2903
Галимханов Хабриган рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
Галица Василий Филиппович Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Галицын Василий Иванович г.Кам-Подольский Хмельницкой обл. гв.капитан 120 иптап 25.06.1944 д. Тощица 2928
Галич Георгий Иванович с.Куршава Андроповского р-на Ставропольского края 07.12.1943 Борки 3423
Галка Кузьма Иванович 1903 Ростовская обл., Неклиновский р-н, п.Сухасармат рядовой 1023 сп 307 сд 15.04.1944 Ухлясть 2903
Галкин Виктор Петрович г.Зеленодольск Татарская АССР мл.сержант 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Галкин Николай Михайлович 1924 Мордовская АССР, Бась-Игнатьевский р-н, с.Конашмы сержант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Галуза Петр Гафилович 1894 Полтавская обл., Гельмязовский р-н, д. Бесполь рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Галутва Иван Владимирович 1922 д.Писаревка Унечского р-на Брянской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 05.04.1944 Красница 2898
Галченков Федор Яковлевич с.Рождествено Суворовского р-на Тульской обл. рядовой 36511 01.04.1944 Красница 2898
Гамалий Иван Давыдович д.Филипповичи Оржицкого р-на Полтавской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Гамрикелашвили Борис Соломонович Селец-Холопеев(1)
Ганженко Матвей Васильевич 1916 Алматинская обл., Самаркандский р-н, с.Николаевка ст. сержант 971 АП 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Ганиев Абдумалик 1905 Узбекистанский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Гапеев Виктор Григорьевич 1925 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Полотня рядовой отд.лыжн.б-он 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гапеев Степан Петрович д.Болотня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Гапеев Иван Фомич Обидовичи 2908
Гапеенко Семен Леонович д.Турсицево Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Гапеенко Иван Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гапонов Василий Иванович 1909 с.Екатериновка, Кашарский р-н Ростовской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Гапонов Иван Иванович 1895 с.Толстая Дуброва, Плавский р-н, Тульская обл. рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гапонов Петр Сергеевич 1900 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Звонец рядовой 1320 сп 413 сд 19.02.1944 Ухлясть 2903
Гараев Аглан Ахмедович д.Керьявды Башкирской АССР рядовой 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Гараев Василий Васильевич 1921 Уваровичский р-н, д.Синичик, Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Гараж Василий Афанасьевич 1924 Полтавская обл., Абаланянский р-н, д. Богдановка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Гаран Максим Васильевич Обидовичи 2908
Гарбатов Никита Сергеевич Калужская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Гарбуз Яков Иванович 1906 Ворошиловградская обл., Марковский р-н, д.Кабычино рядовой 604 ОСБ 324 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гарбузов Федор Алексеевич 1924 г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гарбузов Филипп Васильевич д.Глинск Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Гарбузов Филипп Павлович 1920 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липаки рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Гарин (Гунин) Захар Ефимович Пензенская обл. рядовой 06461 "Д" 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гаркунов Афанасий Фролович Молотовская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Гарнух Генрих Тодаумович г.Кострома рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Гасан Иван Давыдович 1909 Орловская обл., Красногорский р-н, д. Ларневск ст.лейтенант 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гатальский Константин Аксенович д.Железнеки Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 434 сп 169 сд 09.04.1944 д. Тощица 2928
Гатальский Федор Трофимович 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Железинка рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Гатилин Иван Терентьевич г.Орел ефрейтор 1017 23.02.1944 д. Тощица 2928
Гафуров Назыр 1904 г.Ташкент рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гвоздев Василий Иванович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
Гвоздев Алексей Николаевич 1924 Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Левково рядовой 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Гекало Петр Иванович г.Славянск-на-Кубани рядовой 18965 27.03.1944 Красница 2898
Гельманов Хамид Абдулаевич 1922 Башкирская АССР, Буздяковский р-н ст.лейтенант 298 сп 186 сд 01.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Генералов Владимир Мартемьянович 1925 Саратовская обл., Духовнецкий р-н, д.Руслякова рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Генералов Василий Андреевич Казанковский р-н Николаевской обл. лейтенант 693 обс 12.05.1944 Хомичи 2922
Геоня Исаак Андреевич г.Дебальцево Донецкой обл. майор 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Герасименко Алексей Григорьевич г.Барнаул Алтайского края мл.сержант 12926 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Герасименко Алексей Ерофеевич 1922 Новосибирская обл., Ново-Краюшкинский р-н ст.лейтенант 1322 сп 413 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Герасименко Алексей Прохорович 1908 Алтайский край, Знаменский р-н ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Герасименко Федор Петрович Новый Быхов
Герасименко Федор Лаврентьевич с.Глибичка Белоцерковского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Герасимов Афанасий Евстафьевич г.Москва гв.лейтенант 171 гв.сп 11.09.1943 Кр. Беларусь 2895
Герасимов Василий Константинович 1911 д.Б-Окатово Шабалинского р-на Кировской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
Герасимов Федор Егорович с.Сомово Кстовского р-на Горьковской обл. рядовой 47930 03.03.1944 Лудчицы 2934
Герасимов Михаил Давыдович 1907 Орловская обл., Рогнединский р-н, д. Преображенское ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Герасимов Александр Степанович 1899 Орловская обл., Моховский р-н, с.Михайловское рядовой 1225 сп 369сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Герасимов Иван Корнеевич 1910 Рязанская обл., Троекуровский р-н, с. Зыково рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Герасимович Даниил Иосифович 1908 Хакаская автообл., Усть-Абакинский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Герасин Сергей Сергеевич 1925 д.Никитинка Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 19.03.1944 Никоновичи 2932
Герасин Федор Алексеевич 1903 Орловская обл., Дубровский р-н, п. Слобода рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
Герасько Леонтий Федорович 1902 Черниговская обл., Козельский р-н, с.Шнимаш рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Геращенко Харитон Пимонович Селец-Холопеев(1)
Германенко Петр Романович 1916 г.Чериков Могилевской обл. рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Гигач Иван Петрович 1917 г. Липецк ст.лейтенант 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гизатулин Габдула 1914 Башкирская АССР, Будзяковский р-н, Казак-Ларский с/с, колхоз Одан рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Гилев Андрей Иванович Селец-Холопеев(1)
Гильманов Зайнетдин Гайнетдинович 1916 Башкирская АССР, Кармашалинский р-н, д. Алайгирово рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Гильмутдинов Азингангир Гильмутдинович 1926 Татарская АССР, Арский р-н, д. Штырь рядовой 837 сп 238 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
Гильмутдинов Селях 1926 Татарская АССР, Агрызский р-н, д. Казыла рядовой 1093 сп 324 сд 15.06.1944 Ухлясть 2903
Гилязев Форвиш Свердловская обл. рядовой 28.11.1943 Ухлясть 2903
Гимельчитейн Наум Исаевич с.Даниловичи Дзержинского р-на капитан 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Гинько (Генько) Яков Михайлович 1897 Черниговская обл., Бобровский р-н, с.Лукашевка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гирман Яков Денисович с.Борисовка Козельщинского р-на Полтавской обл. рядовой 09.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Гиршович Павел Аркадьевич 1924 г.Днепропетровск ст.лейтенант п/п 32081 02.03.1944 Ульяново 2917
Гирюшта Павел Прохорович х.Владимировка Троицкого р-на Луганской обл. ефрейтор 150 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
Главин Егор Федорович 1916 Алтайский край, Мередрижский р-н рядовой 444 сп 108 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Гладилин Павел Лукьянович 1903 Курская обл., Хомутовский р-н, д. Стикичево рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
Гладков Николай Иванович 1906 Ставропольский край, Изобиновский р-н, с.Московское рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гладков Давыд Петрович 1911 Курганская обл., Чашинский р-н, д.Мошанино сержант 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гладков Николай Константинович 1923 г.Ярославль лейтенант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Гладышев Василий Романович 1925 Орловская обл., Красненский р-н, Знаменский с\с рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Глазатов Василий Петрович 1924 Тамбовская обл., Бандарский р-н, д.Бачки рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Глазков Александр Алексеевич Могучий Партизан 2935
Глазов Семен Ерофеевич 1899 Саратовская обл., Бакурский р-н, д.Осметовка рядовой 837 сп 238 сд 11.06.1944 Добужа 2901
Глазунов Дмитрий Михайлович 1911 д.Поляна Юхновского р-на Калужской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
Глазычев Николай Александрович 1924 г.Шенкурск Архангельской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Глебов Иван Иванович 1905 Алтайский край, г.Бийск мл.сержант 1260 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Глинкин Максим Егументьевич г.Клинцы Орловской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Глотиков Сергей Иванович 1922 Московская обл., Верейский р-н, д.Смолина мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Глуздаков Дмитрий Михайлович д.Староселье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 4645 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Глумов Иван Иванович 1922 г. Воронеж рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Глуханьков Ефим Яковлевич д.Еленовка Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Глухов Василий Федорович д.Красовка Становлянского р-на Липецкой обл. рядовой 336 сп 5 сд 12.03.1944 Хомичи 2922
Глушаков Степан Дмитриевич д.Дубовая Малинский р-н Брянской обл. рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Глушаков Антон Артемьевич д.Совна Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Глушенков Григорий Яковлевич 1925 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Соколово рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Глушенок Яков Матвеевич п.Дубровка Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Глушков Григорий Фролович 1909 Кировская обл., Котельнический р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Глушков Павел Алексеевич 1922 г. Киров рядовой 14113 27.03.1944 Ухлясть 2903
Глущенко Александр Семенович г.Луганск 860 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Глущенко Александр Степанович г.Армавир ст.сержант 01.03.1944 д. Тощица 2928
Глущенко Григорий Андреевич 1909 Киевская обл., Дымерский р-н, с. Сухолучье гв. рядовой 971 артполк 110 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Глущенко Иван Никитович 1911 Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Шевченко рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Гнездиков (Гнездинов) Николай Миронович 1898 Курская обл., Верхне-Любажский р-н, с. Горки рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Гнездилов Семен Иванович 1910 Курская обл., Верхне-Любажский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 03.03. Ухлясть 2903
Гнеушев (Гневушев) Михаил Иванович 1924 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Гнушево мл.сержант 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гавриленков Василий Фролович 1909 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Жигаловка рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Гоголев Александр Савватеевич 1925 Горьковская обл., Фоминский р-н, д.Жигово рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Годнев Константин Иванович д.Махлово Юрьевского р-на Ивановской обл. сержант 95881 27.02.1944 д. Тощица 2928
Годунов Николай Андреевич сержант 12339 02.03.1944 Лудчицы 2934
Голда Семен Егорович Калинина 2933
Голдобин Григорий Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
Голдобин Иван Михайлович 1920 Кировская обл., Лебяжский р-н, с. Мысы мл.сержант 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Голдобин Дмитрий Антонович 1912 Пермская обл., Частинский р-н, д.Большая Головниха рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Голенев Всеволод Владимирович г.Орел рядовой 31.01.1944 Красная Слобода 2916
Голенков Михаил Матвеевич 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Лобжа рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Голенков Андрей Иванович 1907 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Рудня рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Голиков Василий Ефимович рядовой 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
Голиков Михаил Семенович мл.сержант п/п 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Голиков Василий Васильевич 1925 Бурят-Монгольская АССР, г. Кяхта рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Голиков Николай Сергеевич 1923 г.Томск рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Голколосов Николай Михайлович 1901 рядовой 00.00.1943 Красный Осовец 2924
Головачев Иван Павлович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Клин сержант 1262 сп 380 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Головенков Иван Максимович рядовой 458 омсб 22.05.1944 Красная Слобода 2916
Головин Николай Григорьевич 1924 Калининская обл., Питровский р-н, д. Юркино мл.сержант 1291 сп 110 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
Головин Андрей Григорьевич 1915 Куйбышевская обл., Петровский р-н, д.Петровка ст.сержант 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Головин Павел Васильевич 1924 Курская обл., Октябрьский р-н, д.Б.Долженково рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
Головкин Борис Александрович 1922 Московская обл., г.Боровск ефрейтор 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Головнев Иван Иванович 1924 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Головушкин Николай Елизарович 1925 Кемеровская обл., Тисульский р-н, д.Усбуранда рядовой 1291 сп 110 СД 28.11.1943 Ухлясть 2903
Гологузов Петр Алексеевич 1925 Курская обл., Мостовский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 10.03.1944 Никоновичи 2932
Голодный Михаил Тимофеевич рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
Голомысов Леонид Иванович г.Чернь, Тульская обл. сержант 00.06.1944 Погорки 2911
Голопуз Павел Леонтьевич 1902 Харьковская обл., д. Миролюбово старшина 4 ОИАП 108 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Голошов Иван Васильевич 1907 Орловская обл., Краснитский р-н, с.Рождество рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Голощапов Федор Артемьевич 1902 Челябинская обл., Шадринский р-н рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Голтелов Андрей Николаевич 1906 д.Рашинец, Кировский р-н Псковской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Голуб Григорий Павлович Красница 2898
Голубев Иван Яковлевич Могучий Партизан 2935
Голубев Яков Иванович Обидовичи 2908
Голубев Виталий Егорович Обидовичи 2908
Голубев Иван Васильевич 1911 Витебская область, Бишиковичский р-н ст.лейтенант 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Голубков Владимир Дмитриевич 1924 г.Кострома ст.сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Голубков Александр Егорович 1924 Смоленская обл., Мещовский р-н, д. Серенск сержант 1225 сп 369сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Голубцов Андрей Акимович 1911 Павлоградская обл., Уретинский р-н, д.Роза рядовой 456 артполк 307 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
Голубцов Петр Петрович 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Зори рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Голубятников Василий Филиппович 1911 Воронежская обл., Алексеевский р-н, д.Студеный Колодец рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Голубятников Павел Федорович Могучий Партизан 2935
Голынский Денис Константинович д.Пестриково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Гольдиев Назар 1910 Тамбовская обл., Льинушский р-н, д. Бахтан ефрейтор 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гольцев Степан Иванович г.Усмань Липецкой обл. рядовой 02.03.1944 Рихортово 2929
Гольянов Иван федорович Селец-Холопеев(1)
Гомеляков Петр Григорьевич 1906 Тульская обл., г.Епифань ефрейтор 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гомжин Александр Ефимович 1924 д.Крутое Ливенского р-на Орловской обл. рядовой Хирургический полевой подвижной госпиталь № 5570 03.03.1944 Ульяново 2917
Гомолко Георгий Герасимович г.Климовичи рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Гомулин Алексей Михайлович 1907 Ярославская обл., Мышкинский р-н, д.Починок рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Гончаренко Василий Михайлович Алматинская обл., ст.Сарыозес сержант 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Гончаров Иван Максимович д.Н.Николаевка Сорогожский р-н Херсонской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Гончаров Андрей Семенович п.Знание Клинцовского р-на рядовой 142 сп 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
Гончаров Федор Александрович с.Романова Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Гончаров Михаил Федорович х.Трактовый Страденского р-на Краснодарского края сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Гончаров Яков Константинович д.Унеча Клинцовского р-на рядовой 00.02.1944 Красная Слобода 2916
Гончаров Николай Михайлович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Гончаров Михаил Иванович 1909 д.Кр.Слобода Славгородского р-на, Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Гончаров Кузьма Кириллович д.Шагарово Суджанского р-на Курской обл. ст.сержант 1020 сп 269 сд 01.01.1944 Красная Слобода 2916
Гончаров Егор Иванович д.Молошковичи Рогачевского р-на рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гончаров Адам Иванович 1917 п.Городок Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Красница 2898
Гончаров Николай Степанович ефрейтор 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Гончаров Василий Моисеевич Могучий Партизан 2935
Гончаров Илья Яковлевич 1907 д.Полесье, Шумячский р- н Смоленской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
Гончаров Аким Семенович с.Новая Сотня Острогожского р-на Воронежской обл. рядовой п\п 66842 08.03.1944 Ульяново 2917
Гончаров Иван Карпович (Наумович) 1911 Новосибирская обл., Убинский р-н, п.2 Николаевка ст. сержант 604 ОСБ 324 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
Гончаров Александр Алексеевич 1911 Могилевская обл., Быховский р-н, д.Баханы рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Гончаров Александр Александрович Могилевская обл., рядовой 444 сп 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
Гончаров Данил Петрович 1905 Воронежская обл., Кантимировский р-н, д.Хрещатые рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Гонышев Петр Владимирович 1923 г.Чкалов сержант 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Горб Василий Иванович с.Грушеватка Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
Горбань Филипп Васильевич 1904 Омская обл., Токалинский р-н, д.Малиновка рядовой 1108 сп 362 сд 23.03.1944 Красная Слобода 2916
Горбань Михаил Андреевич Селец-Холопеев(1)
Горбатенко Андрей Михайлович 1902 Алтайский край, Волчихинский р-н, с.Волчихино рядовой 441 отд. рота связи 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Горбатов Никита Алексеевич Могучий Партизан 2935
Горбатов Федор Федорович Тайманово 2905
Горбатовский Федот Михайлович с.Киван Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Горбатский Яков Афанасьевич рядовой 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Горбацкий Петр Афанасьевич 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Стайки рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Горбачев Василий Никитович Калинина 2933
Горбачев Николай Петрович 1909 Пропойский р-н, д.Сычи, Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Горбачев Парфирий Кириллович 1902 д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Горбачев Василий Авдеевич рядовой 556 сп 169 сд 16.06.1944 Новый Быхов
Горбачев Иван Васильевич 1895 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Рысково рядовой 1314 сп 17 сд 18.12.1943 Селец-Холопеев(2)
Горбачев Иван Захарович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 02.01.1944 Ухлясть 2903
Горбачев Сергей Алексеевич Орловская обл., Дубровский р-н, д.Барковичи рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Горбенко Николай Афанасьевич 1908 Днепропетровская обл., Межевский р-н, д. Гавриловка рядовой 169 сд 680 сп 29.05.1944 Могучий Партизан 2935
Горбов Пантелей Семенович с.Пьяный Рог Почепского р-на Брянской обл. рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Лудчицы 2934
Горбуков Михаил Иванович м.Островно Бешенковичского р-на Витебской обл. рядовой 10.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Горбушин Николай Иванович Малопурченский р-н Удмуртской АССР ст.сержант 130 сп 24.06.1944 д. Тощица 2928
Горгопа Федор Степанович 1917 Луганская обл., белокурьянинский р-н, 2-я Половина рядовой 971 артполк 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гордеев Петр Яковлевич 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н, Калинина 2933
Гордиевский Кирилл Харитонович г.Рогачев Гомельской обл. старшина БШПД 17.12.1942 Хомичи 2922
Гордиенко Архип Данилович Казильский р-н рядовой 04.01.1944 Борки 3423
Гордин Николай Акимович 1910 Курская обл., Будиновский р-н, д.Отрада рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гордюшин Егор Афанасьевич Обидовичи 2908
Горелик Абрам Матвеевич Поляниновичи
Гореликов Степан Фролович 1910 д.Кузьминичи Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гореликов Иван Лазаревич 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Летяги сержант 906 ОБС 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гореликов Антон Игнатьевич 1908 д.Лотяги, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Горелов Ефим Иванович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Горелов Иван Ильич д.Калинеево Мценского р-на Орловской обл. рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
Горелов Тимофей Яковлевич сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
Горелов Михаил Сергеевич 1920 г.Красноярск рядовой 971 артполк 110 сд 15.03.1944 Ухлясть 2903
Горелов Сергей Герасимович 1904 г. Тула старшина 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Горельков Егор Прокопович рядовой 1206 сп 362 сд 08.01.1944 Никоновичи 2932
Горин Николай Николавич 1924 БМАССР, Джидинский р-н, с.Нижнеторой рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Горланов Федор Павлович 1923 Челябинская обл., Курганский р-н, д.Колесники рядовой 1227 сп 369 сд 09.03.1944 Могучий Партизан 2935
Горлач Андрей Матвеевич рядовой 51150 13.01.1944 Никоновичи 2932
Горлач Демьян Федотович 1916 Краснодарский край, Тимоховский р-н, с.Медведево рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Горлачев Сергей Терехович д.Шаламей Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 д. Тощица 2928
Горло Григорий Петрович 1911 Орловская обл., Попуровский р-н, с.Шпец рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Горлов Василий Семенович 1921 г.Мичуринск Тамбовской обл. капитан 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Горлов Степан Павлович Брянская обл., Попуровский р-н, д.Озаровка рядовой 409 отд.сап.бат 13.06.1944 Ухлясть 2903
Горнаков Александр Антонович Портовский р-н Донецкой обл. мл.лейтенант 10.03.1944 Красная Слобода 2916
Горничев Михаил Дмитриевич 1908 Орловская обл., Трасенский р-н, д.Обыденка рядовой 176 армштрафрота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Горовец Мартын Семенович Селец-Холопеев(1)
Горовой Петр Иванович д.Красногорка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Горовый Иван Григорьевич Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Городков Василий Иванович д.Н.Починок Костромского р-на Костромской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Городнев Степан Петрович Селец-Холопеев(2)
Горонков Степан Трофимович 1900 д.Ахнаевка Ворошинского р-на Горьковской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Горохов Василий Лукьянович г.Мичуринск рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Горохов Василий Александрович г.Воронеж рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Горохов Иван Григорьевич д.Кр.Горка Шарьинского р-на Костромской обл. рядовой 214 пол.подв.госп. 28.03.1944 Рихортово 2929
Горошко Иван Миронович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Гортун Николай Ксенофонтович 1924 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Лосиновка рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Горшенин Арсентий Емельянович 1912 Татарская АССР, Сельметровский р-н, с. Ново-Михайловкое старшина 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Горшков Семен Иванович с.Преображенка Шарынского р-на Оренбургской обл. мл.сержант Бел.ШПД 04.10.1943 д. Тощица 2928
Горшков Александр Алексеевич с.Н.Чипла Таловского р-на Воронежской обл. старшина 858 сп 283 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
Горшков Дмитрий Григорьевич 1892 Челябинская обл., Шумихинский р-н, с.Птичье сержант 382 отд.рота связи 238 сд 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Горшков Владимир Михайлович 1919 г.Воскресенск Горьковской обл. мл.сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Горшков Василий Алексеевич 1917 г.Торжок рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Горшков Михаил Петрович 1911 Ивановская обл., Маленковский р-н, с.Кулаки рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Горьких Василий Андреевич рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Горьков Василий Егорович 1906 Московская обл., г.Зоринск рядовой 444 сп 108 сд 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Горюнов Михаил Иванович ст.Скуратово Тульской обл. лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
Горюнов Егор Николаевич 1900 Калининская обл., Селижаровский р-н, д.Толетяки рядовой 837 артполк 29.03.1944 Ухлясть 2903
Горючко Иван Гаврилович Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рябиновка рядовой 467 Мсб 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Горюшин Иван Иванович с.Хворостянка Добринского р-на Липецкой обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Красная Слобода 2916
Горяев (Гарлев) Виталий Павлович 1918 Чкаловская обл., Троицкий р-н, с.Троицкое рядовой 539 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Горячев Василий Павлович г.Ногинск сержант 327 ап 10.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Горячев Андрей Павлович 1909 Тульская обл., Лаптевский р-н ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Горячев Федор Ефимович 1902 Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Ростовцево рядовой 1091 сп 324 сд 10.02.1944 Ухлясть 2903
Горячев Иван Федорович 1901 г. Москва ст.сержант 1322 сп 413 сд 09.12.1944 Ухлясть 2903
Горячев Кирилл Фомич 1919 Горьковская обл., Линдовский р-н, с.Карельское рядовой 467 медсанбат 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Горячев Андрей Павлович Ясногорский р-н, Тульская обл. ст.сержант 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Хомичи 2922
Горячкин Василий Никитович 1923 Зап.Сиб.обл., Калменский р-н сержант 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гостев Павел Демьянович 1908 Краснодарский край, Комышевский р-н, станица Камышевская рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
Гостев Филипп Тимофеевич 1924 Алтайский край, Благовещенский р-н, д.Зубовка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Грабастов Вячеслав Михайлович г.Серпухов мл.лейтенант 10.01.1944 Борки 3423
Граблин Иван Андреевич 1905 Марийская АССР, Козловский р-н, д.Лича рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Грабовский Иван Петрович 1917 г.Ростов на Дону рядовой 1318 ИПТАП 1 ОИПАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Грагуле (Грагуль) Филипп Ефимович 1902 Киевская обл., Фастовский р-н, с. Поляниченцы рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Град Евгений Павлович Селец-Холопеев(1)
Граков Михаил Иванович д.Городецкая Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 30.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Граков Лукьян Осипович 1909 Хотимский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Граков Афанасий Никифорович 1906 Смоленская обл., Рославльский р-н, д. Кошкино рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Гранин Николай Александрович Обидовичи 2908
Гранщиков Кузьма Терентьевич 1904 Могилевская обл., г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Грапов Евдоким Венедиктович с.Салтановка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Грачев Федор Степанович Калинина 2933
Грачев Николай Сергеевич Поляниновичи
Грачев Николай Тимофеевич 1925 Орловская обл., с.М.Куликовка мл.сержант 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Грачев Алексей Степанович 1916 Курская обл., Льговский р-н, д.Екатериновка рядовой 1281 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
Грачиков Николай Борисович 1923 Орловская обл., Хотынецкий р-н, д. Алексеевка рядовой 830 сп 238 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Гращенко Харитон Викторович Шумячский р-н Смоленской обл. рядовой 01.01.1944 Борки 3423
Гращенко Семен Илларионович г.Славгород ст.сержант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Гращенко (Геращенко) Филипп (Пимен) Филиппович 1906 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Уречье рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гращенко Федор Петрович 1921 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Теплое рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гребененко Максим Архипович д.Колодезки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Гребенец Николай Ефимович с.Медведовка Клинцовского р-на рядовой Отд.лыж.б-он 23.02.1944 д. Тощица 2928
Гребенкин Парфен Ефимович 1920 г.Ижевск мл. лейтенант 82 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Гребенкин Демьян Васильевич 1902 г. Москва рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гребенников Арсений Федорович 1923 Чкаловская обл., Новосергиевский р-н, с. Клюцовка рядовой 3 САД 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гребко Николай Авельевич 1907 д.Семеновка, Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Греков Сергей Максимович д.Огаревка, Щекинский р-н, Тульская обл. рядовой 5 сд 22.02.1944 Обидовичи 2908
Греков Петр Борисович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д.Пырьяново мл. сержант 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Греков Семен Кузьмич 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Клин рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гренов Иван Елисеевич Обидовичи 2908
Грецкий Михаил Григорьевич с.Логоватое Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Гречишкин Федор Матвеевич с.Казеевка Инсарского р-на Мордовской АССР рядовой 31 омсб 5 сд 15.06.1944 д. Тощица 2928
Гречкосей Петр Степанович г.Донецк рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Гречух Григорий Платонович рядовой 11729 29.11.1944 Лудчицы 2934
Грибакин Василий Николаевич п.Краснопокровский Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Грибанов Владимир Прокофьевич д.Костячовка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Грибачев Степан Лукьянович с.Родионовка Акимовского р-на Запорожской обл. рядовой 24.03.1944 д. Тощица 2928
Грибачев Федор Давыдович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бочари рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 13.12.1944 Ухлясть 2903
Грибовский Андрей Григорьевич Палки 2910
Григорук Иосиф Васильевич 1914 Смоленская обл., г.Сухиничи рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Григорьев Виктор Годылево 2897
Григорьев Михаил Алексеевич 1919 г.Киев ефрейтор 9 гв.артполк 06.05.1944 д. Тощица 2928
Григорьев Андрей Степанович д.Новая Ида Боханского р-на Иркутской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
Григорьев Иван Григорьевич 1907 Чувашская АССР, Вурнарский р-н мл.лейтенант 82 сд 27.03.1944 Красница 2898
Григорьев Александр Александрович Проточное 4499
Григорьев Михаил Васильевич 1916 Иркутская обл., Жигаловский р-н, с. Знаменка рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1943 Ухлясть 2903
Григорьев Федор Ефимович 1910 Воронежская обл., Новохоперский р-н, с. Кочерга рядовой 276 отд.штраф.рота 26.03.1944 Ухлясть 2903
Григорян Александр Борисович с.Маркули Спандарьянского р-на лейтенант 5 сд 02.01.1944 Никоновичи 2932
Гридин Федор Васильевич 1914 Запорожская обл., Куйбышевский р-н, с.Гусарка капитан 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гриднев Малвей Смекович Рометанский р-н Сухарской обл. рядовой 299 оиптд 324 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Гриднев Александр Семенович Обидовичи 2908
Гриднев Михаил Григорьевич Даньковский р-н сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
Гриднев Николай Васильевич 1925 Вороженская обл., Архангельский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гризодуб Николай Васильевич г.Кр.Лиман Донецкой обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Гринберг Изя Семенович 1923 Винницкая обл., Крыжопольский р-н, с. Ястновка рядовой 1287 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Гринев Андрей Алексеевич 1924 Липецкая обл., Ливенский р-н, д.Причитало сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Гриневич Денис Павлович 1902 Полесская обл., Канаткиевичский р-н, пер.Хусное ефрейтор 575 артполк 108 сд 04.04.1944 Добужа 2901
Гринин Иван Евдокимович 1922 г.Орехово-Зуево лейтенант 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Гринько Тимофей Павлович д.Низовцева Рыльского р-на Курской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
Гринько Андрей Николаевич Светлогорский р-он Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Гриньков Роман Захарович Обидовичи 2908
Гричишкин Кирилл Петрович с.Гречишкино Новоайдарского р-на Луганской обл. рядовой 601 сп 09.01.1944 Никоновичи 2932
Гришанов Михаил Николаевич 1925 г.Актарск Саратовской обл. рядовой 82 сд 25.03.1944 Красница 2898
Гришачев Сергей Иванович Орловская обл., Людиновский р-н, д.Войлово рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гришекин (Гришакин) Семен Григорьевич 1900 Смоленская обл., Илинский р-н ст.сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Гришенков Ермолай Иванович Поляниновичи
Гришенков Николай Платонович д.Кавенки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 26.02.1944 Хомичи 2922
Гришин Виктор Федорович г.Москва мл.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
Гришин Никита Тимофеевич Калинина 2933
Гришин Андрей Федорович Могучий Партизан 2935
Гришин Михаил Трифонович Могучий Партизан 2935
Гришманов Иван Андреевич д.Морозовичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Гришников Павел Романович 1912 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Гришунов Афанасий Анисимович 1908 Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1289 сп 110 сд 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Гришунов Иван Павлович 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Грищенко Александр Макарович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Заходы рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Грищенко Яков Меркулович 1911 Красноярский край, Балахтинский р-н, д.Грузенко рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Грищенко Иван Яковлевич Корочанский р-н Белгородской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 30.05.1944 Красная Слобода 2916
Грищенко Андрей Андреевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Грищенко Алексей Дмитриевич д.Петровка Белопольского р-на Сумской обл. рядовой 51150 26.03.1944 Красница 2898
Грищенко Валерий Алексеевич д.Бабичес Речицкого р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 26.03.1944 Красница 2898
Грищенко Семен Иванович Селец-Холопеев(1)
Грищенко Григорий Прокофьевич капитан 41035 26.03.1944 Ухлясть 2903
Грищенко Василий Трофимович 1925 Алтайский край, Тальменский р-н ст. лейтенант 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Грищенко Данил Михайлович 1919 Могилевская обл., Костюковичский р-н сержант 1260 сп 380 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Грищенко Иван Иванович 1909 Черниговская обл., Ичинский р-н, д.Ичня старшина 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Грищенко Никифор Михайлович г.Киев ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Гродников Иван Иванович п.Цагельня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 458 омсб 04.03.1944 Красная Слобода 2916
Гродников Степан Михайлович п.Лесное Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 300 омсб 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гродняков Егор Николаевич д.Н.Журавичи Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Гром Сергей Дмитриевич 1899 Краснодарский край, Павловский р-н, х.Белый рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Громак Иван Алистратович 1897 Сумская обл., Глуховский р-н, д.Уздище рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Громов Иван Александрович 1912 г.Ленинград ст.сержант 971 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Громов Николай Васильевич 1921 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Поповка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Громов Андрей Васильевич сержант 200 п/т дивизион 27.03.1944 Ухлясть 2903
Грудин Михаил Алексеевич 1912 Калининская обл., Крошохольский р-н, д.Зимитова рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Грудинов Иосиф Алексеевич 1905 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Дашковка рядовой 1289 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Грудницкий Владимир Львович 1896 г.Горно-Алтайск рядовой 1093 сп 324 сд 04.02.1944 Борки 3423
Груздев Алексей Васильевич г.Москва рядовой 1091 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Груздев Федор Александрович 1914 Гомельская обл., Рогачевский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Груздов Алексей Максимович 1910 д.Б.Зимница Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 17.03.1944 Никоновичи 2932
Грунин Иван Васильевич 1896 Чувашская АССР, Порецкий р-н, с.Гарт рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Грунов Павел Петрович Калинина 2933
Грушанов Иван Иванович ст.Салтановка Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Грушевский Владимир Сидорович г.Краснополье рядовой омсб 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Грушин Михаил Васильевич мл.лейтенант 54 осб Хомичи 2922
Грушко Павел Фатеевич п.Ивановка Ивановского р-на Херсонской обл. 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Грызлов Георгий Евгеньевич г.Тула рядовой 2585ТППГ 15.02.1944 Новый Быхов 2906
Грищенко Иван Константинович 1914 с.Речки Белопольский р-н Сумской обл. рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Грыщенко Николай Константинович Ухлясть 2903
Грядунов Владимир Яковлевич д.Мало-Булгаково Орловского р-на Орловской обл. рядовой 21440 05.02.1944 Никоновичи 2932
Грязев Николай Михайлович 1912 г.Пенза рядовой п\п 30692 13.03.1944 Ульяново 2917
Грязнов Михаил Никифорович 1920 Саратовская обл. Балаховский р-н старшина 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гряков Евдоким Викодиктович с.Салтановка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Губанов Николай Иванович 1912 Орловская обл., г.Куладаки рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Губанов Александр Степанович Селец-Холопеев(1)
Губарев Иван Николаевич 1918 Белгородская обл., Саженский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Губин Василий Степанович Липецкая обл. мл.сержант 70591 12.03.1944 д. Тощица 2928
Губченко Иван Никифорович ефрейтор 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Гудимов Иосиф Трофимович с.Картушин Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Гудков Андрей Константинович Стадолировский р-н Рязанской обл. сержант 70591 05.03.1944 д. Тощица 2928
Гудков Андрей Петрович рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Гудков Иван Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
Гудовский Павел Сергеевич Серединно-Будский р-н Сумской обл. рядовой 771 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
Гуенков Даниил Фистратович 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Еловец рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Гузев Виктор Семенович 1923 Саратовская обл., з-д им. Кирова, роддом 3 сержант 8 самоход. АБр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гузенков Сергей Федорович рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Гузнев Василий Алексеевич 1912 рядовой 12.12.1944 Городец 2925
Гук Михаил Пантелеймонович 1903 Черниговская обл., Черниговский р-н, с.Котовское рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гула Иван Петрович Красница 2898
Гулай Федор Иванович 1904 Черниговская обл., Козельский р-н, с.Тарасово рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гулевич Иван Степанович 1912 Гомельская обл., Светиловичский р-н, д. Рудня Столбунская рядовой 556 сп 169 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
Гулевич Кузьма Иванович 1923 Гомельская обл., Светиловичский р-н, д. Рудня Столбунская рядовой 556 сп 169 сд 28.06.1944 Ухлясть 2903
Гульбаев Антын 1915 Сыр-Дарьянская обл., Шаробатский р-н, д.Зарабок рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Гульвагайдов Амит Алиевич Дагестанская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Гуляев Василий Андреевич 1923 д.Подвязь Псковского р-на Псковской обл. мл.сержант 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Гуляев Павел Петрович 1925 Рязанская обл., Караблинский р-н, д.Хамут рядовой 837 сп 238 сд 14.05.1944 Ухлясть 2903
Гумиров Барей Басырович 1911 Чкаловская обл., Краснохолмский р-н, с. Зубочистка рядовой 8 инж.-сап. Бр. 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Гумнов Иван Степанович 1912 Московская обл., Крутовский р-н, г. Орехово-Зуево, казарма № 145, кв. 18 рядовой 6562 27.02.1944 д. Тощица 2928
Гунько Михаил Данилович 1925 д.Дмитровка Бахмачского р-на Черниговской обл. рядовой 40 отд.Гв.ИПТАБр 29.02.1944 Барколабово 2921
Гурбин Константин Петрович рядовой 120 иптап 25.06.1944 д. Тощица 2928
Гуриков Иван Еромеевич 1897 Орловская обл., Жиздринский р-н, д.Судилище ефрейтор 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гуринов Николай Семенович Добужа 2901
Гурков Константин Иванович мл.сержант 214 пол.подв.госп. 03.07.1944 Рихортово 2929
Гуров Василий Николаевич г.Людиново Калужской обл. рядовой 33415 29.02.1944 Рихортово 2929
Гурьев Александр Константинович 1911 Ярославская обл., Некрасовский р-н, д. Ломовская рядовой 1264 сп 380 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Гурьев Кузьма Афанасьевич 1903 Кировская обл., Зуевский р-н, д. Исаевцы рядовой 601 сп 30.03.1944 Ухлясть 2903
Гурьянов Семен Никонорович Обидовичи 2908
Гусарев Степан Павлович п.Заря Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
Гусаров Андрей Никитович 1903 Смоленская обл., Шумильский р-н, рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Гусаров Кузьма Андреевич д.Холодное Сузунского р-на Новосибирской обл. рядовой 45919 26.06.1944 Хомичи 2922
Гусев Александр Ефимович 1920 г.Казань рядовой 1289 сп 110 сд 27.02.1944 Красная Слобода 2916
Гусев Николай Иванович рядовой 301 омсб 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Гусев Алексей Кирьянович Обидовичи 2908
Гусев Федор Георгиевич 1899 Калининская обл., Кесовогорский р-н, д. Павловка мл.сержант 5 сд 27.06.1944 Ухлясть 2903
Гусев Николай Семенович 1916 Московская обл., Лопасненский р-н, д. Кулаково ст.сержант 1227 сп 369 сд 19.02.1944 Ухлясть 2903
Гусев Николай Семенович 1924 Архангельская обл., Приозерский р-н, д.Боярская ст. сержант 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Гусейков Мамед Гусеинович 1905 АССР, Казахстанский район, с.Часовая рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Гусенков Иван Александрович Пензенская обл., Чембарский р-н, п.Новый Мир мл.сержант 283 сд 860 сп 27.11.1944 Искань 2909
Гусенков Василий Егорович 1925 Смоленская обл., Куйбышевский р-н рядовой 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Гусляков Федор Кузьмич 1902 Калининская обл., г. Бежецк рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Гуськов Григорий Иванович 1908 Мордовская АССР, Ковалкинский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 11.12.1943 Ухлясть 2903
Гутник Ельман Васильевич с.Ущерин Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 10.12.1943 Красная Слобода 2916
Гутников Степан Иванович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Гутников Василий Никифорович д.Займище Клинцовского р-на Брянской обл. 25.02.1944 Хомичи 2922
Гутыря Василий Васильевич Могучий Партизан 2935
Гущенко Григорий Игнатович д.Кипень Клинцовского р-на рядовой 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Гущин Александр Степанович д.Прутово Кораблинского р-на Рязанской обл. ефрейтор 1017 23.02.1944 д. Тощица 2928
Гущин Александр Иванович Московская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Гущин Григорий Дементьевич 1907 Пензенская обл., Пачелмский р-н, д.Калиновка лейтенант 444 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Гущин Евгений Иванович 1916 Молотовская обл., г. Кизел, ул. 1 Мая, 40 лейтенант 82 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Гущук Иван Савельевич с.Садовое Гощанского р-на Ровенской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Никоновичи 2932
Давыденко Александр Антонович д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Давыденко Парфирий Михайлович д.Б.Дуброва Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Давыденко Дмитрий Миронович рядовой 1208 сп 362 сд 19.01.1944 Никоновичи 2932
Давыденко Федор Сидорович д.Рудня Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 22.02.1944 Рихортово 2929
Давыденко Петр Савельевич Стародубский р-н Брянской обл. рядовой 48919 03.03.1944 Хомичи 2922
Давыдкин Михаил Петрович 1919 г.Москва ст.сержант 1021 сп 307 сд 22.04.1944 Ухлясть 2903
Давыдкин Григорий Прохорович 1925 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Шахова рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Давыдов Николай Максимович Рославльский р-н Смоленской обл. рядовой 07.12.1943 Борки 3423
Давыдов Артем Аветисович 1925 г.Баку рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Давыдов Николай Иванович 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Давыдов Василий Иосифович Поляниновичи
Давыдов Александр Алексеевич 1922 Воронежская обл., Добринский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Дадабаев Абдукахар 1903 рядовой 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
Дадыко Иван Акимович 1909 г.Климовичи рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Даиров Гафур Чайсультанович 1919 Московская обл., г. Звенигород рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Дайнека Максим Николаевич 1911 Черниговская обл., Куликовский р-н, с.Горбово 13 Арм. 27 инж.бат. 12.07.1941 Грудиновка 2926
Даненков Роман Никитич рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Даниленко Василий Захарович 1922 Мстиславский р-н, д.Б.Зятица, Могилевской обл. мл.сержант 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Даниленко Афанасий Иванович 1916 Ростовская обл., Куйбышевский р-н, х.Широкий старшина 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Красница 2898
Данилкин Иван Филиппович 1903 Орловская обл., Жуковский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Даниленко Тимофей Никифорович 1902 Оршанский р-н, д.Лютина рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Даниленко Иван Иванович Обидовичи 2908
Данилов Иван Федорович д.Вишни Костюковичского р-на рядовой 856 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Данилов Виктор Яковлевич Могилевская обл., Мстиславский р-н, д.Петричи рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Данилов Борис Федорович 1904 Воронежская обл., Лепецкий р-н, с.Бутырки ст.лейтенант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Данков Михаил Гаврилович 1903 г.Москва лейтенант 1237 сп 110 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Данович Аркадий Соломонович г.п.Чечерск Гомельской обл. рядовой 65 отд.инж.б-он 07.09.1946 Лудчицы 2934
Данцов Николай Алексеевич нет Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Осипово ефрейтор 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Данченко Иван Корнеевич д.Камень Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 27.12.1943 Красная Слобода 2916
Данченко Егор Петрович 1909 д.Зори Чериковский р-н, Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 20.02.1944 Красная Слобода 2916
Данченко Василий Васильевич 1917 Саратовская обл., г.Энгельс ефрейтор 1322 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Данюков Василий Николаевич 1923 Рязанская обл., Ижевский р-н рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дараган Петр Тимофеевич Коми АССР, Ухтинский р-н, п.Ухта сержант 1 Гв. МСБ 27.03.1944 Красница 2898
Даруга Петр Николаевич 1925 Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Макаровка рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
Даутов Гилимзан 1925 Татарская АССР, Шугуровский р-н, д. Н. Черниша рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дашкин Александр Петрович 1923 капитан 00.00.1944 Новый Быхов 2906
Дашкин Дмитрий Михайлович 1914 Пензенская обл., Городищенский р-н, с. Средн. Елюзань рядовой 1321 ИПТАП 04.12.1943 Ухлясть 2903
Двизов Иван Михайлович с.Глинки Кроменского р-на Орловской обл. рядовой Упр.учета потерь 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Дворецкий Василий Никитич г.Москва 142 сп 5 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Дворецкий Николай Сергеевич 1925 Воронежская обл., Александровский р-н, с. Иловка рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Дворниченко Алексей Федорович 1920 Ростовская обл., Кагальнитский р-н, х.Камышелахта мл.сержант 137сд 14.07.1941 Красный Осовец 2924
Девкин Иван Дмитриевич Добужа 2901
Девяткин Егор Филиппович 1904 Кировская обл., Уржумский р-н, д.Сосновка рядовой 1322 сп 413 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
Дегтев Василий Игнатьевич г.Москва рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Дегтерев Петр Ильич Селец-Холопеев(2)
Дегтерев Спиридон Петрович 1904 Могилевская обл., Кричевский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дегтеренко Илья Леонтьевич 1912 с.Буда-Воробьевская Н.Северского р-н, Черниговская обл. рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Красная Слобода 2916
Дегтярев Александр Терентьевич рядовой 860 сп 283 сд 01.04.1944 д. Тощица 2928
Дегтярев Иван Яковлевич 1902 д.Чернь Кромского р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Дегтярев Андрей Акимович д.Вышегор Сафоновского р-на Смоленской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 22.06.1944 Никоновичи 2932
Дегтярев Михаил Степанович Новый Быхов
Дегтярев Василий Михайлович 1915 Казахская ССР, Кзыл-Ординская обл., ст. Яны-Курган рядовой 680 сп 169 сд 04.06.1944 Ухлясть 2903
Деда Борис Акимович Поляниновичи
Дедков Иван Трофимович Погарский р-н Брянской обл. рядовой 28.02.1944 д. Тощица 2928
Дедов Николай Тихонович 1918 Алтайский край, Топчинский р-н, с.Покровка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дедок Илья Маркович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Деев Андрей Андреевич д.Кожухово Чибисовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Дейкин Федор Павлович д.Яковлево Кромского р-на Орловской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
Дембовский Николай Николаевич 1918 г.Орел рядовой 539 сп 108 сд 27.11.1943 Ухлясть 2903
Деменок Петр Митрофанович с.Синяки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64074 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Дементьев Иван Владимирович 1911 г.Чапаевск мл.лейтенант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дементьев Семен Иванович Обидовичи 2908
Демиденко Александр Елисеевич 1906 Могилевская обл., Краснопольский р-н, п.Погорелец ст.сержант 1316 сп 17 сд 25.11.1943 Обидовичи 2908
Демидов Василий Филиппович д.Осиновка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
Демидов Николай Дмитриевич 1901 г.Калуга рядовой 1021 сп 307 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Демидов Иван Поликарпович д.Осиповка Чечерского р-на сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Демидов Сергей Филиппович 1896 д.Осиновка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть
Демидов Иван Иванович 1909 Калининская обл., Кировский р-н, д. Горицы рядовой 1227 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Демин Александр Степанович г.Краматорск Донецкой обл. ст.сержант омсб 23.06.1944 д. Тощица 2928
Демин Мирон Филимонович г.Нея рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
Демин Григорий Ефимович 1904 Саратовская обл., Калининский р-н, д.Салтыково сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Демин Василий Александрович 1925 Горьковская обл., г. Дзержинск, п. Аварийный, з-д Рулон, 8/3 сержант 457 сп 129 сд 26.04.1944 Могучий Партизан 2935
Демин Гаврил Петрович Обидовичи 2908
Демин Михаил Андреевич Обидовичи 2908
Демин Михаил Иванович 1902 Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, с.Тимофеевка рядовой 2 штурм. ИСБР, 06.01.1944 Ухлясть 2903
Демин Иван Филиппович 1898 г.Славгород рядовой 837 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Демичев Илья Алексеевич 1921 д.Ст.Крупец Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Демичев Иван Федорович 1894 рядовой п/п 66842 01.03.1944 Ульяново 2917
Демкин Николай Валерьянович 1900 д.Мужичок, Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Демушкин Иван Александрович отд.военно-минная рота 26.03.1944 Ухлясть 2903
Демченко Иосиф Николаевич 1905 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Демченков Иван Петрович рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
Демчин Куприян Антипович 1902 Брянская обл., Понуровский р-н, с.Алейниково рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Демьянов Фока Никитович 1922 Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Паленка ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Демьянов Михаил Семенович Тульская обл., Лаптевский р-н, д.Мелеховка ст.сержант отд.лыжный батальон 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Демяхов (Демехов) Иван Федорович 1916 Вологодская обл., Великоустюгский р-н сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Денежко Иван Григорьевич Рактянский р-н Белгородской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Деникин Александр Петрович Новый Быхов
Денисенко Василий Федорович д.Чуданы Кричевского р-на рядовой 1895 11.03.1944 д. Тощица 2928
Денисенко Аким Демьянович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Денисенко Василий Павлович с.Алешня Репнинского р-на Черниговской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
Денисенко Григорий Панкратович 1906 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Бузуевичи рядовой 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Денисенко Павел Максимович 1923 Орловская обл., Мглинский р-н, с.Осколково рядовой отд.лыж.бат. 26.11.1943 Обидовичи 2908
Денискин Иван Захарович 1904 Орловская обл., Урицкий р-н, д. Толызино рядовой 1227 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Денисков Игнат Викторович д.Юрковичи Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 856 сп 283 сд 09.06.1944 Кр. Беларусь 2895
Денисламов Солимсин Абдулович 1925 Челябинская обл., Еткульский р-н, с. Еманжелинка сержант 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Денисов Григорий Федорович 1901 Мордовская АССР, Саранский р-н, мл.сержант 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Денисов Петр Сергеевич 1903 Калужская обл., Кировский р-н, д.М.Песочня рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Денисов Митрофан Иванович 1899 Курская обл., Слободский р-н, д.Шестопаловка рядовой 1291 сп 110 сд 01.01.1944 Ухлясть 2903
Денисов Иван Тимофеевич Курская обл., Косторинский р-н, с.Олымо рядовой 830 сп 238 сд 11.06.1944 Ухлясть 2903
Денисов Александр Иванович мл.сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Дениченко Семен Акимович 1897 Воронежская обл., Ново-Айдарский р-н, д.Маловенделевка рядовой 1093 сп 324 сд 15.01.1944 Борки 3423
Денник Тихон Семенович 1900 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатурко рядовой 1021 сп 307 сд 17.04.1944 Ухлясть 2903
Деребизов Александр Васильевич Новый Быхов
Деревенев Михаил Матвеевич 1913 Рязанская обл., Даниловский р-н, с.Пушкарка рядовой 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Деревнин Анатолий Александрович 1923 Кировская обл., Лузский р-н, Лальский с/с ст.лейтенант 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Дереповский Григорий Петрович 1903 Харьковская обл., Купянский р-н, с/с Петропавловский сержант 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Деринок Петр Михайлович Светлогорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Деркач Михаил Романович Обидовичи 2908
Деркач Сергей Лукич 1915 Сумская обл., Путивльский р-н, с. Ротовка рядовой 2 штурм. ИСБР 20.12.1943 Ухлясть 2903
Дерюгин Михаил Иванович 1923 Курская обл., Корневский р-н, д.Дерюгино рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Джабаров Нарзакулы 1925 Туркменская ССР, Чартуйская обл., Динавский р-н, с.Гнойник рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Джайбасинов Ракман 1902 Павлодарская обл., с/с Баян-Аульский, аул № 17 рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Джакубо Джулимбай с.Цветнополье Омской обл. сержант 31 омсб 5 сд 26.02.1944 д. Тощица 2928
Джаманов Магды рядовой 279 отд.инж.рота 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Джафаров Дадаш г.Дербент Дагестанской АССР рядовой 444 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Джолдасов (Джалдатов) Тураш 1925 Казахстанская ССР, Чимкентская обл., Чимкентский р-н мл.сержант 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
Джумаев Аит 1905 Бухарская обл., Каганский р-н, с.Хазякмеево рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Джуманов Мамет 1895 Самаркандская обл., Постаргамский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Джураев Махмуд Нарпайский р-н Самаркандской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Джураев Рахматулла 1915 Узбекская ССР, Ферганская обл., Нарынский р-н сержант 1095 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Джураев Адыназар Могучий Партизан 2935
Джутов Зулкарнай Трукович 1923 Карачаево-Черкесская республика, а.Красный Восток рядовой 29.03.1944 Ухлясть 2903
Дзигевич Федор Иванович 1924 Киргизская ССР, г. Фрунзе мл.сержант 1208 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дзюба Леонтий Родионович 1900 Сталинская обл., Сталинский р-н, х.Широкий ефрейтор 680 сп 169 сд 18.06.1944 Могучий Партизан 2935
Дзюин Павел Акимович Калинина 2933
Дзюра (Дзюпа) Иван Леонтьевич 1910 Чувашская АССР, г.Канаш рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Дива Хор Джамбульская обл., Кардабский р-н, с.Караганда рядовой 1264 сп 380 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Дивеев Алексей Кириллович 1916 Горьковская обл., Кулебакский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Дидилко (Диденко) Александр Георгиевич 1923 г.Ростов рядовой 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Дидков Фюдатый Митрофанович рядовой 49936 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Дикановленко Понтилей Ефимович Могучий Партизан 2935
Дикарев Василий Алларионович с.Опогня Дубенского р-на Тульской обл. рядовой 45954 24.02.1944 д. Тощица 2928
Дикарев Николай Трофимович с.Акимовка Акимовского р-на Запорожской обл. рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
Демидов Сергей Филиппович (Филимонович) 1896 Гомельская обл., Чечерский р-н, д. Осиповка рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Димитряков Сергей Александрович Селец-Холопеев(1)
Дмитриев (Дмитричев) Николай Иванович 1925 Татарская АССР, Рыбно-Слободский р-н, д. Корноухово рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Дмитриев Александр Николаевич Калинина 2933
Дмитриев Николай Григорьевич 1910 Красноармейский р-н, ст.Кротово, Куйбышевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Дмитриев Роман Дмитриевич 1907 Красноярский край, Монский р-н, с.Мало рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Дмитриев Федор Борисович 1904 г.Барнаул рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Дмитриев Николай Данилович 1908 г.Москва рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Дмитриев Иван Александрович Красноярская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Дмитриев Михаил Емельянович Селец-Холопеев(1)
Дмитриев Алексей Глебович г.Рославль рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дмитриев Павел Иванович 1908 Костромская обл., г.Чухлома сержант 837 сп 238 сд 24.04.1944 Ухлясть 2903
Дмитриев Иван Глебович Ухлясть 2903
Дмитриенко Дмитрий Григорьевич 1921 Тульская обл., Петропавлоский р-н, с.Погорелое ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дмитриченко Иван Артемович 1905 Погарский р-н, д.Лобки, Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Дмитриченко Василий Матвеевич 1900 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дмитриченко Степан Андреевич 1903 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Дмитроченко Сергей Сергеевич 1911 Витебская обл., Городокский р-н, Вереческий с/с, д.Щелбово рядовой 604 ОСБ 324 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
Дмитрушков Арсен Езва 2923
Добишков (Добшиков) Михаил Захарович 1911 Гомельская обл., Тереховский р-н, д.Зарадвины рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Добрин Анис Францевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Галичская Муза рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Добрицин Павел Максимович 1908 Оренбургская обл., Матвеевский р-н, п.Гавриловка сержант 982 артполк 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Добров Федор Федорович ефрейтор 4640 23.12.1943 Красная Слобода 2916
Доброрез Евсей Федорович Черниговская обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Добрыдень Степан Григорьевич с.Марченковка Ольховатского р-на Воронежской обл. капитан 1111 сп 25.06.1944 Лудчицы 2934
Добшиков Александр Захарович 1918 Гомельская обл., Тереховский р-н, д.Зарадвины рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Добычин Степан Тимофеевич г.Людинова Калужской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Довжанский Ароп Матвеевич Селец-Холопеев(1)
Довженко Борис Матвеевич 1925 Сумская обл., Тростнянский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Довыдов Илья Никитович Обидовичи 2908
Догаев Иван Григорьевич 1919 г.Тула мл.лейтенант Ульяново 2917
Додалев Яков Павлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Норкино рядовой 1320 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
Дозоров Георгий Никифорович ст.сержант 26.03.1944 Красница 2898
Дозоров Герасим Никифорович г.Красноград мл.лейтенант 22100 03.04.1944 Красница 2898
Доквадзе Каленик Иванович 1908 с.Сагрхе Сагрхесского р-на Грузинской ССР рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Докотказин Хаттян Хазанович Селец-Холопеев(1)
Долбежов Борис Васильевич 1925 Московская обл., Луховицкий р-н, с. Дединово сержант 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Долбня Иван Петрович 1918 Казахская ССР, г.Кустан ст.лейтенант 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Долганов (Дончанов) Дмитрий Степанович 1923 Татарская АССР, Алабухский р-н, с.Покровское ст.сержант 693 артполк 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Долгих Григорий Емельянович ст.Журавка Кантемировского р-на Воронежской обл. рядовой 18.04.1944 д. Тощица 2928
Долгов Федор Акимович 1913 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Боганово ст.сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Долгов Серафим Павлович сержант 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Долгов Михаил Дмитриевич Обидовичи 2908
Долгополов Андрей Нестерович д.Камень Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 31 омсб 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Доленко Степан Родионович 1904 Сумская обл., Конотопский р-н, с. В.-Самбур. рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Долженко Борис Матвеевич Калинина 2933
Долженков Фома Владимирович г.Люблин Московской обл. ст.лейтенант 8765 25.02.1944 Лудчицы 2934
Домаренко Афанасий Герасимович п.Дружелюбный Исовского р-на Свердловской обл. ефрейтор 936 сп 26.06.1944 Никоновичи 2932
Домашов Федор Васильевич лейтенант 30.03.1944 Красница 2898
Домащич Андрей Кузьмич д.Зборов Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 26.05.1944 Хомичи 2922
Домбров Болислав Брониславович Палки 2910
Домиатов Иван Семенович Селец-Холопеев(1)
Домнин Михаил Прокофьевич 1911 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, с.М.Березник рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Доморадов Иван Захарович 1903 Могилевская обл., Журавичский р-н, д.Крюск рядовой 1324 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Домрачев Иван Васильевич Кировская обл. рядовой 36936 27.02.1944 Ухлясть 2903
Донадаев Корней Алексеевич 1899 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Боровка рядовой 1322 сп 413 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Донекин (Донских) Василий Лаврентьевич 1913 Смоленская обл., Дубровский р-н, д.Кошкино рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Доносов Алексей Егорович Обидовичи 2908
Донских Георгий Андреевич 1913 г.Барнаул рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Донцов Иван Степанович 1923 Брянская обл., Рагнедовский р-н, д.Мокрое рядовой 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Донченко Иван Евсеевич Селец-Холопеев(1)
Донщиков Иван Семенович 1908 Саратовская обл., г.Балахово рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Доньяров Токбай с.Шаульдер Шаульдерского р-на Чимкентской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Доронин Иосиф Сидорович 1905 д.Добричек Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 407 сп 108 сд 28.01.1944 Красная Слобода 2916
Доронин Матвей Астахович 1915 Брянская обл., г.Жуковка рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Дорофеев Михаил Петрович Городец 2925
Дорофеев Георгий Устинович Дубровский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Дорофеев Петр Федорович х.Селище Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
Дорофеев Алексей Матвеевич Поляниновичи
Дорофеев Флегант Семенович 1912 г. Орел рядовой 283 СД 26.11.1944 Селец-Холопеев(1)
Дорохин Иван Тихонович с.Грязцы Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 30692 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Дорохин Василий Кириллович с.Кунач Ливенского р-на Орловской обл. рядовой Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Дорошков Михаил Петрович 1909 д.Буда, Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 07.12.1943 Борки 3423
Дорусин Федор Иванович 1898 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Кочева рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Досниязов Пирнепес п.Куня Урген рядовой 856 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Доценко Александр Семенович 1921 г.Старый Оскол Белгородской обл. рядовой 837 сп 238 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Доценко Семен Тимофеевич 1913 Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. 1 Куток рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБР 30.03.1944 Ухлясть 2903
Драгин Павел Тимофеевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
Дракин Иван Петрович 1911 д.Радомль Урицкого р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
Дракин (Душип) Михаил Михайлович сержант 27.03.1944 Красница 2898
Драницкий Роман Моисеевич (Васильевич) 1909 Оренбургская обл., г.Орск рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Драчев Константин Терентьевич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Пасека-Слободка рядовой 830 сп 238 сд 17.05.1944 Красная Слобода 2916
Дребушинский Андрей Петрович д.Староград Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Дреманов Сергей Иванович рядовой 1023 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дрищев Афанасий Евгеньевич 1924 рядовой 1944 Дубрава 2896
Дрозд Александр Дмитриевич 1900 Черниговская обл., Новгород-Северский р-н рядовой 1320 СП 413СД 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Дроздецкий Иван Гаврилович 1905 Челябинская обл., Петуховский р-н рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Дроздов Анатолий Степанович 1920 д.Давыдово Дорогобужского р-на Смоленской обл. рядовой 434 сп 169 сд 22.06.1944 д. Тощица 2928
Дроздов Владимир Афанасьевич г.Макеевка Донецкой обл. мл.лейтенант 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Дроздов Петр Иванович 1914 Смоленская обл., Демидовский р-н, д. Нихолажи мл.лейтенант 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дроздова Ленино 2930
Дрокин Андрей Федорович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Старое Колышкино рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Дрокин Тимофей Степанович Палки 2910
Дружинин Владимир Егорович старшина 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Дружкин Егор Епифанович 1909 Томбовская обл., Каменский р-н, пос.Чичкаменский ст.сержант 1322 сп 413 сд 22.02.194 Калинина 2933
Дрыгин Василий Андреевич сержант 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Дрыженков Петр Герасимович г.Астрахань сержант 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Дубинин Иван Устинович д.Лоназно Мглинский р-н Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Дубинин Алексей Михайлович Калинина 2933
Дубинин Алексей Яковлевич 1910 г.Фрунзе Киргизской ССР ст.лейтенант 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Дубинин Иван Петрович 1925 Тульская обл., Бабынинский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 11.12.1943 Ухлясть 2903
Дубкин Козьма Федорович д.Ивановка Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 70521 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Дубков Василий Павлович 1924 с.Меловое Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
Дубков Иван Артемьевич 1925 д.Веприно, Чериковский р-н, Могилевская обл. ефрейтор 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дубов Сергей Петрович 1907 Московская обл., Каширский р-н, рядовой 1289 сп 110 сд 15.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дубрава Гаврил Степанович Черниговская обл., Куликовский р-н, Горбовский с/с, д. Горбово рядовой 1225 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дубривный Иван Семенович 1910 Полтавская обл., Градижский р-н, с. Веремеевка рядовой 1 САД 8 самоход. АБр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
Дубровин Алексей Егорович Добужа 2901
Дубровский Федор Ильич с.Ипполитовка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
Дубровский Алексей Федорович Могучий Партизан 2935
Дубский Василий Матвеевич Поляниновичи
Дударков (Дударьков) Михаил Мартынович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Круглая рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Дударков Иван Михайлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Дударков рядовой 1 истребительный батальон 29.11.1943 Ухлясть 2903
Дудей Кузьма Артемович 1904 Черниговская обл., Нежинский р-н, д. Дремашовка рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Дудин Федор Иванович д.Филоево Кудымкарского р-на Премской обл. лейтенант 407 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Дудин Арсентий Яковлевич 1898 Ярославская обл., д.Большое сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дудин Вячеслав Александрович 1922 Удмуртская АССР, г. Ижевск сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Дудко Сергей Степанович 1923 Черниговская обл., Менский р-н, с.Куковича рядовой 843 сп 238 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Дудукин Павел Гордеевич 1901 Саратовская обл., с.Н.Бураса рядовой 1093 сп 324 сд 28.02.1944 Калинина 2933
Дунаев Алексей Павлович с.Монастырское Пензенской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Дуняшенко Афанасий Матвеевич 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дураков Николай Петрович 1923 Харьковская обл., Первомайский р-н, д.Протенок рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дурдыев Ашир 1913 Туркестанская АССР, Торынская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Дурлеев Павел Егорович Новый Быхов
Дурнев Павел Егорович Новый Быхов
Дурнов Иван Николаевич 1904 Кемеровская обл., Тяжинский р-н, ст.Тяжин рядовой 1021 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Дуров Михаил Фролович 1918 с.Пчельники Семилукского р-на Воронежской обл. сержант 1319 ЛАП 6 артдивизия 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Дутиков Николай Михайлович 1924 Горьковская обл., Теплостанский р-н, д.Верхнеталызино рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Духонин Павел Ефимович 1924 Новосибирская обл., Беловский р-н, д.Мамонтово рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Дыдалев Георгий Максимович Селец-Холопеев(1)
Дыньков Иван Федорович Обидовичи 2908
Дышаков Михаил Андреевич п.Раскосы Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Дьяков Константин Федорович Добужа 2901
Дьяконов Борис Васильевич г.Сыктывкар рядовой отд.лыж.б-он 26.02.1944 Красная Слобода 2916
Дьяконов Яков Андреевич 1906 Рязанская обл., Дубровский р-н, с.Калинино рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Дьяченко Марк Филиппович 1901 Полтавская обл., Гельмязовский р-н, с. Гельмязово рядовой минбат 1 отд. мотострелковой бр. 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Дьяченко Александр Иванович 1923 г. Ростов-на-Дону, Тсуинский р-н, с/с Жирковский сержант 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Дюбаров Евгений Григорьевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Дюка Иван Антонович Добужа 2901
Дюмин Николай Винидиктович Селец-Холопеев(2)
Дютов Зай 1895 Ставропольский край, Мало-Карачаевский р-н, с.Красный Восток рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Дятлов Иван Лукич рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Дятлов Константин Павлович рядовой 458 омсб 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Дятлов Василий Илларионович с.Воронец Елецкого р-на Липецкой обл. старшина 3730 03.03.1944 Рихортово 2929
Дятлов Михаил Николаевич 1906 Брянская обл., Понуровский р-н, д.Елионск рядовой 837 артполк 307 сд 05.04.1944 Ухлясть 2903
Евграфов Алексей Николаевич 1913 Горьковская обл., п.Красные Баки мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Евдокименко Павел Васильевич Могилевская обл., Краснопольский район, д.Б.Осов рядовой 26.11.1943 Обидовичи 2908
Евдокимов Александр Антонович 1923 Могилевская обл., Пропойский р-н, с. Заполяжье рядовой 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
Евдокимов Евов Арсентьевич г.Климовичи рядовой 1289 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Евдокимов Петр Клементьевич 1907 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любаны рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Евдокимов Егор Ефимович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Любани рядовой 1291 сп 110 сд 08.01.1944 Ухлясть 2903
Евдокимов Павел Петрович Татарская АССР, Челнинский р-н, д.Ахтуба рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Евдошин Георгий Дмитриевич Новосибирск сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Евланов Иван Емельянович с.Горлово Горловского р-на Рязанской обл. старшина 18905 27.03.1944 Красница 2898
Евлинов (Евменов) Иван Прокопьевич 1926 Орловская обл., Злынковский р-н, д. Бежково рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Евмушков Елисей Петрович 1909 д.Хотище Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 1095 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Евмушков Кирим (Кирилл) Петрович 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Хотище рядовой 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Евсеев Никита (Николай) Алексеевич 1914 г.Черкесск Ставропольского края рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 02.03.1944 Никоновичи 2932
Евсеев Прокофий Александрович Ульяново 2917
Евстафеев Григорий Андреевич ст.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
Евстигнеев Григорий Алексеевич Селец-Холопеев(2)
Евтеев Николай Григорьевич Поляниновичи
Евтушенко Василий Федорович 1922 д.Иванищевичи, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Евтюшин Николай Михайлович 1925 с.Н.Жирновец Верховского р-на Орловской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Егин Дмитрий Федорович 1901 Ярославская обл., Брейтовский р-н, д. Перевоз рядовой 401 отд.пул.-арт.бат. 15.03.1944 Ухлясть 2903
Еговитин Николай Александрович 1924 г.Ташкент рядовой 1289 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Егоренко Филимон Ефимович 1908 Омская обл., Тевризский р-н, д. Чепаны рядовой 1227 сп 369 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
Егоренко Михаил Яковлевич 1905 д.Плющево, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Егоров Николай Устинович д.Прокшино Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1262 сп 380 сд 22.06.1944 д. Тощица 2928
Егоров Юрий Георгиевич ефрейтор 1020 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Егоров Семен Егорович 1901 Калининская обл., Торопецкий р-н, д.Самсоново рядовой 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Егоров Николай Иванович 1924 г.Калуга сержант отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Егоров Георгий Петрович 1924 г. Ленинград, ул. Смоленская, 27-11 лейтенант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Егорченко Иван Карпович Могучий Партизан 2935
Егорченко Сергей Архипович д.Тихань Хотимского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 66842 02.03.1944 Ульяново 2917
Егорченко Иван Семенович 1907 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихань рядовой 407 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Езерский Василий Федорович 1906 Светиловский р-н Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Езмурадов Хайты 1924 Туркменская ССР, Марыйская обл., Куйбышевский р-н, с. Аван-Араф рядовой 27.02.1944 Погорки 2911
Екименко Иван Данилович с.Горчанка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Еленский Владимир Емельянович 1923 Могилевская обл., Костюковичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Елеонский Василий Николаевич 1896 Удмуртская АССР, Бамышский р-н, д.Ареязь рядовой 1093 сп 324 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Елин Александр Петрович 1896 Саратовская обл., г. Пугачев, с. Каменка рядовой 1320 сп 06.04.1944 Ухлясть 2903
Елисеев Иван Иванович 1923 Рязанская обл., Кадомский р-н, с.Иматьево сержант 837 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Елисеенко Иван Алексеевич 1914 Смоленская обл., Ярцевский р-н рядовой 830 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Елистратов Александр Иванович г.Горький сержант 45919 08.03.1944 д. Тощица 2928
Елистратов Николай Трофимович 1925 Рязанская обл., Ряжский р-н, д.Петровка ефрейтор 407 сп 108 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Елкин Иван Иванович 1921 Калининская обл., Ново-Карельский р-н, д. Мямино рядовой 8 инж.-сап. Бр. 29.03.1944 Могучий Партизан 2935
Елкин Александр Иванович Селец-Холопеев(1)
Елмуратов Абил Кегейлинский р-н рядовой п/п 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Елькин Алексей Петрович г.Мураши Кировской обл. ст.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
Ельмаков Александр Осипович Селец-Холопеев(2)
Ельмухаметов Бусер 1901 Казахская ССР, Кустанайская обл., Тургайский р-н, Альбарбачатский с/с рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Елюшкин Василий Иванович с.Чубудас Дубленского р-на Мордовской АССР ст.лейтенант 399 ОПУЛАБ 29.03.1944 Никоновичи 2932
Елякин Андрей Степанович ст.Поводино Воронежской обл. рядовой 858 сп 283 сд 00.00.1944 д. Тощица 2928
Емельянов Алексей Яковлевич Дальновский р-н Брянской обл. рядовой 03.03.1944 д. Тощица 2928
Емельянов Иван Евменович 1907 Уваровичский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Емельянов Алексей Алексеевич г.Климовичи рядовой п/п 12926 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Емельянов Борис Степанович д.Козловичи Городокского р-на Витебской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
Емельянов Ипполит Михайлович д.Ершовка Климовичского р-на рядовой 6562 03.03.1944 Лудчицы 2934
Емельянов Павел Емельянович Обидовичи 2908
Емельянов Константин Николаевич Селец-Холопеев(2)
Емельянский З. С. Александровский РВК Кировоградской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Емельянцев Николай Никифорович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Еминязов Хумандылда 1900 Казахская ССР, г.Кзылорда рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Енютин Андрей Вячеславович г.Железнодорожный капитан 38074 24.06.1944 д. Тощица 2928
Епифанов Борис Алексеевич 1919 Вологодская обл., Чарозерский р-н, д. Елизарово ст.сержант 220 ОРР 108 сд 31.01.1944 Ухлясть 2903
Епихин Василий Данилович 1900 с.Стреленкое, Александровского р-на, Чкаловской об старшина 92 отд.мото-понтонно-мостового батальона 23.02.1944 Погорки 2911
Еприн Егор Степанович 1925 Омская обл., Шудышчарский р-н, с.Мужи рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Еранков Василий Семенович 1924 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Шеперово рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Ерастов Василий Дмитриевич Климовичский р-н рядовой 36511 05.01.1944 Ухлясть 2903
Еремеев Василий Федорович 1910 Московская обл., Пушкинский р-н, д.Никольское ст.сержант 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Еремеев Иван Константинович д.Мамонова Нелидовского р-на Калининской обл. сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Еремеев Андрей Карпович 1912 Чкаловская обл., Абдулинский р-н, д.Федороды ст.лейтенант 413 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Еременко Григорий Егорович 1923 Алма-Атинская обл., г. Талды-Курган лейтенант 413 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Еремин Василий Павлович с.Путятино Мазоновского р-на Амурского края лейтенант 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Еремин Михаил Иванович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старая Буда рядовой 539 сп 108 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Еремин Александр Иванович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Дмитровка рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ериколкин Яков Никандрович 1923 Свердловская обл., Слободо-Туринский р-н, д. Суханово рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ерказаев (Еркаев) Изихбай (Узахбай) 1913 Ферганская обл., Папский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Ермагембетов Обдыгаппар Кзыл-Ординская обл., Сырдарьинский р-н Ульяново 2917
Ермаков Михаил Семенович 1906 Рязанская обл., Ямская Слобода сержант 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Борки 3423
Ермаков Дмитрий Петрович г.Дядьково Брянской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Ермаков Антон Иванович п.Закрипичье Чечерского р-на Гомельской обл. мл.сержант 312 омсб 283 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Ермаков Виктор Михайлович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Уздевичи рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ермаков Афанасий Федорович Селец-Холопеев(1)
Ермаков Анатолий Владимирович Ульяново 2917
Ермаков Василий Дмитриевич 1902 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Прудок рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ермаков Михаил Герасимович 1905 Башкирская АССР, Покровский р-н, д.Усть Степановка рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Ермаков Иван Борисович 1900 Курская обл., Глушковский р-н, с. Коровяновка рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ермаков Иван Савельевич (Васильевич) 1896 Смоленская обл., Барятинский р-н, г. Лащихино старшина 1264 сп 380 сд 22.03.1944 Ухлясть 2903
Ерматов Мухамед Селец-Холопеев(2)
Ермаченко Митрофан Игнатович Гомельская обл., Буда-Кошелевский р-н рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Ермичев Иван Васильевич Новый Быхов
Ермолаев Александр Иванович 1910 д.Бурцево Богородский р-н Горьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Ермолаев Александр Денисович 1925 Челябинская обл., Варнерский р-н, с.Варна ст.сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ермоленко Игнат Иванович Могучий Партизан 2935
Ермоленко Андрей Исакович Селец-Холопеев(2)
Ермолин Иван Романович 1914 Марийская АССР, Юринский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Ермошин Тимофей Яковлевич 1910 с.Лебяжье Егорьевского р-на Алтайского края старшина 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Ермошкин Александр Петрович 1921 г.Ленинград рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ермышкин (Ермошкин) Михаил Пантелеевич 1904 Московская обл., Горловский р-н, с.Павелец лейтенант 1019 сп 307 сд 30.07.1944 Ухлясть 2903
Еробанов Афанасий Кузьмич д.Пеневичи Хвастовичского р-на Калужской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Еров Виктор Иванович 1925 Ивановская обл., Поликовский р-н, д.Дерягино рядовой 444 сп 108 сд 07.02.1944 Добужа 2901
Ерофеев Владимир Егорович Тульская обл. рядовой 18.01.1944 Борки 3423
Ерохин Александр Егорович Тамбовский р-он Тамбовской обл. рядовой Упр.учета потерь 23.02.1944 Лудчицы 2934
Ерохин Валентин Григорьевич д.Дубович Курского р-на Курской обл. ст.сержант 28.02.1944 Лудчицы 2934
Ерохин Николай Дементьевич Калужская обл., Масальский р-н, д.Хирино рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Ерохин Аким Иванович 1909 Тульская обл., Бабынинский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ерохин Александр Иванович 1922 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Ерохино рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Ерохин Николай Яковлевич 1922 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Ерохино рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Ерошенко Василий Свиридович г.Донецк рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Ерошенко Иван Ефимович д.Васьковичи Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Ерошенко Игнат Алексеевич 1912 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Шаломы рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Ерошин Григорий Николаевич г.Москва ефрейтор 73602 27.02.1943 Красная Слобода 2916
Ерошков Ефрем Яковлевич 1900 д.Борисовичи Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Ерченко Гаврил Иосифович 1913 Краснодарский край, Волченинский р-н, с. Соловьевка сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Есимбетов Кокаш 1905 Павлодарская обл., Куйбышевский р-н, с.Пешак ефрейтор 860 сп 283 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Есин Александр Гаврилович 1904 Рязанская обл., Раненбургский р-н, с.Колыбельское рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Ескалиев Сатваира (Сатвалда) 1901 Калмыцкая АССР, Конаковский р-н, Актюватский с/с рядовой 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
Естенков Иван Михайлович Могучий Партизан 2935
Еськин Василий Владимирович 1924 Мордовская АССР, Ельниковский р-н, д.Муровлянка рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ефименко Владимир Федорович д.Лопатовичи Климовичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Ефименко Александр Романович д.Слобода Грязивецкая Климовичского р-на рядовой 56 отд.б-н ПТР 14.10.1944 Красная Слобода 2916
Ефименко Иван Ульянович рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ефимов Николай Семенович г.Тула ст.лейтенант 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
Ефимов Федор Васильевич г.Чапаевск рядовой 33415 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Ефимов Николай Семенович Тульская область лейтенант 70591 23.02.1944 Красница 2898
Ефимов Николай Федорович Обидовичи 2908
Ефимов Виктор Кузьмич 1924 г.Климовичи рядовой отдельный лыжбатальон 110 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
Ефимов Михаил Никонорович 1905 Московская обл., Малинский р-н, д.Б.Алексеевка мл.сержант 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Ефимов Иван Федорович 1900 Орловская обл., Володарский р-н ст.сержант 1093 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ефременко Афанасий Константинович 1907 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Иванищевичи рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ефременко Марк Прокофьевич 1908 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Тихонь рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ефременков Иван Андреевич 1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Драное рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ефремов Николай Иванович Гута Романяцкая 2937
Ефремов Григорий Порфирьевич 1924 Горьковская обл., Пильнинский р-н, с. Одорки сержант 1324 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
Ефремов Николай Ефремович 1911 Калининская обл., Виноградовский р-н, рядовой 444 сп 110 сд 27.02.1944 Ульяново 2917
Ефремов Александр Михайлович 1915 Курская обл., Малоархангельский р-н, г.Малоархангельск мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 13.04.1944 Ухлясть 2903
Ефремов Кирилл Иосифович 1916 Тульская обл., Детчинский р-н, д.Детчино ст.сержант 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
Ещенко Василий Тихонович п.Кулики Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 23.02.1944 д. Тощица 2928
Ещенко Константин Никитович г.Константиновка Донецкой обл. рядовой 142 сп 5 сд 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Ещенко Константин Никифорович п.Кр.Балка Стародубского р-на Брянской обл. сержант 31 омсб 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Ещенко Владимир Трофимович с.В.Кобелячок Новосанжарского р-на Полтавской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Жабанов Алексей Антонович г.Томск Новосибирской обл. лейтенант 33415 29.02.1944 Рихортово 2929
Жабко Алексей Павлович 1916 Ворошиловградская обл., Беловодский р-н, с. Городище сержант 250 сп 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Жаботинский Андрей Ефимович 1901 Ст.Воронежская Усть-Лабинского р-на Краснодарский край ефрейтор отдельный лыжбатальон 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Жаворонков Василий Васильевич д.Васильевка, Новомосковский р-н, Тульская обл. сержант 364 сп 139 сд 08.03.1944 Новый Быхов 2906
Жадан Семен Григорьевич 1915 Краснодарский край, Марьинский р-н, х.Ст.Колонка рядовой 843 сп 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Жакманиев Андрей Карпович 1921 Ставропольский край, г.Буденовск рядовой 1322 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Жалинский Иван Афанасьевич 1898 Орловская обл., Красногорский р-н, д.Загорье рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Жаренков Степан Федорович д.Осиновка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Жариков Алексей Владимирович 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Клин рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Жариков Филипп Фокович д.Дударевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1981 02.03.1944 Лудчицы 2934
Жариков Семен Данилович 1902 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Хомянки рядовой 1322 сп 413 сд 13.01.1944 Ухлясть 2903
Жатоков Сергей Васильевич Серпухов рядовой 41035 07.01.1944 Ухлясть 2903
Жданов Федор Петрович д.Дегтярка Милославского р-на Рязанской обл. 27 артполк 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Жданов Михаил Кузьмич Калинина 2933
Жданов Александр Михайлович Карело-Финская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Жданов Спиридон Иванович 1906 Алтайский край, Егорьевский р-н, д.Титовка рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Жданов Николай Иванович 1924 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Дары сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ждановский Лука Данилович 1898 Орловская обл., Суражский р-н, д.Миновка рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Жебрашкин Павел Иванович 1922 Рязанская обл., Кашмовский р-н, д.Жданово рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Жеделясов Борис Николаевич Могучий Партизан 2935
Желдаков Николай Яковлевич 1925 Сумская обл., Бурынский р-н, с. Червон. Слобод. рядовой 413 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Железный Константин Тимофеевич 1908 Орловская обл., Мглинский р-н рядовой 539 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Железняк Григорий Никитович ст.Терехово Толовский р-н Воронежской обл. ст.сержант 06.03.1944 д. Тощица 2928
Железняк Владимир Иванович Калинина 2933
Железняков Михаил Иванович 1902 д.Ужарь Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Желнин Семен Макарович Калинина 2933
Желтиков Сергей Сергеевич Арсеньевский р-н Тульской обл. рядовой 5251 04.04.1944 Красница 2898
Желтин Александр Иванович 1905 Московская обл., Щелковский р-н, с.Щелково мл.сержант 837 сп 238 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
Желтяков Тимофей Гурьянович 1896 Куйбышевская обл., Амчевский р-н, с.Летилово рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
Желудков Ефим Степанович Селец-Холопеев(2)
Желяев (Жиляев) Николай Исакович 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Желеевка рядовой 1091 сп 324 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Жемиров Максим Логинович г.Симферополь гв.ефрейтор 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Жеребцов Василий Иванович 1910 с.Каменные Потоки Кременчугский р-н, Полтавская обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Жеребцов Федор Иванович 1907 Тамбовская обл., Уметенский р-н, с.Оржовка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Жернаков Борис Васильевич 1924 Кировская обл., Уржумский р-н лейтенант 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Жесков (Жестков) Федор Ильич 1907 Сталинградская обл., г. Средне-Актюбинск, ул. Черниковского, 23 рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Животягин Андрей Петрович 1907 Новосибирская обл., Ельцовский р-н, д.Ельцовка рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Жигалев Степан Иванович 1925 Челябинская обл., Катаевский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Жигалов Андрей Иосифович 1914 с.Низгалово, Ульский р-н, Витебской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Добужа 2901
Жигалов Иван Астофеевич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.2-я Александровка рядовой 1206 сп 362 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Жиганов Виктор Иванович мл.сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Жидков Григорий Тимофеевич 1911 Челябинская обл., Нерчинский р-н, д.Казаково рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Жидков Иван Григорьевич д.Ключевое Ефретовского р-на Тульской обл. ефрейтор п/п 12926 28.06.1944 Красная Слобода 2916
Жильцов Петр Васильевич Восочиский р-н, с.Троицкое гв.лейтенант 1441 САП 25.03.1944 Ухлясть 2903
Жирнов Василий Николаевич 1910 Чувашская АССР, Соляновский р-н, д. Малый рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
Жирнов Степан Григорьевич 1912 Мордовская АССР, ст. Шайговская, д. Бугро-Ключи рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Жиров Анатолий Николаевич 1925 Томская обл., Павловский р-н, с.Рога рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Жихарев Нестор Ануфриевич п.Дедюки Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 13.01.1944 Никоновичи 2932
Жихарев Михаил Филиппович 1907 Брянская обл., Жуковский р-н, д.Шапирдино рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Жлоба Иван Васильевич д.Ворновка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Жовкир Федор Яковлевич Поляниновичи
Жовнер Михаил Трофимович Селец-Холопеев(2)
Жогин Владимир Григорьевич 1914 Горьковская обл., Вагинского р-на, с. Чулково рядовой 481 отд.мин.полк 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Жогина Любовь Андреевна Могучий Партизан 2935
Жоголев Николай Михайлович г.Грязовец Вологодской обл. ст.сержант 336 сп 5 сд 26.02.1944 Хомичи 2922
Жувайкин Андрей Герасимович Инсарский р-н Мордовской АССР ефрейтор 858 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Жуйлов Павел Афанасьевич рядовой 283 сд 26.02.1944 д. Тощица 2928
Жук Илларион Пантелеевич пгт Сребное Черниговской обл. мл.лейтенант 27 исб 13 армии 05.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Жуков Михаил Васильевич д.Проскурни Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
Жуков Иван Васильевич 1912 Чкаловская обл., Саракташский р-н, с.Новомихайловка рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Жуков Иван Григорьевич майор 73662 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Жуков Петр Яковлевич д.Подболотня Муромского р-на Владимирской обл. сержант 42652 29.02.1944 Лудчицы 2934
Жуков Данил Андреевич Могучий Партизан 2935
Жуков Петр Иванович д.Нелюбова Орловского р-на Орловской обл. рядовой 255 сп 28.03.1944 Рихортово 2929
Жуков Ефим Данилович д.Лесная Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 02821 28.02.1944 Ульяново 2917
Жуков Владимир Максимович 1924 Харьковская обл., Чугуевский р-н, сержант 157 медсанбат 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Жуков Николай Николаевич 1915 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Рябиновка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Жуков Давид Васильевич 1910 г.Владимир рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Жуланов Александр Егорович 1908 Новосибирская обл., Крапивинский р-н рядовой 1322 СП 413 СД 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Журабаев Синдибек Аральский р-н Кзыл-Ординской обл. Казахской ССР мл.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Журавлев Дмитрий Васильевич 1903 Татарская АССР, Юденский р-н мл.сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Журавлев Алексей Семенович п.Широкий Краснопольского р-на рядовой 73758 05.03.1944 Рихортово 2929
Журавлев Василий Осипович 1923 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Тихиничи рядовой 837 сп 238 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
Журавлев Иван Алексеевич 1893 Калужская обл., Мищевский р-н, д.Партино рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Журавский Андрей Данилович лейтенант 238 сп 186 сд 05.03.1944 Рихортово 2929
Журба Евдоким Савельевич Динский р-н Краснодарского края рядовой 26.03.1944 Красница 2898
Журов Михаил Николаевич 1897 Могилевская обл., Краснопольский р-н, рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Жучий Николай Назарович 1920 Сумская обл., ст.Конотоп рядовой 82 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Жучкин Василий Поликарпович 1900 Орловская обл., Свердловский р-н, с.Котовка рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Жучко Николай Данилович г.Каунас майор 1020 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Жучков Михаил Родионович 1901 Московская обл., Ступинский р-н, д.Новый Поселок рядовой 843 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Забара Иван Павлович 1908 Новосибирская обл., Сузунский р-н, п. Равенетво рядовой 152 ОИПТАД 30.03.1944 Ухлясть 2903
Забило Николай Калинкович с.Тарасовка Ворошиловградской обл. ст.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Забоев (Забаев) Иван Игнатьевич 1904 Иркутская обл., Кутский р-н, Могучий Партизан 2935
Заболотников Василий Егорович 1914 с.Гавриловка Каргатского р-на Новосибирской обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Заболотный Юрий Матвеевич д.Заболотье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Завадевка Михаил Васильевич 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Екатеринополье рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Завадский Иван Сергеевич Орловская обл. мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Завалишин Иван Сергеевич 1912 Курганская обл., Глядянский р-н, д. Давыдовка лейтенант 1091 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Завалко Александр Титович 1923 Павлодарская обл., Иртышский р-н, к/з Шевченко рядовой 68 СБр. 12.01.1944 Ухлясть 2903
Заварин Владимир Николаевич Лев-Толстовский р-н Липецкой обл. ст.лейтенант 680 25.06.1944 Лудчицы 2934
Завацкий Василий Савельевич с.Решотки Стародуского р-на Брянской обл. рядовой 45919 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Завгородный Андрей Павлович г.Курган ст.сержант 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Завялов Сергей Дмитриевич п.Востряково Подольского р-на Московской обл. рядовой 54366 12.10.1943 Красная Слобода 2916
Загарин Иван Степанович 1913 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Карды рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Загнотный Максим Федорович с.Гостенка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Загорский Павел Яковлевич с.Марки Ходаковского р-на Воронежской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 30.05.1944 д. Тощица 2928
Загребин Владимир Павлович 1924 Кировская обл., Кировский р-н, д.Нагорино рядовой 449 ГМД 108 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Загуменков Петр Иванович Могучий Партизан 2935
Загуменный Виктор Петрович Могучий Партизан 2935
Задворнов Иван Васильевич Добужа 2901
Задворный Михаил Васильевич Челябинская обл., Искитимский р-н, д.Сетово мл.сержант 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Заднепровский Григорий Романович рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Задумкин Николай Рудольфович мл.лейтенант 28.03.1944 Красница 2898
Заика Верхий Матвеевич Палки 2910
Заименко Александр Абрамович Обидовичи 2908
Заичкин Сергей Васильевич Орловская обл., Красновский р-н, д.Н.Трошка рядовой 1324 сп 413 сд 15.01.1944 Ухлясть 2903
Заичков Устин Платонович п.Поросня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
Зайкин Семен Игнатьевич 1924 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 837 сп 238 сд 18.03.1944 Ухлясть 2903
Зайковский Андрей Епифанович с.Горчаки Клинцовского р-на рядовой 55 стр.б-он 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Зайнулин Саим 1897 Татарская АССР, Куйбышевский р-н, д. Большие Бакарчи рядовой 1093 сп 324 сд 01.02.1944 Борки 3423
Зайцев Терентий Васильевич с.Александровка Терновского р-на Воронежской обл. рядовой 843 сп 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Зайцев Андрей Яковлевич ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 12.06.1944 Красная Слобода 2916
Зайцев Николай Иванович Кричевский р-н Могилевской обл. рядовой 5251 09.04.1944 Красница 2898
Зайцев Юрий Борисович Новый Быхов
Зайцев Семен Борисович Обидовичи 2908
Зайцев Петр Семенович 1910 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Березовка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зайцев Павел Григорьевич 1924 Сталинградская обл., Средне-Ахтубский р-н, рядовой 843 сп 238 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Зайцев Василий Павлович 1920 Тамбовская обл., Рассказовский р-н, с. В.-Спасское рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зайцев Сергей Афанасьевич 1924 Московская обл., Дмитровский р-н, д. Пересвет рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Зайченко Михаил Демьянович д.Рудня-Голубовка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Зайченков Егор Федорович 1914 Пензенская обл., Башмакский р-н, д.Самарино ефрейтор 945 артполк 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Закаменский Михаил Семенович 1893 Могилевская обл., Климовичский р-н,, д.Касперка рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Красница 2898
Закиров Мамед Расул 1922 Азербайджанская ССР, Агдашский р-н, с. Бугач-Отаго сержант 434 сп 169 сд 13.06.1944 Новый Быхов
Закревский Петр Петрович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Закускин Анатолий Павлович 1924 Костромская обл., г.Буй рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Закутний Петр Васильевич с.Копани Ореховского р-на Запорожской обл. рядовой 28.02.1944 д. Тощица 2928
Залесовский Василий Николаевич Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1291 СП 110 СД 20.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Залыгин Иван Романович Палки 2910
Замалев Иван Фокович д.Летяги Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Замелов Егор Васильевич с.Княжи Клепиковского р-на Рязанской обл. гв.ефрейтор ОРР 1 Отд.Гв. Мех.Бр. 27.03.1944 Красница 2898
Замышляев Иосиф Иванович д.Головенчицы Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой олб 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Занькин Иван Герасимович г.Кочкурово Мордовия старшина 00.02.1944 д. Тощица 2928
Запало Федор Михайлович д.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Запекин Григорий Андреевич Селец-Холопеев(2)
Зарецкий Иван Захарович с.Мельничное Ростовской обл. мл.сержант 06.03.1944 д. Тощица 2928
Зарецкий Яков Климович 1910 г.Бобруйск рядовой 1320 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Зарецкий Михаил Федорович Палки 2910
Зарипов Язгулы 1925 Керкинский р-н Туркменской ССР рядовой 82 сд 27.03.1944 Красница 2898
Зарипов Медихат Гафурович 1915 д.Кунчар Аткинского р-на Татарской АССР ефрейтор 982 ап 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Заруба Остап Иванович 1898 Сумская обл., Глуховский р-н, д.Некрасово рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Зарубов Иван Филиппович Обидовичи 2908
Заскунов Федор Егорович 1925 Могилевская обл. Пропойский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Затопляев Юрий Федорович г.Орел рядовой 45919 24.02.1944 Хомичи 2922
Затримайлов Иван Степанович 1917 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Третной Угол мл.сержант 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Захаренко Валентин Петрович д.Зыколино Смоленского р-на Смоленской обл. сержант 564 осб 22.06.1944 д. Тощица 2928
Захаренко Федор Дмитриевич 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н,д. Хоралов рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Захаренко Герасим Дмитриевич рядовой 21140 25.11.1943 Красная Слобода 2916
Захаренко Алексей Кондратьевич 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ст.Буда ст.сержант 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Захаркин Илья Васильевич с.Шостье Ерактурского р-на Рязанской обл. ст.лейтенант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Захаров Иван Зотович д.Ора Орехово-Зуевского р-на Московской обл. старшина 21.02.1944 д. Тощица 2928
Захаров Илларион Филиппович рядовой п/п 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Захаров Алексей Иванович 1909 Рязанская обл., Спасский р-н, с. Бельское рядовой 887 артполк 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Захаров Николай Степанович 1925 Пензенская обл., Кузнецкий р-н, д.Аненнкова мл.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Захаров Алексей Федорович с.Понетаевка Шатковского р-на Горьковской обл. сержант 25.02.1944 Никоновичи 2932
Захаров Геннадий Федорович Тайманово 2905
Захаров Николай Захарович 1898 г. Москва, ш. Ленинградское рядовой 1291 сп 110 сд 14.01.1944 Ухлясть 2903
Захаров Вениамин Захарович 1925 Чувашская АССР, Марносадский р-н, д.Малис Камаево рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Захаров Иван Михайлович 1901 Орловская обл., Дубровский р-н, Мареевский с/с рядовой 1320 сп 413 сд 06.02.1944 Ухлясть 2903
Захаров Семен Степанович 1909 Куйбышевская обл., Богатовский р-н, с.Максимовка рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Захаров Вячеслав Иванович 1924 Калининская обл., Титровский р-н, д.Большое Васильево рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Захаров Яков Андреевич 1924 г.Курган мл.сержант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Захаров Василий Данилович Воронежская обл. рядовой 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
Захарченко Василий Васильевич 1922 с.Притория Переволоцкий р-на Оренбургской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Захарченко Демьян Денисович с.Литовск Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Захарченко Алексей Яковлевич 1922 д.Гусарка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Захарьев Василий Петрович 1922 Ленинградская обл., Винницкий р-н, с. Виница ст.лейтенант 580 отд.медсанбат 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Зацепин Сергей Данилович с.Андреевка Нижнедевичского р-на Воронежской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Зацепин Николай Павлович 1922 Рязанская обл., Раненбургский р-н, с. Кривополянье лейтенант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Зачепа Николай Алексеевич лейтенант 1208 сп 362 сд 18.05.1944 Никоновичи 2932
Зверев Файтелл Исаакович г.Бобруйск рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Зверев Владимир Сергеевич 1924 г.Оренбург рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Зверев Василий Николаевич 1922 Бурятская АССР, Тункинский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зверьков Петр Ефимович рядовой Упр.учета потерь 22.01.1944 Никоновичи 2932
Звягин Павел Лазаревич 1925 Северо-Казахстанская обл., с.Вознесенское рядовой 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Звягинцев Тихон Федорович г.Ростов ефрейтор 860 сп 283 сд 09.03.1944 д. Тощица 2928
Звягинцев Алексей Иванович рядовой 39299 06.01.1944 Никоновичи 2932
Здоровинов Василий Трофимович Поляниновичи
Зезюлин Михаил Иосифович 1924 Уваровичский р-н, д.Ст.Буда, Гомельской обл рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Зезюля Петр Герасимович д.Гориелово Стародубского р-на Брянской обл. 142 сп 5 сд 01.02.1944 Красная Слобода 2916
Зезюля Михаил Иванович 1926 Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Писаревка рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Зеленский Прохор Лукич 1904 Сумская обл., Конотопский р-н, с.Бочки рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зеленцов Александр Григорьевич 1904 Уярский район Красноярского края ефрейтор 298 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Земин Федор Петрович п.Мезенский Орловского р-на Орловской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Земко Яков Васильевич 1897 Черниговская обл., Борзинский р-н, д.Шаповаловка рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Земцов Иван Антонович 1925 Тогучинский р-н Новосибирской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
Земцов Иван Андреевич 1904 г.Урюпинск Сталинградской обл. рядовой отд.учеб.стр.рота 362 сд 04.04.1944 Никоновичи 2932
Зенченко Иван Фомич Калинина 2933
Зеренков Афанасий Афанасьевич д.Будино Горецкого р-на рядовой 24730 07.12.1943 Красница 2898
Зерщиков Константин Федорович Ростовская обл., Новочеркасский р-н рядовой 137сд 13.07.1941 Красный Осовец 2924
Зибин Прокопий Андреевич Трубчевский р-н Брянской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Зиборов Ефим Федорович 1902 Орловская обл., Ливенский р-н, с.Малахово рядовой 40 отд.исб 26.03.1944 Ухлясть 2903
Зиганшин Гайса с.Бакаево Клявлинский р-н Куйбышевской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Зикунов Александр Лукич 1923 Саратовская обл., Красноармейский р-н, с.Некрасово рядовой 1958 ИПТП 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Зилеников Анатолий Федорович г.Можайск рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Красница 2898
Зимин Виктор Николаевич с.Некауз Некаузского р-на Ярославской обл. ефрейтор 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Зимин Григорий Архипович Селец-Холопеев(2)
Зимин Алексей Сергеевич Ульяново 2917
Зимин Михаил Федорович 1901 Кировская обл., Вятско-Полянский р-н, д.Синяур ефрейтор 70 ОРС 307 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
Зимин Василий Константинович 1922 с.Спасское Вологодского р-на мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Зимцов Иван Егорович 1913 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Баханы рядовой 509 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Зинов Петр Логвинович 1909 д.Бездевичи, Славгородский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 18.01.1944 Борки 3423
Зиновьев Константин Ефремович Погорки 2911
Зинуров Галифула Зайнулович 1924 Татарская АССР, Акубаевский р-н, д.Ново-Татарск рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Зинченко Марк Ефимович г.Киев рядовой 407 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Зинченко Никифор Андреевич ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Зиряров (Зыряду) Абдумаджад 1900 Дагестанская АССР, Гумбетский р-н, д.Годари рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Зиядов Герай Черкасович г.Баку рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Злюч Моисей Михайлович 1925 мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
Злюч Михаил Михайлович мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
Змитрачков Василий Сидорович 1925 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Зобиков Никифор Ефимович 1902 д.Заречье Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Золин Николай Сергеевич 1906 Тульская обл., Калужский р-н, с. Заболотье рядовой 299 АИПТД 324 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Золотарев Николай Петрович 1926 Удмуртская АССР, Карсовайский р-н, д. Сева рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Золотарев Дмитрий Яковлевич 1896 Орловская обл., Севский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
Золоторев Григорий Архипович Харьковская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Золотоус Иван Ефимович Добужа 2901
Золотухин Феоктистий Андреевич г.Новозыбков Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Золотухин Анатолий Никифорович 1925 д.Погорельцево Шаблыкинского р-на Орловской обл. сержант 312 ОРР 238 сд 13.04.1944 Красная Слобода 2916
Золотухин Аким Денисович 1913 Свердловский р-н Ворошиловоградской обл. ст.лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Зонов Александр Титович 1922 Кировская обл., Важгольский р-н, д.Зоновца рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Зоран Илья Митрофанович рядовой 1093 сп 324 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Зорин Иван Яковлевич 1925 Омская обл., Узденский р-н, с.Мирзоаки сержант 936 апртполк 362 сд 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Зорин Иван Никитович 1915 Еврейская автаномная обл., Барский р-н, ст.Барская рядовой 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Зорин Илья Митрофанович 1919 Удмуртская АССР, Шаркарский р-н, Петунинский р-н, д.Арманово рядовой 1093 сп 324 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Зоринский Виктор Арсентьевич 1923 Калининская обл., г. Вышний Волочек рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Зосимов Иван Васильевич г.Москва сержант 336 сп 28.02.1944 Хомичи 2922
Зотов Николай Иванович г.Москва полковник 601 сп 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Зотов Иван Матвеевич гв.ст.сержант 11766 27.03.1944 Красница 2898
Зотов Федор Федорович 1916 Свердловская обл., Исовский р-н, п. Нижняя Тура рядовой 1223 сп 369 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Зотов Алексей Иванович 1906 Московская обл., Михайловский р-н, с.Печерники рядовой 1091 сп 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Зотолокин Афанасий Иванович Калужская обл. г.Людиново рядовой 556 сп 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Зразюк Василий Спиридонович Обидовичи 2908
Зубарев Яков Федорович д.Немильня Славгородского р-на рядовой 238 сп 186 сд 12.05.1944 д. Тощица 2928
Зубарев Юрий Степанович 1917 г. Москва рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
Зубащенко Корней Павлович рядовой 1206 сп 362 сд 09.01.1944 Никоновичи 2932
Зубенок Семен Евменович д.Пестриков Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Зубков Иван Петрович 1924 д.Васильевка Могилевская обл., Хотимский р-н, Первомайский с/с рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Зубков Мирон Семенович Могучий Партизан 2935
Зубков Петр Васильевич 1913 Горьковская обл., Куржский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зубов Алексей Павлович 1924 Ярославская обл., Неукозенский р-н, д.Кликово мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Зубрицкий Виктор Семенович 1924 г. Смоленск, ул. Мало-Школьная, 15-5 рядовой 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
Зубровский (Зубовский) Георгий Борисович 1924 Омская обл., г. Тобольск рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Зуев Василий Федорович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой БелШПД 25.02.1944 д. Тощица 2928
Зуев Петр Георгиевич 1923 г.Москва ст.сержант 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Зуйенко (Зуенко) Павел Захарович 1897 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Писаревка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Зулпхаров Ваккас 1906 Намаганская обл., Чуйский р-н рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Зыков Павел Васильевич г. Ленинград, Московский р-н ст.лейтенант 3 бомбардир. ав. корп. 26.03.1944 Искань 2909
Зыков Анатолий Иванович рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
Зыков Василий Андреевич ефрейтор 28.03.1944 Ухлясть 2903
Зырянов Иван Зиновьевич Байкаловский р-н Свердловской обл. ст.лейтенант 18.04.1944 д. Тощица 2928
Зырянов Семен Всеволодович 1924 Курганская обл., Мостовский р-н, д.Убвенная сержант 1287 сп 110 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
Зюзев Егор Степанович Коми АССР старшина 28 ОРР 29.04.1944 д. Тощица 2928
Зюзин Константин Иванович 1914 Пензенская обл., г.Кузнецы рядовой 444 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Зюзякин Федор Яковлевич 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Авдоновка рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Зяблов Федор Архипович г.Сызрань Куйбышевской обл. рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
Зяткин Павел Алексевич 1915 д.Заглинное Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Ибрагимов Ханадзил Усманович 1903 Башкирская АССР, Читинский р-н, д.Тарица рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Иваненко Василий Сергеевич 1897 с.Бобрава Ракитянского р-на Белгородской обл. рядовой 856 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Иваненко Александр Васильевич д.Раковичи Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
Иваненко Лев Викторович д.Ровковичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 01.03.1944 д. Тощица 2928
Иваненко Николай Васильевич с.Ляличи Суражского р-на Брянской обл. ст.сержант 3354 25.06.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Иванита Василий Михайлович 1921 Киевская обл., В.Половецкий р-н, с.Руда рядовой 434 сп 169 сд 07.06.1944 Новый Быхов 2906
Иванкин Николай Павлович 1923 Орловская обл., Жирятинский р-н, д. Ститково рядовой 233 тп 13.01.1944 Ухлясть 2903
Иванов Вениамин Викторович 1925 д.Медведчик, Черепаловский р-н Новосибирской обл. рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Иванов Дмитрий Кириллович х.Савенки Дубенского р-на Тульской обл. рядовой 5252 01.03.1944 д. Тощица 2928
Иванов Николай Николаевич с.Капкинка Октябрьского р-на Волгоградской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Иванов Василий Савельевич д.Струки Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Иванов Михаил Дмитриевич Калинина 2933
Иванов Александр Дмитриевич 1924 Челябинская обл., Звериногольский р-н, д.Озеоное рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Иванов Петр Михайлович лейтенант 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 23.11.1943 Красная Слобода 2916
Иванов Михаил Иванович 1903 д.Пахомовщина Демьянского р-на Новгородской обл. рядовой 279 отд.арм.штрафрота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Иванов Андрей Арефьевич сержант 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Иванов Андрей Сергеевич с.Шаровичи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 157 омсб 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Иванов Иван Александрович 1924 д.Срезнево Рыбновский р-н Рязанской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Иванов Митрофан Григорьевич ст.Усад пос.Городищи мл.лейтенант 1324 сп 25.03.1944 Красница 2898
Иванов Михаил Гаврилович ст.сержант 27.03.1944 Красница 2898
Иванов Юрий Кириллович лейтенант 31.03.1944 Красница 2898
Иванов Сергей Михайлович 1899 Ростовская обл., Шахтинский р-н, г.Шахты ст.сержант 1320сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Иванов Андрей Григорьевич д.Бороденки Горецкого р-на Могилевской обл. ст.сержант 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Иванов Александр Кондратьевич 1906 д.Тапки, Оленинский р-н Калининской обл. ст.сержант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Иванов Николай Иванович 1925 Ивановская обл., г.Макарьев рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Иванов Михаил Дмитриевич 1910 г. Владивосток ст.сержант 1869 сп 110 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Иванов Азар Тимофеевич рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Иванов Михаил Иванович д.Добросли Демянского р-на Новгородской обл. рядовой 22.04.1944 Никоновичи 2932
Иванов Алексей Петрович 1925 Башкирская АССР, Аургазинский р-н рядовой 283СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
Иванов Михаил Петрович Обидовичи 2908
Иванов Василий Петрович Палки 2910
Иванов Александр Сисоевич Палки 2910
Иванов Виктор Иванович 1925 Ленинградская обл., Капшинский р-н ст.сержант отд.лыж.бат. 283 СД 29.11.1943 Погорки 2911
Иванов Ефим Семенович Селец-Холопеев(1)
Иванов Павел Алексеевич 1924 Горьковская обл., Борский р-н сержант 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Иванов Василий Тимофеевич 1913 Иркутская обл., Братский р-н, д.Филимонова рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Иванов Александр Георгиевич Ухлясть 2903
Иванов Алексей Георгиевич г.Харьков лейтенант 29.03.1944 Ухлясть 2903
Иванов Владимир Иванович рядовой 2821 05.04.1944 Ухлясть 2903
Иванов Ефим Степанович 1902 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Кожуково рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Иванов Николай Иванович Чувашская АССР рядовой 29819 28.03.1944 Ухлясть 2903
Иванов Владимир Андреевич 1907 Гомельская обл., Стрешинский р-н, д.Зломна рядовой 1091 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
Иванов Иван Григорьевич 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Церковичи рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ивановский Александр Дмитриевич д.Скородум Кигменского р-на Вологодской обл. рядовой 936 ап 262 сд 26.06.1944 Никоновичи 2932
Иванушенко Иван Степанович 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, 2-я Василевка рядовой 1322 сп 413 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
Иванцев Александр Иванович 1911 Горьковская обл., Вачевский р-н, п/о Зеленцова рядовой 1171 ЛАП 6 артдивизии 28.03.1944 Ухлясть 2903
Иванцов Петр Родионович рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Иванча Александр Степанович 1909 Ростовская обл., Цилинский р-н, д.Папанька рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Иванченко Михаил Кузьмич Смоленская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Иванченков Владимир Павлович 1910 Гомельская обл., Рогачевский р-н, дер. Кирово рядовой 1316 сп 17 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Иванчик Афанасий Игнатович п.Иванченковский Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 142 сп 24.01.1944 Никоновичи 2932
Иванчиков Василий Васильевич 1922 д.Кирово Рогачевского р-на, Гомельской области рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Иваньков (Иваников) Иван Васильевич 1904 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Рябиновичи рядовой 539 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Иванюшин Иван Егорович 1923 п.Прубки Шаблинского р-на Орловской обл. гв.рядовой 1225 сп 369 сд 08.03.1944 д. Тощица 2928
Ивасенко Фома Никифорович 1902 Тюменская обл., Галышмановский р-н, д.Медведево рядовой 1206 сп 362 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Ивасенко Петр Абросимович 1910 Черниговская обл., Корюковский р-н, с. Хотеевка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Ивашков Николай Михайлович г.Москва капитан 233 иап 04.03.1944 д. Тощица 2928
Иващенко Федор Яковлевич 1900 Черниговская обл., Бахмачский р-н, с.Телище рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Иващиков Джанзи ст.сержант 28.03.1944 Красница 2898
Ивлев Григорий Кузьмич 1915 Тульская обл., Белевский р-н, д. Слобода рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Ивженко Афанасий Иванович Могучий Партизан 2935
Ивликов Иван Степанович 1904 Орловская обл., Кромский р-н, д.Красниково рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Ивченко Петр Максимович д.Яновка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Ивченко Савелий Логинович 1902 Сумская обл., Буринская обл. сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Игамназаров Имомназар Ферганская обл. рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Игнатенко Стефан Никифорович 1901 с.Шеломы Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Красная Слобода 2916
Игнатенко Семен Александрович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Игнатенко Федор Арестович рядовой 21440 Никоновичи 2932
Игнатенко Григорий Иванович 1906 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Михалевка рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Игнатов Георгий Алексеевич д.Коневка Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Игнатов Михаил Алексеевич 1917 Московская обл., Ногинский р-н, д.Васильева рядовой 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Игнатьев Николай Семенович Калинина 2933
Игнатьев Иван Степанович 1924 Уржумский р-н Кировской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Игнатьев Алексей Андреевич 1908 Калининская обл., г. Бологое рядовой 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Игнатьев Николай Сергеевич Обидовичи 2908
Игнатьев Василий Иванович 1907 Владимирская обл., Суздальский р-н, д.Глебовка рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Игнашкин Федор Иванович ст.лейтенант 298 сп 186 сд 08.04.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Изгур Самуил Семенович г.Бобруйск капитан 9 гв.артполк 23.06.1944 д. Тощица 2928
Измагилов Ибрагим Запялович 1924 Татарская АССР, Заинский р-н, д. Бегешево мл. сержант отд. лыж. бат. 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Измегулов Абдырахман Могучий Партизан 2935
Изюмов Григорий Иванович 1908 с.Код-Майдан Ковылкинского р-на Мордовской АССР рядовой 837 сп 238 сд 10.11.1943 Красная Слобода 2916
Иконопис Егор Федорович 1901 Сумская обл., г. Сумы рядовой 1093 сп 324 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
Илисеев (Ишеев) Василий Петрович 1924 Узбекистанская ССР, г.Термез мл.сержант 438 сп 129 сд 27.04.1944 Могучий Партизан 2935
Илларионов Василий Георгиевич 1924 Тульская обл., Дубенский р-н, д. Слобода старшина 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Илларионов Федор Никифорович Новый Быхов
Иллиманов Ходжи Обидовичи 2908
Ильясов (Иллясов) Григорий Кузьмич 1906 Тамбовская обл., Сосновский р-н, Мановский с/с, д.Атаманово рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Ильбасов Бекчан (Пекчан) 1915 Кашкадарьинская обл., Кашкадарьинский р-н, к/з им. Сталина рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ильенко Владимир Леонидович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ильенко Влас Терентьевич с.Беспальчевск Драбовского р-на Черкасской обл. сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Ильенков Алексей Антонович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Соколовка рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Ильин Виктор Константинович 1918 г.Москва рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
Ильин Владимир Александрович 1904 Ярославская обл., Ореховский р-н, д. Емишево рядовой 1093 сп 324 сд 17.02.1944 Ухлясть 2903
Ильин Александр Фирсович 1924 Северо-Казахстанская обл., Булаевский р-н, с.Зарослая рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ильинский Михаил Петрович 1907 Московская обл., Кунцевский р-н, с.Трополево рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Ильинский Петр Аронович 30.03.1944 Новый Быхов 2906
Ильич Алексей Алексеевич Обидовичи 2908
Ильичев Александр Филиппович 1899 д.Погорелка Павловского р-на Горьковской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Ильманов Разонияз 1922 Чарджоусский р-н Чарджоусской обл., Туркменская АССР рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
Ильмов Жумат Селец-Холопеев(1)
Ильченко Степан Леонтьевич г.Барвенково Харьковской обл. рядовой 35679 27.03.1944 Красница 2898
Ильюхин Сергей Яковлевич 1916 Тульская обл., Плавский р-н рядовой 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Ильюшин Егор Петрович 1906 Брянская обл., Жуковский р-н, д.Песочная рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Ильющенко Иван Васильевич д.Харьковка Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой Упр.учета потерь 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ильющенко Тимофей Титович г.Константиновка ст.сержант 10.10.1943 Красная Слобода 2916
Ильянов-Райлин Николай Прохорович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 66561 26.02.1944 Лудчицы 2934
Ильясов Кичив Кичевич 1922 с.Кули Кулинского р-на Дагестанской АССР рядовой 1324 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
Илющенко Никифор Сергеевич 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ганновка рядовой 695 сп 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Илясов Иван Потапович 1899 Саратовская обл., Романовский р-н, с.Усть-Шербидки рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Имайкин Газиз Мирзыевич д.Уймуш Бардымского р-на Пермской обл. мл.сержант 397 омсб 30.05.1944 Красная Слобода 2916
Иманкулов Базаркул 1913 Киргизская ССР, Фрунзенская обл., Кантский р-н мл.лейтенант 142 сп 5 сд 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Иназаров Абди 1911 Ошская обл., Узгенский р-н рядовой 539 сп 108 сд 31.03.1943 Ухлясть 2903
Инковцев Малах Маркович 1908 Гомельская обл., Чечерский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Иноземцев Алексей Михайлович 1909 Сумская обл., Путивльский р-н, Октябрьская, 103 рядовой 1958 артполк 41 ОПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Интинчин Сагамбай 1896 Семипалатинская обл., Аксуатский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Иншаков Дмитрий Ильич г.Орел рядовой Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Иншиев Савватий Григорьевич Ульяново 2917
Инюхин Иван Федорович д.Чурки Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ионкин Николай Андреевич 1922 г.Москва капитан 971 артполк 110 сд 03.04.1944 Виляга 2902
Ионов Степан Матвеевич д.Слешневка Ульяновской обл. гв.мл.сержант 22100 Красница 2898
Ионов Сергей Николаевич Селец-Холопеев(2)
Ипатов Борис Андреевич рядовой 49936 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Иполитов Николай Павлович 1910 Калининская обл., Емельяновский р-н, д.Глебово рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ипполитов Венедикт Константинович Новодеревенский р-н, Рязанская обл. рядовой 882 сп 290 сд 28.06.1944 Красная Слобода 2916
Ирилевич Абрам Ефимович г.Тбилисси ст.сержант 967 ОБС 25.06.1944 д. Тощица 2928
Исабаев Орун 1906 г.Намаган рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Исаев Сергей Васильевич 1918 Ленинградская обл., Подпорожский р-н, с.Мятусово лейтенант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Виляга 2902
Исаев Андрей Кириллович д.Красово Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 31 мсб 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Исаев Иван Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Исаев Николай Иванович ст.сержант 28.03.1944 Красница 2898
Исаев Александр Кузьмич Татарская АССР рядовой 6562 10.03.1944 Лудчицы 2934
Исаев Семен Елисеевич 1913 Орловская обл., Жирятинский р-н, д. Городище рядовой 556 СП 283 СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
Исаев Павел Михайлович Ульяново 2917
Исаев Илья Николаевич 1899 Орловская обл., Брянский р-н, д.Добрун рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Исаенко Александр Васильевич г.Клинцы рядовой 70591 24.02.1944 д. Тощица 2928
Исаенко Григорий Самуллович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Свенск рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Исайченко Алекандр Иосифович с.Рожны Клинцовского р-на рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Исаков Илья Григорьевич 1911 Ленинградская обл., Стругокрасненский р-н, д. Круглицы рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Исаков Степан Андреевич Селец-Холопеев(1)
Исаков Сергей Васильевич 1922 д.Паленка, Горецкий р-н, Могилевская обл. ефрейтор 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Исаков-Иванов Александр Павлович д.Синь-Кассы Каламинский р-н Чувашской АССР сержант 15303 29.03.1944 Красница 2898
Исаченко Михаил Иванович п.Кр.Криница Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Исаченко Семен Демьянович 1924 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Исаченко Иван Варламович 1916 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Рабовичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Исенгали Кисек Агиевич 1912 Западно-Казахстанская обл., Ланский р-н, с.Алмазное рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Исенжелов Разам Актюбенская обл. п/п66434 02.03.1944 Калинина 2933
Исип Аужаю Булаевский р-н Североказахстанской обл. рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Искаков Мукаш 1915 Челябинская обл., Троицкий р-н ст.сержант 1289 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Искалиев Сундуткали 1924 Уральская обл., Чингирлавский р-н, д.Константиновка рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Исканцев Степан Александрович с.Логоватое Стародубского р-на Брянской обл. сержант 3412 01.03.1944 Красная Слобода 2916
Исламов Соли 1902 Таджикская АССР, Ленинабадская обл., г.Ура-Тюбе рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
Исмагулов Курмухабет 1923 Казахская ССР, Илийский р-н, к/з Кали-Кус, Калининской, 2 рядовой 8 сам.артбригада 30.03.1944 Красница 2898
Иценко Николай Семенович рядовой 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ицков Дмитрий Тимофеевич Селец-Холопеев(1)
Ишимов Степан Еремеевич 1896 Кировская обл., Акбажский р-н, д.Ерши рядовой 1091 сп 324 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
Иширяков Михаил Герасимович с.Мулловка Мелекесского р-на Ульяновской обл. гв.мл.сержант 59206 20.03.1944 Красница 2898
Иштокин Иван Алексеевич 1923 с.Правовосточное Ивановского р-на Амурской обл. рядовой 11729, 1 бат. 1 МСКбр 27.03.1944 Красница 2898
Ишутин Тимофей Ефимович 1904 с.Березовка Острожского р-на Воронежской обл. ефрейтор 1208 сп 362 сд 24.03.1944 Никоновичи 2932
Ищелинов (Ишеменов) Айдаркан 1897 Павлодарской обл. рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Ищенко Владимир Куприянович 1909 Амурская обл., ст.Завитая рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ищур Арсентий Степанович с.Коневка Тетиевского р-на Киевской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 27.06.1944 д. Тощица 2928
Кабаков Антон Галактинович 1910 Свердловская обл., Невьянский р-н, с. Таватуй рядовой 1093 сп 324 сд 02.02.1944 Ухлясть 2903
Кабанов Александр Константинович 1923 Свердловская обл., Атицкий р-н, д.Усть-Ута рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кабанов Муфтул мл.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
Кабаргин Иван Иванович х.Н.Калинов Константиновского р-на Ростовской обл рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
Кабарков Василий Антонович Могучий Партизан 2935
Кабачев Семен Васильевич 1914 Калужская обл., Куйбышевский р-н, д.Бадерки рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Кабицкий Николай Тимофеевич Калинина 2933
Кабуня Михаил Митрофанович 1903 г.Владивосток рядовой 1023 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кабушев Алексей Семенович 1922 Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Сипищево рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кавалев Михаил Петрович д.Балемино Климовичского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Каверин Яков Дмитриевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Каверин Сергей Яковлевич 1903 г.Москва рядовой 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Кавун Михаил Михайлович с.Журавленцы Городокского р-на Хмельницкой обл. старшина 1280 сп 16.02.1944 Никоновичи 2932
Кавунов Мирон Андреевич Костюковичский р-н рядовой 45954 01.04.1944 д. Тощица 2928
Кагарманов Мухамед Мухамедьянович 1924 Башкирская АССР, Гафурийский р-н, Сайт-Кабинский с/с, д. Кулган мл.лейтенант 8 САБр. 29.03.1944 Виляга 2902
Кадин Иван Алексеевич д.Лектово Меленковского р-на Владимирской обл. рядовой 444 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Кадочников Иван Иванович 1913 Курганская обл., Устюжский р-н, д.Дулепа рядовой 1322 сп 413 сд 08.01.1944 Ухлясть 2903
Кадров Алексей Александрович 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Семицы рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кадыров Габдыхбар Закирович 1916 Алтайский край, Угловский р-н, Тополинский с/с, к/з "Нацмен" ефрейтор 929 ап 369 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Кадыров Садыр 1906 Андижанская обл., Абадский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Казакевич Николай Никитич д.Бовшево Могилевского р-на рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Казаков Павел Кириллович Городец 2925
Казаков Иван Парфилович д.Кирчино Богородского р-на Горьковской обл. рядовой 3680 ОРР 01.03.1944 д. Тощица 2928
Казаков Николай Петрович Красавский р-н Саратовской обл. 12926 Красная Слобода 2916
Казаков Иван Прохорович 1920 с.Головково Башуринский р-н Смоленской обл. сержант 291 ОИПАД 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Казаков Иван Григорьевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Казаков Николай Александрович 1924 Ярославская обл., Брайтоковский р-н, с.Сумки мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Казаков Стефан Александрович 1901 Орловская обл., Новозыбковский р-н, с.Уникевич рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Казаков Кузьма Юрьевич 1913 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Казанцев Петр Миронович 1903 д.Обухово Камышловского р-на Свердловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
Казанцев Николай Александрович г.Алатырь Чувашской АССР гв.сержант 27.03.1944 Красница 2898
Казанцев Степан Васильевич г.Темир-Тау Кемеровской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Казекин Иван Тимофеевич 1910 Орловская обл., Трубчевский р-н, с.Глызочка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Казеко Степан Иванович д.Велюханы Мглинского р-на Брянской обл. рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Казначеев Михаил Емельянович 1923 Курская обл., Архангельский р-н, д.Ясная Поляна рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Казначенко Илья Петрович д.Еленовка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Кайгородов Иван Дмитриевич Могучий Партизан 2935
Кайдашев Иван Петрович Обидовичи 2908
Кайков Пахом Ильич с.Туросин Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Кайпов Пахом Ильич д.Туросна Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 02.03.1944 Хомичи 2922
Кайсаров Абдурашит д.Акбулак Акбулакского р-на Оренбургской обл. рядовой 771 сп 31.03.1944 Красная Слобода 2916
Кайтуков Ханджери Садулаевич г.Орджоникидзе ст.лейтенант 33415 02.03.1944 Рихортово 2929
Калантай Иван Петрович 1920 Минский р-н, Заславский р-н, с.Щербино рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Калачев Петр Сергеевич 1924 Орловская обл., Клетнянский р-н, д.Павлино рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Калашников Орест Павлович Ярославский р-н рядовой 16.02.1944 Борки 3423
Калашников Иван Давыдович г.Свердловск рядовой 434 сп 169 сд 08.05.1944 д. Тощица 2928
Калашников Федор Иванович 1924 г.Пермь рядовой 76 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Калашников Павел Константинович 1913 Читинская обл., Политовский р-н, с.Николайск рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Календарев Федор Петрович 1914 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Летяги рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Калиев Серак 1911 Казах. АССР, Акмолинская обл., к/з Флаг рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Калимулин Мидхат Калимулович Татарская АССР, Обидовичи 2908
Калинин Егор Васильевич г.Москва рядовой 407 сп 108 сд 03.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Калинин Иннокентий Григорьевич д.Чернова Чулымского р-на Новосибирской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Калинин Александр Александрович Обидовичи 2908
Калинин Владимир Иванович Погорки 2911
Калинин Николай Александрович Костромская обл. ст.сержант 15329 28.03.1944 Ухлясть 2903
Калиничев Яков Никитович 1912 мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
Калиниченко Василий Сергеевич 1919 Воронежская обл., Репьевского р-н, х.Скорицкий ст.сержант 57 бом.авиаполк, 221 бомб.авиадивизии 22.02.1944 Лудчицы 2934
Калиниченко Даниил Яковлевич Обидовичи 2908
Калинкин Иван Семенович 1910 Рязанская обл., Шацкий р-н, д.Н.Чернеево рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Калистратов Сергей Федорович 1906 д.Средняя Ия Пестречинского р-на Татарской АССР рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Калистратов Петр Данилович Селец-Холопеев(1)
Калита Николай Лукич Могучий Партизан 2935
Калуга Степан Дмитриевич д.Дуб Красногорского р-на Орловской обл. рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Калугин Николай Игнатьевич г.Туапсе сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Калыгин Николай Дмитриевич Орловская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Кальченко Иван Федорович 1912 Воронежская обл., Росошанский р-н, х.Выдавино рядовой 1291 сп 110 сд 30.12.1943 Ухлясть 2903
Камалдинов Абзалтын 1910 Татарская АССР, Куйбышевский р-н, Чутяево рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Камалиев Нигматулла 1895 Татарская АССР, Балтасинский р-н, с. Сардачино мл.сержант 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Камалитдинов Халахадин д.Имай-Утарово Дюртюлинского р-на Башкирской АССР рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Каменев Никита Петрович 1915 МарАССР, Сотнорский р-н, ст.Лексенер рядовой 1093 сп 324 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Каменистов Владимир Яковлевич 1918 Смоленская обл., Юхновский р-н сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Каменцев Тимофей Дмитриевич 1922 Орловская обл., г.Новозыбков рядовой 1023 сп 307 сд 08.04.1944 Красная Слобода 2916
Каменцев Семен Иванович д.Стрижниково Сусанинского р-на Костромской обл. ст.лейтенант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Каможный Иван Максимович Минводовский р-н Ставропольской обл. рядовой 16.02.1944 Борки 3423
Камоза Иван Парфенович с.Городечня Кр.Горского р-на Орловской обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Камоха Роман Дмитриевич с.Грузное Головиновского р-на Одесской обл. мл.сержант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Камратов Ваймурза Самаркандская обл. рядовой 66584 29.03.1944 Ухлясть 2903
Канацкий Василий Ефимович д.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Канин Федор Кузьмич 1919 Краснодарский край, Шашинский р-н, д.Дундуново ст.сержант 1287 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кантемиров Емельян Федорович рядовой Упр.учета потерь 28.06.1944 д. Тощица 2928
Капаев Михаил Кузьмич Обидовичи 2908
Капитанов Филипп Павлович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Капитонов Федор Иванович г.Стародуб Брянской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Капленко Алексей Петрович 1901 Воронежская обл., Павловский р-н, д.Петровка рядовой 1208 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Каплунович Нукас Иосьлейбович 1900 Киевская обл., г. Бердичев рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Капраков Михаил Кириллович Могучий Партизан 2935
Капустин Петр Федорович 1914 п.Ржаница Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Капустин Иван Васильевич 1921 Омская обл., Колосовский р-н, с.Строкино рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Карабут Николай Николаевич Селец-Холопеев(1)
Караваев Василий Степанович д.Б-Потапи Глазовского р-на Удмуртской АССР рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Карамнов Андрей Тихонович 1907 Воронежская обл., Грибановский р-н, рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Карасев Афанасий Акифьевич рядовой 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Карасев Иван Михайлович Чувашская АССР мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Карасев Владимир Иванович 1924 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Карасев Илья Яковлевич 1899 Воронежская обл., г.Липец рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Карась Василий Павлович 1897 Гомельская обл., Хойнинский р-н, с.Волохи рядовой 1019 сп 307 сд 21.04.1944 Ухлясть 2903
Караулов Иван Ефимович 1923 Смоленская обл. Шумячский р-н, с/с Дубовицкий рядовой 1322 сп 413 сд 12.02.1944 Ухлясть 2903
Караулов Иван Николаевич 1923 Куйбышевский р-н, ст.Кубановка, д.Клиновка сержант 1260 сп 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Карацуба Иван Спиридонович 1897 Черниговская обл., Батуринский р-н, с.Атюша рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Карацюба Тимофей Фадеевич 1909 Черниговская обл., Батуринский р-н, с.Атюша рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Карачев Яков Филиппович рядовой 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Кардамлов Петр Федорович 1903 Липецкая обл., Октябрьский р-н, д.Поливино рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Кардаш Михаил Михайлович Калинина 2933
Кардашевский Николай Тихонович 1918 Сумской обл., г.Тросинец лейтенант 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Каребин Иван Михайлович д.Н.Икорец Лискинского р-на Воронежской обл. рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Карев Александр Дмитриевич Ульяново 2917
Карев Иван Семенович 1924 Брянская обл., г.Дятьково рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Карзаев Григорий Иванович с.Новолинеево Кетовского р-на Горьковской обл. ефрейтор 936 артполк 362 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
Карижский Алексей Григорьевич 1925 с.Романовка Романовского р-на Саратовской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Каримов Вайказы Ферганская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Каримов Хусен Муродович г.Ташкент рядовой 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
Каримов Темгир 1908 Азербайджанская ССР, Масалинский р-н, с. Н.Осводы рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Каримов Факир 1917 Башкирская ССР, Тимозинский р-н, д.Бахчисарай рядовой 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Каримов Иос 1904 Сталинобадская обл., Комсомольско-Бодовский р-н рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Карлуша Павел Леонович с.Гарулье Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 Красная Слобода 2916
Кармилкин Александр Иванович д.Гостилово Воскресенского р-на Московской обл. ст.сержант Упр.учета потерь 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Кармицкий Моисей Исакович д.Кузнец Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 11.01.1944 Красная Слобода 2916
Карнаухов Анатолий Иванович д.Стародуб Каширского р-на Московской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Карнов (Карпов) Павел Андреевич 1910 Смоленская обл., Кировский р-н, д. Прудки рядовой 2 ШИСБр 01.01.1944 Ухлясть 2903
Карнющенко Алексей Денисович 1924 д.Склиман Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 386 ОРР 324 сд 13.01.1944 Красная Слобода 2916
Карпачев Борис Петрович 1917 Свердловская обл., Черовский р-н, д.Сосьва старшина 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Карпекин Алексей Петрович 1924 д.Слуторы, Шумячский р-н Смоленской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Карпенко Иван Семенович с.Томеровка Яковлевский р-н Белгородской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Карпенко Семен Потапович 1910 г.Днепропетровск ефрейтор 291 ОИПАД 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Карпенко Иван Никитович Обидовичи 2908
Карпец Андрей Варфоломеевич 1920 Омская обл., Колосовский р-н, с.Плахово ст.лейтенант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Карпов Федор Степанович ст.сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Карпов Григорий Иванович д.Анинка Рязанской обл. рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Карпов Иван Михайлович 1909 г.Конаково Калининской обл. рядовой 1 Гв. МСБ 27.03.1944 Красница 2898
Карпов Григорий Михайлович 1919 д.Скобелево Переяславского р-на Ярославской обл. рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Карпов Сергей Антонович Селец-Холопеев(1)
Карпов Григорий Борисович Ульяновская обл. рядовой 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Карпов Николай Михайлович 1900 Ярославская обл., Даниловский р-н, д.Курманово рядовой 1322 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Карпов Иван Михайлович Удмуртская АССР, Алпашский р-н, д.Ляла рядовой 1291 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Карпуничкин Александр Тимофеевич 1925 д.Брыньково Рузский р-н Московской обл. сержант 82сд 26.03.1944 Красница 2898
Карпухин Михаил Дмитриевич Обидовичи 2908
Карташов Петр Тихонович Могучий Партизан 2935
Карташов Александр Афанасьевич Обидовичи 2908
Картышов Алексей Васильевич 1915 д.Афанасьевка Свердловского р-на Орловской обл. рядовой отдлыжбат 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Каруев Алексей Федорович 1920 ефрейтор 01.12.1943 Дубрава 2896
Карчевский Николай Терентьевич 1907 Орловская обл., Мглинский р-н, дер. Дегтяревка рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Касаткин Арданьон Вячеславович 1925 Удмуртская АССР, Крсовайский р-н, д.Кочегурт мл.лейтенант 238 сп 186 сд 01.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Касенков Никита Трофимович 1912 Орловская обл., Севский р-н, д.Воскресен рядовой 407 сп 108 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
Касимов Рахман к.Кизил Киян Аминаринского р-на Ферганской обл. сержант 856 сп 283 сд 14.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Касин Александр Михайлович 1923 Кировская обл., Кировский р-н, с.Касино рядовой 1322 сп 413 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кастришев Константин Иванович рядовой 41585 10.03.1944 д. Тощица 2928
Касьянов Михаил Павлович 1905 Волгоградская обл., Верхне-Любатский р-н, д.Троицкая рядовой 1322 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Касьянов Матвей Семенович 1911 Сталинградская обл., Колачевский р-н, д.Бузиновка рядовой 444 сп 108 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Касьянов Михаил Павлович Курская обл. рядовой 54336 07.12.1943 Ухлясть 2903
Катальников Тимофей Изотович 1910 Орловская обл., Верховский р-н, старшина 1322 сп 413 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Катигробов Григорий Данилович 1910 Черниговская обл., г.Козелецк рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Катин Валентин Иванович 1918 г.Пенза рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Катруха Андрей Федорович 1911 Черниговская обл., Ласыновский р-н, с.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Катушенко Алексей Иванович Обидовичи 2908
Кауров Александр Григорьевич 1919 Ивановская обл., Владимирский р-н, д. Потаповская ст.сержант 887 арт.полк 324 сд 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кафеев Шамит Рахимович 1906 Ферганская обл., Кировский р-н сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Кахаров Мурзаджан Узбекская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Кацыко Иван Петрович 1924 Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Князе-Григорьевка ефрейтор 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Качков Николай Игнатьевич 1920 Чкалинская обл., Таталинский р-н, д.Царевка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кашапов Мавлетьян 1925 Башкирская АССР, Кондринский р-н, д.Ярмухомит рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Кашапов Шакир Фарвозович 1923 Башкирская АССР, г. Уфа рядовой 1093 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
Кашеев Исидор Лукич Грузинская ССР рядовой 113 стр.отряд 11.10.1944 Ухлясть 2903
Кашиков Филипп Николаевич 1904 Мордовская АССР, Кочкуровский р-н, д. Подлесная Тавла рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Кашин Михаил Георгиевич 1921 Вяткополянский р-н, д.Верх.Тайма, Кировской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кашин Николай Иванович Обидовичи 2908
Каширин Юрий Павлович 1925 г.Орел рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Каштальян Григорий Васильевич 1922 Черновицкая обл., Застав-Алтайский р-н, с.Кучеро, Северная Буковина сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Каштанов Семен Алексеевич 1903 Пензенская обл., Краснослободский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кащеев Афанасий Федотович д.Палуж Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Каюлежий Николай Григорьевич Тайманово 2905
Каюмжий Николай Григорьевич п.Мордвес Веневского р-на Тульской обл. 29.02.1944 Лудчицы 2934
Каюмов Хасон Хандрахманович 1904 Бакинский р-н, Кировский р-н, с.Буладжарса рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Каютов Абдулажан 1912 Ферганская обл., Горский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Квасков Иван Степанович 1923 Тульская обл., Зоокский р-н, д.Каменка рядовой отдлыжбат 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Квасов Иван Арсентьевич Селец-Холопеев(2)
Квашин Виктор Петрович 1925 г.Харьков рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Квашин Василий Павлович Поляниновичи
Квашин (Квашнин) Федор Анисимович 1904 Курская обл., Конышевский р-н, д. Березовец рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кедровских Дмитрий Сергеевич 1922 г.Свердловск рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Кезля Павел Кононович 1907 Черниговская обл., Черниговский р-н, с.Себереж рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Келин Александр Иванович 1913 Сталинградская обл., Перелазовский р-н рядовой 279 арм.штрафрота 110 сд 27.11.1943 Ухлясть 2903
Кенжигазиев Завикаш рядовой Красная Слобода 2916
Кессерев (Кесарев) Лука Иванович 1916 Орловская обл., Рогнеденский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Кетиладзе Шота Андреевич 1925 Грузинская ССР, Сухальтупский р-н, с.Сашикур рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Кизил Павел Кононович рядовой 14.04.1944 Ухлясть 2903
Кизяев Николай Александрович 1925 Калужская обл., г.Жиздра рядовой 1287 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Кикин Владимир Кузьмич Селец-Холопеев(1)
Киляков Николай Павлович 1924 Сталинградская обл., Северо-Ахтубинский р-н, д.Верхняя Ахтуба мл.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Киндюшенко Никита Тихонович 1917 Сумская обл., Глуховский р-н, с.Белокопытов рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Киреев Митрофан Васильевич с.Н-Мосоловка Усманского р-на Липецкой обл. рядовой 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Киреев Роман Васильевич 1916 Орловская обл., Жуковский р-н, п. Похвальный ст.сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Киреев Кирилл Емельянович 1914 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Киреев Александр Кириллович 1918 п.Тарасовский Ростовской обл. капитан 380сд 07.03.1944 Ульяново 2917
Киреенко Семен Григорьевич д.Займица Клинцовского р-на Орловской обл. ефрейтор 24.06.1944 д. Тощица 2928
Киреенок Михаил Андреевич 1924 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Кубина рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Кирейков Григорий Игнатьевич Обидовичи 2908
Кириенко Василий Дмитриевич д.Заболотье Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Кириенко Никита Павлович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кириенко Дмитрий Егорович 1917 Брянская обл., Климовский р-н, с.Каменский Хутор рядовой 1291 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кириллин Михаил Евменович 1914 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Высокое рядовой 1091 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кириллов Николай Никифорович 1897 г.Славгород Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Кириллов Михаил Никифорович Обидовичи 2908
Кириллов Иван Тимофеевич 1899 г.Кострома рядовой 1 отд. Гв. МСКБр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кириллов Николай Иванович 1907 Ленинградская обл., Плюсский р-н, д.Нежадвы рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кирилов Александр Михайлович 1900 Курганская обл., Частоозерский р-н рядовой 110 сд 27.02.1944 Калинина 2933
Кирилюк Николай Данилович д.Раскошное Ставищенского р-на Киевской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Киримбеков Кинжубай 1924 Акмолинская обл., Вишневский р-н рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Кирин Алексей Васильевич с.Алешино Сасовского р-на Рязанской обл. рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 Рихортово 2929
Кириневич Иван Ефимович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, с.Хотовичи рядовой 1291 сп 110 сд 14.12.1943 Ухлясть 2903
Киричевский Евгений Николаевич г.Орел рядовой 1017 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кириченко Иван Степанович с.Некрасово Глуховского р-на Сумской обл. рядовой 45994 24.06.1944 д. Тощица 2928
Кириченко Иван Филиппович 1904 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кириченко Михаил Ефимович 1915 Белгородская обл., Воронежский р-н, д.Козинка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Киркосян Сергей Тигранович Калинина 2933
Кирсанов Петр Иванович 1903 д.Баева Ильинского р-на Смоленской обл. рядовой 207 ап 6 артдивизии 05.04.1944 Никоновичи 2932
Кирсанов Василий Арсентьевич Поляниновичи
Кирсанов Василий Пиманович 1925 Курская обл., Хомутовский р-н, п.Амон рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кирьяков Иосиф Дмитриевич 1907 Разянская обл. Сараевская обл. д.Горец рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кирьянов Николай Георгиевич Могучий Партизан 2935
Кирьянов Петр Васильевич 1912 г.Саратов ст.лейтенант 1320 сп 413 сд 12.12.1943 Ухлясть 2903
Кирюхин Николай Филимонович 1900 Тульская обл., Октябрьский р-н, с.Слободское сержант 8 штурм.инжен.сап.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кирюшин Николай Дмитриевич 1922 г.Пенза сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Киряев Константин Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 08.05.1944 Никоновичи 2932
Кирянов Илья Лукич Московская обл. ст.сержант 45919 18.05.1944 Хомичи 2922
Киселев Иван Петрович г.Горький рядовой 856 сп 283 сд д. Тощица 2928
Киселев Константин Александрович 1916 г.Саратов рядовой 279 отд.штраф.рота 108 сд 19.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Киселев Михаил Иванович с.Писаревка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 27.12.1943 Красная Слобода 2916
Киселев Иван Васильевич д.Калачеевка Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Киселев Леонид Никифорович 1918 г.Куйбышев сержант 291 ОИПАД 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Киселев Николай Ефимович 1923 Воронежская обл., Уколовский р-н, д.Уколово рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Киселев Игорь Дмитриевич 1925 Московская обл., Михневский р-н сержант 457 сп 129 сд 26.04.1944 Могучий Партизан 2935
Киселев Николай Владимирович рядовой 680 сп 25.06.1944 останков нет
Киселев Николай Иванович Селец-Холопеев(1)
Киселев Михаил Моисеевич 1923 Кемеровская обл., г.Гурьевск капитан 1208 сп 362 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Киселев Александр Степанович 1924 Ярославская обл., Бритовский р-н, д.Кудипрево мл.сержант 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Киселев Василий Осипович 1919 Оренбургская обл., Курманаевский р-н, рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Киселев Василий Иванович Костромская обл., Павинский р-н, д.Медведица ефрейтор 945 артполк 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Киселев Игнат Максимович д.Магарь Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 25.02.1944 Хомичи 2922
Киселева Тамара Платоновна 1923 Тульская обл., Ленинский р-н, д.Каншино ст.сержант 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Киселевич Михаил Акимович Селец-Холопеев(1)
Киселевич Михаил Якимович 1924 Полесская обл., Глузский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кисилевич Роман Алексеевич 1905 Полесская обл., Глусский р-н, п.Красное ефрейтор 1291 сп 110 сд 10.03.1944 Новый Быхов
Кисленко Николай Платонович Костромская обл. рядовой Красная Слобода 2916
Кисленков Николай Платонович 1924 д.Горовицы Кологривского р-на Горьковской обл. мл.сержант 1095 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кислухин Александр Никитич 1902 Челябинская обл., Гусиновский р-н, д. Медведево рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Кислый Трофим Тихонович Куликовский р-н Черниговской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Кислых Петр Михайлович 1917 Курская обл., д.Гремячка, Щигировский сельсовет рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кисляк Александр Степанович 1900 с.Березовка Кировской обл. рядовой 04.03.1944 Ульяново 2917
Кисляков Василий Яковлевич Городец 2925
Кисляков Гаврил Иванович с.Усть-Цильма Усть-Цилемского р-на Коми АССР рядовой 269 сд Красная Слобода 2916
Кисурин Михаил Михайлович г.Биробиджан рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Киськин Александр Николаевич Добужа 2901
Китайкин Алексей Иванович Московская обл., г.Можайск мл.лейтенант 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Китирисов Иван Егорович 1908 г.Йошкар-Ола рядовой 1291 сп 110 сд 39.11.1943 Ухлясть 2903
Киткаев Василий Иванович д.Анапово Серпурского р-на Марийской АССР рядовой 68491 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Кишкин Илья Герасимович 1898 Ивановская обл., Суздальский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кишковский Андрей Антонович Могучий Партизан 2935
Кишкунов Никифор Михайлович Селец-Холопеев(2)
Клапков Василий Егорович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Клеменков Никита Петрович г.Климовичи рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Клемешов Михаил Антонович 1912 Тамбовская обл., Пичаевский р-н, с.Питим рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кленин Александр Федорович г.Прокопьевск Кемеровской обл. старшина 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Клестов Александр Федорович 1907 г.Киров рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Клещев Илья Иосифович 1897 Куйбышевская обл., Кошкинский р-н, Н.-Кормово рядовой 173 отд.огнемет.рота 27.03.1944 Ухлясть 2903
Климачев Иван Романович 1923 д.Бегичево Богородицкого р-на Тульской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
Клименков Иван Егорович Калинина 2933
Клименков Иван Ерофеевич 1903 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Якубка рядовой 1093 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
Клименков Иван Дмитриевич 1926 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Клименков Петр Васильевич Краснопольский р-н Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Клименков Алексей Федорович 1924 Смоленская обл., Екимовичиский р-н, д.Ст.Екимовичи рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Климов Иван Алексеевич 1922 Орджоникидзевский край, г. Кизляр рядовой 1095 сп 324 сд 16.02.1944 Борки 3423
Климов Иван Мартынович 1904 д.Федотовка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 18.02.1944 Красная Слобода 2916
Климов Сергей Федорович г.Горький гв.ефрейтор 295 гв.пуш.арт.полк 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Климов Виктор Ильич Владимирская обл., Собенский р-н, ст.сержант 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Климов Федот Трофимович 1900 Волгоградская обл., Городищинский р-н, слобода Карпок рядовой 1093 сп 324 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
Климов Куприян Васильевич 1916 Удмуртская АССР, Завьяловский р-н, д.Гольяны рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Климов Алексей Петрович 1913 Смоленская обл., г. Рославль рядовой 401 опулаб 15.03.1944 Ухлясть 2903
Климушкин Владимир Петрович 1925 Орловская обл., Хотынецкий р-н, ст.Бежица рядовой 830 сп 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Климченко Тимофей Макарович 1905 Сумская обл., г.Ахтырка рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Клинков Николай Андреевич 1907 Тамбовская обл., Бондарский р-н, с. Черное рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Клистеренко Филипп Матвеевич рядовой п\п 66842 06.03.1944 Ульяново 2917
Клифастов Адам Андреевич 1912 Иркутская обл., Кайминский р-н, с.Бутырки рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Клобуков Иван Васильевич д.Кыж Добрянского р-на Пермского р-на рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Клоков Михаил Евстигнеевич 1925 Омская обл., Павлоградский р-н, д.Никитовка рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Клочко Петр Кондратьевич 1919 Запорожская обл. мл.лейтенант 1093 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Клочков Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
Клочков Федор Гаврилович 1925 Куйбышевская обл., Буянский р-н, с.Лекалы рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Клыков Федор Афанасьевич д.Юрты Жерновские Верховского р-на Орловской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Клюйков Александр Герасимович 1924 г.Краснополье, ул.Чериковская Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Клюкин Степан Федорович с.Питим, Жердевский р-н, Тамбовская обл. мл.сержант 283 сд 16.04.1944 Кр. Беларусь 2895
Клюкин Иван Сергеевич 1915 Свердловская обл., Исовский р-н, д.Н-Туда рядовой 82 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Ключиков Василий Агеевич 1915 д.Черниково, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Ключинский Тимофей Кузьмич с.Рудня Бартоломеевская Чечерского р-на Гомельской рядовой 771 сп 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Клюшнев Алексей Иванович 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Зеленый Клин рядовой 1093 сп 324 сд 24.01.1944 Ухлясть 2903
Клюшников Григорий Павлович д.Прусино Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Кмита Николай Степанович 1923 Житомирская обл., Емельчинский р-н, д.Симоновка ефрейтор 945 артполк 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Книга Афанасий Леонтьевич 1925 Красноярский край, Хакасский р-н, д.Багра Арба мл.сержант 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Кныш Иван Кондратьевич Искань 2909
Княжев Александр Сергеевич Обидовичи 2908
Князев Иван Михайлович 1922 Томбовская обл., Мичуринский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Князев Сергей Сергеевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
Князев Прокофий Андреевич 1902 Рязанская обл., Пронский р-н, д. Филимоново ст.сержант 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Князев Иван Михайлович 1922 Тамбовская обл., Мичуринский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Князев Петр Николаевич 1924 Смоленская обл., г.Гжатск рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Князев Сергей Михайлович мл.сержант 26.03.1944 Ухлясть 2903
Князев Макар Герасимович 1904 Удмурская АССР, Глазовский р-н, д.Утеа старшина 1322 сп, 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Князский (Княжский) Петр Филиппович 1924 Одесская обл., Первомайский р-н, с. Сырово сержант 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Князьков Корней Иванович 1900 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Губенщина рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кобелев Владимир Михайлович 1917 Курская обл., Свободинский р-н, д.Майково сержант 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Коберник Андрей Андрианович п.Ставище Киевской обл. рядовой 186 сд 21.06.1944 Барколабово 2921
Кобзарь Яков Стратонович 1898 Сумская обл., Конотопский р-н, с.Черноплатово рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Коблов Иван Гаврилович д.Клин Клинковского р-на Рязанской обл. ефрейтор 2271 10.06.1944 д. Тощица 2928
Кобов Иван Леонович Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
Ковалев Павел Наумович д.Гайковка Костюковичского р-на мл.сержант 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Ковалев Афанасий Христофорович рядовой 539 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Ковалев Василий Давыдович Калинина 2933
Ковалев Николай Исакович г.Клинцы Орловской обл. рядовой 64178 20.01.1944 Красная Слобода 2916
Ковалев Павел Трофимович п.Токаревщина Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ковалев Александр Порфирьевич д.Тереховка Славгородского р-на рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.11.1943 Красная Слобода 2916
Ковалев Дмитрий Фролович д.Ржавка Славгородского р-на рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ковалев Николай Иванович д.Тесновое Рогачевского р-на Гомельской обл. сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Ковалев Иван Степанович 1900 д.Дужевщина Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Ковалев Андрей Илларионович г.Болотный Новосибирской обл. мл.лейтенант 12339 29.02.1944 Лудчицы 2934
Ковалев Федор Иванович 1925 г.Климовичи рядовой 1091 сп 324 сд 04.03.1944 Лудчицы 2934
Ковалев Юлий Леонтьевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Ковалев Иван Павлович Новый Быхов
Ковалев Василий Федорович Обидовичи 2908
Ковалев Евдоким Алексеевич 1903 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Глинчено рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Ковалев Михаил Герасимович 1918 Казахская ССР, г. Акмолинск рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Владимир Тимофеевич 1914 Смоленская обл., Кардымовский р-н, д.Мамоново рядовой 1291 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Иван Васильевич 1895 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Зеленый сад рядовой 830 сп 238 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Владимир Афанасьевич 1924 д.Яновка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Серафим Александрович 1913 Костромская обл., г.Посад Порфентьево рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Степан Евдокимович 1899 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Бординичи рядовой 115 стр.отряд 28.09.1944 Ухлясть 2903
Ковалев Иван Алексеевич 1923 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Завьяловка рядовой 843 сп 238 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Коваленко Григорий Никитович 1924 г.Красноармейск Кокчетавской обл. рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Коваленко Ефим Игнатьевич п.Зеленый Пай Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Коваленко Андрей Иванович 1904 с.Карповичи Семеновского р-на Черниговской обл. рядовой 1021 сп 307 сд 05.04.1944 Красная Слобода 2916
Коваленко Федор Семенович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Коваленко Василий Иванович Новый Быхов
Коваленко Николай Николаевич 1919 Черниговская обл., Любецкий р-н, д.Лесковка старшина 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Коваленко Устин Федорович 1906 Гомельская обл., Хойнинский р-н, д.Рудакова ефрейтор 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Коваленко Иван Григорьевич Ольховатский р-н Воронежской обл. сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Коваль Анатолий Терентьевич д.Железница Краснопольский р-н, Могилевская обл. рядовой 1264 сп 380 сд 04.04.1944 Красница 2898
Коваль Степан Иванович Обидовичи 2908
Ковальков Давыд Петрович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Ковальчук Иван Григорьевич 1925 Черниговская обл., Новгород-Северский р-н, д.Париновка рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Ковбас Василий Фомич Калинина 2933
Ковганов Иван Митрофанович Могучий Партизан 2935
Ковелит Николай Александрович 1925 г.Новозыбков рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ковешников Дмитрий Яковлевич 1900 г.Ташкент старшина 982 артполк 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ковригин Иван Евтихеевич сержант 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Ковров Григорий Александрович Селец-Холопеев(1)
Ковтков Иосиф Иванович 1900 Орловская обл., Почетский р-н, д.Шумирова рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ковтуненко Николай Алексеевич с.Глушки Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 312 омсб 283 сд 21.06.1944 д. Тощица 2928
Ковылин Александр Михайлович 1919 г.Урюпинск рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ковырнин (Ковришин) Иван Андреевич Курская обл., Тимекский р-н, д.Большие дворы ефрейтор 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Кодымский Аким Илларионович 1896 Одесская обл., Кодымский р-н, с. Лубинино рядовой 1320 сп 413 сд 26.02.1944 Обидовичи 2908
Кодь Пантелей Васильевич с.Мекедовка Драбовского р-на Черкасской обл. рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
Кодьколенко Алексей Игнатьевич с.Лизобедка Фастовского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Кожатов Григорий Иванович 1907 Чувашская АССР, Порецкий р-н, с. Сиява рядовой 837 сп 238 сд 01.05.1944 Ухлясть 2903
Кожевников Дмитрий Иванович 1918 Башкирская АССР, Кашнаринский р-н ст.сержант 1291 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Кожевников Афанасий Георгиевич 1907 д.Уссушки, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кожедуб Алексей Алексеевич 1908 д.Ветлин Речицкий р-н, Гомельская обл. рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кожемякин Василий Иванович 1907 Новосибирская обл., Ояшинский р-н, д. Н.-Александровка рядовой 1071 АИПТБ 110 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кожемякин Николай Иосифович 1911 Брянская обл., г.Новозыбков рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кожендаев Алексей Иванович г.Тольятти рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Кожокин Михаил Афанасьевич Селец-Холопеев(1)
Козеев (Казеев) Иван Федорович 1905 г.Барнаул рядовой 157 МСБ 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Козека Савелий Ефимович Обидовичи 2908
Козин Федор Никитович п.Раздолье Стародубского р-на Брянской обл. рядовой Упр.учета потерь 06.02.1944 Красная Слобода 2916
Козин Федор Андреевич 1922 Мордовская АССР, Пурдашанский р-н, с.Жигалова рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Козленко Макар Михайлович 1916 Черниговская обл., Березинский р-н, с.Березина рядовой 1021 сп 307 сд 24.04.1944 Ухлясть 2903
Козлитин Семен Акимович 1903 Белгородская обл., Ивчанский р-н, д.Березово рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Козлов Александр Михайлович г.Новочеркасск Ростовской обл. капитан 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Козлов Самуил Парфенович д.Слобода Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Козлов Никита Иванович д.Белая Дуброва Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Козлов Федос Леонович д.Новая Слобода Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Козлов Василий Евстрахович д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Козлов Николай Васильевич д.Лапатище Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 108 сп 25.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Козлов Илья Михайлович д.Узжар Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Козлов Анатолий Алексеевич Калинина 2933
Козлов Александр Николаевич г.Бугульма Татарской АССР лейтенант 856 сп 283 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Козлов Николай Митрофанович Старооскольский р-н Белгородской обл. сержант 858 сп 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Козлов Николай Парфирьевич 1925 п.Чкалово Чкаловского р-на Горьковской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Козлов Семен Харламович д.Постриково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Козлов Иван Семенович с.Морозовка Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 31779 27.03.1944 Красница 2898
Козлов Петр Семенович 1911 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Беседовичи рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Козлов Иван Федорович д.Березовка Славгородского р-на рядовой Упр.учета потерь 02.03.1944 Лудчицы 2934
Козлов Владимир Евтихович рядовой 556 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Козлов Назар Филатович 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Березовка рядовой 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Козлов Дмитрий Иванович Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Заречье рядовой 830 сп 238 сд 11.05.1944 Ухлясть 2903
Козлов Василий Андреевич Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Забелышено рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Козлов Николай Алексеевич Тульская обл. ст.сержант 25576 28.03.1944 Ухлясть 2903
Козлов Георгий Александрович 1896 Орловская обл., Крапивинский р-н, д.Вершина рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Козлов Владимир Федорович 1923 Семипалатинская обл., Бологошанский р-н, мл.сержант п/п 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
Козлов Иван Дорофеевич д.Гадиловичи Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Козловский Петр Андреевич с.Червоное Кировоградской обл. старшина 336 сп 5 сд 29.02.1944 Хомичи 2922
Кознов Николай Николаевич Обидовичи 2908
Козусь Семен Михайлович 1908 Могилевская обл., Чериковский район, д.Вороненко рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Могучий Партизан 2935
Козырев Иван Иванович рядовой 29370 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Козыренко Моисей Евдокимович ст.Обливская Ростовской обл. рядовой 465 обс 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Козыряцкий Алексей Харитонович с.Ново-Павловка Днепропетровской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Козявкин Николай Петрович рядовой 35679 27.03.1944 Красница 2898
Койнов Макар Фадеевич 1923 Алтайский край, Сорокинский р-н сержант 152 ОИПТД 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
Кокаев Сергей Иванович 1917 Северо-Аситинская обл., Ордженикидзовский р-н, с.Арханка ст.сержант 92 минполк 108 сд 06.03.1944 Ульяново 2917
Кокарев Алексей Ильич 1915 Московская обл., Пуховицкий р-н, д.Сушкова старшина 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кокашинский Владимир Егорович 1910 д.Медведь Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 1322 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Кокашинский Григорий Иванович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Сидоровка рядовой 1269 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Коклевский Иван Герасимович рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Коковин Анатолий Петрович Обидовичи 2908
Кокорин Юрий Васильевич 1925 г.Свердловск рядовой 409 ОРС 108 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Колайдо Ефим Абрамович п.Сосово Серовского р-на Свердловской обл. политрук 117 сд 21 ск 21 А 29.07.1941 Барколабово 2921
Колачев Кузьма Федорович д.Медведковка Краснопольского р-на рядовой 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Колбас Степан Прохорович п.Речица Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Колбас Степан Кузьмич п.Кр.Криница Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70891 06.01.1944 Никоновичи 2932
Колбаса Федор Степанович пос. Пролетарский рядовой упр.учета потерь 18.03.1944 Хомичи 2922
Колбашко Герасим Иванович с.Ахрютки Лиозненского р-на Витебской обл. рядовой 25.05.1944 Красница 2898
Колбецкий Александр Иванович ефрейтор 70591 22.02.1944 д. Тощица 2928
Колбунов Алексей Федорович 1909 Ивановская обл., п. Новая Жизнь лейтенант 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Колдашев Василий Александрович 1915 Рязанская обл., Шелуховский р-н, д.Рясские Выселки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Коледин Иван Федорович 1925 Суворовский р-н Тульской обл., д.Жидянено мл.сержант 1093 сп 380 сд 25.06.1944 Борки 3423
Коленкин Кондратий Павлович 1917 Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н, с.Теменское лейтенант 15 Гв. танк. Бр. 25.03.1944 Красница 2898
Колеснев Егор Григорьевич 1907 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Дубровка рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Колесников Яков Яковлевич с.Белка Тростянецкий р-н Сумской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
Колесников Алексей Дмитриевич ст.Тайда Аннинского р-на Воронежской обл. рядовой 20.04.1944 д. Тощица 2928
Колесников Иван Константинович г.Ставрополь старшина 407 сп 108 сд 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Колесников Виктор Иванович 1921 Воронежская обл., г. Павловск рядовой 279ОГИР 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Колесников Николай Федорович рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Колесников Иван Андреевич 1921 г. Ленинград лейтенант 15 Гв. танк. Бр. 25.03.1944 Красница 2898
Колесников Тихон Иванович 1915 Воронежская обл., Родченский р-н, с.Терсково мл.сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Колесников Федор Гаврилович 1913 Московская область, Мытищинский р-н, д.Перловка ст.сержант 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Колесников Фома Осипович 1896 Омская обл., Исилькульский р-н, с/с Украинский рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Колесников Михаил Григорьевич рядовой п\п 29570 26.02.1944 Ульяново 2917
Колесников Тимофей Михайлович 1912 г.Таганрог рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Колесников Николай Аввакумович 1912 Ростовская обл., Киевский р-н, слобода Голодаевка рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Колесов Алексей Антонович 1920 Калининская обл., Бежецкий р-н, м. Бежецк рядовой 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
Колесов Федор Андреевич 1907 г.Рязань рядовой 887 ап 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Колесов Михаил Антонович 1923 Новосибирская обл., Кыштовский р-н, с. Кыштовка рядовой 1091 сп 324 сд 11.06.1944 Ухлясть 2903
Колечков Николай Васильевич 1918 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Хибена рядовой 1320 сп 413 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
Колинченко Николай Семенович д.Доремезка Когорликского р-на Киевской обл. старшина 31 омсб 28.01.1944 Красная Слобода 2916
Колисниченко Андрей Кузьмич 1922 Кустанайская обл., Горенский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Колмаков (Колмыков) Алексей Ильич 1909 Хакасская АО, Тождыбский р-н, д.Щенгуль рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Колмыков Роман Иванович 1905 Орловская обл., г.Болхов ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
Колов Иван Иванович д.Печериха Ветлужского р-на Горьковской обл. мл.сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Колодий Михаил Леонтьевич 1905 г.Запорожье ст.сержант 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Коломиец Максим Емельянович 1902 Черниговская обл., Крюковский р-н, с.Петриковская Слобода рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Колонцев Василий Яковлевич Тейковский р-н Ивановиской обл. рядовой 858 сп 238 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Колос Николай Никонович 1925 Орловская обл., Стародубский р-н, д.Лучковичи рядовой 02.мар Городец 2925
Колосков Владимир Васильевич 1918 Ивановская обл., г. Иваново рядовой 279 отд.штраф.рота 362 сд 22.04.1944 Красная Слобода 2916
Колосов Федор Гаврилович Обидовичи 2908
Колот Петр Иванович Палки 2910
Колотыгин Николай Васильевич 1902 Тульская обл., Липецкий р-н, д.Курбатово рядовой 858 сп 283 сд 08.05.1944 Новый Быхов 2906
Колпаков Герасим Яковлевич 1908 Ворошиловоградская обл. майор 283 сд 08.06.1944 Тощица
Колтунов Яков Семенович 1917 Воронежская обл., ст. Лиски сержант 380 сд 22.05.1944 Могучий Партизан 2935
Колчин Иван Васильевич рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
Колыженков Степан Митрофанович (Миронович) 1915 Мордовская АССР, Лямбирский р-н, с. Марьевка рядовой 276 отд.штраф.рота 27.03.1944 Ухлясть 2903
Колычев Иван Степанович 1920 Оренбургская обл., Шаринский р-н, сержант 303 зап 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Колышницын Игнат Васильевич д.Донько Юрьяновского р-на Кировской обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Колянников Василий Васильевич 1926 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Олешенка рядовой 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
Колясов Андрей Дмитриевич д.Городище Городищенского р-на Пензенской обл. старшина 18905 26.03.1944 Красница 2898
Команденко Михаил Алексеевич 1908 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Гайшино рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Командюк Антон Анантьевич Обидовичи 2908
Комарницкий Борис Самойлович 1905 г.Киев рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Комаров Алексей Тихонович 1923 Орловская обл., Жиздринский р-н, д.Яровщина мл.сержант 407 сп 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Комаров Александр Тихонович д.Яровщина Жиздренского р-на Калужской обл. мл.сержант 157 омсб 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Комаров Владимир Егорович 1925 Москва мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Комаров Филипп Матвеевич 1904 Курская обл., Корневский р-н, д.Ершова рядовой 276 отд.штраф.рота 320 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Комин Игнатий Иванович рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Комиссаров Георгий Григорьевич д.М.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Комиссаров Захар Родионович Обидовичи 2908
Комиссаров Егор Демьянович Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Липовка рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
Комков Александр Михайлович д.Пупково Городецкого р-на Горьковской обл. рядовой 27 артполк 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
Комков Алексей Александрович 1923 г.Москва мл.лейтенант 1262 сп 380 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Комраков Егор Андреевич г.Долгопрудный Московской обл. рядовой 26.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Комстромской Андрей Егорович ст.Владимирская Лабинского р-на Краснодарского кра рядовой 113 воен.строит.полк 24.10.1944 Красная Слобода 2916
Комяков Михаил Алексеевич Обидовичи 2908
Конарев Павел Федорович рядовой 860 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
Кондаков Василий Алексеевич д.Писерали Горномарийского р-на Марийской АССР рядовой 12926 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Кондаков Николай Павлович 1925 д.Карцево Тутаевского р-на Ярославской обл. рядовой 335 сп 5 сд 25.02.1944 Хомичи 2922
Кондеев Алексей Иванович Обидовичи 2908
Конденаки Андрей Петрович с.Ногареви Грузинской ССР рядовой 228 отд.сап.б-он 08.05.1944 д. Тощица 2928
Кондзюба Григорий Сидорович 1897 Черниговская обл., Логиновский р-н, х.Большая дорога рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кондраков Семен Давыдович д.Тайное Орловского р-на Орловской обл. рядовой 45954 24.02.1944 д. Тощица 2928
Кондраков Алексей Матвеевич 1924 д.Озаровка Тульская обл. лейтенант 407 сп 108 сд 07.01.1944 Палки 2910
Кондранов Василий Ильич 1923 Алтайский край, Угловский р-н, д. Павловка рядовой 693 ап 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кондратенко Владимир Максимович д.Бахань Славгородского р-на рядовой 29370 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Кондратов Николай Федорович Первомайский р-н Тамбовской обл. ефрейтор 852 сп 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кондратьев Алексей Васильевич Калинина 2933
Кондратьев Иван Артемович Селец-Холопеев(1)
Кондратьев Василий Федорович Селец-Холопеев(1)
Кондратьев Николай Кузьмич 1926 Мордовская АССР, Лямбирский р-н, д. Ново-Михайловка сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Кондратьев Петр Владимирович 1905 Московская обл., Каширский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Кондратьев Григорий Акимович 1898 г.Москва сержант 399 ОПАБ 108 сд 06.03.1944 Ухлясть 2903
Кондратьев Федор Владимирович г.Клинцы Брянской обл. рядовой 336 сп 5 сд 26.02.1944 Хомичи 2922
Кондрашин Михаил Александрович с.Хавертово Михайловского р-на Рязанской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Кондрашков Василий Михайлович 1923 Гомельская обл., Кормянский р-н, с. Нарковщина рядовой 556 сп 169 сд 11.06.1944 Могучий Партизан 2935
Кондрашов Владимир Андреевич 1921 Орловская обл., Сосковский р-н, с. Лебяжье лейтенант 1021 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Кондрашов Иван Александрович 1920 Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Марьино старшина 87 погран. полк 02.05.1944 Ухлясть 2903
Кондриков Сергей Андреевич 1923 Рязанская обл., Шатский р-н, с.Черная Слобода рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кондюков Николай Иванович 1898 Калужская обл., Спас-Деминский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Конев Алексей Евдокимович 1925 с.Мужи Шуршыкарского р-на Тюменской обл. рядовой 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
Конев Алексей Ефимович Могучий Партизан 2935
Конев Федор Иванович 1899 Новосибирская обл., Ялновский р-н, Смирновкий с/с, п. Мохово рядовой 556 сп 283 сд 26.11.1943 Погорки 2911
Коневой Виктор Андреевич Добужа 2901
Конин Андрей Михайлович с.Нарма Ермилинского р-на Рязанской обл. 196 МСБ 24.06.1944 д. Тощица 2928
Конин Николай Федорович с.Солотча Солотчинского р-на Рязанской обл. рядовой 15303 02.03.1944 Лудчицы 2934
Коноваленко Дмитрий Васильевич 1908 Ростовская обл., г.Тарангог рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Коновалов Петр Михайлович 1900 д.Лимовое Становлянского р-на Липецкой обл. рядовой 564 ОСБ 283сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Коновалов Павел Антонович д.Муравишна Костюковичского р-на мл.сержант 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Коновалов Алексей Васильевич 1919 Коми АССР, Железнодорожный р-н, д.Нижняя Отла мл.сержант отд.лыж.бат. 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кононенко Федор Иванович с.Быхальцовка Репкинского р-на Черниговской обл. мл.сержант 338 сп 00.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Кононов Василий Константинович с.Щепочкино Уртумского р-на Кировской обл. рядовой 564 осб 13.03.1944 д. Тощица 2928
Кононов Михаил Евсеевич Обидовичи 2908
Кононов Алексей Константинович 1913 г.Актюбинск ст.сержант 15329 29.11.1943 Ухлясть 2903
Коноплев Александр Дмитриевич рядовой 05.02.1944 Никоновичи 2932
Коноплянка Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
Коношков Николай Парфеньевич 1924 Смоленская обл., Кращенский р-н, д.Крюково рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Константинов Борис Константинович 1924 д.Ковирино Кашинского р-на Калининской обл. сержант 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Константиновский Герм Моисеевич Добужа 2901
Концевой Иван Лаврентьевич с.Медведово Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Концевой Антон Иванович д.Шапчицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Конюхов Иван Сергеевич 1909 Чувашская АССР, Порецкий р-н, д. Никулинская рядовой 481 отд. мин. полк 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Конюшенко Федор Савельевич 1921 Брянская обл., Стародубский р-н, х.Малышкин лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Копанев Михаил Федорович Павлодарская обл. старшина 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Копасов (Капасов) Ефим Васильевич 1902 Сталинградская обл., Камышинский р-н, с. Елшанка рядовой 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Копачев Андрей Яковлевич ефрейтор 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Копецкий Петр Константинович п.Погробище Винницкой обл. мл.сержант 1888 сам.артполк 27.03.1944 Красница 2898
Копотилов Иван Исаакович д.Копотилы Загайского р-на Тюменской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Коптеев Сергей Иосифович г.Москва рядовой 25.02.1944 Хомичи 2922
Копылов Владимир Семенович 1923 д. Новая Свобода, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Копылов Федор Федорович 1901 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Красовичи рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Копылов Семен Степанович 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Н.Слобода рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Копылов Матвей Михайлович 1909 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Копытов Федор Иванович 1904 д.Ягодино Можайского р-на Московской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Копякин Александр Андреевич Обидовичи 2908
Кораблев Николай Петрович 1911 г.Кема, Ивановской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Коражаев Ягмар 1923 Татарская АССР рядовой 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Коральков Василий Иванович Чаусский р-н партизан Смоленский ШПД 17.10.1943 Ухлясть 2903
Корасев Никита Егорович д.Мхиничи Краснопольского р-на рядовой 41035 02.04.1944 Красница 2898
Кората Григорий Лаврентьевич 1901 г.Хабаровск рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кордаш Леонид Иосифович 1909 г.Орел рядовой 1291 сп 110 сд 03.12.1943 д. Тощица 2928
Кордо Иван Дмитриевич 1898 д.Полуж-2 Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Корелов Виктор Михайлович г.Богородск Горьковской обл. мл.лейтенант 41035 25.03.1944 Красница 2898
Коренков Михаил Семенович д.Лебедевка Славгородского р-на рядовой 1020 сп 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Корецкий Валентин Федорович 1923 Удмурская АССР, г.Сарапул ст.лейтенант 1091 сп 324 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Коржов Николай Архипович 1926 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Запалянье рядовой 1093 сп 380 сд 09.03.1944 Ульяново 2917
Коржов Илья Васильевич 1909 Воронежская обл., Ялдаковский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Коржов Александр Сергеевич 1917 Харьковская обл., Ольховский р-н, с.Землянка рядовой 1019 сп 307 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Коркин Василий Андреевич 1920 Челябинскаяобл,Звериноголовский р-н,с.Звериноголов сержант 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Коркин Виктор Ефимович 1923 г.Караганда ст.сержант 837 сп 238 сд 22.04.1944 Ухлясть 2903
Коркишко Михаил Николаевич пос.Чутово Полтавской обл. рядовой 24.06.1944 Хомичи 2922
Кормицкий Козьма Лаврентьевич Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Кузнец рядовой 02.03.1944 Городец 2925
Корнаухов Андрей Никифорович с.Друговщина Стародубского р-на ефрейтор 5 сд 26.06.1944 д. Тощица 2928
Корнаушенко Василий Филиппович рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
Корначев Борис Ефимович д.Козлово Новосильского р-на Орловской обл. ефрейтор 3321 02.03.1944 д. Тощица 2928
Корнев Василий Иванович с.Понелевка Мглинского р-на Брянской обл. рядовой 283 сд 17.03.1944 д. Тощица 2928
Корнев Виктор Михайлович 1925 Московская обл., ст.Каширск мл.сержант 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Корнев (Корнеев) Алексей Васильевич 1913 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Грязивец рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Корнеев Михаил Александрович 1907 Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Никоноровка лейтенант 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Корнеев Федор Владимирович д.Шарыбовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
Корнеев Федор Семенович г.Людиново Калужской обл. сержант 5252 03.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Корнеев Сергей Иванович 1925 Московская обл., Воскресенский р-н рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Корнеев Семен Петрович 1899 Рязанская обл., Караблинский р-н, д.Осаново сержант 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Корнеев Павел Алексеевич Селец-Холопеев(1)
Корнеев Петр Фролович 1919 Рязанская обл., Чучковский р-н, с.Завнорово ст.лейтенант 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Корнеев Иван Калистратович 1908 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Грязивец рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Корнеев Дмитрий Михайлович рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Корниевский Федор Никитович ст.Саблино Ленинградской обл. капитан 336 сп 5 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Корнилин (Карнилин) Михаил Нестерович 1918 г.Нальчик рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Корнилов Евгений Яковлевич г.Златоуст сержант 312 омсб 283 сд 02.04.1944 д. Тощица 2928
Корнилов Тихон Иванович 1897 с.Лабазино Курманаевского р-на Оренбургской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
Корнилович Павел Иосифович г.Дмитриев Курской обл. мл.сержант 860 сп 283 сд 24.04.1944 д. Тощица 2928
Корнильцев Иван Павлович с.Мезенское Белоярского р-на Свердловской обл. ст.сержант 22100 01.04.1944 Красница 2898
Корноушенко Василий Акимович д.Дубовица Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-он 18.01.1944 Никоновичи 2932
Коробейников Афанасий Ильич 1904 д.Барашки Завьяловского р-на Удм.АССР ст.лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Коробихин Сергей Михайлович г.п.Пронск Старожиловского Рязанской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
Коробкин Семен Андреевич д.Дохновичи Стародубского р-на рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Коробков Дмитрий Васильевич Стародубский р-н Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
Коробов Сергей Викторович Быхов
Коробов Феодосий Илларионович Тайманово 2905
Коровайков (Коробайков) Дмитрий Васильевич 1895 Ярославская обл., Некрасовский р-н, д.Барашево рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Коровко Ефим Матвеевич 1913 Калининский р-н, Невельский р-н, д.Петрачика капитан 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Коровьяков Захар Иванович с.Остроглядово Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Короедов Афанасий Лукич 1902 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Королев Кирилл Андреевич д.Домомеричи Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Королев Дмитрий Васильевич с.Стан Горьковской обл. ст.лейтенант 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Королев Иван Кирсанович Могучий Партизан 2935
Королев Николай Миронович 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лешня рядовой 1227 сп 369 сд 11.03.1944 Могучий Партизан 2935
Королев Владимир Антонович Селец-Холопеев(2)
Королев Александр Васильевич Ульяново 2917
Королев Сергей Васильевич 1906 Мордовская АССР, Рузаевский р-н, с.Кулешовка рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Король Яков Акимович с.Гугин Репнинского р-на Черниговской обл. гв.рядовой 31779 26.03.1944 Красница 2898
Корольков Владимир Александрович д.Журавка Константиновского р-на Ростовской обл. 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Корольков Алексей Андреевич Кормиловский р-н Омской обл. сержант 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Коропо Василий Андреевич с.Лесище Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
Коростелев Евгений Николаевич г.Орел рядовой 312 омсб 283 сд 08.04.1944 д. Тощица 2928
Коротаев Николай Павлович г.Токмак Киргизской ССР рядовой 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Короткевич Иван Константинович рядовой 49936 20.11.1943 Красная Слобода 2916
Короткевич Александр Степанович д.Васильевка Гомельской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Короткий Андрей Васильевич Калинина 2933
Короткий Кирилл Алексеевич п.Красный Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Короткий Сергей Дмитриевич 1917 д.Перерост Добрушского р-на Гомельской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Короткий Николай Яковлевич 1899 Полтавская обл., Кременчужский р-н, с.Белесковка рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Коротков Андрей Васильевич х.Крепь Калачевского р-на Волгоградской обл. ефрейтор 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Коротков Василий Васильевич 1925 д.Петрунино Ярославский р-н, Ярославская обл. рядовой 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Коротков Иван Никитович 1917 Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Крупышино рядовой 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
Коротков Иван Ефимович 1925 Пензенская обл., Вадинский р-н, д.Старая Петровка рядовой 843 сп 238 сд 23.04.1944 Ухлясть 2903
Коротков Иван Владимирович 1920 Московская обл., Ногинский р-н, д.Ивашенко старшина 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Коротченко Василий Тихонович д.Белогорцы Унечского р-на Брянской обл. мл.сержант 33415 26.06.1944 д. Тощица 2928
Корсаков Александр Мартынович 1912 г. Казань, Мамадышский тракт, 38-1 ст.сержант 160 тп 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Корсаков Сергей Азарович 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Пожи рядовой 1291 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Корсун Леонтий Федорович 1908 Полтавская обл., Диканьский р-н, с.Сарагача рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кортиков Павел Сергеевич Обидовичи 2908
Кортош Василий Алексеевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Корусенко Клим Прокофьевич лейтенант 31 омсб 5 сд 30.06.1944 д. Тощица 2928
Корхин Лев Иосифович г.Новгород-Волынский Житомирской обл. ст.лейтенант 1225 сп 369 сд 27.03.1944 д. Тощица 2928
Корчагин Иван Антонович с.Болдасьево Николаевского р-на Ульяновской обл. лейтенант 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Корчиков Василий Михайлович Калинина 2933
Корчиков Иван Дмитриевич сержант 26.04.1944 Красная Слобода 2916
Коршков (Горшков) Василий Алексеевич 1917 г.Калуга рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Коршунков Андрей Корнеевич д.Латоры Смоленской обл. партизан 25.10.1943 Красная Слобода 2916
Коршунов Василий Ефремович 1924 Сталинградская обл., Клецкий р-н, х.Логовский мл.лейтенант 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Корытко Алексей Михайлович 1924 с.Мхиничи Краснопольский р-н, Могилевская обл. рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Корюхин Николай Федорович Обидовичи 2908
Корягин Виталий Ильич г.Кохма Ивановской обл. ефрейтор 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Косакян Сумбат Аракелович 1910 Армянская ССР, Тамшинский р-н, с.Навур рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Косалин Вячеслав Федорович Обидовичи 2908
Косенко Григорий Иванович 1901 х.Колашное Томаровского р-на Курской обл. лейтенант 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Косенко Антас (Антон) Иванович 1912 Харьковская обл., Савинский р-н, с.Залыман мл.лейтенант 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Косенков Константин Константинович д.Чекалин Уржумского р-на сержант Упр.учета потерь 27.04.1944 Красная Слобода 2916
Косенков Никита Трофимович 1912 Брянская обл., Севский р-н, д.Воскресенск рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Косихин Михаил Меркулович 1924 Красноярский край, Березовский р-н, д.Кадат рядовой 574 ОБС 186 Сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
Косматько Владимир Иванович Рогачевский р-н рядовой 41035 05.01.1944 Ухлясть 2903
Космачев Михаил Николаевич 1897 г.Москва рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Косназенко Нои Николаевич Клетнянский р-н Брянской обл. 11.01.1944 Борки 3423
Косолапкин Федор Никифорович 1903 Пензинская обл., Терповский р-н, д.Рамзайская рядовой 837 сп 238 сд 08.05.1944 Ухлясть 2903
Костаров Петр Данилович 1919 Рязанская обл., Лебедятский р-н, с.Лебедятское рядовой 1023 сп 307 сд 26.04.1944 Виляга 2902
Костелов Тихон Маркович 1910 Сумская обл., Путовский р-н, д.Бруски рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Костенко Александр Иванович 1911 г.Кустанай рядовой 25.02.1944 Калинина 2933
Костенок Трифон Савельевич 1914 Орловская обл., Мглинский р-н, д.Косенки рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Костин Яков Васильевич 1908 Киевская обл., Ракитинский р-н, с.Нестяшка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Костин Александр Алексеевич 1916 Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Дрочиков лейтенант 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Костин Виктор Никитович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Костомаров Михаил Иванович 1924 г.Орел рядовой 1091 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
Косторов Петр Данилович г.Лебедянь Липецкой обл. рядовой 26.04.1944 Красная Слобода 2916
Костринский Сергей Николаевич 1924 г.Тула сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кострица Василий Алексеевич с.Неборовка Житомирского р-на Житомирской обл. рядовой 9 га.артполк 26.04.1944 д. Тощица 2928
Костришев Константин Иванович рядовой 41585 10.03.1944 д. Тощица 2928
Костров Архип Петрович 1910 Сталинградская обл., Новоаненский р-н, х.Аникеевский рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Костровский Михаил Титович д.Жарки Климовичского р-на рядовой Лыж.б-он 413 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Костромин Назарий Иванович Селец-Холопеев(2)
Костромин Алексей Степанович 1905 г. Свердловск, ул. Белинского, 104 рядовой 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Костюренко Иван Тимофеевич с.Н.Николаевка Софиевского р-на Днепропетровск.обл лейтенант 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Костюченко Парфений Григорьевич 1900 Курская обл., Хомутовский р-н, п.Звашлое ст.сержант 837 сп 238 сд 10.05.1944 Ухлясть 2903
Костючков Семен Тимофеевич 1918 Журавичский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Косьяненко Григорий Гаврилович рядовой 1208 сп 362 сд 04.02.1944 Красная Слобода 2916
Косюга Иван Михайлович г.Липецк рядовой 10.03.1944 Лудчицы 2934
Котанов Гаврил Петрович 1919 Башкирская АССР, Зеемчуринский р-н, с.Алексеевка мл.сержант 695 сп 324 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Котегов Федор Иванович д.Гладкий Мох Частинского р-на Пермской обл. рядовой 16584 02.03.1944 д. Тощица 2928
Котельников Алексей Михайлович Калинина 2933
Котельников Василий Степанович Ульяново 2917
Котенок Иван Гаврилович 1924 д.Копейка Нингашского р-на Красноярского края сержант 830 сп, 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Котов Владимир Николаевич г.Пермь ст.лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Котов Алексей Семенович 1901 Смоленская обл., Яктмовский р-н, д.Погуляй рядовой 401 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Котов Иван Иванович 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Радичи сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Котов Григорий Петрович 1905 д.Горы Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 03.02.1944 Никоновичи 2932
Котов Василий Михайлович 1920 Гомельская обл., Жлобинский р-н, д.Ново-Марковичи рядовой 1264 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Котов Афанасий Гаврилович 1908 г.Брянск рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Которнай Иван Георгиевич Псков лейтенант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Коуфман Давыд Зиновьевич Могучий Партизан 2935
Кохаев Дмитрий Стефанович Новый Быхов
Коханов Аврам Давыдович д.Б.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Кочедыков Гаврил Яковлевич Обидовичи 2908
Коченков Захар Платонович 1916 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Староселье рядовой 1322 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Кочеров Александр Александрович 1922 г. Орел, Пороховая, 34 рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Кочетков Евтихий Михайлович 1900 Рязанская обл., Клепековский р-н, д.Заводская Слобода ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
Кочетков Николай Васильевич г.Макеевка Советского р-на Донецкой обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кочкин Алексей Андреевич 1918 Красноярский край, Саралинский р-н, с.Улус Салара майор 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Добужа 2901
Кочнев Матвей Георгиевич Богородчанский р-н Ивано-Франковской обл. ст.сержант 1 танк.б-он 15 танк.бр. 26.03.1944 Красница 2898
Кочнев Николай Архипович Обидовичи 2908
Кочубеев Сергей Сергеевич Обидовичи 2908
Кошапов Гильмутдин Новый Быхов
Кошелев Михаил Петрович с.Чаплицы Путивльский р-н Сумской обл. рядовой 856 сп 283 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
Кошелев Агей Трофимович Орловский р-н Ростовской обл. капитан 1262 сп 380 сд 30.06.1944 Красная Слобода 2916
Кошельков Андрей Алексеевич д.Ст.Олешня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Кошелюк Трофим Евтухович лейтенант 410 сп 102 сд 16.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Кравцов Иван Петрович 1903 д.Шаломы, Славгородский р-н Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Кравцов Кузьма Тихонович п.Довчий Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 1017 21.03.1944 д. Тощица 2928
Кравцов Петр Леонович Починовский р-н Смоленской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.03.1944 д. Тощица 2928
Кравцов Яков Степанович Калитнянский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кравцов Петр Ильич рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Кравцов Георгий Наумович 1918 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Павловичи рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кравцов Василий Петрович Могучий Партизан 2935
Кравцов Дмитрий Семенович Поляниновичи
Кравцов Павел Васильевич 1914 д.Яновка, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кравцов Тимофей Федорович 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Незнань рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Кравцов Алексей Иванович 1917 Брянская обл., с.Солова рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кравцов Иван Леонтьевич Сталинградская обл., Владимирский р-н, с. Покровка рядовой 8 самоход. АБр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кравцов Макар Матвеевич 1889 Могилевская обл., Чаусский р-н, дер. Лужок рядовой 115 стр.отряд 15.09.1944 Ухлясть 2903
Кравцов Дмитрий Прокофьевич 1910 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Горки рядовой 1322 сп 413 сд 07.02.1943 Ухлясть 2903
Кравцов Петр Иванович 1909 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Осмоловичи рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кравцов Иван Гаврилович 1925 Белгородская обл., Лодомировский р-н рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кравченко Сергей Семенович Клинцовский р-н Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кравченко Прокофий Прокофьевич с.Марьяновка Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
Кравченко Феодосий Федорович с.Белоусовка Драбовского р-на Черкасской обл. ст.сержант 29.03.1944 Красница 2898
Кравченко Александр Макарович 1899 Краснодарский край, Северский р-н, ст. Н. Дмитриевская рядовой 115 отд.стр.отряд 25.09.1944 Ухлясть 2903
Кравченко Павел Титович 1905 Сумская обл., Буринский р-н, с.Александрово рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кравченко Николай Михайлович 1925 с. Кибинцы Миргородский р-н рядовой 1 Гв. МСБ 27.03.1944 Ухлясть 2903
Краев Дмитрий Герасимович 1914 Кировская обл., Халтуринский р-н, д. Мургазиево ст.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Краемнев Иван Филиппович д.Шимиловка Оленинского р-на рядовой 00.06.1944 Красница 2898
Крайнев Николай Трофимович 1919 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Баханы рядовой 539 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Крайнов Александр (Алексей) Ильич Куйбышевская обл., Молотовский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Крамарев Геннадий Трофимович рядовой 29.06.1944 Дубрава 2896
Крапивин Петр Степанович г.Казань рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Крапивин Николай Федорович 1923 Свердловская обл., Камышловский р-н ст.лейтенант 1210 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Красавцев Алексей Иванович 1908 г.Москва рядовой 280 ОАГИР 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Красев Алексей Акимович д.Настьино Сычевского р-на Смоленской обл. гв.мл.лейтенант 1208 сп 362 сд 15.05.1944 Красная Слобода 2916
Красев Алексей Акимович д.Настино Сычевского р-на Смоленской обл. гв.мл.лейтенант 1208 сп 362 сд 15.05.1944 Никоновичи 2932
Красенко Иван Алексеевич 1924 Николаевская обл., Бериславский р-н, д.Ново Каирье рядовой 1091 сп 324 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Красеньков Александр Николаевич 1913 с.Ст.Заулок Клинского р-на Московской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Красильников Иван Андреевич 29.04.1944 Яново 2907
Красин Александр Никитович с.Борисов Муромского р-на Горьковской обл. капитан 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Красников Павел Петрович сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Красников Николай Ухлясть 2903
Красников Николай Пименович 1926 Алтайский край, Шипуновский р-н, ст.Шипуново рядовой 1289 сп 110 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Краснобаев Петр Степанович 1924 Могилевская обл., Костюковичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Краснов Петр Михайлович 1925 Сараевский р-н Рязанской обл. ефрейтор 1095 сп 324 сд 07.01.1944 Борки 3423
Краснов Алексей Ефимович 1908 с.Рождествено Волжского р-на Куйбышевской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Красница 2898
Краснов Федор Сергеевич с.В.Вязовка Бузулукского р-на Оренбургской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.05.1944 Красница 2898
Краснов Иван Петрович 1907 Караганда рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Краснов Григорий Степанович 1911 Алтайский край, г. Бийск рядовой 108 сд 279 ОШР 26.03.1944 Ухлясть 2903
Краснослободцев Владимир Егорович 1924 Нижнеломовский РВК Пензенской обл. сержант 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Краснощеченко Петр Максимович 1912 Кировоградская обл., Бобринецкий с/с, с.Богодаровка лейтенант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Красов Митрофан Степанович д.Брыново Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 1017 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Красовский Федос Сидорович рядовой 24.02.1944 Никоновичи 2932
Красулец (Красулин) Александр Иванович 1921 Ярослаская обл., Борисоглебовский р-н, д.Кузьминская ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Виляга 2902
Крахмаль Андрей Александрович 1912 Новосибирская обл., Купинский р-н, д.Киевка ефрейтор 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кресов Петр Федорович Обидовичи 2908
Кресов Яков Фомич 1918 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Хотовня рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Кретов Иван Николаевич 1908 Воронежская обл., Садовский р-н, д.Садовское рядовой 176 армейская штрафная рота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Кривобоков Ефрем Авакулович 1924 Чкаловская обл., Тайловский р-н, с.Шапошниково мл.сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Кривокобыльский (Кривокобельский) Прокопий Маркович 1915 Сумская обл., г. Ромны, с. Левченки старшина 250 сп 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Кривоносов Григорий Лукьянович 1917 с.Красногорка Курдайского р-на Джамбульской обл. ефрейтор отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Кривостаненко Марк Петрович д.Струкачов Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 25.02.1944 Хомичи 2922
Кривотулов Владимир Трофимович 1914 Краснодарский край, Новопокровский р-н, ст.Ея старшина 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кривошеев Лаврентий Алексеевич Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Кривошеев Семен Федорович 1899 Кировская обл., Медянский р-н, д. Тыманых рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
Кривошеев Семен Петрович 1918 Чкаловская обл., Абдулинский р-н, с. Покровка мл.лейтенант ОЛБ 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кривошеев Стефан Петрович 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Шнаревка рядовой 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кривошей Александр Андреевич 1917 Украинская ССР, г. Николаев лейтенант 1291 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кривошея Александр Харитонович 1903 Полтавская обл., Зеньковский р-н, с.Барки рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кривцов Петр Михайлович 1899 Тульская обл., Липицкий р-н, Румянцевский с/с, с. Руянцево рядовой 290 сп 186 сд 28.06.1944 Дубрава 2896
Кривцов Федор Моисеевич 1911 Орловская обл., Брасовский р-н, Локать гв.лейтенант 15 Гв. танк. Бр. 26.03.1944 Красница 2898
Кривцов Григорий Лаврентьевич 1918 Липецкая обл., Задонский р-н мл.сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кривченко Александр Семенович 1905 Ростовская обл., Морозовский р-н, г.Морозовск рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Красница 2898
Криулин Анатолий Михайлович 1923 г. Пятигорск, ул. Ессентуки, каз. № 34 ст.сержант 434 сп 169 сд 01.06.1944 Новый Быхов
Крицкий Андрей Григорьевич г.Киев гв.рядовой 18905 20.03.1944 Красница 2898
Криченко Иван Иосифович Могилевская обл., Краснопольский район, д.Ст.Буда рядовой 26.11.1943 Обидовичи 2908
Криштапов Филипп Фомич 1907 г.Карасук Новосибирской обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Кровец Михаил Тимофеевич Амурская обл. рядовой 73744 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кроткин Данил Сергеевич Новый Быхов
Кротов Иван Андреевич 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Семеновка рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Кроха Филипп Харламович 1925 Черниговская обл., Менский р-н, с. Баба рядовой 8 инж.-сап. Бр. 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Круглецов Николай Иванович 1925 г. Астрахань мл.сержант 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Круглик Михаил Михайлович лейтенант 17.06.1944 Новый Быхов
Кругликов Митрофан Павлович 1907 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Летнянская Буда рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Круглов Николай Федорович д.Терехово Старицкого р-на мл.сержант 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Круглов Александр Георгиевич 1919 г. Красноярск рядовой 1091 сп 324 сд 06.05.1944 Ухлясть 2903
Круглов Максим Герасимович 1895 Владимирская обл., Ляховский р-н, д.Паново рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кругляков Герасим Тимофеевич 1903 Тамбовская обл., г.Маршанск ст.сержант 1291 сп 110 сд 28.02.1944 Калинина 2933
Кругляков Михаил Матвеевич Красная Слобода 2916
Кругляков Максим Матвеевич Стародубский р-н Брянской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Круковец Николай Никифорович г.Новгород-Волонский капитан 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Крумкачев Алексей Никитович д.Коноплицы Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Крупин Иван Васильевич рядовой 09.03.1944 Красная Слобода 2916
Крупкин Николай Михайлович 1923 Пензенская обл., Бактачский р-н, с.Елизоватено рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Крутелев Афанасий Титович с.Шапарня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 03.03.1944 д. Тощица 2928
Крутелев Владимир Антонович Рогачевский р-н Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Крутик М. М. Могучий Партизан 2935
Крутиков Иван Иванович ст.лейтенант отд.лыж.б-он 5 СОКД 23.02.1944 д. Тощица 2928
Крутиков Михаил Сергеевич г.Кокчетав мл.лейтенант 1225 сп 369 сд 27.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Крутиков Николай Иванович 1921 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Крутиков Василий Иосифович Обидовичи 2908
Крутов Николай Иванович д.Семерская Почепского р-на Брянской обл. рядовой 30692 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Крылов Анатолий Владимирович 1924 г.Ленинград рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Крылов Матвей Павлович 1913 Смоленская обл., Износинский р-н, д.Дорвино сержант 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Крылов Василий Михайлович Обидовичи 2908
Крылов Николай Иванович 1924 Калининская обл., Молоковский р-н, д.Ново-Котово сержант 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Крылов Андрей Андреевич 1912 Рязанская обл., Проскуровский р-н сержант 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Крышев Степан Николаевич Селец-Холопеев(1)
Крюков Иван Фирсович 1896 Горьковская обл., Салганский р-н, д. Китова рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Крюков Виктор Николаевич 1925 Челябинская обл., г. Магнитогорск рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Крюкова Александра Николаевна Поляниновичи
Крючков Иван Алексеевич 1923 д.Сосонки Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Лудчицы 2934
Крючков Александр Федотович Обидовичи 2908
Крючков Иван Иосифович Тайманово 2905
Крючков Терентий Яковлевич 1904 д. Долгий Мох, Чаусский р-н, Могилевская обл. рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ксензов Сидор Никифорович Буда-Кошелево Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Ксензов (Ксендзов) Иван Захарович 1913 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Близнецы рядовой 1091 сп 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Куаджаев Капя 1910 Татарская АССР, Сакарчанский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Куантиров Кульнияз г.Нукус ККАССР рядовой 190 сп 5 сд 19.04.1944 Красная Слобода 2916
Кубарьков Василий Антонович 1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Кружиновка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кубасов Илья Федорович с.Шустрия Н-Ломовского р-на Пензенской обл. лейтенант 45954 25.06.1944 д. Тощица 2928
Кублов Владимир Харитонович мл.сержант 28.03.1944 Красница 2898
Кудаков Петр Сергеевич с.Казакова Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
Кудаков Александр Николаевич 1913 г.Орел рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Куденеко Тимофей Сергеевич с.Пятовск Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 13.03.1944 Хомичи 2922
Кудинов Анатолий Григорьевич с.Марьевка Сергеевского р-на Северо-казахстанской рядовой 397 омсб 26.05.1944 Красная Слобода 2916
Кудинов Петр Варфаломеевич 1925 д.Новые Карды Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Кудинов Сергей Никитович рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кудлов Михаил Прохорович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Асмоловичи ст.сержант 1091 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
Кудреватых Иван Павлович г.Богородск Горьковская обл. ст.лейтенант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Кудрявцев Николай Павлович (Ильич) 1919 г.Москва старшина 1021 сп 307 сд 15.04.1944 Красная Слобода 2916
Кузеванов Николай Иванович с.Зеленая Роща Каменского р-на Алтайского края рядовой Упр.учета потерь 01.07.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Кузеренко Владимир Михайлович д.Дореевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 17.12.1943 Красная Слобода 2916
Кузетченко Петр Михайлович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Соколовка рядовой 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Кузетченков Василий Тимофеевич д.Соколовка Климовичского р-на рядовой 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
Кузин Гаврил Дмитриевич ефрейтор 5 сд 27.06.1944 д. Тощица 2928
Кузин Никита Иванович г.Фурманов Ивановской обл. рядовой 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Кузин Александр Михайлович с.Черемисин Первомайского р-на Татарской АССР мл.сержант 54310 05.01.1944 Никоновичи 2932
Кузин (Курзин) Николай Константинович 1909 Смоленская обл., Рославский р-н, д.Грибановка рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кузичкин Ефим Титович 1902 Урицкий р-н Орловской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Кузменков Василий Алексеевич Обидовичи 2908
Кузнецов Павел Степанович 1925 Рязанская обл., Можарский р-н, д. Кр. Угол рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
Кузнецов Евгений Игнатьевич Калинина 2933
Кузнецов Сергей Степанович д.Воронцово Шаблыкинского р-на Орловской обл. сержант 290 сп 186 сд 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кузнецов Сергей Дмитриевич 1913 Кабардинобалканская АССР, Зальский р-н ст.лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Кузнецов Семен Семенович 1911 д.Верхнее Палубово, Милославский р-н, Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.01.1944 Красная Слобода 2916
Кузнецов Иван Петрович 1922 Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Кузнецов Иван Николаевич 1893 г.Москва рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Кузнецов Николай Яковлевич Саратовская обл. ст.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Кузнецов Григорий Александрович Могучий Партизан 2935
Кузнецов Федор Дмитриевич 1898 Горьковская обл., Дивеевский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кузнецов Василий Иванович 1897 Саратовская обл., г.Петровск рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кузнецов Василий Иванович 1918 Горьковская обл., Тонкинский р-н, д. Набережная ст.сержант 434 сп 169 сд 30.05.1944 Новый Быхов
Кузнецов Николай Кузьмич Обидовичи 2908
Кузнецов Николай Иванович Обидовичи 2908
Кузнецов Михаил Алексеевич д.Н.Жалтикова Загорского р-на Московской обл. рядовой 214 подв.пол.госп. 05.07.1944 Рихортово 2929
Кузнецов Терентий Никитич 1904 с.Дубровное Вагайского р-на Тюменской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 29.02.1944 Ульяново 2917
Кузнецов Алексей Николаевич 1912 Московская обл., Раменский р-н, с. Хрепань рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кузнецов Владимир Кузьмич 1898 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 03.11.1943 Ухлясть 2903
Кузнецов Петр Сергеевич 1925 Курганская обл., Мостовский р-н, с.Мавровка рядовой 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кузнецов Никифор Иванович 1924 Архангельская обл., Каргопольский р-н, д.Сура мл.сержант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Кузнецов Илья Яковлевич 1903 Воронежская обл., Писаревский р-н, д.Талы рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Кузнецов Михаил Павлович 1918 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Белевка рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
Кузовахо Иван Иванович д.Дохновичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Кузьков Степан Васильевич 1909 Черниговская обл., Семеновский р-н, д.Машево рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кузьменко Николай Александрович сержант 25.03.1944 Красница 2898
Кузьменков Петр Антонович Чечерский р-н Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Кузьменков Владимир Никифорович 1907 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кузьменков Иван Андреевич 1903 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Кузьменков Яков Иванович 1908 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 30.12.1943 Ухлясть 2903
Кузьмин Николай Максимович рядовой 858 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Кузьмин Александр Андреевич Добужа 2901
Кузьмин Александр Павлович г.Семипалатинск ст.сержант 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Кузьмин Михаил Ильич Могучий Партизан 2935
Кузьмин Никита Алексеевич 1925 Удмурская АССР, Вывожский р-н, мл.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Кузьмин Григорий Семенович Новый Быхов
Кузьмин Василий Яковлевич 1916 Саратовская обл., Ноусенский р-н, д.Куриловка ст.сержант 837 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кузьмин Василий Иванович 1919 Свердловская обл., Нежне-салдинский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Кузьмин Петр Егорович 1925 Воронежская обл., Панинский р-н мл.сержант 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кузьминенков Степан Кузьмич 1897 Смоленская обл., Мищевский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кузьмичев Александр Иванович 1904 Ивановская обл., г.Родники сержант 1208 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кузьмичев Иван Степанович 1897 Калужская обл., Мищевский р-н, д.Ломтево рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кузьмичев Анатолий Иванович Калужская обл., г.Мещевск рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Кузякин Григорий Тихонович с.Куракино Сердобского р-на Пензенской обл. лейтенант 407 сп 108 сд 03.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Куклин Иван Трофимович 1921 Алтайский край, Косихинский р-н, с.В.Шулино рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Куксенко Иван Григорьевич Семеновский р-н Черниговской обл. 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Кукуев Павел Егорович д.Юрнуево Краснопольского р-на рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
Кукушкин Николай Германович 1893 Горьковская обл., Кологривский р-н, д. Моросопки рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Кулага Иван Афанасьевич 1893 с.Медведево Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 70591 06.01.1944 Никоновичи 2932
Кулагин Иван Васильевич 1893 д.Васильниково Гороховецкого р-на Ивановской обл. рядовой 45919 Красная Слобода 2916
Кулагин Иван Афанасьевич 1909 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Березовка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кулаженков Дмитрий Гаврилович д.Василевская Екимовичского р-на Смоленской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Кулаков Николай Александрович 1914 Московская обл., Раменский р-н, с. Константиново ст. лейтенант 110 сд 121 ск 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кулаков Федор Егорович 1910 Орловская обл., Пашуровский р-н, с.Крутые Буды рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кулаков Максим Николаевич 1905 Кировская обл., Черновский р-н, д. Кулаковы рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кулаков Георгий Васильевич пос.Заводоуспенское Свердловской обл. ст.сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Кулекин Леонид Матвеевич Могучий Партизан 2935
Кулешов Михаил Фатеевич 1911 д.Лепешкино Севского р-на Брянской обл. рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Кулешов Антон Ефимович с.Ст.Халевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Кулешов Иван с.Асинкино Пролетарского р-на Ростовской обл. гв.рядовой 31779 26.03.1944 Красница 2898
Кулешов Дмитрий Павлович 1911 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Еленовка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Кулешов Николай Иванович 1925 Орловская обл., Свердловский р-н, д. Плосковка рядовой 1091 сп 324 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Кулешов Василий Григорьевич 1924 Воронежская обл., Лосевский р-н рядовой 837 сп 238 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Кулибаба Афанасий Яковлевич Полтавская обл., Полтавский р-н, с/с Мыновский, с. Кащубовка сержант 8 самоход. АБр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кулик Иван Степанович 1910 с.Канивцы Чернобаевский р-н., Черкасская обл. сержант 24.07.1941 Искань 2909
Кулик Александр Иванович 1925 Палесская обл., Бобруйский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Куликов Максим Петрович Калинина 2933
Куликов Александр Андреевич 1923 Рязанская обл., Клешковский р-н, д.Б.Каменка рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Куликов Николай Иванович 1911 д.Бакланка, Каргапольский р-н Курганской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Красница 2898
Куликов Анатолий Иванович 1913 д.Подубново Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 399 ОПУЛАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
Куликов Анатолий Александрович Селец-Холопеев(2)
Куликов Николай Федорович 1925 Омская обл. рядовой 210 сп 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Куликов Семен Филиппович 1924 Волгоградская обл., Знаменский р-н, д.Знаменка сержант 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Куликовский Борис Осипович д.Ломовка Плавского р-на Тульской обл. рядовой 30692 27.02.1944 Красная Слобода 2916
Кулинич Иван Филиппович сержант 45994 17.01.1944 Красная Слобода 2916
Кулинич Алексей Дмитриевич 1909 Алтайский край, Рубцовский р-н, с. Веселоярск ефрейтор 860 сп 283 сд 03.12.1943 Поляниновичи
Куличков Иван Васильевич д.Святое Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Куличков Константин Васильевич 1900 Тамбовская обл., Мичуринский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 06.03.1944 Могучий Партизан 2935
Кулыпа Федор Данилович д.Вьюнище Бобруйского р-на Могилевской обл. рядовой 64178 25.06.1944 Хомичи 2922
Кульбаранов (Кульбарокуб) Бегиберген 1911 Кызыл-Ординская обл., Аральский р-н рядовой 82 сд 30.04.1942 Ухлясть 2903
Кульгускин Николай Андреевич Саратовская обл. мл.сержант 49838 28.03.1944 Ухлясть 2903
Кульпин Алексей Федорович г.Орел рядовой 1017 13.03.1944 д. Тощица 2928
Куняев Павел Александрович Обидовичи 2908
Купашев (Кунашев) Шанабай 1925 Казахская ССР, Гурьевская обл., Жилокосинский р-н, к/з Жанатан рядовой 1093 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Купоренков Борис Васильевич 1922 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Заболотье рядовой 830 сп 238 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Купреев Федор Фомич 1900 Могилевская обл., Чериковский район, д.Еловка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Купреев Григорий Агеевич д.Зборов Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 45919 10.05.1944 Хомичи 2922
Куприков Афанасий Михайлович 1914 д.Плоское Болховского р-на Орловской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Куприн Алексей Тихонович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Куприн Тихон Иванович г.Днепропетровск рядовой 967 обс 25.01.1944 Красная Слобода 2916
Куприянов Сергей Петрович 1910 д.Цыново Парфеньевского р-на Костромской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 28.02.1944 Лудчицы 2934
Куприяшкин Иван Васильевич 1920 Новосибирская обл., г. Прокопьевск ст.сержант 54 ОСБ 5 сд 21.02.1944 Ухлясть 2903
Купрюшин Николай Кондратьевич 1906 Орловская обл., Выгоничский р-н, д. Малхово рядовой 1320 сп 413 сд 12.12.1943 Ухлясть 2903
Купцов Петр Григорьевич 1924 г.Орск рядовой 131 минполк 35 от.мин.бр. 01.04.1944 Бовки 2900
Купцов Иван Гаврилович 1924 д.Игнатьевка Хотимского р-на, Могилевской обл. ефрейтор 604 ОСБ 324 сд 28.06.1944 Красница 2898
Курака Иван Харламович рядовой 258 мсб 169 сд 18.04.1944 д. Тощица 2928
Кураков Сергей Яковлевич Обидовичи 2908
Кураптев Дмитрий Иванович Могучий Партизан 2935
Курачев Тит Михайлович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Лобжа рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Кураш Роман Владимирович 1899 Полеская обл., Лельчицкий р-н, д.Стадоличи рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Кураш Иван Корнеевич 1925 Черниговская обл., Остерский р-н, с. Юсв.-Кошревня рядовой 1958 артполк 41 ИПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Курбаназаров Курнанбай 1923 Туркменская ССР, Ташаузская обл., Куня-Ургенчский р-н рядовой 1287 сп 110 сд 26.11.1943 Ухлясть 2903
Курбанбаев Когнар Хорезмская обл. сержант 860 сп 283 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Курбанов Магомед с.Мусульте Левашинского р-на Дагестанской АССР рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Курбатский Иван Прохорович рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Кургапков (Курганков) Иван Ефимович 1897 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Ващенко рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кургуз Федор Титович д.Кожушье Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Кургузов Николай Венидиктович Новый Быхов
Кургузов Терентий Самсонович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Кургуязов Гайса рядовой 5 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Курдин Федор Леонтьевич 1900 Брянская обл., Жирятский р-н, с.Павловичи рядовой 1021 сп 307 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Курдюков Сергей Семенович 1910 Киргизская ССР, Ворошиловский р-н, д. Ворошиловка рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Куренков Иван Афанасьевич 1903 Ивановская обл., Палехский р-н, д. Анютино рядовой 1091 сп 324 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
Курзенков Александр Трофимович Калинина 2933
Курзенков Иван Михайлович д.Волынеж Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Курзин Дмитрий Елизарович 1914 Смоленская обл., Рославский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Курзин Николай Константинович 1909 Смоленская обл., Рославский р-н, д.Грибановка мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Курзяков Роман Авдеевич Поляниновичи
Куриленко Иван Петрович д.Плауновка Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Куриленко Иван Андреевич ст.лейтенант 6562 02.03.1944 Лудчицы 2934
Куриленко Иван Филиппович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Куриленко Степан Леонтьевич Селец-Холопеев(1)
Курилин Захар Федорович 1901 г.Чечерск Гомельской обл. капитан 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Курицын Анисим Андреянович 1905 Московская обл., г.Егорьевск ефрейтор 1091 сп 324 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
Курмангалиев Дюссул 1903 г.Гурьев рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Курманов Илья Васильевич рядовой 49936 10.12.1943 Красная Слобода 2916
Курманов Нурмухамбет 1916 г.Новосибирск рядовой 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Курносов Наум Семенович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Курочкин Василий Федорович г.Сызрань рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
Курочкин Иван Константинович д.Поречье Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Курочкин Арсентий Егорович Могучий Партизан 2935
Курочкин Дмитрий Петрович Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Курочкин Иван Иванович 1924 г.Акмолинск ст.сержант 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Курский Иван Тихонович 1924 ефрейтор 00.00.1944 Новый Быхов 4498
Курский Егор Иванович 1907 Московская обл., Краснопахорский р-н, с. Логина рядовой 1093 сп 324 сд 07.04.1944 Ухлясть 2903
Куртин Михаил Прохорович д.Суров Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой Упр.учета потерь 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Куртуков Алексей Иванович Погорки 2911
Курупатин Василий Емельянович д.Острова Чаусского р-на Могилевской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Курченко Федор Яковлевич д.Ворошиловка Добропольского р-на Донецкой обл. рядовой пол.госпиталь 5166 05.06.1944 д. Тощица 2928
Курченко Николай Федорович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Курьязов Атамурат рядовой 27.06.1944 д. Тощица 2928
Курякин Иван Михайлович 1912 г.Чита рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Кусков Иван Сергеевич 1924 г.Томск сержант 15 гв.ТРКБр 14.03.1944 Новый Быхов 4498
Куст Семен Андреевич Орловская обл., Красноярский р-н, д.Кистовка мл.сержант отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Кустов Алексей Константинович д.Николино Вологодской обл. сержант 09.04.1944 Красница 2898
Кустов Василий Лаврентьевич 1924 Алтайский край, Троицкий р-н, д.Южаково сержант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Кутарев Семен Федорович капитан 64178 23.01.1944 Красная Слобода 2916
Кутлов Александр Сергеевич 1925 Московская обл., Пушкинский р-н, д.Невзорова рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Кутубаев Ализы 1924 Южно-Казахстанская обл., Чемкентская обл. рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Кутузов Григорий Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
Кухарев Федор Яковлевич рядовой 1206 сп 362 сд 03.02.1944 Красная Слобода 2916
Кухарев Егор Федорович 1922 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Уздевичи рядовой 1264 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Кухаренко Иван Фролович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Кухаренко Сергей Степанович Селец-Холопеев(1)
Кухаренко Никита Григорьевич 1890 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Красовичи рядовой 1291 сп 110 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
Кухаренко Петр Федорович 1911 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Прудок рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Кухтенков Егор Васильевич 1925 Тульская обл., Мордвесский р-н, д.Сосово рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Кухтин Дмитрий Иванович 1910 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1287 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Куцеба Василий Афанасьевич 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Куцепалов Андрей Петрович 1894 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Кученков Мина Захарович 1899 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Боханы рядовой 444 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Кучербаев Ксаин Жилокосимский р-н Гурьевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Кучеров Петр Емельянович д.Проскурни Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Кучеров Василий Алексеевич Калинина 2933
Кучерявенко Григорий Антонович д.Конодезки Стародубского р-на Горянской обл. рядовой 64074 12.06.1944 д. Тощица 2928
Кучерявый Петр Никифорович Амурская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Кучерявых Николай Никифорович 1895 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Киселева Буда рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Кучинский Владимир Петрович д.Вищин Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 58 зап.сп 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Кучменко Иппатий Андреевич с.Квитки Шевченковского р-на Киевской обл. подполковник к-р 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Кушнир Алексей Демьянович с.Воловица Борзнянского р-на рядовой 54366 01.04.1944 Красница 2898
Кушниренко Алексей Емельянович рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
Кушныр Антон Иосифович с.Ст.Богдановка Михайловского р-на Запорожской обл рядовой 190 сп 5 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Куштым Александр Иванович 1925 с.Благодатное Лозовский р-н Харьковской обл. ст.сержант 36 арт. див. 1 отд. Гв. мотострелк. бр. 27.03.1944 Красница 2898
Куштым Роман Павлович 1904 Харьковская обл., Лозовский р-н, д. Благодатное рядовой 1091 сп 324 сд 14.06.1944 Ухлясть 2903
Кшуманев Иван Игнатьевич г.Кузнецк Пензенской обл. мл.сержант 25.03.1943(?) Ухлясть 2903
Лабуз Михаил Павлович д.Кузнец Клинцовского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Лабуз Роман Ефимович д.Кузнец Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Лабуз Степан Павлович Орловская обл., Клинцовский р-н, д.Варино рядовой 1172 сп 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Лабуз Иван Федосович Обидовичи 2908
Лабузов Андрей Ефимович 1899 с.Михайловка Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
Лабунцов Николай Васильевич 1925 г. Сталино рядовой 1095 сп 324 сд 02.06.1944 Ухлясть 2903
Лавренов Семен Семенович Дубровский р-н Брянской обл. рядовой 07.01.1944 Борки 3423
Лавренов Александр Петрович 1925 д.Алешина Дубровский р-н Брянской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Лаврентьев Алексей Васильевич 1921 д.Воронцово Ильинского р-на Ивановской обл. рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Лавренюк Антон Иванович д.Хотовиж Климовичского р-на рядовой 1291 сп 110 сд 05.03.1944 Лудчицы 2934
Лавриненко Федот Алексеевич 1907 Сумская обл., Белопольский р-н, с.Речка рядовой 1289 сп 110 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лавров Василий Алексеевич 1923 Тульская обл., Дубенский р-н, с. Любень мл.сержант 299 оиптд 324 сд 22.01.1944 Красная Слобода 2916
Лавров Тимофей Павлович 1921 Калужская обл., Калужский р-н, д.Камельчино сержант 1324 сп 413 сд 09.12.1944 Ухлясть 2903
Лаврухин Александр Евсеевич 1907 Ивановская обл., Камешковский р-н, д. Макеево майор 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Могучий Партизан 2935
Лаврухин Федор Иванович 1907 Орловская обл., Волынский р-н, Мценский с/с, с. Шиково рядовой 2 зенитная дивизия 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лагунов Стефан Илларионович 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старый Мосин рядовой 407 сп 108 сд 12.04.1943 Ухлясть 2903
Лагута Федор Андреевич Александровский р-н Луганской обл. рядовой 29461 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Лагутенко Яков Павлович 1901 Краснодарский край, Сухобузимский р-н, с. Ленина рядовой 434 сп 169 сд 13.06.1944 Ухлясть 2903
Лагутин Сергей Тимофеевич д.Каменка Малоархангельского р-на Орловской обл. мл.лейтенант олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Лагуткин Николай Игнатьевич 1921 Орловская обл., Климовский р-н, г. Климово мл.сержант 1093 сп 324 сд 25.05.1944 Ухлясть 2903
Лагушин Иосиф Алексеевич д.Шарабовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Лагушков Павел Иванович г.Вынса Горьковской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Ладынин Петр Алексеевич рядовой 705220 31.03.1944 Красница 2898
Ладынин Петр Алексеевич Лудчицы 2934
Лазарев Дмитрий Иванович 1925 п.Яблоновский Курской обл. мл.сержант 250 сп 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Лазарев Митрофан Михайлович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Шаломы рядовой 444 сп 108 сд 23.06.1944 Борки 3423
Лазарев Иван Иванович 1912 Коми АССР, Сысольский р-н, Сталинский с/с мл.сержант 1264 сп 380 сд 17.04.1944 д. Тощица 2928
Лазарев Николай Ефимович Обидовичи 2908
Лазарев Николай Дмитриевич Обидовичи 2908
Лазаренко Иван Анисимович рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Красная Слобода 2916
Лазаренко Иван Дмитриевич 1904 п.Реут Климовичского р-на Могилевской обл. мл.сержант 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Лазаренко Иван Яковлевич д.Крупня Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Лазаренко Василий Григорьевич д.Кривошеи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Лазаренко Федот Иванович д.В.Крынки Глобинский р-н Полтавской обл. рядовой 26.03.1944 Красница 2898
Лазаренко Федот Иванович Лудчицы 2934
Лазаренко Илларион Гаврилович 1906 Могилевская обл., Славгородский р-н, д. Старинка рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лазаретников Борис Фомич 1919 Кишиневская обл., Котовский р-н, д.Васильево рядовой 1225 сп 369сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лазовик (Лозовин) Юрий Петрович 1905 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Норки рядовой 1287 сп 110 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
Лазутенков Иван Харитонович 1911 Марийская АССР, Краснослободский р-н, д.Желтонож рядовой 157 медсанбат 108 сд 11.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лакович Егор Илларионович 1904 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Рочи рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Лакомов Василий Петрович д.Алисово Касторенского р-на Курской обл. ст.сержант 1022 сп 269 сд 00.00.1944 Красная Слобода 2916
Лакомый Александр Демьянович Могучий Партизан 2935
Лалов Владимир Яковлевич Полтавская обл. лейтенант 1210 сп 362 сд 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Ламов Николай Илларионович 1925 д.Ряполовская Верховажский р-н Вологодской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Ланин Яков Кондратьевич д.Гудовка Погорского р-на Брянской обл. рядовой 61478 11.12.1943 Красная Слобода 2916
Ланин Яков Кондратьевич с.Борщевщина Смоленского р-на Смоленской обл. рядовой 11.12.1943 Красная Слобода 2916
Ланский Иван Николаевич 1903 г.Луганск рядовой 1 Гв. МСБ 27.03.1944 Красница 2898
Ланцов Иван Федосеевич д.Михайловка Должанского р-на Орловской обл. ефрейтор 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ланцов Алексей Михайлович д.Круглики Ефремовского р-на Тульской обл. лейтенант 1020 сп 269 сд 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Лапа Лаврентий Григорьевич 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, рядовой 157 медсанбат 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лапенков Константин Петрович 1926 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Ветлица рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Лапин Павел Егорович Урюминский р-н Волгоградской обл. рядовой 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
Лапихин Георгий Григорьевич 1924 Ивановская обл., Сокольский р-н, д. Шивково рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Лапицкий Михаил Васильевич 1924 Уваровичский р-н Гомельской обл., п.Темный Осов рядовой 290 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Лапко Степан Антонович 1898 Орловская обл., Красногорский р-н, д. Летяхи рядовой 1091 сп 324 сд 01.03.1944 Красница 2898
Лапо Михаил Иванович с.Чубковичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Лапо Владимир Григорьевич рядовой 06.07.1944 Рихортово 2929
Лапотников Данил Михайлович Острогожский р-н Воронежской обл. рядовой 843 сп 238 сд 06.03.1944 Никоновичи 2932
Лапсарев Александр Прохорович 1923 Орловская обл., г. Клинцы рядовой 971 Арт.полк 110 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Лапсков Петр Васильевич Калинина 2933
Лапшин Владимир Петрович 1903 Ивановская обл., Макаровский р-н, д.Таторина рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Лапшин (Лепишев) Николай Иванович Калинина 2933
Ларешин Иван Михайлович 1912 Московская обл., Егорьевский р-н, д.Парышкино мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Ларин Дмитрий Васильевич Селец-Холопеев(1)
Ларин Николай Михайлович 1908 г.Москва рядовой 843 сп 238 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Ларин Петр Сергеевич 1919 Курская обл., Абознский р-н, д.Бадинки мл.сержант 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Ларин Григорий Афанасьевич 1918 Воронежская обл., Хлевенский р-н лейтенант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Ларочкин Михаил Емельянович Калинина 2933
Ларченко Константин Петрович г.Гомель рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ларченко Николай Илларионович рядовой 1206 сп 362 сд 15.01.1944 Никоновичи 2932
Ларченко Василий Яковлевич 1923 Брянская обл., Стародубский р-н, д.Меженьки рядовой 1262 сп 380 сд 29.01.1944 Ухлясть 2903
Ларченко Ефим Якимович 25.03.1944 Ухлясть 2903
Ласковый Арефий Филиппович 1906 с.Букел Дмитриевского р-на Курской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Ласковый Арефий Филиппович Лудчицы 2934
Латута Георгий Евменович Новый Быхов
Латуто Георгий Евленович Ивановский р-н Ворошиловградской обл. ст.лейтенант 275 гв.ИАП 02.03.1944 Лудчицы 2934
Латынин Филипп Яковлевич с.Рождественское Должанского р-на Орловской обл. рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
Латышев Василий Сергеевич 1918 Орловская обл., г. Дубровка, пер. Лесной, 19-3 рядовой 1320 сп 413 сд п/п 15393 "К" 31.03.1944 Ухлясть 2903
Лаухин Николай Яковлевич сержант 39826 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Лаухин Николай Васильевич 1907 Липецкая обл., г.Елец мл.сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лашкевич Михаил Васильевич рядовой 458 омсб 28.01.1944 Красная Слобода 2916
Лашкевич Леон Васильевич рядовой 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Лашкевич Иван Васильевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Лашкевич Григорий Васильевич рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Лгатый Никифор Антонович Сумская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Леаро Иван Лаврентьевич д.Червона Буда Щорского р-на Черниговской обл. рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Красница 2898
Леаро Иван Лаврентьевич Лудчицы 2934
Лебедев Алексей Силкович д.Гавриленко Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Лебедев Федор Михайлович 1903 Ивановская обл., Вычужский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Лебедев Григорий Гаврилович Поляниновичи
Лебедев Михаил Васильевич д.Миколаевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой п/п 66842 07.03.1944 Ульяново 2917
Лебедев Василий Федотович 1916 Иркутская обл., Жигаловский р-н, Устюгинский с/с рядовой 1262 сп 380 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Лебедев Кирилл Яковлевич 1903 Сумская обл., Червоный р-н, с.Сапич рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Лебедев Поликарп Васильевич 1916 Кировская обл., Сангурский р-н, с.Красногорье сержант 277 гв. ИПТП 31.03.1944 Ухлясть 2903
Лебедев Иван Иванович 1907 Калининская обл., Кировский р-н, д.Козловцы ст.сержант 837 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Лебедев Прокофий Иванович 1924 Алтайский край, г.Барнаул рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Лебедев Михаил Филиппович 1925 д.М.Орша Оршанского р-на Марийская АССР рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Лев Абрам Лейбович 1909 Оренбург ст.лейтенант 1091 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Левагин Алексей Павлович 1923 Татарская АССР, Камско-Устьинский р-н, д. Каратель ст.сержант 438 сп 129 сд 12.05.1944 Могучий Партизан 2935
Леваньков Григорий Антонович д.Фундаменка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
Левачев Иван Фирсович 1901 Орловская обл., Жуковский р-н, д.Крижино рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Левин Иван Федорович 1925 Пензинская обл., Головиченский р-н, с.Вирга рядовой 174 ОТР 380 СД 27.06.1944 Борки 3423
Левин Константин Аверьянович д.Губино Орехово-Зуевского р-на Московской обл. ефрейтор 45971 07.05.1944 д. Тощица 2928
Левин Григорий Александрович п.Чугново Чугновского р-на Рязанской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Левкин Иван Дмитриевич д.Андреевка Урицкого р-на Орловской обл. сержант 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Левков Иван Тихонович 1912 г.Добруш рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Левончиков Анисим Иванович 1897 д.Уретье, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Левочкин Григорий Федорович 1914 Брянская обл., Брянский р-н, д.Елисеевичи рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Левченко Василий Алексеевич 1923 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Ветехная рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Левус Николай Моисеевич 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, с. В.-Самбор рядовой 250 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Левченко Никифор Назарович 02.03.1944 Городец 2925
Левчицкий Иван Яковлевич с.Хвостовцы Немировского р-на Винницкой обл. сержант 214 пол.подв.госп. 02.07.1944 Рихортово 2929
Левшин Григорий Яковлевич 1924 Новосибирская обл., Сузунский р-н, д.Малышеве рядовой 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Легенченко Василий Григорьевич 1907 д.Кривая Климовичский р-н, Могилевская обл. сержант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Легенченко Василий Григорьевич Лудчицы 2934
Легкун Федор Григорьевич Селец-Холопеев(1)
Легченков Антон Евдокимович Могучий Партизан 2935
Легчилин Сергей Дмитриевич Могучий Партизан 2935
Леденев Степан Ильич д.Сухой Семенек Измайловский р-н Липецкой обл. рядовой 1322 сп 413 сд 03.04.1944 Красница 2898
Леднев Степан Ипполитович д.Латневичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Лезнев Василий Михайлович с.Головищино Грязинского р-на Липецкой обл. ефрейтор 1017 06.04.1944 д. Тощица 2928
Лейбуш Шепель Меделевич Новый Быхов
Лейко Даниил Афанасьевич Тайманово 2905
Лексенков Афанасий Адамович Селец-Холопеев(1)
Лелецкий (Лепецкий) Митрофан Дмитриевич 1906 Воронежская обл., Бобровский р-н, д.Сухобереза рядовой 1093 сп 324 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
Лемнев (Лимнев) Павел Николаевич 1925 Гомельская обл., Речицкий р-н, д. Горевода рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Лемшин Валерий Леонтьевич 1923 87 арт.полк 00.00.1944 Красница 2898
Лемыков (Леленков) Григорий Федорович 1895 Горьковская обл., Арзамаский р-н, с.Воездное рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Ленивкин Григорий Артемович г.Каменск Львовской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Ленин Иван Андреевич Котовский р-н Горьковской обл. ст.лейтенант 21.12.1943 Борки 3423
Лентяков Степан Степанович Ившин Холм рядовой 28.03.1944 Добужа 2901
Ленцов Николай Петрович д.Ушметьгурт Сюмсинского р-на Удм.АССР мл.лейтенант 238 сп 186 сд 03.03.1944 Рихортово 2929
Леоненко Николай Петрович д.Лужок Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-н 18.01.1944 Никоновичи 2932
Леоненко Виктор Павлович 02.03.1944 Никоновичи 2932
Леоненко Иван Захарович Ульяново 2917
Леонов Александр Акимович д.Козанское ст.сержант 17.04.1944 д. Тощица 2928
Леонов Петр Аверьянович рядовой 834 сп 26.06.1944 Новый Быхов
Леонов Иван Аркадьевич Обидовичи 2908
Леонов Иван Иванович Селец-Холопеев(1)
Леонов Павел Иванович 1918 Приморский край, Пожарский р-н, д.Надаровка мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Леонов Ермей Иванович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Прудок рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Леонтьев Иван Иванович рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Леонтьев Иван Васильевич рядовой 28.03.1944 Красница 2898
Лепейков Владимир Прокофьевич 1906 Гомельская обл., Журавичский р-н, Боханский с/с, д. Бахань рядовой 1320 сп 413 сд 18.02.1944 Ухлясть 2903
Лепин Петр Макарович 1906 Сталинская обл., Горловский р-н, сержант 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Лепков Сергей Иванович Добужа 2901
Лесейков Иван Егорович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Палашка рядовой 1289 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лесковский Захар Иванович Буда-Кошелевский р-н Гомельской обл. рядовой 271495 21.02.1944 д. Тощица 2928
Лесников Федор Михайлович 1909 Челябинская обл., Китайский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Лесников Петр Егорович 1912 Костромская обл., Межовский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Леснов (Лесков) Яков Федорович 1919 Читинская обл., г. Балей, с. Жидкий рядовой 35 отд.мин.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
Лесных Николай Петрович 1923 Воронежская обл., Щучинский р-н, с. Высковка рядовой 467 МСБ 380 сд 02.03.1944 Ульяново 2917
Летохо Семен Михайлович д.Круглое Клинцовского р-на рядовой 45919 07.12.1944 Красная Слобода 2916
Леушин Михаил Тарасович Обидовичи 2908
Лехород Михаил Антонович Сумская обл. ефрейтор 24.06.1944 Хомичи 2922
Лехошерствов Семен Петрович 1904 Орловская обл., Мценский р-н ефрейтор 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лехчилин Михаил Афанасьевич рядовой 33415 02.03.1944 Рихортово 2929
Лещев Федор Яковлевич рядовой 49936 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Лещинин Василий Михайлович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Лещинский Владимир Михайлович п.Шокай Осакаровского р-на Карагандинской обл. рядовой 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Либерман Евгений Николаевич 1925 г.Караганда рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лившиц Давид Абрамович 1906 д.Казатин, Казатинский р-н, Винницкая обл., Украин рядовой 1091 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лидин Александр Алексеевич г.Бухара рядовой 27.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Лидин Илья Лукьянович 1909 Новосибирская обл., ст. Кривощеково, ул. Расковой, 108 сержант 438 сп 129 сд 28.04.1944 Могучий Партизан 2935
Лимар Петр Тихонович 1908 д.Салтыкова Девица Куликовского р-на Черниг. Обл. рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Лимаров Петр Тимофеевич Калинина 2933
Лимнев Павел Николаевич 1925 д.Горивода Речицкий р-н, Гомельская обл. рядовой 1021 сп 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Линев Федор Артемович Обидовичи 2908
Липатов Григорий Платонович 1910 д.Гремяки Старожиловского р-на Рязанской обл. рядовой 887 ап 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Липкина Мария Стефановна 1919 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Лисеенко Василий Павлович Обидовичи 2908
Лисименко Михаил Емельянович 1904 Гомельская обл., Журавичский р-н, с.Старовище рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Лисимов Василий Прохорович 1902 Светиловский р-н, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Лисин Федор Семенович 1897 Кировская обл., Сангурский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лисицын Алексей Филиппович с.Гаврильск Павловского р-на Воронежской обл. ст.сержант Лыж.б-он 413 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Лисицын Владимир Матвеевич 1922 Пензенская обл., Почымский р-н, с.Старая Талковка сержант 887 ап 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лисичкин Степан Ефимович рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
Лискин Николай Максимович Могучий Партизан 2935
Листопадов Федор Михайлович д.Козелье Краснопольского р-на рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Лисюк Франц Степанович 1914 Жлобинский р-н Гомельской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
Литвак Моисей Шумилович Курганская обл. ст.лейтенант 15303 23.06.1944 Ухлясть 2903
Литвин Ефим Филиппович 1911 Черниговская обл., Лосиновский р-н, д.Шатура рядовой 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Литвинец Леонид Анатольевич Искань 2909
Литвинов Яков Григорьевич рядовой 31 омсб 5 сд 06.03.1944 д. Тощица 2928
Литвинов Иван Ерофеевич 1906 Алтайский край, Тальменский р-н ст.сержант 945 артполк 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Литвинов Иван Артемович Грибанский р-н Киевской обл. сержант 21440 22.02.1944 Никоновичи 2932
Литвинов Семен Владимирович рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Литвиновский Василий Андреевич 1915 Сумская обл., Буринский р-н, д.Попова Слобода рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Лихачев Владимир Семенович Добужа 2901
Лихачев Владимир Семенович с.Третьяки Борисоглебского р-на Воронежской обл. гв.сержант 26.03.1944 Красница 2898
Лихачев Владимир Семенович Лудчицы 2934
Лихачев Максим Иванович Селец-Холопеев(1)
Лихтарев Кирилл Филиппович д.Хатовня Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Лицкевич Сергей Алексеевич Барановичский р-н рядовой 4 зап.полк 24.09.1944 Ухлясть 2903
Лицов Василий Петрович д.Беловское Юрьевецкого р-на Ивановской обл. рядовой 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Лобанов Дмитрий Васильевич 1905 г.Иркутск рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Лобанов Николай Степанович 1899 г. Свердловск рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Лобанов Николай Захарович 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Пеньковка рядовой 1289 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Лобачев Михаил Иванович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н мл.сержант 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Лобачев Иван Борисович 1919 д.Муравилье, Костюковичского р-на, Могилевской обл рядовой 39826 03.01.1944 Студенка 2927
Лобачев Павел Дмитриевич Чаусский р-н партизан 08.10.1943 Ухлясть 2903
Лобков Иван Кузьмич д.Затишье Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 16.03.1944 д. Тощица 2928
Лобкович Степан Игнатьевич 1905 БССР, Гресский р-н, д. Сыроводиха сержант 8 инж.-сап. Бр. 29.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Лобов Ефим Федорович 1902 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Березки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Лудчицы 2934
Логанов Иван Яковлевич 1910 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, д. Варилаево рядовой 971 Арт.полк 110 сд 26.03.1944 Добужа 2901
Логачев Василий Александрович 1913 Приморский край, Шкотовский р-н, с.Новонежино рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Логвин Михаил Кузьмич д.Покровка Задонского р-на Липецкой обл. ефрейтор 27 артполк 5 сд 05.05.1944 д. Тощица 2928
Логвиненко Павел Андреевич рядовой 18905 27.03.1944 Красница 2898
Логинов Николай Яковлевич рядовой 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Логинов Григорий Иванович Обидовичи 2908
Логинов Антон Петрович 1911 Кемеровская обл., Кузнецкий р-н, с/с Ишимский рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Логутенок Василий Александрович 1911 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Людков рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Лоевский Степан Павлович д.Буда Калинковичского р-на Гомельской обл. ст.сержант 26.03.1944 д. Тощица 2928
Лозиков Камен (Калин) Харитонович 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Церковищи рядовой 1091 сп 324 сд 07.02.1944 Ухлясть 2903
Локонов Афанасий Васильевич с.Глинки Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Локтев Петр Федорович мл.лейтенант 26.02.1944 д. Тощица 2928
Локтионов Дмитрий Васильевич с.Самсоново Шипуновского р-на Алтайского края старшина 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Лолиташвили Георгий Виссарионович Могучий Партизан 2935
Ломакин Карп Григорьевич г.Клинцы Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Ломаков Иван Ефимович 1920 Рязанская обл., Путятинский р-н, д. Александровка ефрейтор 307 ап 24.06.1944 Калинина 2933
Ломановский (Лошаковский) Владимир Сергеевич 1924 г.Смоленск рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Лонцов (Ланцов) Василий Данилович 1919 Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Шукино рядовой 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Лоншаков Александр Евгеньевич 1909 Читинская обл., Усть-Каримский р-н, с.Тетерное сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Лопатин Александр Васильевич ст.лейтенант 539 сп 108 сд 01.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Лопатин Павел Васильевич рядовой п/п 68463 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лосев Степан Акимович 1913 Могилевская обл., Пропойский р-н, с/с Телашевский рядовой 1322 сп 413 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Лосев Алексей Степанович 1905 Челябинская обл., Усть-Уйский р-н, д. Бухарино сержант 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Лосев Иван Семенович с.Г.Балка Советского р-на Ставрпольского края ефрейтор 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
Лосев Василий Федорович 1918 Амурская обл., Могочинский р-н, ст.Могочин рядовой 982 артполк 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лосев Никифор Иванович 1901 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Юшковичи рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Лосиков Герасим Семенович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Дудоревка рядовой 604 ОСБ 324 сд 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лоскутов Василий Власович д.Волынцы Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой Упр.учета потерь 14.05.1944 д. Тощица 2928
Лотонин Максим Касьянович д.Костикова Краснопольского р-на рядовой 29.02.1944 д. Тощица 2928
Лотырев Петр Семенович 1903 с.Долгоруково Долгоруковского р-на Липецкой обл. рядовой 16 ОПАБ 10.03.1944 Красная Слобода 2916
Лохин Андрей Васильевич 1925 Горьковская обл., Сергачский р-н сержант 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Лохматов Григорий Павлович 1903 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Лохно Николай Митрофанович 1912 Сумская обл., г.Глухов рядовой 1322 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Луговский Адам Фокеевич рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Лузин Алексей Николаевич 1918 Пермская обл., Аханский р-н лейтенант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Луканин Петр Семенович 1921 Рязанская обл., Кадомский р-н, с.Сокаево ст.сержант 1291 сп 110 сд 28.02.1943 Ухлясть 2903
Лукаш Илья Афанасьевич Селец-Холопеев(2)
Лукашенко Михаил Николаевич 1924 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Гулиницкая рядовой отд.лыж.бат. 413 сд 09.01.1944 Ухлясть 2903
Лукашин Василий Герасимович 1907 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Холх рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Лукашин Иван Петрович 1916 Орловская обл., Покровский р-н, Каменский с/с, д. Медвежна рядовой 2 штурм.ин.сапБр 03.12.1943 Ухлясть 2903
Лукашов Прокофий Емельянович д.Уречье Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Лукашов Иван Гаврилович Сумская обл. рядовой п/п 39834 01.09.1944 Ухлясть 2903
Лукинов Михаил Парфенович 1911 г.Ташкент ст.сержант 23.01.1944 Борки 3423
Луковенко Степан Георгиевич лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Рихортово 2929
Лукопи Дмитрий Андреевич Обидовичи 2908
Лукошкин Иван Ильич Воронежская обл., Верхнекарачанский р-н, С.Новый Карачан ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Лукьяненко Павел Артемович 1924 Гомельская обл., Жлобинский р-н, п.Любовь рядовой 438 сп 129 сд 21.05.1944 Могучий Партизан 2935
Лукьяненко Афанасий Владимирович 1925 Черниговская обл., Бахмачский р-н, х. Стрельники рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лукьянов Михаил Парфенович 1919 Ельский р-н Полесской обл., д.Погорелое сержант 1091 сп 380 сд 23.06.1944 Борки 3423
Лукьянов Иван Семенович г.Минск 11.04.1944 Красная Слобода 2916
Лукьянов Тимофей Спиридонович п.Вахтан Шахунского р-на Горьковской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Лукьянов Николай Иванович 1925 д.Ануфриевка Свердловского р-на Орловской обл. рядовой 152 ОИПТД 108 сд 22.01.1944 Красная Слобода 2916
Лукьянов Николай Андреевич Обидовичи 2908
Лукьянцов Иван Петрович 24.06.1944 Лудчицы 2934
Лукьянченко Алексей Матвеевич Селец-Холопеев(1)
Лукьянов Николай Кириллович 1924 Татарская АССР, Юдинский р-н, к-з Гремячий Ключ мл.сержант 1321 ИПТАП 04.12.1943 Ухлясть 2903
Лукянцев Алексей Ильич ефрейтор 327 ап 186 сд 12.03.1944 Рихортово 2929
Лунев Алексей Федорович г.Чита рядовой 1091 сп 324 сд 30.12.1943 Красная Слобода 2916
Лунин Аким Григорьевич с.Нижнеозерное Усть-кристальского р-на Алтайского мл.сержант 24.01.1944 Красная Слобода 2916
Лунин Иван Васильевич 1925 п.Кр.Рог Почепского р-на Брянской обл. рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Лунин Николай Павлович 1910 Воронежская обл., Кастронинский р-н, д.Екатериновка старшина 843 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Луньков Никандр Павлович Могучий Партизан 2935
Лупейкин Григорий Андреевич Селец-Холопеев(2)
Лупейкин (Лупекин) Павел Петрович 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Лупекин Марк Федосович 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Разульмово рядовой 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Луферов Федор Григорьевич 1912 г.Славгород рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лухверенок Иван Митрофанович п.Песчанки Погарского р-на Орловской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Луценко Андрей Панфилович 1925 Амурская обл., г.Зея рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Луцкин Иван Емельянович 1897 Уваровичский р-н, м.Уваровичи Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Луцюк Федор Дмитриевич Могучий Партизан 2935
Лучин Федор Романович д.Костюшково Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 09.04.1944 Красница 2898
Лучкин Василий Прокопьевич 1909 д.Спокойная Кирсановского р-на Тамбовской обл. старшина 1093 сп 324 сд 18.06.1944 Красница 2898
Лучков Василий Петрович Селец-Холопеев(1)
Лушин Петр Никифорович 1908 Куйбышевская обл., Кинельский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Лущик Иосиф Акимович с.Бережки Дубровицкого р-на Ровенской обл. рядовой 130 омсб 27.06.1944 Красница 2898
Лущик Иосиф Акимович Лудчицы 2934
Лыгорев Николай Ильич с.Анчасово Маршанского р-на Тамбовской обл. капитан 352219 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Лыжин Константин Павлович г.Нижний Тагил мл.сержант 1 истр.батальон 105 ОСБР 21.11.1943 Красная Слобода 2916
Лыжин Егор Яковлевич Холмогорский р-н Архангельской обл. лейтенант 36511 30.03.1944 Красница 2898
Лыжин Егор Яковлевич Лудчицы 2934
Лыков Алексей Тимофеевич д.Уцерево Щигровского р-на Курской обл. ст.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Лыков Николай Авдеевич 1900 с.Деменево Чернушинского р-на Пермской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Лыков Алексей Тимофеевич д.Каменка Горшеченского р-на Курской обл. ст.сержант 24.06.1944 Хомичи 2922
Лыков Анатолий Васильевич г.Орел мл.сержант Упр.учета потерь 24.06.1944 Хомичи 2922
Лысенко Трофим Михайлович 1901 Полтавская обл., Градежский р-н, с.Гашитское рядовой 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Лысов Поликарп Филиппович 1908 с.Тесенковка Духовницкого р-на Саратовской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.03.1944 Красница 2898
Лысов Иван Георгиевич 1900 Татарская АССР, Бугультинский р-н, д.Аненково рядовой 1322 сп 413 СД 30.03.1944 Красница 2898
Лысов Поликарп Филиппович Лудчицы 2934
Лысов Иван Георгиевич Лудчицы 2934
Лысов Самсон Ефремович 1902 Ростовская обл., Цытлянский р-н, х.Ремизова сержант 1322 сп 413 СД 22.03.1944 Ухлясть 2903
Лысяков Семен Петрович 1924 д.Зимница Куйбышевский р-н Калужской обл. рядовой 1322 сп 413 СД 03.04.1944 Красница 2898
Лытов Николай Федорович с.Н.Никольское Быковского р-на Волгоградской обл. рядовой 458 мсб 06.06.1944 Никоновичи 2932
Лычев Александр Васильевич Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Лышко Алексей Петрович с.Кочубаевка Чутовского р-на Полтавской обл. рядовой 24.03.1944 Красница 2898
Лышко Алексей Петрович Лудчицы 2934
Львов Алексей Васильевич 1904 с.Скородное Данковского р-на Орловской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Львов Василий Евдокимович 1922 Ленинградская обл., Островский р-н, д. Крехово ефрейтор 283 сд 25.11.1943 Селец-Холопеев(1)
Лэлюх (Лелюх) Яков Иванович 1923 Орджоникидзевский край, г. Георгиевск рядовой 397 ОИПТД 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Любаров Ахмед 1925 Ферганская обл., Фрунзенский р-н мл.сержант 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Любимов Аркадий Николаевич 1907 г.Иваново рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Любимов Василий Тимофеевич г.Мелекасс Ульяновской обл. рядовой 858 сп 238 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Любушин (Любутин) Алексей Евстратович 1923 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Хлусы рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Людочавский (людаговский) Яков Митрофанович 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Ректа рядовой 843 сп 238 сд 07.05.1944 Ухлясть 2903
Люсиков Михаил Павлович 1910 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Узлоги ефрейтор 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Лютый Никифор Антонович 1897 Сумская обл., Бельский р-н, с.Речка рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Лючков Василий Никитович 1925 Могилевская обл., Кричивский р-н, д.Дяговичи рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Лявуков Степан Осипович 1902 Татарская АССР, Крожалевский р-н, д.Мостаки рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Лягупов Степан Егорович 1909 Могилевская обл., Славгородский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.02.1944 Ухлясть 2903
Лялин Иван Андреевич г.Куйбышев рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Ляльков Павел Семенович 1897 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Хатовня рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Лямин Николай Николаевич 1924 д.Инютино Богородский р-н Горьковской обл. рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Лямин Василий Федорович 1912 Тульская обл., Крапивинский р-н, с.Никольское рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Лямченко Евгений Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
Ляпин Николай Александрович 1912 д.Свирель Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 03.11.1943 Хомичи 2922
Ляпушкин Василий Иванович рядовой 10.04.1944 Красная Слобода 2916
Ляхов Филипп Фомич д.Брод Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Ляхович Михаил Иванович 1907 Могилевская обл., Дубровенский р-н, д.Кобзево рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ляшенко Семен Степанович 1901 Кокчетавская обл., Володарский р-н, д.Антоновка рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Мавлюдов Шакир Мухамедзанович Татарская АССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мавлятов Гиджан 1917 Самаркандская обл рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Магафуров Хикмай Челябинская обл. рядовой 57331 27.03.1944 Ухлясть 2903
Магиров Юрий Давидович Николаевская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Магнушевский Дмитрий Павлович с.Ивановка Ставыщенского р-на Киевской обл. ефрейтор 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Магомедов Расул Гайдарович с.Хаджая-Маки Левашинского р-на Дагестанской АССР рядовой 70591 29.02.1944 д. Тощица 2928
Магомедов Гусейн Дагестанская АССР рядовой 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мадомидов Акбар Каманчанский р-н Андижанской обл. рядовой 238 сп 186 сд 20.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Мадрахимов Мамаджан 1912 Ферганская обл., Фофлюский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Мадудин Константин Николаевич д.М.Волосковка Костюковичского р-на Могилевской об рядовой отд.лыжн.б-он 269 сд 05.01.1944 Никоновичи 2932
Мадумаров Таштемир 1906 Кировский р-н Ферганской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 26.11.1943 Красная Слобода 2916
Маелов Михаил Федорович Новосибирская обл. рядовой 49338 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мажеев Яков Алексеевич Селец-Холопеев(1)
Мажитов Салах Кзылтуский р-н Кокчетавской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Мазалов Михаил Захарович Поляниновичи
Мазгунов Григорий Иванович Ухлясть 2903
Мазекин Федор Васильевич д.Лобовня Трубчанского р-на Брянской обл. рядовой 45919 26.04.1944 Хомичи 2922
Мазин Дмитрий Романович 1898 Сумская обл., Путивский р-н, х.Мазин рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Мазуров Потап Данилович п.Чернец Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Майков Александр Сергеевич 1924 Московская обл., Константиновский р-н, с.Константиновка лейтенант 1289 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Майоров Федор Гаврилович Ярославская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Майоров Петр Лазаревич Могучий Партизан 2935
Майоров Андрей Григорьевич г.Москва старшина 238 сп 186 сд 08.06.1944 Рихортово 2929
Майоров Иван Васильевич 1924 Татарская АССР, Большетархановский р-н, д.Возжи сержант 1291 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Майров Иван Иванович рядовой 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Макаков Роман Иосифович рядовой 1208 сп 362 сд 12.01.1944 Красная Слобода 2916
Макаревич Василий Павлович (Карпович) 1924 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Марковка рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Макаренко Михаил Дмитриевич г.Подольск 05.01.1944 Борки 3423
Макаренко Иван Никитович 1911 Могилевская обл., г. Климовичи, ул. Сенная, 3 мл.сержант 843 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
Макаримов Султан Макаримович 1915 Приморский край, Тетюхинский р-н ст.сержант 186 сд 03.04.1944 Железнодорожный разъезд 224 км. 2931
Макаров Филипп Романович Добужа 2901
Макаров Петр Павлович 1909 Рязанская обл., Пителинский р-н, с. Павловка рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Добужа 2901
Макаров Александр Иванович 1913 г.Иркутск рядовой 279 отдельная штрафная рота 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Макаров Афанасий Павлович 1923 Якутская АССР, Чурапчинский р-н, Сулонский с/с ефрейтор 1093 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Макаров Юрий Павлович Калинина 2933
Макаров Владимир Тихонович д.Силичи Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Макаров Федор Егорович 1909 г.Муром рядовой 1320 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Макаров Иван Сергеевич 1910 Московская обл. г.Раменск сержант 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Макаров Павел Евсеевич рядовой 1208 сп 362 сд 12.04.1944 Никоновичи 2932
Макаров Иван Прохорович Обидовичи 2908
Макаров Федор Кузьмич Поляниновичи
Макаров Роман Федорович 1902 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Якубовка рядовой 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Макаров Петр Парфенович 1911 Тульская обл., Перемышльский р-н, д. Ладыгино рядовой 1960 ИПТАП 41 ИПТАБр 27.03.1944 Ухлясть 2903
Макаров Владимир Васильевич Ухлясть 2903
Макаров Николай Григорьевич Климовичский р-н рядовой Упр. по розыску 29.03.1944 Ухлясть 2903
Макаров Петр Григорьевич Кировская обл. мл.сержант 25.03.1944 Ухлясть 2903
Макаров Петр Григорьевич 1921 Тульская обл., Алексинский р-н, д. Скороварово ст.лейтенант 233 танковый полк 25.03.1944 Ухлясть 2903
Макаруев Иван Филиппович с.Борисково Солотчинского р-на Рязанской обл. ефрейтор 858 сп Хомичи 2922
Макарчиков Василий Ильич 1924 Рогачевский р-н, Гомельской обл., д.Гадиловичи рядовой 290 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Макарюк Дмитрий Игнатьевич 1923 Сумская обл., Краснопольский р-н, д.Оптово рядовой 68 отд. пушеч.арт.бриг. 31.03.1944 Ухлясть 2903
Макашев Иван Михайлович Добужа 2901
Макашов Иван Михайлович с.Шадрино Калманского р-на Алтайского края рядовой 29.03.1944 Красница 2898
Макеев Василий Осипович с.Приволье Уваровского р-на Гомельской обл. рядовой 580 сп 24.02.1944 д. Тощица 2928
Макеев Анатолий Федорович г.Кинешма Ивановской обл. рядовой 444 сп 108 сд 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Макеев Онуфрий Потапович 1907 Гомельская обл., Добрушский р-н, д.Перерост рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Макеенко Филимон Дмитриевич 1899 д.Котланово Почепского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Макимов Жукиман г.Караганда к-р отделения 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Маклачков Григорий Ильич 1923 д.Судимир Жиздринского р-на Калужской обл. мл.сержант 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Маков Василий Иванович Обидовичи 2908
Маков Василий Анатольевич Тайманово 2905
Макрешов Петр Егорович рядовой 1208 сп 362 сд 13.02.1944 Красная Слобода 2916
Максименко Михаил Маркович г.Брянск рядовой 1208 сп 362 сд 22.01.1944 Никоновичи 2932
Максименко Иван Сергеевич Обидовичи 2908
Максименков Сергей Павлович г.Сокол Вологодской обл. мл.сержант 41532 26.03.1944 Красница 2898
Максимихин Алексей Филиппович Обидовичи 2908
Максимов Василий Андреевич г.Горький сержант 45954 22.02.1944 д. Тощица 2928
Максимов Александр Иванович г.Калинин мл.лейтенант 64178 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Максимов Тимофей Андреевич д.Чмихово Трубчевского р-на Брянской обл. рядовой 31 мсб 14.01.1944 Красная Слобода 2916
Максимов Владимир Устинович д.Кубраковка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой олб 269 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Максимов Александр Иванович мл.лейтенант 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Максимов Александр Федорович с.Богоряк Каслинского р-на Челябинской обл. 43994 12.03.1944 Красная Слобода 2916
Максимов Иван Яковлевич Могучий Партизан 2935
Максимов Владимир Гаврилович 1925 Рязанская обл., Ухоловский р-н, с. Кензино рядовой 1093 сп 324 сд 10.01.1944 Ухлясть 2903
Максимов Павел Матвеевич 1913 Тульская обл., Липецкий р-н, Новое Никольское рядовой 1019 сп 307 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
Максимцев Николай Тимофеевич 1923 Рязанская обл., Шелуховский р-н, д.Полянки ефрейтор 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Макухин Степан Зиновьевич 1906 д.Прологи, Владимировский р-н Астраханской обл. рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Макухин Андрей Амельянович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Макушевский Павел Иванович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 70591 19.12.1943 Красная Слобода 2916
Малаев Алексей Филиппович рядовой 540 мсб 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Маланичев Петр Семенович Обидовичи 2908
Малатбитов Абдураим Калинина 2933
Малаханов Айдуш рядовой 28.03.1944 Ухлясть 2903
Малахов Иван Фролович Могучий Партизан 2935
Малахов Василий Дмитриевич 1910 г.Шахрисябзс Кашкадарьянской обл. ст.сержант 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Малахов Иван Егорович 1912 с.Заокские, Заокский р-н Тульской обл. рядовой 399 ОПУЛАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
Малахов Тимофей Андреевич Обидовичи 2908
Малахов Владимир Васильевич 1913 Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Песочная рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Малахов Владимир Трофимович 1919 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Кульшичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Добужа 2901
Малашенко Тихон Титович 1908 Могилевская обл., Климовический р-н, д. Галичи рядовой 1095 сп 324 сд 04.07.1944 Ухлясть 2903
Малашин Иван Павлович Обидовичи 2908
Маленков Михаил Федорович 1911 Чкаловская обл., Адамовский р-н, с. Адамовка ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Маликов Нутфулла д.Н.Корса Арского р-на Таджикской ССР ефрейтор 457 сп 13.05.1944 Лудчицы 2934
Малинин Григорий Федорович 1910 Новосибирская обл., Ординский р-н, д.Вагайцева майор 1457 САП 31.03.1944 Добужа 2901
Малинин Михаил Михайлович 1913 г.Москва сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Малиновский Алексей Максимович с.Светилово Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 8 инж.-сап. Бр. 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Малиновский Алексей Максимович с.Светилово Ветковского р-на Гомельской обл. рядовой 47930 20.02.1944 Лудчицы 2934
Малофеев Иван Степанович 1924 Куйбышевская обл., Исаклеевский р-н, д.Вербовка рядовой 1324 сп 413 сд 27.03.1944 Красница 2898
Малунов Тимофей Родионович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Малуновка рядовой 1324 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Малыхин Владимир Павлович г.Бердянск Запорожской обл. лейтенант 187 сд 00.00.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Малышев Федор Федорович Селец-Холопеев(1)
Малышев Захар Васильевич 1914 Пензенская обл., Водимский р-н, с.Б.Козлейка рядовой 1264 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Малышев Никита Иванович 1901 Татарская АССР, Петрачинский р-н, д.Злоква рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мальков Аркадий Петрович 1925 Кировская обл., Советский р-н, д. Мальково рядовой 1093 сп 324 сд 11.02.1944 Ухлясть 2903
Мальковский Михаил Семенович 1909 Орловская обл., ст.Русский Ерод рядовой 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мальнев Макар Моисеевич Калинина 2933
Мальцев Михаил Васильевич Калинина 2933
Мальцев Иван Николаевич 1908 с.Графовское Обоянский р-н Курской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Мальцев Дорофей Алексеевич 1915 г.Москва мл.лейтенант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Мальцев Василий Ефимович 1925 Челябинская обл., Чашинский р-н, д.Зелинка рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Мальцев Семен Егорович 1909 Орловская обл., Долженский р-н, сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Мальченко Михаил Михайлович Обидовичи 2908
Малюгин Николай Васильевич 1908 Горьковская обл., Сергачевский р-н, с. Ключево сержант 887 артполк 324 сд 21.05.1944 Борки 3423
Малюгин Петр Александрович Могучий Партизан 2935
Малюков Илья Евдокимович 1912 д.Заполянье, Славгородский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Малючинцкий Панкрат Григорьевич д.Николаевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 238 сд 24.04.1944 Красная Слобода 2916
Малюшкин Николай Афанасьевич 1925 Тамбовская обл., Бондарский р-н, Митринский с/с мл.сержант 860 сп 283 сд 03.12.1944 Поляниновичи
Мамаев Семен Дмитриевич 1925 Курская обл., Саженский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Мамай Иван (Павел) Прокофьевич 1899 Сумская обл., Червонный р-н, с.Вагатьевск рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мамедов Джумакул Селец-Холопеев(1)
Мамлиенко Василий Адамович Селец-Холопеев(1)
Мамога Алексей Максимович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мамонов Михаил Васильевич ефрейтор 45954 31.05.1944 д. Тощица 2928
Мамонов Иван Матвеевич г.Москва лейтенант 425 осб 413 сд 22.06.1944 Рихортово 2929
Мамошин Андрей Иванович сержант 349 танк.дивизион 29.02.1944 д. Тощица 2928
Мамсалитов Шеркал 1925 Узбекистанская ССР, Сургандарванский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Мамтавришвили Ладо Васильевич 1920 с.Икоти Лениногорского р-на Грузинской ССР рядовой 121 отд. сап. б-н 27.03.1944 Красница 2898
Мамыгин (Малыгин) Иван Яковлевич 1913 Бурят-Монгольская АССР, Кяхтинский р-н, с. Усть-Кяхта сержант 971 артполк 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мананников Павел Григорьевич д.Д.Поляна Колыванского р-на Новосибирской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Монахов (Манахов) Иван Александрович 1923 Горьковская обл., Ардатовский р-н, с. Ардатово сержант 1093 сп 324 сд 26.04.1944 Ухлясть 2903
Мандалиев Тулюген 1910 Астраханская обл., Тарский р-н, д.Юрт рядовой 444 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Мандрин Николай Максимович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мандрык Иван Фомич Городец 2925
Манжуров Петр Иванович 1901 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Н.Слобода рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Манзук Петр Петрович г.Малоярославец сержант 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Маникеев Сафар Садриевич 1924 Татарская АССР, Чистопольский р-н рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Манин Андрей Иосифович 1924 д.Пахиничи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Мантуровский Петр Федорович 1925 г.Полтава сержант 539 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Мануев Михаил Прохорович 1924 Орловская обл., Дубровский р-н сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Мануков Федот Алексеевич 1909 Орловская обл., Дубровский р-н, п.Полотня рядовой 207 ОРР 413 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Марачев Михаил Терентьевич 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Петровка рядовой 1223 сп 369 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Маренков Николай Сергеевич Бологовский р-н Калининской обл. сержант 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Маримонов Ануфрий Иванович 1911 Гомельская обл., Лоевский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Маркеленков Михаил Прокофьевич 1903 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Сенная рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Маркелов Алексей Павлович 1925 д.Сметковщина Клетнянского р-на Орловской обл. сержант 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Маркелов Егор Евсеевич 1907 Орловская обл., Клетнянский р-н, д. Сметковино рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Маркин Николай Данилович 1925 Новосибирская обл., Михайловский р-н, д.Андреевка рядовой 1322 сп 413 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Маркин Алексей Иванович 1920 Белгородская обл., Никитовский р-н, д.2 Полотовка рядовой 280 ОАГИР 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Маркитан Юрий Иванович д.Павловка Кочкуровского р-на Мордовской АССР рядовой 858 сп 283 сд 11.03.1944 д. Тощица 2928
Марков Дмитрий Семенович 1909 г. Москва сержант 1091 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Марков Егор Семенович д.Жадомо Плавского р-на Тульской обл. сержант 05.04.1944 Красная Слобода 2916
Марков Андрей Павлович 1907 д.Алексеевка Н.Бурасского р-на Саратовской обл. рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Марков Николай Васильевич Палки 2910
Марков Николай Константинович 1924 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д.Гармоново рядовой 449 ГМД 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Марков Семен Степанович 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Бехово сержант 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Марков Виктор Иванович 1914 Ивановская обл., Судогодский р-н, д. Жуковка рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Марман Иван Кондратьевич 1906 Московская обл. рядовой 22.02.1944 Обидовичи 2908
Мармилов Николай Куприянович 1918 Астраханская обл., Ахтубинсмкий р-н, с.Новониколаевка лейтенант 1441 САП 26.03.1944 Ухлясть 2903
Мармим Семен Афанасьевич Погорки 2911
Мартыгян Сергей Багратович Армянская ССР ст.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мартынов Фрол Михайлович Калинина 2933
Мартынов Илья Федорович 1898 д.Горохово Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Мартынов Илья Степанович рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Мартынов Владимир Кириллович 1919 Орловская обл. Залегощенский р-н с. Дальневидово ст.лейтенант 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Мартынов Иван Петрович Обидовичи 2908
Мартынов Михаил Матвеевич Селец-Холопеев(1)
Мартынов Николай Васильевич 1925 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Бутчано рядовой 539 сп 108 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Мартынов Виктор Степанович 1921 Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Юдинка рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Мартынцов Иван Андреевич д.Шершевичи Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Мартьяхин Иван Иванович 1902 г.Москва рядовой 291 ОИПАД 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Марука Иван Михайлович д.Даучиново Узденского р-на Минской обл. 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Марусеев Алексей Алексеевич пос.Губино Детчинского р-на Тульской обл. сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Марфицин Андрей Иванович Обидовичи 2908
Марфутин Александр Петрович д.Большие Буды Беловского р-на Курской обл. рядовой 4640 10.03.1944 д. Тощица 2928
Мархвашвили Давыд Лазаревич г.Тбилисси лейтенант 30692 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Марченко Дмитрий Петрович 1913 ст.Старо-Мышастовск Краснодарского края ст.сержант 116 ОМОРСБР 25.03.1944 д. Тощица 2928
Марченко Владимир Александрович 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Марченко Родин Иванович ст.Грушевка Кривянского р-на Ростовской обл. сержант 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Марченко Леонтий Никифорович г.Баку Азербайджанской ССР ст.лейтенант 1022 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Марченко Илья Петрович г.Кричев Могилевской обл. рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Марченко Иван Матвеевич рядовой 120 сп 02.03.1944 Никоновичи 2932
Марченко Иван Федотович 1912 Полтавская обл., Деканский р-н, д.Павловка сержант 4 ОИПАБ 108 сд 02.03.1944 Новый Быхов
Марченко Федор Ильич 1906 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Зеленец рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Марченко Ефим Яковлевич 1903 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Восчанка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Маршавин Егор Абрамович 1924 Тульская обл., Епифанский р-н, Барановский с/с, д.Соломатовка рядовой 307 ап 169 сд 18.06.1944 Новый Быхов
Маршаев Мута Акушинский р-н Дагестанской АССР рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Марышев Василий Леонтьевич 1915 Пензенская обл., Салтыковский р-н, с.Кирилова рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Марьин Василий Иванович 1917 Марийская АССР, г. Козьмодемьянск ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 24.01.1944 Красная Слобода 2916
Маслак Василий Иванович 1906 с.Алексеевка Щорского р-на Черниговской обл. рядовой 250 сп 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Масленников Федор Павлович 1917 Курская обл., Беловский р-н, д.Лошаковки мл.лейтенант 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Маслик Владимир Иосифович г.Харьков старшина п/п 68584 26.03.1944 Ухлясть 2903
Маслихин Василий Иванович 1906 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, с. Покровские Выселки рядовой 1095 сп 324 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Маслов Федор Антонович г.Новосибирск ст.сержант 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
Маслов Семен Степанович Курская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Маслов Алексей Павлович 1914 г.Пенза мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Масловец Алексей Алексеевич ст.Н.Кубанская Краснодарского края рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Массанов Александр Сергеевич 1920 Котовский р-н, Горьковской обл., д.Старая Ключица мл.сержант 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Мастерков Василий Степанович Орловская обл. рядовой 81173 26.03.1944 Ухлясть 2903
Мастеров Петр Яковлевич 1906 Горьковская обл., Шарьинский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Матазов Сергей Алексеевич г.Москва сержант 16.01.1944 Борки 3423
Маталыга Василий Филиппович 1911 Краснодарский край, Науменский р-н, ст.Копенская рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Матвеев Степан Александрович Поспелихинский р-н Алтайского края ст.сержант 11.11.1943 Борки 3423
Матвеев Михаил Николаевич с.Вера-Карым Читинского р-на Читинской обл. ст.сержант 142 сп 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
Матвеев Николай Тимофеевич д.Ст.Рудня Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Матвеев Евгений Иванович Калинина 2933
Матвеев Андрей Матвеевич Могучий Партизан 2935
Матвеев Демьян Сергеевич 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Матвеев Александр Дмитриевич Селец-Холопеев(1)
Матвеев Дмитрий Матвеевич 1902 Ленинградская обл., Молводовский р-н, с.Старипо рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Матвеев Федор Михайлович 1924 Тамбовская обл., Ржакиновский р-н, д.Семеновка рядовой 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Матвеев Василий Петрович 1907 д.Тарасово Доровский р-н Кировской обл. ефрейтор 945 артполк 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Матвеенко Максим Егорович рядовой 31.03.1944 Ухлясть 2903
Матвиенко Александр Степанович Погорки 2911
Матляев Николай Григорьевич д.Бадаево Переясловского р-на Ярославской обл. рядовой 19.03.1944 Красная Слобода 2916
Маторин Александр Кириллович Палки 2910
Матушкин Егор Трофимович 1921 с.Липовка Байкаловского р-на Свердловской обл. рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Матьвеев Алексей Андреевич д.Шарибовка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Матюхин Петр Митрофанович 1897 Сумская обл., Шалыгинский р-н, д.Князево рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Матюхин (Матюшин) Дмитрий Васильевич 1921 Тульская обл., Перемышлевский р-н, д.Росченки рядовой 1093 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Матюшевский Федор Николаевич 1910 Могилевский р-н, Климовичский р-н, д.Домамеричи рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Матюшенко Арсений Дмитриевич 1900 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Новый Мосин рядовой 444 сп 108 сд 04.01.1944 Борки 3423
Матюшенко Василий Яковлевич 1897 Сумская обл., Шалыгинский р-н, д.Баничи рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Мауланов Абдукахар 1909 Ферганская обл., Кагановичский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Махаев Геннадий Федорович г.Первоуральск Свердловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Лудчицы 2934
Маханьков Савелий Артемьевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Махарин Василий Ерофеевич г.Чигирин Черкасской обл. мл.лейтенант 33415 03.03.1944 Рихортово 2929
Махов Алексей Яковлевич рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Махов Афанасий Алекандрович г.Ярославль рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Махортов Николай Григорьевич 1903 Курская обл., г. Новый Оскол рядовой 1091 сп 324 сд 10.06.1944 Ухлясть 2903
Мацепура Владимир Семенович Клинцовский р-н Брянской обл. рядовой 64178 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Мацков Василий Прокопович 1925 д.Крюково Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 5 сд 25.02.1944 Хомичи 2922
Мацуев Дмитрий Игнатьевич Селец-Холопеев(2)
Мацуев Иван Денисович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Семеновка 1 рядовой 1091 сп 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Мацуй Василий Петрович с.Медведово Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Мацура Петр Андреевич 1903 Запорожская обл., Запорожский р-н рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Машинистов Василий Федорович 1920 Московская обл., Октябрьский р-н, д.Триполье ст.сержант 837 сп 238 сд 07.06.1944 Ухлясть 2903
Машков Иосиф Гаврилович 1898 Брянская обл., Комаричский р-н, д.Опажа рядовой 580 ОСБ 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Машков (Маликов) Иван Петрович 1919 Тамбовская обл., Индинский р-н, с.Труслейка мл.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Машлаков Фрол Фролович 1909 Орловская обл., Жиздринский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Машляев Николай Григорьевич 1898 Ярославльская обл., Напрывский р-н, д.Бодаево рядовой 16 ОПАБ 108 сд Красная Слобода 2916
Машницкий Тимофей Данилович д.Майская Жлобинского р-на Гомельской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Машнов Захарий Андреевич рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Машонкин Иван Илларионович с.Колыбелка Лискинского р-на Воронежской обл. сержант 27.03.1944 Красница 2898
Мдрагей Калина Тимофеевич Мозырский ОГВК Никоновичи 2932
Медведев Прохор Иосифович Виляга 2902
Медведев Василий Михайлович 1924 Курская обл., с.Александровка рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Медведев Дмитрий Прохорович Могучий Партизан 2935
Медведев Николай Степанович 1915 Тульская обл., Товарковский р-н, д.Корсутовка рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть
Медведев Григорий Иванович 1900 Белгородская обл., Борисовский р-н, с.Борисовка ст.сержант 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Медведев Павел Степанович 1925 Орловская обл., Клинцовский р-н, п.Кипень рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Медведев Николай Александрович 1925 Ярославская обл., Мышкинский р-н, д.Перемилово рядовой 837 сп 238 сд 15.07.1944 Ухлясть 2903
Медведев Тихон Михайлович 1924 Воронежская обл., Ново-Миловатский р-н, с. Семеновка сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Медведев Николай Иванович 1906 Орловская обл., Клинцовский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Медников Александр Васильевич Селец-Холопеев(2)
Медовиков Александр Андреевич 1924 Ярославская обл., Коузенский р-н, д.Лучкино сержант 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мезгиреев Петр Леонтьевич 1925 Свердловская обл., Кр.Уфимский р-н рядовой 455 ОМП 14.03.1944 Новый Быхов 4498
Мезенов Иван Дмитриевич 1914 г.Новозыбков рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Мезенцев Филипп Ефимович с.Кинель Севского р-на Брянской обл. рядовой 290 сп 186 сд 13.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Мезенцев Егор Иванович 1911 Курская обл., Медвежский р-н, с.Лубач рядовой 1021 сп 307 27.03.1944 Ухлясть 2903
Мелехов Понкрат Федорович Калинина 2933
Мелешин Валерий Леонтьевич 1923 г.Белев Тульской обл. ст.сержант 887 ап 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Мелков Анатолий Петрович Добужа 2901
Мелконян Петрос Антонович 1922 Грузинская ССР, Ахалцихский р-н, с. Ниохреб ст.сержант 680 сп 169 сд 11.06.1944 Могучий Партизан 2935
Меловацкий (Миловацкий) Степан Александрович 1910 Воронежская область. Бутурлиновский район, г. Нововоронеж ст.сержант 1 ГВ.МСБР 30.03.1944 Ухлясть 2903
Мельник Степан Семенович с.Бобровка Краснодарского р-на Саратовской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Мельник Иван Миронович 1909 д.Майюши Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 680 сп 169 сд 25.06.1944 Лудчицы 2934
Мельников Николай Игнатьевич 1921 рядовой 15.10.1943 Городец 2925
Мельников Стефан Ефремович 1898 Рогачевский р-н, д.Гадиловичи, Гомельской обл. рядовой 290 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Мельников Иван Андреевич 1910 Славгородский р-н, Могилевской обл., д.Папаратки рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Мельников Семен Максимович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Мельников Иван Сидорович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Курганья рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Мельников Ефим Павлович д.Робчик Унечского р-на Брянской обл. 290 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
Мельников Александр Ефимович 1917 Читинская обл., Красночикотский р-н старшина 1291 сп 110 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Мельников Петр Иванович 1919 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Ректа старшина 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мельников Данил Кузьмич 1912 Гомельская обл., Журавичский р-н, д. Рекша мл.сержант 15303 19.01.1944 Ухлясть 2903
Мельников Иван Федорович 1906 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Коротько рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мельников Николай Григорьевич д.Соколово Соликамского р-на Пермской обл. рядовой 336 сп 5 сд 04.03.1944 Хомичи 2922
Мельниченок Михаил Степанович д.Колбча Кличевского р-на ст.сержант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Мельченко Федор Адамович 1923 Полесская обл., Калинковичский р-н, д.Церковщина ефрейтор 837 сп 238 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
Мендагадзиев Салават 1923 Сталинградская обл., Харабалинский р-н, сержант 152 ОИПТД 108 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
Менделеев Михаил Данилович 1908 Гомельская обл., Кормянская обл рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Меньков Леон Ефимович 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Хотимча рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Меньшиков Афанасий Исакович 1921 Челябинская обл., Катайский р-н, д.Троицкое мл.сержант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Мерзахалелов Мерахмад 1910 д.Паргос, Бустандыкский р-н, Южно-Казахская обл. рядовой 1091 сп 380 сд 15.06.1944 Борки 3423
Меркулов Илья Федорович рядовой 298 сп 186 сд 09.04.1944 Лудчицы 2934
Меркулов Василий Васильевич 1924 Тульская обл., Черепетский р-н, д.Кулешова рядовой 1091 сп 324 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
Меркутов Петр Григорьевич 1918 Удмуртская АССР, г.Ижевск рядовой 1320 сп 413 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Мерченов Кичу Мургабский р-н Таджикской ССР рядовой 157 омсб 09.01.1944 Красная Слобода 2916
Метелкин Петр Алексеевич 1920 Могилевская обл., Мстиславльский р-н, д. Радионовка мл.сержант 1095 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Метколев Анатолий Алексеевич Обидовичи 2908
Метленков Александр Герасимович 1902 Курская обл., Поныровский р-н, д. Нижне-Смородина рядовой 1095 сп 324 сд 08.04.1944 Ухлясть 2903
Мехедькин Иван Яковлевич 1905 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Озеровка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Мешалкин Михаил Федорович с.Сергеевское Красинского р-на Липецкой обл сержант 6417 27.02.1944 д. Тощица 2928
Мешков Евтихий Иванович с.Заречье Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Мешков Борис Лейбович г.Москва лейтенант 438 отд.сап.б-он 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Мешков Иван Никитович Погорки 2911
Мешков Афанасий Леонович 1923 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Малиновка рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мешков Василий Иванович 1905 Воронежская обл., Верхне-Карачанский р-н, с. Средне-Карачан рядовой 604 ОСБ 324 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
Мещаников Александр Семенович г.Москва рядовой 48905 25.03.1944 Красница 2898
Мещеряков Александр Владимирович с.Царевка Тамбовского р-на Тамбовской обл. мл.лейтенант 4 ШАП 12 БАД 28.06.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Мещеряков Андрей Ананьевич 1914 Воронежская обл., Хохолицкий р-н, д.Семьдесятная ст.лейтенант 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мещеряков Павел Сергеевич 1906 Воронежская обл., Семикацкий р-н, д.Подкопная рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Микалян Хачик Баградович 1922 Октемберянский р-н Армянской ССР рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Миканов Яков Сергеевич 1915 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д.Лады рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Миклин Дмитрий Артемович д.Микленки Зуевского р-на Кировской обл. рядовой олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Миков Яков Матвеевич 1904 Молотовская обл., Чермозский р-н, Елизавето-Пожевский с/с, д. Елизавето-Поживская ст.лейтенант 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Милантьев Петр Яковлевич с.Бармино Пильнейского р-на Горьковской обл. рядовой 444 сп 108 сд 05.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Милетич Алексей Емельянович Пятихатский р-н Днепропетровской обл. рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
Милешкин Николай Федорович 1923 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Орловка рядовой 1320 сп 413 сд Могучий Партизан 2935
Милешкин Прохор Терентьевич 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Старый Мосин рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Милованов Никанор Михайлович Таловский р-н Воронежской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Милославский Александр Николаевич Обидовичи 2908
Миляков Митрофан Стефанович 1922 г.Воронеж рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Минаков Николай Ефимович Воронежская обл., Оражевский р-н рядовой 456 артполк 307 сд 12.04.1944 Красная Слобода 2916
Минаков Алексей Григорьевич 1911 Орловская обл., Шаблыкинский р-н, с.Глинка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Минанишев Анатолий Семенович 1925 сержант 1289 сп 110 сд 13.03.1944 Могучий Партизан 2935
Мингалеев Гумар рядовой п/п 29570 25.02.1944 Ульяново 2917
Минеев Анатолий Сергеевич 1909 д.Усады Лапшевского р-на Татарской обл. сержант 16 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Минкин Филипп Федорович 1909 Орловская обл., Сосковский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Миновщиков Николай Михайлович 1908 Алтайский край, Шипуновский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Минченко Иван Сергеевич д.Комоды Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Минченко Василий Гаврилович д.Савиничи, Кличевского р-на, Могилевской обл. рядовой 210 медсанбат 30.06.1944 Студенка 2927
Минченко Михаил Киреевич Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Варваровка рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Минченко Василий Михайлович 1909 Черниговская обл., г.Городня рядовой 1320 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Миншенков Алексей Ларионович Поляниновичи
Минько Савелий Андреевич 1903 Полтавская обл., Глобинский р-н, д.Пронозовка рядовой 1 Гв. мин. Бр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
Миньковский Яков Моисеевич 1922 Киевская обл., Кагановичский р-н лейтенант 575 ап 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Мирахмедов Ахмед Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Пролетарский р-н, к/з им. Ленина мл.лейтенант 837 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Миргородский Андрей Лукич 1900 Алтайский край, Пакрушинский р-н сержант 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Мирзабекян Айказ Атаевич 1908 Азербайджанская ССР, г.Баку рядовой 407 сп 108 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Мирзаев Хаким г.Бухара рядовой 444 сп 108 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Мирзалиев Конжабай Ферганская обл. рядовой 238 сп 186 сд 14.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Мирзанабаев Усервай Ферганская обл., Багданский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Мириев Насрула Шариф 1902 Бакинская обл., Ланкерский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 20.08.1944 Ухлясть 2903
Миронков Петр Степанович 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Загорье рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Миронов Василий Михайлович г.Тула сержант 26.06.1944 д. Тощица 2928
Миронов Михаил Архипович рядовой 458 мсб 18.04.1944 Красная Слобода 2916
Миронов Никодим Михайлович 1920 Ленинградская обл., Салинский р-н, д.Клен рядовой 693 артполк 01.04.1944 Красная Слобода 2916
Миронов Семен Андреевич с.Сузгорье Рузаевского р-на МАССР сержант 1091 сп 324 сд 30.03.1944 Красница 2898
Миронычев Николай Владимирович 1925 д.Починки Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Мирошген Василий Андреевич Поляниновичи
Мирошниченко Никита Степанович г.Бобранец Кировоградской обл. мл.лейтенант 336 сп 5 сд 25.02.1944 д. Тощица 2928
Мисьянкин Петр Иосифович 1915 Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Верхняя Ула ст.лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Мирошниченко Александр Маркович 1899 с.Городище Недригайловского р-на Сумской обл. рядовой 16 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Мискевич Ефим Семенович Добужа 2901
Мисьяненко Петр Иосифович Новосибирская обл. ст.лейтенант п/п 20759 "Д" 07.12.1943 Ухлясть 2903
Митин Андрей Семенович д.Краснов Панинского р-на Воронежской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Митин Иван Евгеньевич 1916 Коми АССР, Уденский р-н, д.Буткан рядовой 1324 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Митрофанов Василий Яковлевич 1904 г.Бор Горьковской обл. сержант 1291 сп 110 сд 30.03.1944 Лудчицы 2934
Митрофанов Сергей Андреевич 1920 Татарская АССР, Елабужский р-н, Татарско-Дюм-Дюмский с/с, с. Айталан лейтенант ОЛБ 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Митрофанов Александр Александрович 1921 г. Ульяновск рядовой 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Митрохин Иван Родионович 1900 Рязанская обл., Рыбновский р-н, д.Слобода рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Митрохин Петр Васильевич 1924 Тульская обл., Мордвинский р-н, с.Тюнет рядовой 1208 сп 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
Митрюхин Петр Егорович 1925 д.Плоское Свердловского р-на Орловской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
Митусов Павел Христофорович 1921 Запорожская обл., Осипенковский р-н, д. Дмитриевская рядовой 971 артполк 110 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Митченко Федор Павлович 1900 Черниговская обл., Ново-Северский р-н, с.Мамыкино рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 25.03.1944 Ухлясть 2903
Митьков Игорь Евгеньевич Быхов
Митьковец Федор Данилович 1921 Витебская обл., Шантенский р-н, д.Смолянцы рядовой 1095 сп 324 сд 07.04.1944 Ухлясть 2903
Митягин Григорий Николаевич 1922 Кировская обл., Верховский р-н, д.Вороны мл.сержант 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Могучий Партизан 2935
Михайленко Владимир Андреевич старшина 02.03.1944 д. Тощица 2928
Михайленко Федор Ильич рядовой 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Михайленко Федор Ильич г.Клинцы рядовой 180 сп 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Михайличенко Иван Сергеевич Обидовичи 2908
Михайлов Григорий Михайлович 1916 д.Тупачин Япоченский р-н, Поховская обл. сержант 1091 сп 324 сд 19.06.1944 Борки 3423
Михайлов Василий Михайлович д.Живуща Вайдайский р-н Новгородской обл. ефрейтор 27 артполк 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Михайлов Порфирий Сергеевич лейтенант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Михайлов Иван Федорович рядовой 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Михайлов Роман Дмитриевич г.Ленинград рядовой 472 сп 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Михайлов Петр Станиславович (Степанович) 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Лужок рядовой отд.лыж.бат 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Михайлов Алексей Павлович Новый Быхов
Михайлов Иван Алексеевич 1898 г.Семипалатинск лейтенант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Михайлов Василий Иванович 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Лужок рядовой 1208 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Михайлов Константин Иванович 1915 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Заря рядовой 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Михайлов Василий Лаврентьевич 1918 Тамбовская обл., Гавриловский р-н, д. Петровка ст.сержант 1320 Сп 413 СД 25.02.1944 Обидовичи 2908
Михайловский Яков Яковлевич г.Жлобин ст.сержант 275 гв.ИПТАП 02.03.1944 Лудчицы 2934
Михайловский Яков Яковлевич 1912 г.Жлобин ст.сержант 4 ОИПАБ 108 сд 02.03.1944 Новый Быхов 2906
Михайловский Яков Михайлович 1912 ст.лейтенант 23.05.1944 Новый Быхов 2906
Михайловский Федор Яковлевич Поляниновичи
Михайлюк Василий Терентьевич с.Коженки Б.Черновского р-на Киевской обл. 858 сп 283 сд 04.06.1944 д. Тощица 2928
Михалев Михаил Ефимович д.Сурновка Рославльского р-на Смоленской обл. рядовой 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Михалев Михаил Алексеевич 1924 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Макаровка рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Михаленко Иван Никифорович 1921 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Михальченко Яков Минович Обидовичи 2908
Михальченко Семен Терентьевич Погорки 2911
Михеев Андрей Григорьевич (Ефимович) 1914 Татарская АССР, Акташский р-н, с. Добромыки рядовой 1093 сп 324 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Михеев Леонид Степанович д.Н.-Березово Петуховского р-на Курганской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 06.07.1944 Красная Слобода 2916
Михеев Михаил Иванович 1917 д.Булдаково Арзамасского р-на Горьковской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Михеев Георгий Евсеевич Селец-Холопеев(2)
Михеев Василий Савельевич 1924 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Смари рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Михеев Михаил Иванович 1910 Брянская обл., Дубровский р-н ст.сержант 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Михеев Дмитрий Никитович 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Селище рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Михеев Николай Михайлович 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Сеща рядовой 1091 сп 324 сд 23.01.1944 Ухлясть 2903
Михеенко Дмитрий Ерофеевич 1924 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Бона рядовой 1206 сп 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
Михеенко Константин Ефимович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Михин Иван Александрович 1924 д.М.Волчанка, Алтайский край, Кировская обл., Лебяжский р-н рядовой 27.09.1943 Городец 2925
Михин Федор Савельевич мл.сержант 856 сп 283 сд 10.06.1944 д. Тощица 2928
Михин Николай Андреевич с.Черный Отрог Саракташского р-на Оренбургской обл гв.сержант 11715 30.03.1944 Красница 2898
Мицуро Михаил Андреевич Смоленская обл. рядовой 18.02.1944 Борки 3423
Мишаков Вениамин Константинович с.Желтухино Петушинский р-н Владимирской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Мишеньков Николай Никитович Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мишин Алексей Тихонович мл.сержант 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Мишин Алексей Федорович 1911 Тульская обл., Арсентьевский р-н, д.Литвинова рядовой 1021 сп 27.03.1944 Ухлясть 2903
Мишко Алексей Радионович 1914 Черниговская обл., Понорницкий р-н, с.Покошича рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мишуков Александр Васильевич 1914 Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Большая Можирка сержант 1095 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Мищенко Иван Васильевич д.Буда Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Мищенко Дмитрий Афанасьевич с.Черкасская Лазовая Харьковского р-на Харьковской ефрейтор 263 сп 30.04.1944 Кр. Беларусь 2895
Мищенко Никита Васильевич 1902 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Болотная рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Млявый Федор Борисович Витебская обл., Чашничский р-н, д.Смолянцы ефрейтор 662 ОСБ 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Могилевец Федор Яковлевич с.Прокоповка Новгород-Северского р-на Чернигов.обл рядовой 36511 29.03.1944 Красница 2898
Могирев Лев Александрович г.Киров рядовой 800 сп 21.02.1944 д. Тощица 2928
Могутов Александр Илларионович 1903 Волгоградская обл., Верховатский р-н, с.Дружиновская рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Модеюнов Рахман 1916 Узбекская ССР, Ферганская обл., Фрунзенский р-н, Кировский с/с рядовой 1324 сп 413 сд 03.04.1944 Могучий Партизан 2935
Можаев Иван Федорович 1894 г.Семипалатинск рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Моисеенко Василий Иванович 1900 Донецкая обл., Снежнянский р-н, д.Андреевка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Можин Николай Семенович Орловская обл. сержант 11.12.1943 Борки 3423
Мозанов Иван Григорьевич 1923 Алтайский край, Благовещенский р-н ефрейтор отд.лыж.бат. 283 сд 29.11.1943 Погорки 2911
Мозгунов Григорий Иванович 1915 г. Элиста рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мозелев Степан Васильевич Новый Быхов
Мозолевский Аким Никитович с.Бараново Горшеченского р-на Кировской обл. рядовой 39982 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Моисеев Александр Григорьевич с.Александровка Мордовского р-на Тамбовской обл. лейтенант 539 сп 108 сд 10.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Моисеев Василий Гаврилович 1924 Алтайский край, Марушинский р-н, с. Енисейск рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Моисеев Сергей Борисович 1924 Орловская обл., Карачевский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Моисеев Василий Егорович Палки 2910
Моисеев Александр Александрович 1924 Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, прииск Рудня рядовой 1210 сп 362 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Моисеев Павлин Моисеевич 1901 Чувашская АССР, Козловский р-н, п.Евметкино сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Моисеенко Михаил Афанасьевич рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
Моисеенко Игнат Потапович 1901 Орловская обл., Дубровский р-н рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Моисеенко Филипп Иванович 1895 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Пехтери рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Моисеенко Виктор Иванович 1924 д.Гиреевичи, Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Моисеенко Александр Денисович 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Старая Буда сержант 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Моиченко Степан Яковлевич рядовой 24615 12.01.1944 Красная Слобода 2916
Мокаров Михаил Иванович Палки 2910
Мокеенко Петр Епифанович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мокрецов Петр Федорович Селец-Холопеев(2)
Мокроносов Илья Дмитриевич рядовой 434 сп 169 сд 08.05.1944 д.Тощица 2928
Молодцов Николай Ильич Добужа 2901
Молокеев Михаил Павлович Погорки 2911
Молоков Алексей Кузьмич 1921 Б.Монгольская АССР, Прибайкальский р-н, с.Покровка рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Молоситан Семен Иванович д.Лазарево, Плавский р-н, Тульская обл. рядовой 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Молотков Павел Яковлевич 1901 г. Добруш рядовой 1091 сп 324 сд 16.05.1944 Ухлясть 2903
Молошенко Николай Денисович д.Деряжная Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Молчанов Георгий Михайлович 1908 г.Калинин рядовой 397 омсб 238 сд 06.05.1944 Красная Слобода 2916
Молчанов Борис Сергеевич мл.лейтенант 397 омсб 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Молчанов Никита Аврамович 1900 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Струмень рядовой 680 сп 169 сд 30.05.1944 Могучий Партизан 2935
Молчанов Степан Ануфриевич д.Струмень Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 362 отд.лыж.б-н 18.01.1944 Никоновичи 2932
Молчанов Алексей Анатольевич 1914 с.Осташево, Тутаевский р-н, Ярославская обл. ст.сержант 604 ОСБ 324 сд 28.06.1944 Следюки 2899
Молчанов Сергей Ильич 1901 Орловская обл., Болховский р-н, д.М.Кутьма рядовой 1021 сп 307 сд 18.04.1944 Ухлясть 2903
Монаев Иван Иванович 1905 Калининская обл., Калининский р-н, с.Васильевское рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Монахов Иван Михайлович 1920 Пензенская обл., Каменский р-н, д.Н.Новосеенко ст.сержант 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Монахов Иван Александрович 1923 Горьковская обл., Ардатовский р-н, с.Ардатово сержант 1093 сп 324 сд 26.04.1944 Ухлясть 2903
Монов Александр Федорович г.Тайково Ивановской обл. рядовой 06.01.1944 Никоновичи 2932
Монсев (Мажев?) Иван Сергеевич Орловская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Моргунов Евсей Сидорович д.Прудок Славгородского р-на рядовой 157 медсанбат 108 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Моргунов Степан Иванович 1916 Ростовская обл., Развиленский р-н, с. Красная Поляна рядовой 971 артполк 110 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Мордвинов Иван Григорьевич 1899 Тамбовская обл., Уметский р-н, д. Царевна мл.сержант 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Морденко Егор Никифорович 1925 Орловская обл., Стародубский р-н, с.Савенки рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Морденок Иван Степанович д.Савенки Стародубского р-на Брянской обл. ст.лейтенант 327 ап 186 сд 13.03.1944 Рихортово 2929
Морев Михаил Александрович 1900 Ивановская обл., Кинешма рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Моренко Яков Иванович 1907 Ростовская обл., г.Шахты рядовой 157 медсанбат 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Мороз Арсений Иванович рядовой 11729 27.03.1944 Красница 2898
Мороз Павел Павлович Полтавская обл. Ульяново 2917
Морозкин Михаил Андреевич 1913 Горьковская обл., Бутуринский р-н, д.Коляно капитан 1260 сп 380 сд 30.03.1944 Добужа 2901
Морозов Федосий Илларионович Калинина 2933
Морозов Петр Никифорович 1909 Печерский р-н, Свердловской обл. ст.сержант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Морозов Прохор Филиппович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Морозов Максим Иванович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Морозов Степан Ефимович 1904 д.Городище Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Морозов Тимофей Ксенофонтович 1899 Воронежская обл., Семилукский р-н, д. Подгорная рядовой 1227 сп 369 сд 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
Морозов Николай Александрович Обидовичи 2908
Морозов Григорий Дмитриевич рядовой 28.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Морозов Феодосий Илларионович Тайманово 2905
Морозов Василий Иванович с.Кочерга Новохоперского р-на Воронежской области рядовой п\п 37685 12.03.1944 Ульяново 2917
Морозов Иван Афанасьевич 1913 Могилевская обл., Чериковская р-н, д.Норки сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Морозов Александр Титович рядовой 2121 26.03.1944 Ухлясть 2903
Морозов Степан Павлович 1924 Орловская обл., Клетнянский р-н, д.Павловка сержант 316 ЛАП 22 артдивизии 12.02.1944 Ухлясть 2903
Морозов Ефрем Иванович 1905 Могилевская обл., Чериковский р-н рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Морозов Николай Иванович 1914 Рязанская обл., Левтолстовский р-н, д.Ильнина рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Морозов Василий Игнатьевич 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Новостройка рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Морозов Тихон Григорьевич 1915 г.Арзамас рядовой 1264 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Морозов Георгий Васильевич д.Княжинка Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 986 сп 24.02.1944 Хомичи 2922
Морсов Петр Александрович д.Максимовка Чернявского с/с рядовой 1208 сп 362 сд 23.04.1944 Никоновичи 2932
Мосеенков Павел Федорович 1925 д.В.Студенец Калужской обл. рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Мосин Михаил Артемович д.Поповка Бабынинского р-на Тульской обл. рядовой 73799 27.02.1944 Лудчицы 2934
Москалев Михаил Емельянович 1913 д.Максимовка, Хотимский р-н, Могилевская обл. рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Москалев Иван Иванович Краснопольский р-н Могилевской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Москалев Михаил Павлович Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Красница рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Москаленко Виктор Ильич Обидовичи 2908
Москальков Николай Тимофеевич Быхов
Москвин Владимир Константинович г.Харьков рядовой 24.06.1944 д. Тощица 2928
Москвин Андрей Иванович г.Москва майор 3 армия 29.03.1944 д. Тощица 2928
Москвин Дмитрий Гаврилович ефрейтор 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Москвичев Василий Иванович с.Н.Терешковичи Гомельского р-на Гомельской обл. рядовой 171 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
Московкин Александр Алексеевич 1914 Ярославская обл., Нерехотский р-н, д.Корнинская мл.сержант 1291 сп 110 сд 04.12.1944 Ухлясть 2903
Мося Петр Терентьевич 1913 Черниговская обл., Городнянский р-н, с. Старая Рудня рядовой 106 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Моталов Евстигней Власович д.Плешкиня Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Моторенко Василий Артемьевич рядовой 19.04.1944 Красная Слобода 2916
Моторенко Петр Васильевич 1915 Могилевский р-н, Костюковичский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Моторный Иван Георгиевич 1921 г.Псков лейтенант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Мотузный Павел Андреевич 1925 Ворошиловградская обл., Лозно-Александровский р-н, д. Трутевка рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Мохнатый Федот Родионович с.Гарцево Стародубского р-на Брянской обл. ефрейтор 45919 23.02.1944 д. Тощица 2928
Мохов Михаил Сергеевич 1925 д.Усть-Уса Усинского р-на Красноярского края рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Бовки 2900
Мохов Алексей Яковлевич 1899 с.Екатериновка, Вязниковский р-н Владимирской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Мохов Виктор Иванович 1925 Горьковская обл., Дальне-константиновский р-н, с.Симвелет рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Моховиков Александр Иванович Добужа 2901
Моховиков Афанасий Ульянович 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. 2-я Васильевка рядовой 1322 сп 413 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
Мочалов Алексей Николаевич Одинцовский р-н Московской обл. рядовой 20745 11.05.1944 Никоновичи 2932
Мочалов Евгений Иванович 1924 Алтайский край, г. Рубцовск мл.лейтенант 1320 сп 413 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Мочалов Самуил Кириллович 1918 Челябинская обл., г.Курган рядовой 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Мочалов Иван Тимофеевич 1903 Липецкая обл., Добринский р-н, с.Ново-Черкатино рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
Мошейко Василий Данилович 1925 Кемеровская обл., Маршинский р-н, Промартель Лесохим рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Мошкин Петр Сергеевич сержант 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Мошко Николай Григорьевич 1918 с.Кукшин Нежинского р-на Черниговской обл. мл.лейтенант 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Хомичи 2922
Мошков Леонид Николаевич д.Шуминово Ветлужского р-на Горьковской обл. рядовой 29.06.1944 д. Тощица 2928
Моштанер Федор Павлович 1914 Черниговская обл., Корюковский р-н, х.Должин рядовой 172 ОСБ 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Мудик Савва Сидорович 1912 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Мирогощь рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Мудров Александр Сергеевич 1925 г. Орел рядовой 2106 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Мудров Александр Александрович 1915 Калининская обл., Краснохолмский р-н, д.Душино рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Музыка Федор Петрович с.Савин Козеленский р-н Черниговской обл. сержант 338 сп 08.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Музыченко Алексей Анисимович 1911 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Селец рядовой 1322 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Муйдинов Музафар 1910 Узбекская ССР, г.Какид ефрейтор 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Муканов Кангали 1894 Уральская обл., Джувалинский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Мукомолов Марк Иванович 1899 с.Юрьевка Бражского р-на Николаевской обл. рядовой 1019 сп 307 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Мулюкин Павел Афанасьевич 1906 Мордовская АССР, Кадашнинский р-н, с.Мандан рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Муравлев Александр Васильевич Селец-Холопеев(1)
Муравьев Яков Михайлович с.Ольховец Лебедянского р-на Липецкой обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Муравьев Василий Федорович 1910 д.Луковино Рязанского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Лудчицы 2934
Мураев Анбас Кзыл-Ординская обл. рядовой 15303 26.03.1944 Ухлясть 2903
Муратов Худайберды 1906 Чунилетский р-н Киргизской ССР рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Муратов Василий Михайлович Могучий Партизан 2935
Мурашко Михаил Васильевич 1926 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липовка рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Мурашко Иван Николаевич 1912 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Лукьяново рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Муращенко Филипп Мартынович Обидовичи 2908
Мурза Владимир Иванович с.Старо-Корань Смоленской обл. сержант 1020 сп 269 сд 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Мурзаев Нурмат 1898 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нарпайский р-н, Гурунский с/с рядовой 1091 сп 324 сд 09.05.1944 Ухлясть 2903
Мурзатин (Муртазин) Ахтамза 1918 г. Красноярск, правый берег Енисея, РТС ефрейтор 200 ОИПТАД 110 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Муров Анатолий Петрович 1924 Калининская обл., Калининский р-н, д.Шильчино сержант 1264 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Мурсынин Александр Иванович 1906 Горьковская обл., Лукояновский р-н, с.Большие Арки сержант 401 ОПАБ 108 сд 14.03.1944 Ухлясть 2903
Мурыкин Петр Михайлович г.Орел рядовой 31 омсб 5 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
Мусакеев Самгизбай 1922 Таджикистанская ССР, Такталужский р-н, д.Балярды рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Мусатов Алексей Петрович 1910 Тульская обл., Воловский р-н ст.лейтенант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Мусатов Яков Федорович 1914 Сумская обл., Вознесенский р-н, д.Ясная Поляна рядовой 1093 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Мусатов Николай Александрович Тульская обл., Плавский р-н, д.Сухая Лохна рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Мусахаджаев Джура г.Ташкент мл.сержант 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Мусиенко Степан Гаврилович 1915 с.Фурсы Белоцерковского р-на Киевской обл. рядовой 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мусиров Кинжигаш (Кинжигалей) 1922 Западно-Казахстанская обл., Чапаевский р-н, Жонский с/с сержант 858 сп 283 сд 29.11.1943 Погорки 2911
Мустафаев Доскал 1900 г.Шакрият Бахарская обл. рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Мусумурканов Кучкар 1902 Намаганская обл., Нарынский район, к-з Гохмак рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Мутский Демид Платонович с.Орловка Куликовского р-на Черниговской обл. 36511 31.03.1944 Красница 2898
Муха Николай Константинович 1923 г.Черкассы рядовой 210 минполк 35 от.мин.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Муха Петр Александрович 1914 г.Новая Каховка Херсонской обл. мл.сержант 575 ап 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
Мухамедзянов Андерзян с.Моисеевка Мелекесского р-на Ульяновской обл. рядовой 397 омсб 23.04.1944 Красная Слобода 2916
Мухамедзянов Тюльбай 1906 Кустанайская обл., Семизорный р-н, рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Мухамедиев Касым 1924 Омская обл., Исилькульский р-н рядовой 23.02.1944 Калинина 2933
Мухаметжин (Мухаметшин) Янгарей 1899 Башкирская АССР, Буздякский р-н, д.Якиново рядовой 1287 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Мухачев Петр Емельянович 1924 Свердловская обл., Монгальский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Мухин Егор Миронович Калинина 2933
Мухин Федор Федорович 1914 г.Москва рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Мухин Иван Васильевич 1925 Орловская обл., Комаринский р-н, д.Жодино рядовой отд.учеб.рота 413 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
Мухтаров Сабит Калинина 2933
Мушенко Степан Гаврилович Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Мушталеров Николай Дмитриевич Обидовичи 2908
Мушураев (Мишураев) Яков Егорович 1902 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Тимново рядовой 409 осб 238 сд 12.05.1944 Ухлясть 2903
Мхитарян Хачатур Огансович 1922 с.Тория Богдановского р-на Грузинской ССР рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 д. Тощица 2928
Мшин Вячеслав Николаевич сержант 12926 Красная Слобода 2916
Мызников Борис Михайлович рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Мысекин (Мысякин) Иван Михайлович 1922 Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Кривая Лука ефрейтор 604 ОСБ 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Мычко Петр Акимович 1914 Могилевская обл., Кличевский р-н, д. Кобылянка рядовой 1091 сп 324 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
Мышкин Петр Павлович 1902 01.03.1944 Городец 2925
Мягков Иван Дмитриевич рядовой 858 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Мягков Иван Маркович Селец-Холопеев(1)
Мякишев Юрий Иванович мл.сержант 25.06.1944 д. Тощица 2928
Мякишев Василий Никифорович 1912 Пензенская обл., Тамалинский р-н, пос.Первомайский рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Мякотин Иван Федорович д.Ольшанка Чернянского р-на Белгородской обл. мл.сержант 564 осб 24.06.1944 д. Тощица 2928
Мялкин Александр Иванович 1924 Саратовская обл., Балашовский р-н, с. Репное мл.сержант 2 зенитная дивизия 26.03.1944 Красный Осовец 2924
Мясоедов Виктор Валентинович 1908 г. Саратов рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Мячиков Никита Павлович 1898 Уваровичский р-н, д.Чебатова, Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Мячин Филипп Яковлевич Обидовичи 2908
Набоко Максим Петрович Обидовичи 2908
Нагорный Александр Мойсеевич д.Макеевка Ярославского р-на Ярославской обл. рядовой 20753 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Нагорняк Илья Корнеевич с.Стельмаховка Купянского р-на Харьковской обл. 2 мотостр.б-он 28.03.1944 Красница 2898
Нагорский Аркадий Яковлевич 1918 Словетенский р-н, Житомерская обл. старшина 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Надточий Василий Романович с.С.Ядрино Сосницкого р-на Черниговской обл. рядовой 22100 10.04.1944 Красница 2898
Назарбеков Ирэмбек 1909 г. Ташкент рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Назаренко Михаил Алексеевич 1922 Восточно-Казахстанская обл., д.Жарковка ефрейтор 1093 сп 324 сд 06.01.1944 Борки 3423
Назаренко Кузьма Тимофеевич 1897 Сумская обл., Конотопский р-н, с. М.-Сумбур рядовой 407 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Назаренко Степан Тимофеевич 1899 Сумская обл., Белопольский р-н, д.Попова Слобода рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Назаров Джума Моргавский р-он ТССР рядовой 70591 24.02.1944 д. Тощица 2928
Назаров Анатолий Георгиевич г.Сухуми ст.лейтенант 539 сп 108 сд 26.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Назаров Мурат Сакар-Чагинский р-н Марийской обл. рядовой 41585 12.01.1944 Красная Слобода 2916
Назаров Амур рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Назаров Георгий Федорович 1918 д.Радолец Мошенского р-на Новгородской обл. рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Назаров Кахар 1903 Андижанская обл., Чутский р-н, д.Карнан рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Ухлясть 2903
Назаров Загит Мнеашитинович 1924 Башкирская АССР, Еноульский р-н, д.Бай Гузя сержант 1093 сп 324 сд 17.01.1944 Ухлясть 2903
Назаров Виктор Васильевич 1924 г.Горький рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Назаров Василий Арсентьевич 1924 Тамбовская обл., Сосновский р-н, д. Левые Ложки рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Назаров Иван Яковлевич 1925 Мордовская АССР, Ромодановский р-н, д. Сомино рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Назитов Гали Назитович 1920 Татарская ССР, Ворошиловский р-н, д.Састово мл.сержант 1023 сп 307сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Назымов Насырхан рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Найда Антон Самойлович с.Саивка Пятихатского р-на Днепропетровской обл. рядовой 11729 29.02.1944 Лудчицы 2934
Найданов Анатолий Иванович 1925 Курганская обл., Звериноголовский р-н, д. Разуево рядовой 1287 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Найденов Владимир Иванович г.Рогачев рядовой 190 сп 5 сд 23.04.1944 д. Тощица 2928
Найденов Иван Васильевич 1910 г.Нарофоминск сержант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Найдюк Марк Филиппович с.Кринички Солонянского р-на Днепропетровской обл. лейтенант 110 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
Наместников Сергей Яковлевич рядовой 771 сп 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Наместников Петр Григорьевич 1922 Орловская обл., ст. Змиевка лейтенант 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Напреев Иван Андреевич 1905 Орловская обл., Рославльский р-н, с.Жалынь рядовой 509 сп 108 сд 05.12.1943 Ухлясть 2903
Напреенко Игнатий Маркович Обидовичи 2908
Нар Берды 1909 ТССР, Марийская обл., Иолотинский р-н рядовой 509 сп 108 сд 01.12.1943 Ухлясть 2903
Нармухаметов Саит г.Ижевск рядовой 51150 27.03.1944 Красница 2898
Наронович Александр Иванович Киев сержант Упр.учета потерь 09.04.1944 Ухлясть 2903
Нарсиев Василий Павлович 1906 Могилевская обл., г.Пропойск рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Нарушев Аркадий Михайлович с.Боброва Поляна Бугульминского р-на Тат.АССР ефрейтор 70591 23.02.1944 Рихортово 2929
Насибулин Натфула 1918 Горьковская обл., Краснооктябрьский р-н, д.Карга ефрейтор 945 артполк 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Насимбулин Хабибала 1904 Татарская ССР, Октябрьский р-н, д.Букалова рядовой 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Насонов Егор Осипович 1910 Белгородская обл., Грайворонский р-н, д.Падал рядовой 1291 сп 110 сп 04.12.1943 Ухлясть 2903
Насонов Егор Андреевич 1922 Воронежская обл., Терновский р-н, д.Русаново сержант 407 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Насыко Иван Иванович Могучий Партизан 2935
Натальчук Николай Григорьевич с.Шаповаловка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой Упр.учета потерь 04.03.944 Лудчицы 2934
Натфулин Хан Башкинович 1926 Татарская АССР, Арский р-н, д.Авангард рядовой 837 сп 238 сд 31.05.1944 Ухлясть 2903
Науменко Петр Емельянович с.Погребки Шосткинского р-на Сумской обл. рядовой 31.03.1944 Красная Слобода 2916
Науменко Степан Леонович 1919 д.Кравцовка Тереховского р-на Гомельской обл. сержант 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Науменко Алексей Михайлович 1920 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Хигрь сержант 1322 сп 413 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Науменко (Наумченко) Алексей Тихонович 1925 Орловская обл., Урицкий р-н, д.Городище сержант 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Наумкин Александр Николаевич Селец-Холопеев(1)
Наумов Иван Дмитриевич 1904 с.Прохоровка Баханского р-на Иркутской обл. старшина 250 сп 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Наумов Геннадий Федорович 1924 Уфимская обл., г. Белебей рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Наумов Павел Сергеевич сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Наумов Николай Андреевич рядовой 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Наумов Семен Осипович 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Родня рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Нафиков Абсолям Хакимович Новый Быхов
Нахабин Павел Максимович рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Нахаев Иван Давыдович с.Картушино Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Начик Петр Михайлович Обидовичи 2908
Нгилаев (Нишаев) Дехмайбан (Декмбат) 1906 Ферганская обл., Фрунзенский р-н, к/з "Грам" рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Небайкин Александр Степанович подполковник 16.06.1944 Новый Быхов
Небендин Михаил Кириллович 1921 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Тимоново рядовой 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Невеншин (Невежин) Алексей Филиппович 1924 Воронежская обл., Липецкий р-н, с.Ситовка рядовой 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Невзоров Александр Моисеевич 1924 Воронежская обл., Токайский р-н, с. Ростоши рядовой 1093 сп 324 сд 02.06.1944 Никоновичи 2932
Невзоров Иван Васильевич 1914 Горьковская обл., Балахнинский р-н, д.Делюгино рядовой 449 ГМД 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Неделяев Иван Степанович Тульская обл. 25.03.1944 Ухлясть 2903
Недосекин Федор Ефимович рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Нежданов Ефим Петрович 1923 Свердловская обл., Турепский р-н рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Нежин Ерофей Анисимович Могучий Партизан 2935
Нежутин Василий Васильевич рядовой 102 сп 16.12.1943 Рихортово 2929
Некрасов Сергей Александрович Добужа 2901
Некрасов Иван Алексеевич с.Левая Россошь Воронежской обл. рядовой 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Некрасов Петр Никитович Селец-Холопеев(1)
Некрасов Александр Федорович 1906 Пермская обл., г.Осса старшина 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Некрасов Петр Алексеевич 1900 Ростовская обл., Целинский р-н рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Некрасовский Борис Матвеевич Поляниновичи
Нелюбов Петр Иванович г.Новосибирск рядовой 434 сп 169 сд 29.04.1944 д. Тощица 2928
Немецков Александр 1915 Сталинская обл., Макеевский р-н, рудник "Буроз" рядовой 1316 сп 17 сд 24.11.1943 Обидовичи 2908
Немов Анатолий Тимофеевич 1922 Алтайский край, г. Камень-на-Оби мл.сержант 50 Арм. 8 самоходн. арт. Бр. 1 самоходн. арт. д-н 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Немонежин Иван Иванович 1912 Курская обл., Фатежский р-н, д.Аненково ст.сержант 176 арм.штрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Немцев Иван Иванович Липецкая обл. ефрейтор 858 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Непряхин Алексей Иванович Обидовичи 2908
Непша Андрей Петрович д.Исеваевка Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 70191 25.02.1944 Хомичи 2922
Несетько Петр Федорович Костюковичский р-н рядовой 07.12.1943 Борки 3423
Нестеренко Игнат Герасимович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Нестерец Федор Никифорович с.Антоновка Шосткинского р-на Сумской обл. рядовой 59851 01.03.1944 д. Тощица 2928
Нестеров Николай Ильич с.Студеное Должанского р-на Орловской обл. рядовой 45954 22.01.1944 д. Тощица 2928
Нестеров Николай Павлович д.Устье Кричевского р-на Могилевской обл. рядовой 830 сп 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Нестеров Гавриил Трофимович Селец-Холопеев(2)
Нестеров Иван Тихонович 1916 Приморский край, г. Советская Гавань, Эльчиховский р-н мл.сержант 971 артполк 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Нестерович Николай Михайлович Кормянский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Нетеса Василий Максимович 1924 Воронежская обл., Россошанский р-н, х. Подгорный рядовой 50 Арм. 204 ФЗСП 06.03.1944 Могучий Партизан 2935
Нетреба Петр Андреевич Шапкинский р-н Тамбовской обл. рядовой 283 сд 10.04.1944 д. Тощица 2928
Неупокоев Логин Иванович 1911 Курганская обл., Белозерский р-н, д. Мусала рядовой 470 отдельная разведрота 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Нефеденков Василий Иванович 1917 Смоленская обл., Мещовский р-н, с. Растворово сержант 8 инж.-сап. Бр. 29.02.1944 Лудчицы 2934
Нефедов Александр Иванович 1924 Рязанская обл., Старожиловский р-н, с. Власьево сержант 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Нефедов Иван Васильевич Поляниновичи
Нефедов Евгений Анатольевич Свердловская обл., Агитский р-н, с.Афанасьево рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Нечаев Дмитрий Ильич 1902 д.Нивное Суражского р-на Брянской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Нечаев Инокентий Константинович 1909 Иркутская обл., Усть-Луцкий р-н рядовой отд.лыж.бат. 26.11.1943 Обидовичи 2908
Нечипоренко Дмитрий Иванович Тетиевский р-н Киевкой обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Нечкасов Петр Петрович 1910 г.Новосибирск рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Нещеба Тимофей Терентьевич рядовой 457 сп 19.05.1944 д. Тощица 2928
Неязов Семясул 1914 Наманганская обл., Оклобадский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Неязов Али рядовой п/п 30663 04.06.1944 Ухлясть 2903
Низовцев Семен Илларионович Калинина 2933
Никитаев Петр Ефремович 1902 с.Лунино Шелуховского р-на Рязанской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 11.01.1944 Красная Слобода 2916
Никиташин Алексей Степанович 1910 Московская обл., Горловский р-н, с. Казинка рядовой 887 ап 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Никитенко Василий Романович рядовой 1112 сп 29.02.1944 д. Тощица 2928
Никитенко Никифор Иванович 1922 Могилевская обл., Пропойский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Никитенко Степан Ефимович 1907 д.Рябиновка Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Никитин Федор Иванович г.Липецк сержант 860 сп 283 сд 21.11.1944 д. Тощица 2928
Никитин Михаил Сергеевич ст.Суслово Мариинского р-на Кемеровской обл. рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Никитин Дмитрий Семенович 1906 г.Лениногорск рядовой 971 ап 110 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Никитин Иван Никитич с.Васильевка Половинского р-на Курганской обл. ст.сержант 458 омсб 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Никитин Иван Евстеевич 1913 д.Ольгино Клепиковского р-на Рязанской обл. рядовой 280 ОАГИР 413 сд 06.01.1944 Красница 2898
Никитин Григорий Прокопьевич Москва рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Никитин Василий Иванович 1905 Ленинградская обл., Полновский р-н рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Никитин Михаил Иванович 1925 Орловская обл., Новосельский р-н, д.Ямы рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Никитин Илья Михайлович Журавичский РВК рядовой 25.03.1944 Никоновичи 2932
Никитин Александр Петрович 1909 Омская обл., г.Тобольск рядовой 238 сп 186 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Никитин Иван Федорович 1922 Могилевская обл., Славгородский р-н, с.Заганное рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Никитин Андрей Николаевич 1926 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Гатиново рядовой 444 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Никитин Василий Иванович Торжокский р-н рядовой 837 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Никитин Василий Никитович д.Речки Бежецкого р-на Калужской обл. рядовой Упр.учета потерь 12.05.1944 Хомичи 2922
Никифоренко Ефим Александрович 1899 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Никифоров Николай Семенович 1897 Якутская обл., Вилюйский р-н, г.Велючка рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Никифоров Василий Антонович 1897 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Охарь рядовой 4 ОГИР 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Никифоров Иван Егорович 1926 Орловская обл., Выгоничский р-н, с. Карповка рядовой 1091 сп 324 сд 17.06.1944 Ухлясть 2903
Никишин Николай Федосеевич Обидовичи 2908
Никишин Михаил Петрович Свердловск рядовой 1324 сп 28.03.1944 Ухлясть 2903
Николаев Виктор Михайлович 1924 г.Волынск лейтенант 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Добужа 2901
Николаев Василий Гаврилович г.Фрунзе ст.сержант 2807 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Николаев Алексей Николаевич Мургабский р-н Таджикской ССР рядовой 64785 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Николаев Илья Николаевич рядовой 13.03.1944 Лудчицы 2934
Николаев Виктор Николаевич рядовой 457 сп 129 сд 14.03.1944 Лудчицы 2934
Николаев Николай Михайлович г.Чериков рядовой 15303 29.02.1944 Лудчицы 2934
Николаев Иван Федорович Куйбышевская обл. рядовой п/п 20641 01.12.1943 Ухлясть 2903
Николаев Василий Матвеевич 1925 Калининская обл., Бологовский р-н, д. Кононково рядовой 1091 сп 324 сд 13.02.1944 Ухлясть 2903
Николаев Иван Семенович Калининская обл. сержант п/п 89471 06.01.1944 Ухлясть 2903
Николаев Сергей Антонович 1923 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Старая Качева рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Николаев Семен Николаевич 1914 Чувашская АССР, Ишлейский р-н, д.Ихракасы лейтенант 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Николаенко Иван Григорьевич д.Унеча Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Николаенко Степан Никифорович 1902 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Роги рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Николайчук Иван Акимович г.Казатин Винницкой обл. старшина 290 сп 186 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
Николашин Тимофей Тимофеевич Обидовичи 2908
Никольцев Анатолий Петрович г.Новочеркаск сержант 27.02.1944 д. Тощица 2928
Никоненко Семен Евсеевич 1901 Краснодарский край, ст.Копанская сержант 157 медсанбат 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Никонов Петр Алексеевич г.Новокузнецк Кемеровской обл. ефрейтор 238 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Никоноров Захар Яковлевич 1906 г. Брянск рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Никуленко Алексей Федорович 1924 Орловская обл., Измалковский р-н, с. Слобода рядовой 1291 сп 110 сд 11.01.1944 Ухлясть 2903
Никулин Григорий Гаврилович 1897 Сумская обл., В.Писаревский р-н, с.Дерновая рядовой 1019 сп 307 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Никулин Николай Петрович 1924 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н мл.сержант 1287 сп 110 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Никульченко Владимир Никитович (Николаевич) 1922 Сталинская обл., Макеевский р-н, ст. Криничная рядовой 250 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
Нифатов Кузьма Никифорович Селец-Холопеев(1)
Нишнулкин Иван Иванович 1916 с.Черноречье Волжского р-на Куйбышевской обл. рядовой 275 гв.ИПТАП 108 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Нищета Семен Кирьянович рядовой п\п 29570 26.02.1944 Ульяново 2917
Нищимный Семен Иванович д.Лесная Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 09.01.1944 Красная Слобода 2916
Ниязов Измаил 1901 Ферганская обл., Алты-Арыкский р-н, к/з им. Андреева рядовой 1095 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Новенко (Навоенко) Георгий Петрович 1897 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Карковщина рядовой 107 ОТД.ОГНЕМЕТНАЯ РОТА 31.08.1944 Ухлясть 2903
Новик Григорий Федорович 1916 Черниговская обл., Черниговский р-н, д.Кобылянка рядовой 413 ОРС 413 сд 02.04.1944 Могучий Партизан 2935
Новиков Николай Годылево 2897
Новиков Иван Моисеевич рядовой 22.02.1944 д. Тощица 2928
Новиков Дмитрий Федорович рядовой 20.05.1944 д. Тощица 2928
Новиков Георгий Садонович д.Чернушки Рославльского р-на Смоленской обл. лейтенант 190 сп 5 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Новиков Сафрон Петрович Калинина 2933
Новиков Василий Иванович 1915 г. Москва, пл. Комсомольская, 5/37-2 лейтенант 1287 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Новиков Савелий Федорович Калинина 2933
Новиков Николай Пименович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н,д. Грязновец рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Новиков Антон Яковлевич 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Новиков Алексей Фадеевич д.Турья Краснопольского р-на Могилевской обл. сержант 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Новиков Иван Никитович Курская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Новиков Федор Кириллович 1898 Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Береза рядовой 174 отд.арм.штрафрота 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Новиков Иван Васильевич Обидовичи 2908
Новиков Владимир Васильевич Обидовичи 2908
Новиков Федор Васильевич Палки 2910
Новиков Иван Михайлович рядовой п\п 29570 25.02.1944 Ульяново 2917
Новиков Николай Петрович 1919 Орловская обл., Кромский р-н, д. Стрелецкая ст.сержант 233 ТП 05.01.1944 Ухлясть 2903
Новиков Михаил Яковлевич 1899 Курская обл., Крупицкий р-н, д.Рыжовка рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Новиков Петр Михалович 1911 Омская обл., Корниловский р-н, д.Степановка рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Новиков Герасим Михайлович 1897 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Красница рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Новиков Николай Семенович 1926 г.Макеевка Донецкой обл. рядовой 444 сп 108 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Новиков Иван Яковлевич 1914 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Буда рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Новиков Петр Прокопьевич 1922 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Буда рядовой 1091 сп 324 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
Новиков Петр Андреевич 1924 Ярославская обл., Ярославский р-н, д.Соловарово мл.сержант 539 сп 108 сд 21.11.1943 Ухлясть 2903
Новиков Владимир Николаевич 1912 г.Свердловск рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Новинов Виктор Александрович ст.Красноярская Цимлянского р-на Ростовской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Новов Алексей Николаевич г.Москва рядовой 70591 27.02.1944 д. Тощица 2928
Новогрудцев Василий Иванович 1912 Сумская обл., Писаревский р-н, с. Вольное рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Новоенко Леонтий Афанасьевич рядовой Упр.учета потерь 22.02.1944 Никоновичи 2932
Новоенко Иван Афанасьевич рядовой 1206 сп 362 сд 14.03.1944 Никоновичи 2932
Новоженин Михаил Ильич 1898 Каменец-Подольская обл., Завидовский р-н, с.Городец рядовой 830 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Новожилов Николай Андреевич 1925 д.Кадное, Рамешковский р-н, Калининской обл. сержант 1223 сп 369 сд 18.02.1944 Бовки 2900
Новоселецкий Василий Трифонович 1906 Клинцовский р-н Брянская обл. ефрейтор 457 сп 129 сд 23.05.1944 Ульяново 2917
Новоселецкий Иван Евстафьевич 1898 Полтавская обл., Хорольский р-н, с.Хлипы рядовой 82 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Новоселов Николай Иванович 1917 Новосибирская обл., Татарский р-н, д. Семеновка рядовой 693 ап 238 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Новоселов Иван Ефимович 1913 г.Ковров Ивановская обл рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Новохацкий Василий Илларионович 1909 Труновский р-н Ставропольский край сержант 24.02.1944 Ульяново 2917
Новоченко (Новишенко) Иван Андреевич 1913 Курская обл., Волоконский р-н, д.Погробо рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ноговицын Василий Парамонович Палки 2910
Ноздрин Сергей Тихонович Ростовская обл. рядовой п/п 41532 26.03.1944 Ухлясть 2903
Норкин Михаил Ильич Новый Быхов
Норматов Турсунбай 1903 Ферганская обл., Кагановичский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 23.11.1943 Ухлясть 2903
Норон Махмодя Калинина 2933
Носаль Федор Емельянович Жлобинский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Носарев Харитон Дмитриевич 1899 Брянская обл., Брасовский р-н, рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Носенко Михаил Федорович с.Киваи Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Носенков Егор Никифорович 1925 Смоленская обл., Смоленский р-н, д.Малые Борки рядовой 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Носиков Николай Максимович д.Меловка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 858 сп 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Носиков Степан Моисеевич 1910 Курская обл., Дмитриевский р-н, п.Дворики ст.сержант 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Носко Николай Моисеевич с.Брилевка Ставищенского р-на Киевской обл. рядовой 45954 17.05.1944 Кр. Беларусь 2895
Носков Григорий Кириллович г.Нижний Тагил Свердловской обл. майор 56330 06.01.1944 Никоновичи 2932
Носов Сергей Максимович 1908 п.Николаевский Почепского р-на Брянской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Носов Семен Иванович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Носов Владимир Илларионович 1922 Сталинградская обл., Кругловский р-н, с. Барминовка мл.сержант 971 артполк 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Нугманов Монса г.Гурьев ефрейтор 866 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Нунахов Каупгармет (Кадиргамет) 1920 Западно-Казахстанская обл., Казталовский р-н рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Нурабаев Иван Абсаламович 1924 г. Самарканд 22.02.1944 Ленино 2930
Нурабаев Карим 1900 Алма-Атинская обл., Гвардейский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Нурматов Абдуракмат 1908 Наманганская обл., Чустский р-н рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Нурматов Иркабай Ферганская обл., Кировский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Нуцулханов Курбан с.Калининаул Казбековского р-на Дагест.АССР рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Облядрук Ефим Васильевич 1914 Каменец-Подольская обл., Ново-Ушицкий р-н лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Оберемок Митрофан Емельянович с.Роботино Запорожской обл. рядовой 160 иптд 24.06.1944 Лудчицы 2934
Обертун Степан Петрович г.Луганск ефрейтор 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Обломей Иван Карпович Обидовичи 2908
Ободов Трофим Карпович 1908 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Будка рядовой 1206 сп 362 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Ободовский Василий Владимирович Новый Быхов
Обозный Иван Филиппович рядовой 458 омсб 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Обухов Георгий Тихонович 1912 д.Веденичи Верещагинского р-на Пермской обл. старшина 1291 сп 110 сд 28.02.1944 д. Тощица 2928
Обухов Алексей Федорович д.Бороноково Переяславского р-на Ярославской обл. рядовой 49 оэтр 8 этб 33 оиб 14.04.1944 Красная Слобода 2916
Обухов Георгий Захарович 1908 г.Тула рядовой 1320 сп 413 сд 28.03.1944 Красница 2898
Овездурдыев Нурьягды Ашхабадский р-н Ашхабадской обл. рядовой 31804 23.06.1944 Красница 2898
Овельников Василий Афанасьевич рядовой 539 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Овечкин Владимир Дмитриевич 1924 Московская обл., Красно-Полянский р-н, д.Подушкино рядовой 82 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Овсянников Дмитрий Максимович Тульская обл., Тульский р-н, Гамовский с/с, д. Галково рядовой 830 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Овсянкин Григорий Иванович 1923 Рязанская обл., Шацкий р-н, д. Николаевка лейтенант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Овсянников Александр Федорович 1911 Ярославская обл., Некодемский р-н, д.Бошково рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Овсянников Иван Тимофеевич 1923 г.Пенза старшина 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Овсянников Прокопий Прокопьевич 1900 Иркутская обл., г.Черемхово рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Овсянников Леонид Игнатьевич г.Иваново мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Овтин Дмитрий Иванович 1918 Куйбышевская обл. Дубянский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Овчар Петр Дмитриевич 1908 Черниговская обл., Черниговский р-н, с. Должик рядовой 830 сп 238 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
Овчинников Николай Данилович д.Тихоничи Костюковичского р-на мл.сержант 860 сп 283 сд 26.04.1944 д. Тощица 2928
Овчинников Егор Павлович 1899 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 29.02.1944 Калинина 2933
Овчинников Семен Матвеевич 1918 г. Москва сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Огородников Дмитрий Тарасович сержант 6 гв.вдб 19.10.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Огорцов Степан Павлович д,Емельяново Лошневского р-на Татарской ССР сержант 772 сп 01.04.1944 Красная Слобода 2916
Огукин Николай Яковлевич Могучий Партизан 2935
Одиноков Илья Дмитриевич 1918 Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Матвеевка ефрейтор 1289 сп 110 сд 13.03.1944 Могучий Партизан 2935
Одинцев Захар Андреевич Унечский р-н Брянской обл. рядовой 56330 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Одинцов Александр Владимирович д.Велюханы Унечского р-на Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 25.01.1944 Красная Слобода 2916
Одинцов Яков Егорович 1897 Кировоградская обл., Слободский р-н рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Однокозов Иван Яковлевич 1909 Джамбульская обл., Курдайский р-н рядовой 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Одринский Павел Алексеевич 1926 Харьковская обл., Красноградский р-н, с. Новоукраинка рядовой 290 сп 186 сд 28.06.1944 Дубрава 2896
Окружнов Петр Ильич Чебоксарский р-н ефрейтор 298 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Окулов Николай Иванович 1924 Кировская обл., Дороховский р-н, с.Болото лейтенант 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Окунев Владимир Петрович В.Волоцкий р-н Калининской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 23.05.1944 Никоновичи 2932
Окунев Борис Васильевич Обидовичи 2908
Окунев Стефан Калинович 1906 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Речица рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 09.12.1943 Ухлясть 2903
Олейник Алексей Степанович с.Михайловка Михайловского р-на Воронежской обл. ефрейтор 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Оленев Владимир Васильевич д.Кузьминка Ступинского р-на Московской обл. ефрейтор 856 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Оленин Александр Григорьевич 1925 г.Чита рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Олифер Георгий Митрофанович 1912 Краснодарский край, Кореновский р-н мл.сержант 860 сп 283 сд 27.11.1943 Обидовичи 2908
Олиференко Василий Алексеевич Киргизская ССР сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Оманов Гарабудаш Ферганская обл., Кировский р-н, д.Райкоп рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Омельченко Михаил Маркович Киевская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Омельченко Захар Павлович 1909 Днепропетровская обл., Котовский р-н, х. Краснополье майор 1444 САП 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Омельченко Артем Федорович 1909 Черниговская обл., Соснецкий р-н, д.Блатана рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Оникеенко Антон Петрович 1909 с.Сосновка Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 43994 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Онищенко Виктор Прокофьевич г.Воронеж рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Онищенко Павел Иванович 1909 Днепропетровская обл., Чаританский р-н, д.Прядилка рядовой 1021 сп 307 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Онуфриев Василий Петрович 1915 Башкирская АССР, Бенебеевский р-н, д.Александровка лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Оразов Рахман с.Нухур Пеок-Тепинского р-на Ашхабадской обл. рядовой 66584 29.03.1944 Бовки 2900
Орендарь Василий Кузьмич 1905 г.Конотоп Сумская обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Орехов А Г Искань 2909
Орехов Павел Алексеевич 1918 п.Петровск Топчихинского р-на Алтайского края мл.сержант 118 КР ГАБР 6 артдивизии 31.03.1944 Красная Слобода 2916
Орехов Иван Михайлович Могучий Партизан 2935
Орешенков Иван Андреевич 1924 Орловская обл., Дубровский р-н, п. Ленинский мл.сержант 1091 сп 324 сд 02.04.1944 Красница 2898
Орешин Виктор Степанович ефрейтор 609 отд.рота связи 04.03.1944 д. Тощица 2928
Орлов Степан Александрович д.Зайково Торопецкого р-на Калининской обл. сержант 54303 28.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Орлов Павел Иванович д.Князевка Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Орлов Федор Васильевич Новосибирская обл., Александровский р-н, с. Александровка мл.сержант 680 сп 169 сд 25.06.1944 Лудчицы 2934
Орлов Николай Михайлович 1925 г. Орел рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Орлов Петр Тихонович Селец-Холопеев(1)
Орлов Анатолий Владимирович 1926 г.Комсомольск-на-Амуре рядовой 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Орлов Александр Ефимович Воронеж рядовой 49838 31.03.1944 Ухлясть 2903
Орлов Василий Павлович 1917 Калужская обл., Хистовичский р-н, с.Клен рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Орлов Константин Владимирович 1900 Самарская обл. рядовой 116 ОМОРСБР 08.01.1944 Ухлясть 2903
Орлов Сергей Максимович 1921 д.Паленка, Горецкий р-н, Могилевская обл. рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Орлов Владимир Алексеевич (Яковлевич) 1921 Калининская обл., Калязинский р-н, д. Шестаковка рядовой 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Орылбаев Джусупек рядовой 54366 18.12.1943 Ухлясть 2903
Осадчий Николай Иванович с.Стенок Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 64178 25.01.1944 Красная Слобода 2916
Осанин Николай Семенович с.Дубровское Ичалковского р-на Мордовской АССР рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Осветимский Петр Иосифович 1910 д.Гиреевка Климовичского р-н, Могилевский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Осиковский Василий Федорович 1925 Харьковская обл., Волчанский р-н, с.Петропавловское мл.сержант 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Осипенко Иван Егорович Гомельская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Осипенко Николай Лукич г.Климовичи сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Осипенко Алексей Семенович 1924 Смоленская обл., Глинковский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Осипенко Иван Тимофеевич Палки 2910
Осипенко Василий Гаврилович 1924 Витебская обл., Чашникский р-н, д. Дворец рядовой 233 тп 13.01.1944 Ухлясть 2903
Осипов Василий Дмитриевич ефрейтор 29.03.1944 д. Тощица 2928
Осипов Сергей Федорович рядовой 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Осипов Павел Кузьмич д.Карабановка Костюковичского р-на Могилевской обл рядовой 51859 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Осипов Михаил Григорьевич Новый Быхов
Осипов Иван Осипович 1897 Калининская обл., Кушалинский р-н, д. Наденовская мл.сержант 860 сп 283 сд 25.11.1943 Погорки 2911
Осипов Василий Осипович Погорки 2911
Осипов Алексей Иванович 1926 Ивановская обл., Беленковский р-н м.сержант штаб 413 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(2)
Осипов Николай Прокопьевич 1920 г.Пенза рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Осипшин Александр Артемович г.Иланский Красноярского края рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Оскаленко Павел Прохорович 1912 с.Н.Николаевка Софиевского р-на Днепропетровской рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
Осмайлов Палвак 1913 Сурханская обл. рядовой 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Осмоловский Владимир Владимирович 1914 г.Калинин рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Осмочко Максим Макарович д.Теремошка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ососков Федор Егорович 1909 Орловская обл., Дубровский р-н, с/с Радичский рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Останин Иван Андреевич д.Пальники Чердынского р-на Пермской обл. ефрейтор 255 осб 12.04.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Останин Дмитрий Михайлович (Иванович) 1916 Кировская обл., Унинский р-н, д. Кулеба ст.сержант 173 гауб.ап 6 артдивизия 23.03.1944 Красная Слобода 2916
Остапенко Михаил Ефимович Калинина 2933
Остапенко Федор Никитович 1911 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Хотиевка рядовой 539 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Остапов Михаил Иванович с.Белоголавль Жуковского р-на Брянской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Островский Степан Федорович д.Жуковка Акбулакского р-на Оренбурской обл. рядовой 860 сп 283 сд 26.03.1944 д. Тощица 2928
Островский Фрол Степанович 1897 с.Ширки Красногорского р-на Орловской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 04.04.1944 Красница 2898
Островский Абрам Исакович г.Новочеркасск лейтенант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Остроглазов Иван Дмитриевич д.Сниткино Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Остроух Федор Григорьевич Калинина 2933
Остроушко Иван Михайлович 1902 г.Хотимск Могилевская обл. рядовой 1225 сп 369 сд 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Оськин Николай Николаевич 1909 Пензенская обл., с.Бенское рядовой 467 МСБ 380 сд 03.03.1944 Ульяново 2917
Отрощенко Иван Демьянович Обидовичи 2908
Отрубенко Ефим Степанович 1907 Могилевская обл., Пропойский р-н, д.Кремянка рядовой 1322 сп 413 сд 20.01.1944 Ухлясть 2903
Офанасьев Евдоким Анисимович г.Киров Калужской обл. старшина 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Охрименко Михаил Осипович 1911 Черниговская обл., Черниговский р-н, д.Сядрычы рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Очилов Мурзохмед 1925 х.Урта Ганчинского р-на Таджикской ССР рядовой 31804, 174 Отд.Арм.штрафрота 25.06.1944 Красница 2898
Ощепков Виктор Сергеевич 1925 с.Исим Курганского р-на Красноярского края рядовой 250 сп 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Паберс Виктор Иванович 1923 Орловская обл., г. Людиново мл.сержант 1093 сп 324 сд 03.05.1944 Ухлясть 2903
Паботкин Трофим Федорович д.М.Васильевка Шумячского р-на Смоленской обл. рядовой 41035 04.04.1944 Красница 2898
Павкин Александр Андреевич 1905 с.Соболевка Каменского р-на Пензенской обл. сержант 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Павленко Анатолий Моисеевич 1910 с.Можарка Сахновщинского р-на Харьковской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Павленко Герасим Фатеевич д.Роги Славгородского р-на рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Павлик Иван Васильевич 1918 Сумская обл., Глуховский р-н, с.Чертыри рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Павликов Григорий Иванович д.Тихоновка Людиновского р-на Калужской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Павличенко Павел Титович рядовой 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Павлов Михаил Андреевич 1902 г.Москва ефрейтор 982 артполк 413 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Павлов Исак Тимофеевич д.Углы Рогачевского р-на Гомельской обл. 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Павлов Иван Васильевич д.Заречная Ферма Мценского р-на Орловской обл. сержант 1208 сп 362 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Павлов Алексей Иванович 1921 д.Ушевица Волосовского р-на Ленинградской обл. лейтенант 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Павлов Павел Семенович 1902 Челябинская обл., Кыштымский р-н, с. Мотлено рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Павлов Василий Павлович 1904 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Павлов Иван Петрович Поляниновичи
Павлов Иван Николаевич 1925 Калининская обл., Торопецкий р-н рядовой 157 МСБ 28.03.1944 Ухлясть 2903
Павлов Яков Николаевич 1916 Алтайский край, Тросницкий р-н, с.Хоризовка рядовой 843 сп 238 сд 19.04.1944 Ухлясть 2903
Павлов Александр Федорович 1920 Ленинградская обл., Султановский р-н, с.Султановка рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Павлов Петр Сергеевич 1914 Калининская обл., Молдатурский р-н, с.Сухани рядовой 157 медсанбат 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Павлов Михаил Михайлович 1908 Оренбургская обл., Александровский р-н, д.Арханальки рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Павлов Алексей Николаевич Московская обл. старшина 49838 29.03.1944 Ухлясть 2903
Павловский Иван Кузьмич г.Николаев ст.лейтенант 291 ОИПТАП 26.02.1944 Лудчицы 2934
Павловский Николай Иосифович 1893 Могилевская обл. Чериковский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Павловский Петр Степанович 1903 Орловская обл., Красногорский р-н, д.Удебно рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Павлоградский Юрий Петрович 1907 г.Москва лейтенант 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Павлутин (Павлушин) Иван Михайлович 1909 Рязанская обл., Михайловский р-н, Ново-Николаевский с/с рядовой 467 отд.медсанбат 28.03.1944 Ухлясть 2903
Павлышев Дмитрий Годылево 2897
Павлюк Антон Семенович 1895 с.Гуменцы Каменец-Подольского р-на Хмельницкой обл рядовой 401 ОПАБ 108 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Павлюков Петр Яковлевич д.Маринополье Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Павлюков Мартын Васильевич рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Павлюков Роман Баснеевич 1900 д.Городец Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 08.04.1944 Красница 2898
Павлюков Николай Леонович д.М.Стрелки Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 336 сп 24.02.1944 Хомичи 2922
Павлюкович Владимир Адамович Майский р-н Красноярского края лейтенант п/п 198 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Павлюченко Тимофей Семенович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Галичи рядовой 1223 сп 369 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Павлюченко Григорий Федосеевич 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Хотимча рядовой 444 сп 108 сд 24.11.1943 Ухлясть 2903
Павшедной Илларион Никитич с.Фастовка Белоцерковского р-на Киевской обл. мл.сержант 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Падгейский Николай Александрович Новый Быхов
Пазенко Пантелей Федорович 1913 Краснодарский край, Приморско-Ахтерский р-н майор 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Пакин Тимофей Семенович 1914 Саратовская обл., Куриловский р-н, с.Казанла рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Палачева Валентина Васильевна д.Заречье Новосельского р-на Орловской обл. мл.сержант 07.01.1944 Никоновичи 2932
Паленко Степан Родионович 1901 Сумская обл., Конотопский р-н, с. В.-Сумбур рядовой 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Палилов Григорий Григорьевич Могучий Партизан 2935
Палицын Александр Васильевич рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Палкин Яков Александрович 1904 Курганская обл., Гледянский р-н, д. Черновское рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Могучий Партизан 2935
Палыга Иван Михайлович 1908 Сумская обл., Кролевецкий р-н рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Пальгов Григорий Игнатьевич Куйбышев рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Пальцев Радион Никитич 1899 Орловская обл., Орловский р-н, д. Звиганки рядовой 518 сп 129 сд 25.03.1944 Могучий Партизан 2935
Памагаев Григорий Иосифович г.Ефремов Тульской обл. рядовой 25.03.1944 Никоновичи 2932
Панасенков Петр Андреевич д.Кириллы Рославльского р-на Смоленской обл. мл.сержант 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Паневкин Павел Андреевич 1909 Липецкая обл., Измайловский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Панежин Николай Дмитриевич г.Ташкент рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Панизов Георгий Григорьевич рядовой 00.03.1944 д. Тощица 2928
Панин Семен Кузьмич г.Тула лейтенант 20761 02.03.1944 Лудчицы 2934
Панин Михаил Максимович Обидовичи 2908
Панин Павел Семенович 1901 Московская обл., Ленинский р-н рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Панин Николай Семенович 1907 Тамбовская обл., Рассказовский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Панин Павел Алексеевич рядовой 10.03.1944 Хомичи 2922
Панкратов Степан Кузьмич Орловская обл. 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Панкратов Владимир Иванович 1922 Ивановская обл., г.Родники мл.сержант 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Панкратович Геннадий Владимирович г. Омск рядовой 307 ап 169 сд 18.06.1944 Калинина 2933
Панов Петр Иванович д.Лакново Калининской обл. ст.сержант 56339 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Панов Тимофей Семенович 1908 г.Карталы Челябинской обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Панов Егор Владимирович 1903 Курская обл., Сожинский р-н, д.Сожное рядовой 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Панов (Попов) Николай Сергеевич 1897 Бурятская АССР, Тупкинский р-н, с.Курорт рядовой 1095 сп 324 сд 03.05.1944 Ухлясть 2903
Панов Григорий Демьянович д.Алешенка Брасовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 24.02.1944 Хомичи 2922
Панов Алексей Кондратьевич 1922 Свердловская обл., Каминский р-н рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Пантелеев Василий Александрович майор 00.08.1944 Красная Слобода 2916
Пантелеев К А г.Сталинград майор 26.05.1944 Шевцова 4496
Пантюк Александр Алексеевич Климовичский р-н рядовой 09.12.1943 Борки 3423
Панферов Роман Андреевич 1898 Тульская обл., Климовский р-н, с.Соколовка рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Панченко Николай Захарович рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Панченко Яков Иванович 1908 Воронежская обл., Новохожский р-н, с.Поховка рядовой 693 ап 238 сд 13.04.1944 Ухлясть 2903
Панченко Кирилл Иванович 1899 Сумская обл., Ямпольский р-н, с.Гремячка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Панченко Аким Петрович 1922 Черниговская обл., г.Нежин гв.сержант 15 гв.танк.бр. 29.03.1944 Ухлясть 2903
Панькин Константин Федорович Калинина 2933
Паньков Егор Николаевич 1919 рядовой 24.10.1943 Городец 2925
Паньков Михаил Григорьевич д.Клеевичи Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Паньков Трофим Иванович рядовой 298 сп 186 сд 14.04.1944 Лудчицы 2934
Панютин Николай Николаевич Добужа 2901
Панявин Константин Павлович Хвалынский р-н Саратовской обл. рядовой 5251 09.04.1944 Красница 2898
Папанов Николай Семенович 1907 г. Калинин рядовой 843 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Папий Федор Демьянович п.Заречье Ивановского р-на Запорожской обл. рядовой 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Папков Василий Михайлович Могучий Партизан 2935
Парамзин Тимофей Алексеевич 1915 Тамбовская обл., Моршанский р-н рядовой 279ОГИР 108СД 23.02.1944 Калинина 2933
Парамонов Владимир Лаврентьевич 1899 г.Москва рядовой 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Парамонов Александр Егорович Селец-Холопеев(1)
Парамонов Николай Николаевич 1919 Свердловская обл., пос.Арти рядовой 1091 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Паранов Василий Иванович г.Аткарск Саратовской обл. рядовой 10.07.1941 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Парахин Федор Архипович г.Ново-Украинка рядовой Упр.учета потерь 25.03.1944 Красница 2898
Паринский Иван Михайлович 1910 Воронежская обл. ефрейтор 2821 30.03.1944 Ухлясть 2903
Парфенов Василий Георгиевич 1905 Московская обл., Руденский р-н, с.Брынково рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Парфенчиков Андрей Павлович 1897 Гомельская обл., Рогачевский р-н рядовой 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Паршин Андрей Петрович п.Александровка Должанского р-на Орловской обл. мл.сержант 09.04.1944 Красная Слобода 2916
Паршин Иван Капитонович с.Б.Сергеевка Бековского р-на Пензенской обл. капитан 1017 29.01.1944 Красная Слобода 2916
Паршин Александр Данилович Обидовичи 2908
Паршин Иван Харитонович 1907 д.Б.Сергеевка, Пензенская обл. капитан 29.01.1944 Палки 2910
Паршин Василий Максимович 1910 Ивановская обл., Ковровский р-н, д.Ильина рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Паршутин Николай Семенович 1924 Липецкая обл., Воловский р-н, д.Ефимовка рядовой 1291 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Парщиков Игорь Аркадьевич 1925 г.Москва рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Парышин (Парыгин) Петр Никитович 1911 с.Синявка, Одесский р-н, Омская обл. рядовой 539 сп 108 сд 09.01.1944 Красная Слобода 2916
Пасанаев Степан Александрович 1911 Киевская обл., Синчурский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Пассанов Александр Сергеевич мл.сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Пастушенко Александр Андреевич 1925 Гомельская обл., Чечерский р-н, д.Отор рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Пастушенко Иван Егорович 1911 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Речица рядовой 1227 сп 369 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пастушенко Тарас Михайлович 1912 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Речица сержант 1223 сп 369 сд 24.02.1944 Ухлясть 2903
Пастушков Иван Алексеевич Эртильский р-н Воронежской обл. ефрейтор 283 сд 23.03.1944 д. Тощица 2928
Пась Захар Дмитриевич 1921 Ташкентская обл., г. Янгиюль, кирп. з-д сержант 601 сп 30.03.1944 Ухлясть 2903
Патураев Иван Игнатьевич 1914 Орловская обл., Мглинский р-н рядовой отдельный лыжный батальон 283СД 29.11.1943 Погорки 2911
Пахарев Насим Сафаевич 1924 Башкирская ААСР, Енаульский р-н, д.Ново Олдар рядовой 1093 сп 324 сд 13.01.1944 Ухлясть 2903
Пахомов Николай Иванович 1903 д.Трошна Козельского р-на Тульской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Пахомов Григорий Семенович 1912 Курская обл., Золотухинский р-н, с. Свентисово рядовой 1095 сп 324 сд 04.07.1944 Ухлясть 2903
Пачекин Иосиф Александрович 1914 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Горна рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Калинина 2933
Пачин Василий Игнатьевич Погорки 2911
Пашин Александр Иванович Карело-Финская ССР, Беломорский р-н, п. Сумский ст.сержант 8 сам.арт.бригада 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пашкевич Николай Васильевич мл.сержант Городец 2925
Пашкевич Григорий Михайлович 1924 Могилевская обл., Мстиславльский р-н сержант отд.лыж.бат. 283 СД 26.11.1943 Обидовичи 2908
Пашкин Иван Филиппович 1906 Алтайский край, Барнаульский р-н, с.Зайцево рядовой 1019 сп 307 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Пашуков Георгий Семенович д.Кивай Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Пащенко Семен Степанович с.Сенное Богодеровский р-н Харьковской обл. 01.03.1944 д. Тощица 2928
Пащенко Владимир Иванович 1924 г.Чкалов мл.сержант 399 ОПАБ 108 сд 08.03.1944 Ухлясть 2903
Педтергер Михаил Федорович Новый Быхов
Пелих Дмитрий Прокофьевич мл.сержант 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Пелих Николай Пантелеевич 1923 Полтавская обл., Царичанский р-н мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Пелых Григорий Иванович х.Межевой Б-Церковского р-на Киевской обл. 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Пендюрин Дмитрий Николаевич с.В.Казачье Задонского р-на Липецкой обл. рядовой 1 лыж.рота 283 сд 29.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Пенигин Владимир Яковлевич с.Кирлык Усть-Канского р-на Горноалтайской АО рядовой 00.01.1944 Красная Слобода 2916
Пенышин Никифор Иванович 1908 Тамбовская обл., Платеновский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 09.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пеньков Сергей Васильевич 1908 Туркменская ССР, Марыйская обл., г. Байрам-Али, ул. Восточная, 12 сержант 455 сп 42 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
Перевалов Василий Васильевич 1918 сержант 1943 Грудиновка 2926
Перевалов Семен Карпович 1910 п.Увельский Челябинской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Переведенцев Борис Егорович сержант 1023 сп 307 сд 18.04.1944 Красная Слобода 2916
Перевейтайло Афанасий Константинович рядовой 45912 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Перевертойлов Федор Федорович с.Лосево Павловского р-на Воронежской обл. рядовой 64178 25.02.1944 д. Тощица 2928
Перевозчиков Иван Константинович п.Аркуль Уртумского р-на Кировской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Переладов Данил Федорович 1906 Новосибирская обл., ст.Берск рядовой 843 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Перелизенцев (Перемезенцев) Дмитрий Федорович 1902 Московская обл., г.Серпухов рядовой 695 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Перепелица Дмитрий Денисович 1904 Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Дмитровка рядовой 1225 сп 369 сд 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пересторонин Иван Демидович 1897 Кировская обл., Черновский р-н, д.Стариково рядовой 1320 сп 413 сд 10.02.1943 Ухлясть 2903
Пересынкин Паня Захарович Палки 2910
Перминов Александр Петрович г.Березники Пермской обл. мл.сержант 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Перников Иван Егорович мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
Перников Филипп Захарович д.Хатынеж Краснопольского р-на рядовой 18.05.1944 Хомичи 2922
Перцов Василий Васильевич Могучий Партизан 2935
Першин Николай Алексеевич 1921 д.Сидорово Косимовского р-на Рязанской обл. рядовой 843 сп 238 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
Першин Андрей Алексеевич с.Ново-Павловка Б.-Глушицкого р-на Куйбышевской об 23.07.1944 Рихортово 2929
Першин Василий Афанасьевич 1919 Воронежская обл., Таловский р-н, п.Гнилой старшина 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Першуткин Николай Тимофеевич рядовой 1210 сп 362 сд 23.06.1944 Никоновичи 2932
Песоцкий Александр Васильевич 1913 Сталинградская обл., Чуйский р-н рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Петухов Василий Федорович 1893 Московская обл., Талдомский р-н, д.Вознесенка рядовой 1321 ИПТАП 04.12.1943 Ухлясть 2903
Песчанка Николай Иванович с.Песчанка Клинцовского р-на рядовой 3412 23.02.1944 д. Тощица 2928
Петраков Василий Илларионович 1908 Смоленская обл., Знаменский р-н, д.Никоново рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Петраков Петр Яковлевич 1911 Семипалатинская обл., Больагачевский р-н, с.Петропавловское рядовой 1095 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Петраченко Петр Николаевич 1925 Могилевская обл., Пропойский р-н., д.Хотище рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Петраченко Захар Федорович 1917 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Братьковичи рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
Петраченко Борис Васильевич 1916 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Стайки старшина 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Петрачков Семен Тарасович 04.04.1944 Палки 2910
Петренко Иван Степанович с.Казацкое Конотопского р-на Сумской обл. рядовой 120 иптап 18.04.1944 д. Тощица 2928
Петренко Дмитрий Григорьевич с.Октябрьское Черниговской обл. рядовой 444 сп 108 сд 20.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Петренко Иосиф Леонтьевич с.Березовка Харьковского р-на сержант 1210 сп 362 сд 16.06.1944 Никоновичи 2932
Петренко Николай Петрович 1921 Воронежская обл., Елань-Коленовский р-н, с.Пафетовка рядовой 1023 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Петренко Иван Михайлович 1900 Черниговская обл., Серебрянский р-н, с.Горбиевка рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Петриченко Афанасий Васильевич 1909 д.Дрогилевка Климовичский р-н рядовой 1091 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Петрищев Михаил Егорович 1925 Новосибирская обл., Кочковский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Петрищев Сергей Дмитриевич Селец-Холопеев(2)
Петров Николай Васильевич рядовой 19.04.1945 Красная Слобода 2916
Петров Сергей Павлович Куркинский р-н Тульской обл. ефрейтор 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Петров Александр Иванович с.Заборовка Сизранского р-на Куйбышевской обл. рядовой 397 омсб 09.04.1944 Красная Слобода 2916
Петров Иван Константинович г.Томск рядовой 11.04.1944 Красная Слобода 2916
Петров Николай Андреевич 1918 Горьковская обл., г. Арзамас лейтенант 82 сд 26.03.1944 Красница 2898
Петров Юрий Федорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Петров Василий Евграфович рядовой 1840 06.12.1943 Ухлясть 2903
Петров Иван Михайлович 1912 Кзыл-Ординская обл., г. Аральск мл.сержант 8 самоход. АБр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Петров Юрий Николаевич 1925 Рязанская обл., г.Данков рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Петровский Иван Антонович п.Енцы Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Петрожицкий Павел Иванович 1910 д.Пустоше Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Петроченко Клим Макеевич д.Савино Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Петроченко Владимир Андреевич 1904 Климовичский р-н, Климовичский р-н, д.Бобрик рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Петроченко Ефим Иванович 1901 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Лопатичи рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Петроченко Михаил Петрович Светлогорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп
Петрунин Алексей Никифорович д.Сетенка Дубровского р-на Брянской обл. ст.сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Петрусенко Александр Андреевич г.Москва лейтенант 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
Петрусья Мокортиг Джаланович Армянская ССР рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Петрухин Михаил Григорьевич Калинина 2933
Петрухин Василий Семенович Тульская обл. ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Петрухин Степан Иванович 1906 Пензенская обл., Иссенский р-н, д.Моровка мл.сержант 1320 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Петрухин Михаил Иванович 1906 Саратовская обл., г.Вольск рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 08.12.1943 Ухлясть 2903
Петрушкин Егор Петрович 1922 г.Бабушкин рядовой 399 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
Петрущенко Николай Афанасьевич Поляниновичи
Петухов Иван Васильевич д.Займище Клинцовского р-на рядовой 55 стр.б-он 23.02.1944 д. Тощица 2928
Петухов Михаил Лаврентьевич д.Займище Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Петухов Александр Григорьевич 1914 Камышловский р-н Свердловской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Петухов Владимир Григорьевич 1925 г. Москва рядовой 518 сп 129 сд 18.03.1944 Могучий Партизан 2935
Петухов Андрей Иванович 1911 Кировская обл., Лальский р-н, ефрейтор отд. лыж. бат. 380 СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пехтеров (Пехтерев) Иван Кузьмич 1925 Орловская обл., Клетнянский р-н, д. Меловая мл.сержант отд.лыж.бат. 362СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Печеницын Павел Васильевич Могучий Партизан 2935
Печенкин Александр Лаврентьевич 1922 д.Еловики Нейвенского р-на Пермской обл. ст.сержант 1289 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Печенкин Данил Александрович 1916 Алтайский край, Угловский р-н, с.Симоновка рядовой 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Пешков Михаил Алексеевич г.Комсомольск-на-Амуре рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Пешков Петр Иванович Липецкая обл. рядовой Упр.учета потерь 04.12.1944 Ухлясть 2903
Пешняков Аркадий Васильевич д.Мамыки Смоленского р-на Смоленской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.05.1944 д. Тощица 2928
Пивачев Никифор Федорович Обидовичи 2908
Пивоваров Петр Иванович 1909 Мглинский р-н, д.Лубинец, Орловской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Пивоваров Михаил Никитович 1924 Ворошиловградская обл., Новоайдарский р-н, с. Смолениново ст.сержант 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Пивченко Антон Арсентьевич Калинина 2933
Пивчук Тимофей Ануфриевич 1914 г.Запорожье рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Пилипенко Алексей Ильич Селец-Холопеев(2)
Пилипец Иван Родионович с.Брилевка Становищенского р-на Киевской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Пилючин (Пимогин) Михаил Васильевич 1925 Рязанская обл., Лебедянский р-н, д. Иншаковка ефрейтор п/п 66434 03.12.1943 Ухлясть 2903
Пимаков Яков Семенович д.Вениевое Унечского р-на Брянской обл. рядовой 56330 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Пиманов Дмитрий Яковлевич 1925 п.Балабонов Приуральского р-на Уральской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 02.04.1944 Красница 2898
Пиманов Гаврил Антонович Палки 2910
Пимельштейн Наум Исаевич г.Серпухов капитан 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Пименов Андрей Антонович 1910 д.Сурова Климовичский р-н, Могилевская обл. рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Пинчук Борис Алексеевич 1924 г.Киев рядовой 1318 ИПТАП 1 ОИПАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Пирлин Александр Григорьевич д.Карбовка Погорского р-на Орловской обл. рядовой 31 омсб 11.01.1944 Красная Слобода 2916
Пирогов Сергей Константинович 1925 Витебская обл., Дриснинский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Писарев Александр Григорьевич с.Октябрьск Октябрьского р-на Татарской АССР рядовой 157 омсб 20.02.1944 Красная Слобода 2916
Писарев Филипп Егорович 1914 г.Кемерово ст.сержант 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Писаренко Борис Иванович Палки 2910
Писаренко Степан Сидорович 1913 Украинская ССР, Черниговская обл., Понорницкий р-н, с.Шабатаевка рядовой 279 отд. арм.штраф.рота 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Пискаев Федор Трофимович 1895 Куйбышевская обл., Новобуянский р-н, Жигулевск рядовой п/п 20641-М 27.11.1943 Ухлясть 2903
Пискарев Василий Могучий Партизан 2935
Пискарев Василий Николаевич 1912 Московская обл. г.Ивантеевка ст.лейтенант 887 07.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пискун Демьян Викторович д.Велавск Петриковского р-на Гомельской обл. рядовой 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Пискунов Куприян Иванович 1906 Горьковская обл., Богородский р-н, д. Б. Куликово мл.сержант 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Калинина 2933
Пискунов Аникей Иванович д.Шаровичи Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 157 омсб 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Пискунов Илья Дмитриевич 1909 г.Чапаевск Куйбышевской обл. рядовой 16 ОПАБ 108 сд 31.03.1944 Красная Слобода 2916
Писляков Федор Кузьмич 1917 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Забелышено рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Пихтов Павел Иванович 1922 Вологодская обл., Божегодский р-н, д. Якунинская рядовой 1322 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Пиц Сергей Александрович д.Вьюнище Сосновского р-на Черниговской обл. сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Пичкур Семен Сергеевич Узинский р-н Киевской обл. рядовой 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Пичкуров Александр Григорьевич 1909 Могилевская обл. Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Пичтоненко Михаил Трофимович рядовой 16.11.1943 Красная Слобода 2916
Пичужкин Василий Степанович Калинина 2933
Пищейко (Пищенко) Павел Андреевич 1908 д.Сосновка, Конотопский р-н Сумской обл. рядовой 2 штурмовой инж-сап.бат 13.12.1943 Борки 3423
Пищенков Александр Елисеевич 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н рядовой отд.лыж.бат. 283 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Пищиков Игорь Иванович 1924 п.Чечерск, Гомельская обл. рядовой 27.03.1944 Студенка 2927
Пищиков Игорь Иванович 1924 Гомельская обл., Чечерский р-н, д.М.Чечерск рядовой 1208 сп 362 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Плаксенко Григорий Константинович 1923 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Высокое рядовой 407 сп 108 сд 24.01.1944 Ухлясть 2903
Плаксин Семен Григорьевич 1898 Омская обл., Тамбовская обл., д.Почекунино рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Плаксин Владимир Степанович 1924 Курская обл., Фатевский р-н, д.Позднякова рядовой 1023 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Платонов Степан Егорович Калинина 2933
Платонов Николай Артемович с.Н.Челны Челнинского р-на Татарской АССР лейтенант 856 сп 283 сд 17.05.1944 Кр. Беларусь 2895
Платонов Константин Ильич д.Алексеевка Хвастовичского р-на Калужской обл. рядовой 30692 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Платонычев Дмитрий Ефимович 1901 Горьковская обл., Лукояновский р-н, д.Б.Мовлеево рядовой 1322 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Платунов Борис Павлович д.Остров Куменского р-на Кировской обл. мл.сержант 238 сп 186 сд 27.03.1944 Рихортово 2929
Плахин Михаил Васильевич сержант 458 омсб 06.05.1944 Красная Слобода 2916
Плахотник Алексей Матвеевич 1920 Новосибирская обл., Юрченский р-н, д.Б.Ямная сержант 50 армия, 8 самартбригада, 2 самартдивизион 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Плашко Владимир Николаевич с.Узин Узинского р-на Киевской обл. ефрейтор 1017 16.05.1944 д. Тощица 2928
Пленников Федот Арсентьевич 1903 Горьковская обл., Томнинский р-н, д.Красногорка рядовой 1289 сп 110 сд 12.01.1944 Ухлясть 2903
Плескачев Иван Филиппович 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Корновка рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Плетнев Иван Кузьмич 1901 д.Суш, Мстиславский р-н Могилевской обл. рядовой 176 армейская штрафная рота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Плешков В. И. Лудчицы 2934
Плешков Геннадий Васильевич Свердловская обл. рядовой п/п 15303 26.03.1944 Ухлясть 2903
Плищенко Виктор Степанович 1923 Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Алексеевка мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Плотко Дмитрий Емельянович с.Гастенка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Плотников Михаил Сергеевич гв.рядовой 8 гв.вдб 18.11.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Плотников Павел Алексеевич 1920 с.Игналы Бонвирского р-на Омской обл. ефрейтор 438 сп 129 сд 22.04.1944 д. Тощица 2928
Плотников Денис Филиппович 1910 Башкирская АССР, Кр.-Калинский р-н, д.Тагикиново рядовой 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Калинина 2933
Плотников Николай Андреевич д.Падеево Сандовского р-на Калининской обл. рядовой 66434 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Плотников Николай Павлович г.Москва сержант 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Плотников Александр Матвеевич 1907 Читинская обл., Газимурзаводский р-н, пристань Быстра рядовой 172 ОСБ 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Плотников Алексей Алексеевич 1901 г.Иркутск рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Плохих Алексей Петрович г.Россошь рядовой Упр.учета потерь 23.02.1944 д. Тощица 2928
Плохих Дмитрий Иванович 1910 д.Белевец, Становлянский р-н Липецкой обл. рядовой 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Плутов Александр Никитович ст.Кюрдамир Азербайджанской ССР рядовой 45919 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Плюснин Николай Евграфович Кировская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Плюснин Павел Николаевич 1923 Кировская обл., Котельничский р-н, д. Костичи рядовой 1091 сп 324 сд 08.06.1944 Ухлясть 2903
Плясов Николай Степанович 1919 Тульская обл., г. Белев мл.лейтенант 1210 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Плюхов Федос Титович 1906 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Драная рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Плясунов Иван Григорьевич 1914 Саратовская обл., Базарно-Карабулакский р-н, с.Тепляковка рядовой 693 артполк 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Побака Михаил Матвеевич Климовичский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Повалешко (Поволяшко) Яков Андреевич 1897 Сумская обл., Лямпольский р-н, д.Марчинино рядовой 1260 сп 380 сд 17.03.1944 Ухлясть 2903
Поваляев Егор Андреевич Воронежская обл., Павловский р-н, д.Ливенка капитан 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Повышев Александр Павлович 1925 Удмурдская АССР, Налгинский р-н, д.Бараново рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1944 Ухлясть 2903
Погодин Иван Григорьевич 1903 МАССР, Рузаевский р-н, с.Мордовская Левта рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Погодкин Евсей Васильевич 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Ганновка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Погорелов Анатолий Алексеевич г.Москва рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Погребенников (Погребников) Федор Прокофьевич 1914 Чкаловская обл., Сафаткомский р-н, Черкасовский с/с рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
Погульский Василий Владимирович 1911 Сталинградская облСреднеахтубинский р-нс.Заплавное ст.сержант отд.лыж.бат. 283 сд 22.11.1943 Погорки 2911
Подалко Паладий Влаторович 1906 Сумская обл., Буринский р-н, д.Красная Слобода рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Подвозных Иван Александрович г.Березовский Свердловской обл. мл.сержант 27.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Подвойский Иван Иванович д.Костяговка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Подгайнов Петр Станиславович рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
Подглинский Тимофей Григорьевич д.Грядивец Климовичского р-на к-р расчета 290 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Подгорных Александр Потапович 1899 Архангельская обл. Няндомский р-н, д. Заручье рядовой 1287 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Поденок Григорий Иванович Калинина 2933
Подколзин Тимофей Яковлевич 1906 Воронежская обл., Алешковский р-н, 3-я Александровка рядовой 1264 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Подколзин Степан Макарович 1903 д.Ялта, Воловский р-н, Тульская обл. рядовой 401 ОПАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
Подкопаев Сергей Михайлович д.Ст.Родовичи Шаблыкинского р-на Орловской обл. рядовой 45919 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Подлесный Трофим Трофимович Сумская обл., Белопольский р-н, д.Проруб рядовой 1291 сп 110 сд 21.03.1944 Ухлясть 2903
Подманков Алексей Борисович Тайманово 2905
Подобед Николай Максимович сержант 03.07.1944 Дубрава 2896
Подобед Николай Иосифович Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Подобед Яков Калистратович Селец-Холопеев(1)
Подобед Федор Трофимович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ельня рядовой 409 осб 238 сд 08.05.1944 Ухлясть 2903
Подольский Иван Иванович г.Орел рядовой 142 сп 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
Подольский Николай Васильевич д.Подольская Никольского р-на Вологодской обл. рядовой п\п 02921 28.02.1944 Ульяново 2917
Подолякин Иван Афанасьевич 1915 Моглиевская обл., Костюковичский р-н, д.Видуница рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Подоляко Федос Анисович п.Белоусов Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 45919 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Подошвили Илья Ясонович 1895 Грузинская ССР, г.Гори рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Подшивалов Николай Архипович Читинская обл., Нерчинский р-н, с.Бисичино рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Пожидаев Иван Петрович 1920 Курская обл., Советский р-н, ст.Кшень рядовой 174 отд.арм.штрафроты 23.06.1944 Ухлясть 2903
Пожогин Петр Иванович 1922 Рязанская обл., Ряжский р-н, с.Подвислово ефрейтор 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Позвонков Илья Федорович д.Титово Шаблыкинского р-на Орловской обл. мл.лейтенант 1291 сп 110 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Позднев Петр Степанович Пермская обл. рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Ухлясть 2903
Позднышев Петр Андреевич Тайманово 2905
Поздняков Иван Афанасьевич рядовой 03.07.1941 Быхов 2920
Поздняков Потап Игнатьевич 1904 Красноярская край, г.Боготаль рядовой 130 минполк 6 артдивизии 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Поздняков Иван Иванович 1910 Орловская обл., Володарский р-н, д. Лука-Журавинка рядовой 1264 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Поздняков Владимир Алексеевич 1923 Сталинская обл., Снежнянский р-н рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 362 сд 22.04.1944 Никоновичи 2932
Поздняков Иван Андреевич 1920 Карелия, Беломорский р-н, д.Лапино рядовой 08.07.1941 Новый Быхов 2906
Поздняков Дмитрий Константинович Палки 2910
Поздняков Дмитрий Федорович 1914 Орловская обл., Красногородский р-н, д.Липобовки рядовой 1019 сп 26.03.1944 Ухлясть 2903
Поздняков Яков Павлович 1925 Брянская обл., Дубровский р-н, д.Пеклино рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Поздняков Яков Афанасьевич Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Венская, 60 политрук 1091 сп 324 сд 25.06.1944 Ухлясть 2903
Покатнев Сергей Ефимович д.Синьковка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 70591 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Поклад Григорий Иванович 1912 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Сокмен рядовой 1021 сп 307 сд 25.04.1944 Ухлясть 2903
Полев Иван Кириллович 1923 Тамбовская обл., Сампурский р-н, д.Серетиновка рядовой 1091 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Полеваев Степан Никитич Калинина 2933
Полевой Григорий Иванович 1909 Орловская обл., Новозыбковский р-н, д.Рыловичи ефрейтор 680 сп 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Полежанин Василий Гаврилович Обидовичи 2908
Полеков Василий Гаврилович Обидовичи 2908
Поленов Петр Егорович с.Шишино Топкинского р-на Кемеровской обл. рядовой 21.04.1944 Никоновичи 2932
Полесюк Сидор Семенович 1914 Вяземский РВК Хабаровского края ефрейтор 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Полещук Александр Михайлович 1922 Днепропетровская обл., Большой Ляпотенский р-н рядовой 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Полещук Владимир Андреевич рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Полещук Ефим (Ефрем) Константинович 1894 Омская обл., Калаченксий р-н., д.Львовка рядовой 1019 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Поливода Илья Кириллович 1908 Черниговская обл., Нежинский р-н, д.Кагарянок рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Полинко (Поливко) Матвей Сергеевич 1914 Ровенская обл., Морочанский р-н, д.Задолжье рядовой 1093 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Политаев Николай Григорьевич 1926 г.Жиздра рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Политаев Александр Филиппович 1898 Алтайский край, Змеиногорский р-н, д. Полетаевка рядовой 1093 сп 324 сд 23.01.1944 Ухлясть 2903
Полищук Роман Романович с.Острая Могила Ставищенского р-на Киевской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Полищук Иван Константинович с.Ерки Звенигородского р-на лейтенант 26.02.1944 д. Тощица 2928
Полищук Степан Тимофеевич 1895 Алтайский край, Марушинский р-н, с.Марушка рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Полищук Ефрем Константинович 28.03.1944 Ухлясть 2903
Полковников Иван Михайлович 1924 Саратовская обл., г. Петровск, ул. Володарского, 88 рядовой 1322 сп 413 сд 18.12.1943 Ухлясть 2903
Половинко Иван Гордеевич 1911 г. Усть-Каменогорск рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Половинов Петр Сергеевич 1910 Тульская обл., Зоокский р-н, с.Дмитровское рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Половой Никифор Степанович 1926 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, с.Подерка рядовой 444 сп 108 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Полозов Антон Сидорович Обидовичи 2908
Полозов Иван Сергеевич 1923 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Жастково рядовой 539 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Полок Константин Филиппович Черниговская обл. рядовой 39982 25.03.1944 Ухлясть 2903
Поломошнов Алексей Яковлевич 1922 Новосибирская обл., Понтанский р-н, п.Горный сержант 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Полонский Николай Капитонович с.Рогизна Володарский р-н Киевской обл. рядовой 860 сп 283 сд 31.05.1944 д. Тощица 2928
Полосухин Николай Андреевич Калинина 2933
Полоцкий Иван Кузьмич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н рядовой тд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Полтавцев Федор Иванович 1925 Сумская обл., Путильевский р-н, с.Прудовка рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Полукаров Петр Кузьмич 1915 Оренбургская обл., Матвеевский р-н, с.Матвеевка рядовой 118 КР ГАВР 6 артдивизии 31.03.1944 Ухлясть 2903
Полунец Григорий Семенович 1925 г.Кировобад рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Полунин Алексей Федосеевич Селец-Холопеев(1)
Полупанов Иван Дмитриевич с.Ездочное Острогожского р-на Воронежской обл. 70391 23.02.1944 д. Тощица 2928
Полухин Николай Васильевич д.Покровка Тербунского р-на Липецкой обл. ефрейтор 03.03.1944 д. Тощица 2928
Полушкин Геннадий Андреевич г.Ярославль мл.лейтенант 1319 ап 6 ад РГК 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Полуян Евгений Терентьевич 1924 Полесская обл., г. Глусск, ул. Октябрьская, 25 рядовой 8 инж.-сап. Бр. 22.02.1944 Калинина 2933
Полуянов Иван Степанович рядовой 856 сп 283 сд 17.03.1944 д. Тощица 2928
Полуянов Александр Сергеевич 1918 Свердловская обл., Исовский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Полуянов Василий Павлович г.Курск Упр.учета потерь 03.03.1944 Рихортово 2929
Полховский Михаил Гаврилович 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, г. Климовичи рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Полховский Григорий Павлович 1906 Могилевская обл., г. Климовичи рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Польванов Мурад рядовой 23.06.1944 Красница 2898
Поляков Иван Григорьевич д.Мешково Урицкого р-на Орловской обл. рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Поляков Андрей Петрович Веневский р-н Тульской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Поляков Николай Степанович д.Гавриленка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Поляков Юрий Константинович г.Ярославль мл.сержант 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Поляков Терентий Осипович с.Чуровичи Климовского р-на Брянской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 10.06.1944 Никоновичи 2932
Поляков Роман Емельянович д.Тонковидово Монастырского р-на Смоленской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 08.06.1944 Никоновичи 2932
Поляков Александр Трофимович Новый Быхов
Поляков Николай Васильевич 1922 Вологодская обл., Семжинский р-н, д. д.Горки рядовой 1095 сп 324 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Поляков Иван Петрович 1908 Гомельская обл., Журавичский р-н, д.Краснополье рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Поляков Илья Егорович 1912 Смоленская обл., Батуринский р-н, д.Зубово рядовой 1287 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Поляков Георгий Георгиевич г.Куйбышев рядовой 176 отд.штраф.рота 26.06.1944 Ухлясть 2903
Поляницын Александр Степанович Новый Быхов
Полянский Алексей Иосифович 1922 г.Семипалатинск ст.сержант 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Помазан Иван Максимович с. Луганское Артемовского р-на Донецкая обл. рядовой 49838 30.03.1944 Ухлясть 2903
Помашевский Николай Антонович п.Становище Киевской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Помолов Андрей Семенович Калинина 2933
Понамарев Петр Семенович 1906 Волгоградская обл., Нижне-чиркский р-н, х.Чиркский рядовой 1287 СП 110 СД 17.12.1943 Ухлясть 2903
Понамаренко Прокофий Иванович Погорки 2911
Понизов Егор Григорьевич г.Ашхабад рядовой 02.03.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Понинако Ефим Павлович г.Стародуб Брянской обл. рядовой 5 сд 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Понкратенко Николай Федорович рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Понкратов Иван Михайлович 1902 с.Глебовское Ярославского р-на Ярославской обл. сержант 1091 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Понкратьев Иван Маркович г.Кемь рядовой 26.10.1943 Красная Слобода 2916
Понкратьев Василий Афанасьевич 1902 Рязанская обл., Елатинский р-н, с.Ветринцы рядовой 1021 сп 307 сд 14.04.1944 Ухлясть 2903
Понов Егор Владимирович Белгородская обл. рядовой 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пономарев Василий Андреевич г.Челябинск лейтенант 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Пономарев Александр Дмитриевич Могучий Партизан 2935
Пономарев Алексей Дмитриевич Новый Быхов
Пономарев Михаил Николаевич Селец-Холопеев(1)
Пономарев Михаил Николаевич 1915 Воронежская обл., г.Липец мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пономарев Алексей Степанович 1913 Луганская обл., Букастрацкий р-н рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Пономарев Сергей Иосифович 1910 Орловская обл., Жиздринский р-н, г.Жиздра рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Пономарев Виктор Александрович 1926 г.Москва ефрейтор 283 сд 26.05.1944 Ухлясть 2903
Пономаренко Владимир Михайлович г.Владивосток рядовой 8 самох.арт.бригада 29.02.1944 Лудчицы 2934
Поносов Константин Матвеевич 1906 Пермская обл., Красно-Кошский р-н, с.Хохловка ст.лейтенант 1206 сп 362 сд 28.04.1944 Ухлясть 2903
Попел Иван Макарович с.Курово Погорского р-на Орловской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Попенко Федор Сидорович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Попков Иван Иванович 1911 мл.сержант 28.06.1944 Дубрава 2896
Попков Егор Иванович д.Хлыстовка Руднянского р-на Смоленской обл. рядовой 1022 сп 269 сд 11.12.1943 Красная Слобода 2916
Поплыко Алексей Петрович 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н, д. Трубилино рядовой 1206 сп 362 сд 03.12.1943 Обидовичи 2908
Попов Алексей Яковлевич рядовой 258 мсб 169 сд 18.04.1944 д. Тощица 2928
Попов Николай Иванович рядовой 858 сп 283 сд 11.03.1944 д. Тощица 2928
Попов Василий Дмитриевич д.Уза, Мелеузовский р-н, Башкирская АССР мл.лейтенант 1227 сп 369 сд 02.04.1944 Железнодорожный разъезд 223 км. 2931
Попов Павел Сергеевич с.Толон Лепского р-на ЯАССР 66434 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Попов Василий Евдокимович Тамбовская обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Попов Андрей Матвеевич Красноярская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Попов Василий Самуйлович 1894 Ростовская обл. Б.-Колитненский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Попов Иван Павлович 1905 Курская обл., Тишский р-н, д.Россы рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Попов Григорий Романович Поляниновичи
Попов Павел Иванович Поляниновичи
Попов Кузьма Сергеевич с.Коровий Яр Кр.Лиманского р-на Донецкой обл. 374 орс 04.03.1944 Рихортово 2929
Попов Виктор Гаврилович Селец-Холопеев(1)
Попов Николай Михайлович 1897 г.Барнаул сержант 407 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Попов Сергей Александрович 1924 Архангельская обл. Каргопольский р-н сержант 837 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Попов Сергей Семенович 1924 г.Орел рядовой 1019 сп 307 сд 04.04.1944 Ухлясть 2903
Попов Николай Иванович 1922 Курская обл., Свободинский р-н, с/с Шестопавловский, д. Гусиновка рядовой 1175 ЗАП 13 зенит. див. РГК 26.03.1944 Ухлясть 2903
Попов Михей Тимофеевич 1905 г. Баку, Азкшалы, ул. Азибеков, 2 мл.сержант 1175 ЗАП 13 зенит. див. РГК 27.03.1944 Ухлясть 2903
Попов Филипп Семенович Чкаловская обл., с. Михайловка ст.лейтенант 21 сп 29.03.1944 Ухлясть 2903
Попов Алексей Дмитриевич 1912 Орловская обл., д.Каменка рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Попов Константин Филиппович 1906 Воронежская обл., Дрязгинский р-н, с. Пластино рядовой 82 сд 01.04.1944 Бовки 2900
Попович Иван Егорович 1916 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ольшова рядовой 1091 сп 324 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Поповченко Игнат Николаевич г.Брянск рядовой Упр.учета потерь 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Поправка Иван Антонович Костюковичский р-н рядовой 09.12.1943 Борки 3423
Поправка Федор Иванович рядовой 24615 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Попутько Данил Трофимович рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Породько Николай Кузьмич 1925 Черниговская обл., Лосиновский р-н, рядовой 157 медсамбат 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Портнов Афанасий Максимович 1903 Татарская АССР, Н.-Челнинский р-н, д. Шелнабаш рядовой 691 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Портунов Степан Степанович д.Мадеевка Стародубского р-на Брянской обл. рядовой 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Порядочный Гавриил Иванович лейтенант 298 сп 186 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Посиотин Василий Иванович д.Плехалы Нолинского р-на Кировской обл. рядовой 5251 09.04.1944 Красница 2898
Посконной Николай Иванович 1925 д.Костячковка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Поскребков Пантелеймон Трофимович 1898 Черниговская обл., Крюковский р-н, д.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Поспеликов (Пастушков) Иван Яковлевич 1904 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 539 сп 108 сд 06.02.1944 Ухлясть 2903
Постовит Иван Васильевич 1910 Одесская обл., г.Первомайск мл.лейтенант 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Постернак Дмитрий Стефанович 1923 г.Кишенев рядовой 1093 сп 324 сд 18.01.1944 Ухлясть 2903
Постиков (Пыжиков) Петр Андреевич рядовой п/п 29570 07.12.1943 Ухлясть 2903
Постоялко Яков Федорович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Труд рядовой 1289 сп 110 сд 10.03.1944 Могучий Партизан 2935
Постоялко Федор Егорович 1925 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Труд рядовой отд.учеб-стр.рота 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Потапов Анатолий Петрович г.Москва лейтенант 108 сд 01.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Потапов Сабирзян Мухамедович 1904 ст.Ильино Гороховецкого р-на Ивановской обл. рядовой 399 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Потапов Афанасий Сергеевич 1899 Орловская обл., Хотожский р-н, д.Жудры рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Потапов Андрей Иванович 1910 Рязанская обл., Чернявский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Потатурин Василий Гаврилович Обидовичи 2908
Потейко Степан Андреевич 1910 Черниговская обл., Коропский р-н, с. Шаболино мл.сержант 1173 ЗАП 13 зенит. див. РГК 25.03.1944 Ухлясть 2903
Потемкин Александр Макарович г.Климовичи Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Потехин Иван Алексеевич 1922 Новоселовский р-н Красноярского края рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Лудчицы 2934
Потов Егор Иванович Могучий Партизан 2935
Потырлин Борис Михайлович Селец-Холопеев(1)
Похвалин Василий Сергеевич 1910 Горьковская обл., Рабаткинский р-н, д.Абажурово рядовой 1324 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Похлебкин Василий Андреевич с.Денисьево Люберецкого р-на рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Похожалов Андрей Афанасьевич Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 290 сп 186 сд 05.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Похоменко Тихон Кириллович рядовой 24615 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Почепня Петр Кириллович 1911 Ярославская обл., Ростовский р-н, с.Поречье Рыбное ст.сержант 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Почечуро Иван Поликарпович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Почуев Георгий Григорьевич г.Донской Тульской обл. мл.лейтенант 31779 29.03.1944 Красница 2898
Почуев Георгий Петрович с.Смородино мл.лейтенант 19905 29.03.1944 Красница 2898
Прекин Алексей Макарович 1924 Мордовская АССР, Мельцанский р-н мл.сержант 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Пресняков Иван Григорьевич с.Ольховка Курской обл. рядовой Упр.учета потерь 09.04.1944 д. Тощица 2928
Прибытков Илларион Иванович 1918 с.Катуховка Новоусманского р-на Воронежской обл. рядовой 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Привалов Иван Кириллович 1925 с.Уланово Глуховского р-на Сумской обл. мл.сержант 130 минполк 6 артдивизии 24.03.1944 Красная Слобода 2916
Привезенцев Александр Романович 1925 Тульская обл., Октябрьский р-н, сержант 1287 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Привень Валько Хаскелевич г.Харьков мл.лейтенант 362 сд 25.02.1944 Никоновичи 2932
Приданников Петр Алексеевич 1914 Челябинская обл., Колхозный р-н, д.Пичучино ефрейтор 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Прийма Федор Яковлевич с.Ст.Рябина Ахтрыский р-н Сумской обл. сержант 4640 22.02.1944 д. Тощица 2928
Прилепко Василий Петрович Черниговская обл., г.Бахмач рядовой 1291 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Прилепский Михаил Андреевич 1924 Орловская обл., Новосельский р-н, д.Шаталово рядовой 1206 сп 362 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Приподаев Николай Петрович 1920 д.Церковище Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1095 сп 324 сд 25.02.1944 Ульяново 2917
Прискока Прокоп Алексеевич 1904 Черниговская обл., Репкинский р-н, с.Сумичевка рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Приходько Александр Романович д.Лозов Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 556 сп 23.03.1944 д. Тощица 2928
Приходько Илья Никитович д.М.Осовец Краснопольского р-на мл.сержант 290 сп 186 сд 18.03.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Приходько Терентий Иванович д.Неглюбка Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Прищепа Ефим Филиппович с.Лобачев Тетиевского р-на Киевской обл. рядовой 858 сп 283 сд 26.06.1944 Хомичи 2922
Проворов Павел Степанович Обидовичи 2908
Продедов Сергей Стефанович Обидовичи 2908
Прокаев Григорий Васильевич 1910 Чкаловская обл., Сок-Кармалинский р-н, с. Наумовка ст.лейтенант 176 отд.штраф.рота 324 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Проказов Григорий Ермолаевич с.Одоевщина Сараевского р-на Рязанской обл. лейтенант 1020 сп 269 сд 01.01.1944 Красная Слобода 2916
Прокодятов Константин Николаевич Палки 2910
Прокопенко Михаил Михайлович 1913 Могилевская обл., Хотиский р-н, д.Василевка рядовой 1322 сп 413 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Прокопенко Николай Прокопович 1924 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Прусино рядовой 1208 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Прокопенко Архип Иванович Палки 2910
Прокопенко Александр Филиппович 1925 Черниговская обл., Новоградск-Северский р-н, д.Горки рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Прокопенков Максим Герасимович Селец-Холопеев(1)
Прокопец Федор Яковлевич 1905 Саратовская обл., Мокроусовский р-н ст.сержант 1269 сп 110 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Прокопчик Василий Павлович Калинина 2933
Прокопьев Иван Матвеевич 1910 Челябинская обл., д. Арестова сержант 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Прокопьев Михаил Алексеевич с.Саргатка Омской обл. рядовой 2 полк 1 гв.мотостр.див. 26.03.1944 Красница 2898
Прокопьев Виктор Григорьевич Новый Быхов
Прокофьев Михаил Григорьевич 1913 Орловская обл., Кибеевский р-н, с. Алешевка рядовой 556 сп 283 сд 26.11.1943 Погорки 2911
Прокуденков Степан Николаевич 1908 д.Тишково Ярцевского р-на Смоленской обл. рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Прокудин Иван Иванович 1924 д.Исаево, Богородицкий р-н, Тульская обл. рядовой 220 ОРР 108 сд 11.02.1944 Холстово 2904
Прокушев Ростислав Александрович 1923 г. Москва, ул. Красина, 7-116 ефрейтор 229 оиптад 324 сд 21.01.1944 Красная Слобода 2916
Пронин Алексей Сергеевич 1924 д.Б.Крутицы Масальского р-на Калужской обл. рядовой 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Пронин Иван Федорович 1925 Орловская обл., Шаблыкинский р-н, Семеновский с/с рядовой 830 сп 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
Проничев Василий Иванович 1911 д.Анахино Урицкого р-на Орловской обл. рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Проничев Григорий Михайлович 1923 Орловская обл., Дубровский р-н, д. Алешня рядовой 1093 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Проничев Федор Иванович 1899 Пермская обл., Черновский р-н, д.Осипенко рядовой 444 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Пронусев (Прокусев) Иван Тихонович 1911 Гомельская обл., Рогачевский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Просвирин Михаил Дмитриевич 1925 Московская обл., Химкинский р-н, д.Аксиньино рядовой 233 отп 06.01.1944 Ухлясть 2903
Просекин Петр Дмитриевич 1910 Иркутская обл., Усть-Удинский р-н, д.Хорат рядовой 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Просеков Виктор Иванович 1921 Курганская обл., Мостовский р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Просенков Иван Федорович Могучий Партизан 2935
Просенков Василий Борисович 1920 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Хадунь рядовой 1287 сп 110 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Проскуряков Григорий Иванович 1925 Воронежская обл., Никифоровский р-н, с. Смородиновка сержант 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Просняков Михаил Васильевич 1924 Рязанская обл., Милославский р-н, д. Муравьевка рядовой 37 гв. мин. полк 449 ГМД 29.03.1944 Ухлясть 2903
Простаков Афанасий Акимович 1899 с.Скуносово Путивльского р-на Сумской обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Протасов Василий Тихович 1923 Тамбовская обл., с. Волково ст.сержант воен.строит.отряд № 115 10.09.1944 Красная Слобода 2916
Профименко Игнатий Игнатьевич рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
Проходченко Иван Федорович Обидовичи 2908
Прохоров Александр Васильевич Калинина 2933
Прохоров Александр Алексеевич рядовой 25.03.1944 Красница 2898
Прохоров Сергей Дмитриевич Обидовичи 2908
Прохоров Семен Иванович 1923 Курская обл., Куркинский р-н сержант 283 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Прохоров Степан Владимирович 1914 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Большая Деревня рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Прохоров Николай Тимофеевич 1910 Московская обл., Лопасненский р-н, д. Волосово сержант 379 ап 03.03.1944 Ухлясть 2903
Прохоровский Иосиф Иосифович Могучий Партизан 2935
Процкий Мирон Романович рядовой 1206 сп 362 сд 08.01.1944 Никоновичи 2932
Прочуханов Сергей Семенович 1905 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Шеломы рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Прошин Василий Семенович Палки 2910
Прошкин Николай Павлович 1924 д.Александрово Увинского р-на Удмуртской АССР ст.сержант отд.лыж.бат. 108 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Прошкин Константин Валилович 1916 Читинская обл., Чернышевский р-н, ст.Зилово мл.лейтенант 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Прошунин Иван Федорович Обидовичи 2908
Прудников Николай Иванович г.Трубчевск Брянской обл. старшина 238 сп 186 сд 29.08.1944 Рихортово 2929
Прудников Игнат Романович 1903 Курская обл., Малоархангельский р-н, д.Каратаевка мл.сержант 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Прудников Илья Филиппович 1925 д.Путимель Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой отд.учеб-стр.рота 110 сд 24.03.1944 Хомичи 2922
Прусаков Т А Могучий Партизан 2935
Прусов Александр Иванович 1915 Московская обл., Раменский р-н, д.Дергаева ст.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Прыгунов Анатолий Петрович 1924 Свердловская обл., Туринский р-н, д.Бушланово мл.сержант 1287 сп 110 сд 29.11.1944 Ухлясть 2903
Прыгунов Егор Васильевич 1914 Томбовская обл., Избердеевский р-н, д. Сестренка рядовой 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Прядкин Филипп Емельянович с.Криница Вогучарского р-на Воронежской обл. ст.сержант 2606 24.06.1944 д. Тощица 2928
Пряшников Анатолий Григорьевич 1911 г.Москва сержант 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Птицын Павел Федорович 1911 Курская обл., Тербунский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 03.04.1944 Красная Слобода 2916
Пугин Иван Андреевич 1907 Новосибирская обл., Татарский р-н, д. Царицино рядовой 971 артполк 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Пуденков Василий Филиппович 1925 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Холоблино рядовой 830 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пудовкин Федор Николаевич с.Березовка Ульяновской обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Пужкин Петр Антонович 1898 Воронежская обл., Писаревский р-н, х.Поповка рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Пузанков Григорий Карпович 1926 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Липовка рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пузейко Василий Степанович д.Невзорово Стародубского р-на Брянской обл. 70520 30.03.1944 Красница 2898
Пузов Андрей Елисеевич 1902 Печенежский р-н, д.Маргован, Харьковской обл. ст.сержант 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Пузырев Иван Афанасьевич Новый Быхов
Пузыревский Александр Иванович рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Пулин Иван Иванович Трубчевский р-н Брянской обл. рядовой 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Пунцаев Анатолий Карнилович г.Бутурлиновка Воронежской обл. 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Пупков Борис Артемьевич 1923 Свердловская обл., Асбестовский р-н, п. Пролетарка сержант 1020 сп 269 сд 26.12.1943 Ухлясть 2903
Пупликов Александр Иванович Краснопольский р-н Могилевской обл. ефрейтор 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Пурин Николай Антонович Могучий Партизан 2935
Пусев Николай Нупреевич п.Дубровка Буда-Кошелевского р-на Гомельской обл. рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Пусев Алексей Кирьянович 1924 Гомельская обл., Журавичский р-н, дер. Жубровка рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Пустовойтов Петр Дмитриевич 1907 г.Москва рядовой 1260 сп 380 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Путилов Василий Алексеевич 1913 Новосибирская обл., Яшкинский р-н, д. Верх-Пача рядовой 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Путилов Всеволод Михайлович 1912 Свердловская обл., г.Нижняя Солда мл.лейтенант 1021 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Путин Василий Афанасьевич Обидовичи 2908
Путнев Кеми 1916 Туркменская ССР, Марнский р-н, д.Песянали рядовой 1093 сп 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Путято Франц Иосифович д.Дашково Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Пухальский Андрей Иванович 1924 Карагандинская обл., Оскаровский р-н, с.Кондратово мл.сержант 407 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Пучков Василий Ильич 1922 Саратовская обл., Балаковский р-н, с.Чернобулок лейтенант 1262 сп 380 сд 24.05.1944 Дуброва 2896
Пуховский Степан Филиппович (Феликсович) 1905 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Дашковка рядовой 463 ОСБ 110 сд 16.01.1944 Ухлясть 2903
Пучков Иван Ефимович г.Москва старшина 444 сп 108 сд 03.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Пучков Алексей Николаевич 1912 Омская обл., Муромский р-н, д.Курганка рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Пушкарев Георгий Иванович 1914 Черниговская обл., Любечский р-н, д. Малая Радуль мл.лейтенант 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Пушкин Василий Александрович 1903 Ярославская обл., Брейторский р-н, д.Цибицино рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 31.03.1944 Ухлясть 2903
Пушкин Петр Антонович г.Полтава рядовой 29.03.1944 Ухлясть 2903
Пчела Иван Азарович Клетнянский р-н Орловской обл. рядовой 10.12.1943 Борки 3423
Пшегибаев Кабедел 1917 Акмолинская обл., с.Рузаевка сержант 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Пшекин Иван Игнатьевич Поляниновичи
Пшениснов Павел Иванович 1896 Горьковская обл., Мурашкинский р-н, с.Княгиня рядовой 604 ОСБ 324 сд 26.06.1944 Ухлясть 2903
Пшеничников Дмитрий Иванович Селец-Холопеев(1)
Пшеничный Павел Иванович Черниговская обл. рядовой 65 минный бат. 26.08. Ухлясть 2903
Пшенов Харитон Кузьмич Селец-Холопеев(1)
Пыжев Захар Иванович д.Ст.Рудня Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 30.04.1944 Красница 2898
Пыко Василий Тимофеевич Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Пырегов Василий Васильевич 1904 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Пыров Виктор Семенович 1924 Ростовская обл., Новочеркасский р-н сержант 434 сп 169 сд 08.06.1944 Новый Быхов 2906
Пытиков Никифор Васильевич рядовой 28.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Пышкин Михаил Алексеевич 1920 Пензенская обл., Почельский р-н, с.Беложь рядовой 1019 сп 307 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Пьятков Федор Никитович 1910 Свердловская обл., Слободуринский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Пяташов Иван Ксенофонтьевич с.Гезово Алексеевского р-на Белгородской обл. лейтенант 238 сп 186 сд 05.03.1944 Рихортово 2929
Рабан Анатолий Спиридонович 1923 г.Днепродзержинск рядовой 1287 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Рабинович Ефим Львович 1920 г.Киев сержант 1001 ИПТАП 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рагимов Нухтар Могучий Партизан 2935
Рагозин Николай Куприянович д.Рагозино Свердловской обл. сержант 09.02.1944 Красная Слобода 2916
Рагулин Василий Григорьевич Московская обл. сержант 858 сп 283 сд 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Радов Валентин Михайлович Клепиковский р-н Рязанской обл. ст.лейтенант 25.06.1944 д. Тощица 2928
Радунцев Емельян Иванович 1899 Орловская обл., Мглинский р-н рядовой 1316 сп 17 сд 26.11.1943 Обидовичи 2908
Радченко Григорий Кузьмич рядовой 108 сд 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Радченко Василий Емельянович 1906 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Макеевичи рядовой 1289 сп 110 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Ражматов Хайдарали 1908 Намаганская обл., Чутский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Разганов Василий Сидорович Селец-Холопеев(2)
Раздулин Иван Дмитриевич 1918 Ярославская обл., Причистинский р-н, с.Казан ст.сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Раздымаха Петр Семенович 1913 Орловская обл., Суражский р-н, с. Дамесичи рядовой 1091 сп 324 сд 23.07.1944 Ухлясть 2903
Разимов Мирза Мамедович 1918 г.Баку рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Разин Иван Владимирович рядовой 5867 30.08.1944 Барколабово 2921
Разливалов Михаил Федорович 1924 Омская обл., г. Ишим рядовой 435 ОРС 362 сд 23.04.1944 Красная Слобода 2916
Размыслов Иосиф Васильевич с.Первомайское Брянской обл. рядовой 238 сп 186 сд 13.03.1944 д. Тощица 2928
Разумков Николай Павлович 1908 Могилевская обл., Пропойский р-н., д.Христофорово сержант 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Разумов Степан Андреевич д.Межерье Бабаевского р-на Вологодской обл. рядовой 290 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Разумов Михаил Васильевич рядовой 33679 27.03.1944 Красница 2898
Разумышкин Яков Васильевич г.Куйбышев сержант 24.06.1944 Лудчицы 2934
Райк Максим Михайлович 1907 Алтайский край, Краснозерский р-н, д. Петропавловка рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ракитин Егор Иванович 1921 Свердловская обл., Пышменский р-н, д.Талица рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1944 Борки 3423
Раков Алексей Иванович 1900 Чувашская АССР, Кувакинский р-н, д.Ивановка старшина 1093 сп 324 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Ракусов Василий Иванович 1910 Белгородская обл., Карочанский р-н, с.Бехтеевка рядовой 1091 сп 324 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ракшин Григорий Петрович 1915 Инжавский р-н Тамбовской обл. рядовой 1324 сп 413 сд 01.04.1944 Красница 2898
Рамазанов Хира Сулейманович с.Ругельда Советского р-на Дагестанской АССР рядовой 36463 02.03.1944 Лудчицы 2934
Расип Сергей Тарасович Могучий Партизан 2935
Раскошный Василий Васильевич 1923 с.Терешковка Сумского р-на Сумской обл. ст.лейтенант 210 омсб 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Рассабин Александр Федорович рядовой 13.04.1944 Красная Слобода 2916
Рассолов Владимир Трофимович 1926 Гомельская обл., Светиловичский р-н, д. Покоть ефрейтор 680 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Растоскуев Анатолий Иосифович 1925 Ивановская обл., Судогодский р-н, д. Новая Болода рядовой 1320 сп 413 сд 25.02.1944 Обидовичи 2908
Расулов Мамеджан 1910 Ферганская обл., Фрунзенский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Расулов Ибрагим 1907 Ферганская обл., Куйбышевский р-н, рядовой 1287 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Ратников Егор Ефимович Могучий Партизан 2935
Ратников Николай Петрович 1903 Московская обл., Воскресенский р-н, д. Лукъяново рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Рафеенко Дмитрий Куприянович 1920 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Удача рядовой 1091 сп 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Рафиков Алзрахман 1908 Башкирская АССР, Каргозинчкий р-н, д.Ното рядовой 1206 сп 362 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Рахимов Захар Талипович д.Тимир Бакалинского р-на Башкирской АССР рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 1 БФ 16.06.1944 Никоновичи 2932
Рахматов Садык 1923 Московский р-н Таджикской ССР рядовой 82 сд 31.03.1944 Бовки 2900
Рачкин Григорий Игнатьевич 1909 г.Янгиюль мл.сержант 837 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рачков Виктор Михайлович с.Викторово Шалыменского р-на Сумской обл. рядовой 214 пол.подв.госп. 28.06.1944 Рихортово 2929
Рашкин Иван Ильич г.Калуга 54303 07.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Ребров Иван Петрович 1904 г.Калинин мл.сержант 1291 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Рева Василий Яковлевич 1914 Акмолинская обл., Рыкбалынский р-н, д.Мишенько рядовой 837 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Ревик Степан Ильич Поляниновичи
Ревин Николай Павлович 1912 г.Сталинград старшина 1091 сп 324 сд 01.04.1944 Красница 2898
Редженов Коус аул Безмсин Ашхабадской обл. рядовой 31804 25.06.1944 Красница 2898
Редька Николай Андреевич 1918 Днепропетровская обл., Котовский р-н, с.Котовка рядовой штрафрота 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Редько Степан Иванович с.Константиновка Черкасской обл. ефрейтор 556 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Резалев Тимофей Андреевич 1924 д.Кр.Сопка Назаровского р-на Красноярского края рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Бовки 2900
Резников Василий Михайлович г.Боготск Красноярского края капитан 190 сп 5 сд 25.02.1944 Хомичи 2922
Резчиков Федор Денисович 1919 г.Кривой Рог рядовой 271 артполк 110 сд 05.03.1944 Лудчицы 2934
Рейников Андрей Филиппович 1904 Новосибирская обл., Борзастовский р-н рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Ременец Сергей Кузьмич Погорский р-н Орловский обл. сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Ухлясть 2903
Ремов Петр Иванович Урицкий р-н Орловской обл. сержант 33415 28.02.1944 Рихортово 2929
Репенко Пантелей Васильевич 1908 Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, капитан 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Репин Василий Михайлович Калинина 2933
Репнев Иван Павлович Булаевский р-н, сержант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Репник Федор Трифонович с.Павличи Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 47842 14.03.1944 Лудчицы 2934
Решаев Сергей Иванович 1922 г.Лухвин, Черенецкий р-н сержант, радист 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Виляга 2902
Решетников Николай Петрович 1913 г.Оренбург рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Решетняк Афанасий Николаевич 1904 Сумская обл., Червоный р-н, с. Уланово рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рижанков Иван Александрович Городец 2925
Рижиков Николай Владимирович Селец-Холопеев(2)
Ринтинов Сергей Эрдеевич рядовой 28.03.1944 Ухлясть 2903
Рисивцов Петр Адамович 1912 г.Чериков рядовой 1324 сп 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Рогачев Николай Васильевич г.Фрунзе ст.лейтенант 5 сд 24.06.1944 Лудчицы 2934
Рогачев Иван Тимофеевич Гафурайский р-н Башкирской АССР рядовой 238 сп 186 сд 26.02.1944 Рихортово 2929
Рогачев Митрофан Егорович 1924 Калужская обл., Жиздринский р-н, сержант 407 сп 108 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рогов Степан Васильевич д.Мишино Вороновинского р-на Горьковской обл. сержант 238 сп 186 сд 31.03.1944 Лудчицы 2934
Роговенко Федор Иванович д.Михалевка Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Рогович Николай Семенович 1903 д.Людвиновка Светлогорского р-на Гомельской обл. рядовой 250 сп 82 сд 28.03.1944 Красница 2898
Роговский Филипп Евстахович 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Ивановка рядовой 1095 сп 324 сд 04.02.1944 Борки 3423
Рогожин Никита Егорович 1906 Тульская обл., Ленинский р-н, д.Барсуки мл.сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Рогожин Николай Павлович 1924 Калужская обл., Юхновский р-н, д.Павлище старшина 1322 сп 413 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Рогозин Семен Трофимович 1906 Башкирская АССР, Покровский р-н, д.Ураш рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рогозин Яков Павлович 1907 Челябинская обл., Галкинский р-н, д.Корасева рядовой 1262 сп 380 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Родин Михаил Семенович 1924 Болковский р-н Орловской обл. рядовой 828 сп 16.03.1944 Красная Слобода 2916
Родин Иван Васильевич 1910 Рязанская обл., Захаровский р-н рядовой 1208 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Родин Александр Иванович 1914 Ивановская обл., Сокольский р-н, д.Косткино мл.сержант 1291 сп 110 сд 20.12.1943 Ухлясть 2903
Родионов Иван Сергеевич с.Булгаковка Николаевского р-на Ульяновской обл. ст.сержант 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Родионов Степан Мартынович 1908 д.Реут Климовичского р-на сержант 1291 сп 110 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Родионов Геннадий Игнатович 1924 Чувашская АССР, Игилевский р-н, д.Шаркасы мл.сержант 580 ОСБ 307 сд 21.03.1944 Ухлясть 2903
Родичев Валентин Дмитриевич рядовой 45919 21.04.1944 Хомичи 2922
Роднохов Андрей Федорович рядовой 25.03.1944 Ухлясть 2903
Родысин (Родькин) Иван Евдокимович 1914 Мордовская АССР, Мельцанский р-н, с. Чулдым рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Родькин Иван Евдокимович 1914 Мардовская АССР, Мельценский р-н, с.Чулбым рядовой 1093 сп 324 сд 05.01.1944 Борки 3423
Родькин Михаил Константинович 1914 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Роскош рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Родькин Анатолий Мартынович 1911 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Склемино рядовой 604 ОСБ 307 сд 24.04.1944 Ухлясть 2903
Рожин Василий Петрович 1911 Вологодская обл., Нюксенский р-н, д. Быково мл.сержант отд.лыж.бат. 380 СД 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Рожкин Диван Алексеевич Могучий Партизан 2935
Рожков Владимир Иванович лейтенант 238 сп 186 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Рожков Алексей Федорович 1911 д.Маслевщина Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Рожков Петр Нестерович д.Ст.Кривец Новозыбковского р-на Брянской обл. рядовой 30.03.1944 Красная Слобода 2916
Рожков Николай Михайлович п.Горчаки Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 31 омсб 08.01.1944 Красная Слобода 2916
Рожков Александр Иванович Селец-Холопеев(1)
Розанцев Алексей Константинович Обидовичи 2908
Розенберг Иосиф Аронович г.Москва ст.сержант 24.06.1944 д. Тощица 2928
Розенберг Наум Маркович 1903 г.Одесса рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Лудчицы 2934
Рой Иван Архипович 1918 Черниговская обл., Лосиновский р-н, с.Ахновка рядовой 1023 сп 307 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Рокало Петр Степанович 1923 Пинская обл., Столинский р-н, д.Глинка рядовой 837 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рокотов Ефим Сергеевич д.Вышгора Духовщинского р-на Смоленской обл. рядовой Упр.учета потерь 17.03.1944 Рихортово 2929
Романенко Дмитрий Ефимович 1909 п.Комышня Миргородский р-н, Полтавская обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Романенко Петр Васильевич Костюковичский р-н Могилевской обл. рядовой 30692 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Романенко Гаврил Демидович 1905 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Свирень рядовой 1291 сп 110 сд 27.02.1944 Могучий Партизан 2935
Романенко Иван Данилович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Романенко Фома Макарович д.Мокрое Костюковичского р-на рядовой 238 сп 186 сд 02.03.1944 Рихортово 2929
Романенко Роман Андреевич Селец-Холопеев(1)
Романенко Федор Дмитриевич 1905 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Красно-Горы рядовой 1314 сп 17 сд 15.12.1943 Селец-Холопеев(2)
Романенко Александр Романович 1925 Могилевская обл., Краснопольский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Романенко Иван Иванович Ухлясть 2903
Романенко Иван Иосифович 1925 Орловская обл., ст. Дуб рядовой 1091 сп 324 сд 06.06.1944 Ухлясть 2903
Романенко Владимир Лукич 1924 г. Ярцево рядовой 82 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Романов Дмитрий Васильевич рядовой 142 сп 5 сд 27.02.1944 д. Тощица 2928
Романов Михаил Федорович д.Никулино Одоевского р-на Тульской обл. мл.сержант 64178 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Романов Михаил Егорович рядовой 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Романов Илья Николаевич рядовой 31.03.1944 Красница 2898
Романов Петр Григорьевич 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, Сещенский с/с, д.М.Островня рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Романов Павел Иванович 1919 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Романов Степан Малахович д.Кокойск Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Романов Александр Афанасьевич Обидовичи 2908
Романов Федор Кузьмич Обидовичи 2908
Романов Анатолий Иванович Селец-Холопеев(1)
Романов Александр Иванович 1918 Пензенская обл. Сосново-боровский р-н, Русскопряминские выселки ст.сержант 1171 ЛАП 6 артдивизии 27.03.1944 Ухлясть 2903
Романов Яков Федорович 1908 Смоленская обл., Куйбышевский р-н, д.Чепляевка рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Романов Виктор Петрович 1925 Калужская обл., Куйбышевский р-н, д.Ивановичи рядовой 1291 сп 110 сд 30.12.1943 Ухлясть 2903
Романов Григорий Яковлевич 1899 г.Чкалов ефрейтор 40 отд.штурм.инж.бат-н 25.03.1944 Ухлясть 2903
Романтьев Федор Ильич Калинина 2933
Романцов (Романцев) Евтифий Данилович 1910 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Задворская рядовой 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Романченко Стефан Акимович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, 2-я Василевка рядовой 1322 сп 413 сд 03.01.1944 Ухлясть 2903
Романченко Иван Иванович 1926 Ростовская обл., Азовский р-н, д.Пешково рядовой 276 отд.штраф.рота 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Романятов Пимон Селиверстович 1910 Могилевская обл., Чериковский р-н, д. Юдовка рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Ромашин Михаил Данилович 1911 Тульская обл., Арсеньевский р-н, д. Варварино рядовой 1065 зин.артполк 01.04.1944 Ухлясть 2903
Ромашков Степан Сергеевич с.Лужское Дубенского р-на Тульской обл. ефрейтор 434 сп 169 сд 15.04.1944 д. Тощица 2928
Ромащенко Иван Иванович 1906 Ростовская обл., Кагальницкий р-н, х. Буденный рядовой 121 отд. сап. б-н 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рондолев (Рондылев) Александр Авхимович 1921 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Заудьеровая рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Ростальный Антон Дмитриевич 1904 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Савенки рядовой 539 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Ростовский Василий Михайлович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 604 осб 25.05.1944 Красная Слобода 2916
Ростовский Егор Илларионович 1917 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Слобода ст.сержант 207 ОРР 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рощарев (Рыцарев) Иван Кириллович 1917 Смоленская обл., Ершичский р-н, д. Половыжня рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рощин Спиридон Антонович с.Смяг Н-Северского р-на Черниговской обл. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Рубан Сергей Яковлевич 1925 Сумская обл., Ямпольский р-н, с.Свисса рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рубанов Иван Григорьевич Трубчевский р-н Брянской обл. 64178 10.12.1943 Красная Слобода 2916
Рубежанский Иван Егорович 1911 с.Александровка Ленинского р-на Чимкентской обл. подполковник 1023 сп 307 сд 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Рублев Анатолий Дмитриевич 1925 Челябинская обл., Далматовский р-н, с. Ключевское рядовой 1095 сп 324 сд 09.04.1944 Ухлясть 2903
Рубцов Михаил Михайлович д.Селец Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Рубцов Дмитрий Иванович 1913 Горьковская обл., Ляховский р-н, д. М.Санчура старшина 1322 сп 413 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рубцов Петр Павлович 1914 г.Новосибирск сержант 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Рудаков Афанасий Иванович Обидовичи 2908
Рудаков Федор Федорович Обидовичи 2908
Рудаков Григорий Ефимович 1903 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Малиновка рядовой 1324 сп 413 сд 09.12.1943 Ухлясть 2903
Руденко Сидор Тарасович 1892 Ростовская обл., Александровский р-н, х.Генс рядовой 1095 сп 324 сд 03.05.1944 Ухлясть 2903
Руденко Николай Федорович 1920 Одесская обл., г. Цюрупинск капитан 80 Гв. АП 26.03.1944 Никоновичи 2932
Руденко Савелий Федорович 1899 Московская обл., ст. Катаур мл.сержант 1095 сп 324 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Руденко Федор Тарасович Ростовская обл. 03.05.1944 Ухлясть 2903
Руденков Савелий Артемович д.Шопорня Рогачевского р-на, рядовой 860 сп 283 сд 26.02.1944 д. Тощица 2928
Рудиков Григорий Прокофьевич Воронежская обл. ст.сержант 25.02.1944 Ульяново 2917
Рудиков (Рудаков) Петр Егорович 1904 Астраханская обл., Владимировский р-н, д.Ново-Николаевка рядовой 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Рудицер Лев Абрамович г.Москва сержант 142 сп 5 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Рудич Василий Петрович г.Чернигов рядовой 1210 сп 362 сд 16.06.1944 Никоновичи 2932
Рудницкий Афанасий Семенович 1899 г.Чернигов рядовой 843 сп 238 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Рудой Алексей Михайлович д.Писаревка Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 08.12.1943 Красная Слобода 2916
Ружанов Иван Григорьевич Палки 2910
Рузайкин Иван Алексеевич 1910 с.Колонино Краснослободского р-на Мордовской АССР рядовой 1091 сп 324 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Рузиев Маматсов 1910 Андижанская обл., Джурай-Кудатский р-н рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Румянцев Иван Николаевич 1914 д.Пустосилово Кологривского р-на Костромской обл. рядовой 5 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Румянцев Александр Петрович Рязанская обл. сержант 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Румянцев Михаил Матвеевич д.Б.Орлиха Горьковской обл. сержант 33415 04.04.1944 Лудчицы 2934
Румянцев Николай Иванович д.Беловская Некоузского р-на Ярославской обл. рядовой 8 гв. ВДБ 19.03.1945 Лудчицы 2934
Румянцев Викул Григорьевич 1912 Горьковская обл., Тонкинский р-н, д. Н.-Тонкино гв.ст.сержант 50 Арм. 8 самоходн. арт. Бр. 1 самоходн. арт. д-н 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Румянцев Василий Федорович 1924 Калининская обл., Краснохолмский р-н, д. Анисимово рядовой 1091 сп 110 сд 11.03.1944 Могучий Партизан 2935
Румянцев Афанасий Яковлевич 1924 Волгоградская обл., Казановский р-н, х.Новая Калиновка мл.лейтенант 407 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Румянцев Иван Васильевич 1912 Чувашская АССР, Чебоксарский р-н, д.Эндемирь рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Русаков Петр Павлович д.Слище Суражнского р-на Брянской обл. рядовой 29750 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Русаков Григорий Михайлович 1919 д.Шаморово Ржевского р-на Калининской обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 1 БФ 10.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Русаков Владимир Иванович д.Ройкино Оленинского р-на Калининской обл. лейтенант 59206 03.04.1944 Красница 2898
Русаков Герасим Алексеевич 1925 Вологодская обл., Лежский р-н, д. Грибино рядовой 316 ЛАП 22 артдивизия 08.04.1944 Ухлясть 2903
Руснов Илья Сергеевич ст.Ладожская Ладожский р-н Краснодарского края рядовой 84 полк НКВД 29.10.1945 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Русов Борис Иванович Калинина 2933
Русских Алексей Петрович 1908 Кировская обл., Халтуринский р-н, Шадричевский с/с, д. Русская рядовой 438 ОСБ 369 сд 04.03.1944 д. Тощица 2928
Русских Григорий Иванович 1907 г. Куйбышев рядовой 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Русских Михаил Трофимович 1921 Удм.ССР, Игринский р-н, пос.Кощья рядовой 1095 сп 324 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Рыбаков Андрей Яковлевич г.Солнцево Московской обл. рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Рыбин Петр Федорович рядовой 22.06.1944 Никоновичи 2932
Рыбин Иосиф Ильич 1911 Харьковская обл., с. Михайловка рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1944 Ухлясть 2903
Рыбкин Алексей Иванович 1924 Калининская обл., Нерльский р-н, с. Фоминское мл.сержант 843 сп 238 сд 04.06.1944 Ухлясть 2903
Рыбченко Петр Оверьянович д.Брилевка Ставищенского р-на Киевской обл. рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Рыбчин Иван Лазаревич Стародубский р-н Брянской обл. рядовой 10.12.1943 Борки 3423
Рыгус Григорий Николаевич 1908 Могилевская обл., Климовичский р-н, п.Залесье рядовой 444 сп 108 сд 10.12.1943 Ухлясть 2903
Рыжаков Андрей Иванович Обидовичи 2908
Рыженков Григорий Никифорович Климовичский р-н Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Рыжиков Данил Никифорович 1911 Орловская обл., Никольский р-н, д.Сурье рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Рыжков Павел Яковлевич 1918 Кзыл-Ординская обл., г. Кзыл-Орда ст.сержант 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Рыжов Михаил Николаевич 1912 д.Филиповское, Борский р-н Горьковской обл. сержант 399 ОПУЛАБ 108 сд 29.03.1944 Никоновичи 2932
Рыжов Алексей Михайлович 1924 Московская обл., Шаховской р-н, д. Харитоновка сержант 250 сп 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Рыжиков Иван Васильевич (Никитич) 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Низовичи рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рыков Владимир Максимович 1910 Кировская обл., Арбажский р-н, Шенбетский с/с, с. Маслы ефрейтор 481 отд. МП 17.06.1944 Ухлясть 2903
Рыкшин Иван Дмитриевич 1924 Тульская обл., Чернский р-н, с.Бредихино мл.лейтенант 1287 сп 110 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Рысев Сергей Борисович г.Раменское Московской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Рыскин (Рыбкин) Григорий Макарович 1911 Дальневосточный край, г.Благовещенск старшина 539 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Рысюков Иван Иванович д.Жигалки Погорского р-на Орловской обл. 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Рытов Иван Гаврилович 1922 Тульская обл., Одоевский р-н, Спасский с/с сержант 509 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Рыхтиков Егор Михайлович Палки 2910
Рычков Николай Степанович 1903 д.Гурез-Пудга Вовожского р-на Удм.АССР рядовой 1324 сп 413 сд 31.03.1944 Красница 2898
Рябикин Георгий Тимофеевич 1921 Курская обл., Уразовский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Рябинин (Рябин) Николай Алексеевич 1923 г.Орел рядовой 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Рябичев Данил Абрамович 1905 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Серпеевка рядовой 539 сп 108 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Рябичко Сидор Стефанович 1895 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Рябов Владимир Павлович 1904 Ивановская обл., г.Струнино рядовой 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Рябов Кондратий Иванович 1918 с.Ново-Троицк, Полтавский р-н, Омская обл. мл.лейтенант 8 САБ 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Рябов Николай Алексеевич Волгоградская обл. рядовой 08765-У 06.01.1944 Ухлясть 2903
Рябовол Данил Игнатьевич 1902 Сумская обл., Дубовязенский р-н, д.Грабское рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Рябунин Михаил Алексеевич 1923 д.Понизовка Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 407 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Рябушев Федор Михайлович 1925 Орловская обл., Дубровский р-н, д.Барковичи рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Рябцев Петр Данилович 1922 Волгоградская обл., Ново-Николаевский р-н, ст.Алексимово рядовой 1322 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Рязанов Александр Яковлевич Обидовичи 2908
Рязанов Александр Авдеевич старшина п\п 23570 25.02.1944 Ульяново 2917
Рязанцев Николай Иванович 1925 д.Коростелево Мичуринского р-на Тамбовской обл. мл.сержант 82 сд 26.03.1944 Бовки 2900
Рязанцев Николай Андреевич 1926 Белгородская обл., Чернянский р-н, д.Бородино рядовой 1095 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Рязанцев Дмитрий Ефимович 1905 Воронежская обл., Семилуцкий р-н рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Ряский (Ряскин) Василий (Моисей) Филиппович 1914 Орловская обл., Долгоруковский р-н, с. Жердоново рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Сабиров Захария Гараевич 1921 г.Ташкент сержант 4 ОИАП 108 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Саблин Константин Павлович 1922 Татарская АССР, Рыбно-Слободский р-н, с. Урача мл.сержант минбат 1 отд. мотострелковой бр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Сабралиев Убайдула 1908 Чемкитинская обл., Тюлкубасский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Сабуров Виталий Васильевич Обидовичи 2908
Савастеев Станислав Платонович д.Белово, Кормянский р-н, Гомельская обл. мл.сержант 29.11.1943 Искань 2909
Савватеев Григорий Семенович 1918 Орловская обл., г.Карачев сержант 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Виляга 2902
Савватеев Петр Николаевич 1918 Пензенская обл. Кандальский р-н ст.сержант 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Савекин Александр Николаевич 1899 Орловская обл., Рогиединский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 31.12.1943 Ухлясть 2903
Савелов Федор Васильевич 1924 Орловская обл., Маховский р-н сержант 1262 сп 380 сд 03.03.1944 Ухлясть 2903
Савельев Иван Тимофеевич рядовой 23.02.1944 д. Тощица 2928
Савельев Тихон Семенович Калинина 2933
Савельев Федор Семенович д.Даскамеричи Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 210 омсб 23.02.1944 Красная Слобода 2916
Савельев Александр Федорович лейтенант 26.12.1943 Красная Слобода 2916
Савельев Иван Иванович Москва мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Савельев Макар Дмитриевич 1903 Тамбовская обл., Глазковский р-н, Вырубовский с/с, к/з Буденного рядовой 425 ОСБ 413 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Савенко Александр Андреевич 1895 Черниговская обл., Козелецкий р-н, с.Чрживец рядовой 1322 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Савенков Дмитрий Михайлович 1924 Орловская обл. Ливенский р-н, д.Плешково рядовой 1320 сп 413 сд 27.02.1944 Обидовичи 2908
Савенков Михаил Алексеевич 1896 Смоленская обл., Всходский р-н, с/с Арнишетский, д. Каменка рядовой 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Савилов Григорий Евдокимович г.Бийск Алтайского края сержант 238 сп 186 сд 03.03.1944 Рихортово 2929
Савин Иван Прокофьевич 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Савин Иван Яковлевич с.Тураевка рядовой 36511 26.03.1944 Красница 2898
Савинов Иван Иванович 1908 г.Ижевск рядовой 604 ОСБ 324 сд 08.04.1944 Борки 3423
Савинов Арсентий Федорович Балахнинский р-н Красноярского края ефрейтор 73602 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Савинцев Николай Андреевич 1907 Титовский р-н, ст.Промышленная Новосибирской обл. рядовой 298 сп 186 сд 03.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Савиных Яков Павлович 1910 г.Новокузнецк Кемеровской обл. ефрейтор 486 гауб.ап 6 артдивизии 28.03.1944 Никоновичи 2932
Савицкий Иван Антонович д.Рудня Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Савич Василий Антонович с.Брилевка Ставищенского р-на Киевской обл. мл.сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Савкин Тимофей Семенович Селец-Холопеев(1)
Савоничев Александр Иванович рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
Савостиков Артем Васильевич с.Дьячи Маршанского р-на Тамбовской обл. рядовой 12926 27.03.1944 Красная Слобода 2916
Савостин Иван Анисимович 1896 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Коренка рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Савостин Василий Савельевич Селец-Холопеев(1)
Савостицкий (Севостицкий) Стефан Иосифович 1917 Могилевская обл., Мстиславский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Савуков Григорий Парфенович 1900 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Пахарь ефрейтор 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Савушкин Михаил Иванович г.Москва капитан 601 сп 82 сд 03.04.1944 Бовки 2900
Савушкин Иван Михайлович Селец-Холопеев(2)
Савушкин Михаил Федорович Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ивановка рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Савченко Иван Наумович с.Украинка Херсонской обл. гв.лейтенант 8 гв.вдб 06.03.1945 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Савченко Григорий Савельевич д.Граковка Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Савченко Даниил Дмитриевич д.Полоевка Чауского р-на рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Савченко Яков Федосеевич рядовой 168 сп 25.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Савченко Федор Поликарпович с.Баклуши Доволенского р-на Новосибирской обл. сержант 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Савченко Иван Кириллович с.Бутовка Сосницкого р-на Черниговской обл. рядовой 36511 28.03.1944 Красница 2898
Савченко Николай Никифорович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Савченко Иван Прохорович д.Бухтиярово Колпянского р-на Орловской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 06.04.1944 Никоновичи 2932
Савченко Гаврил Кондратьевич д.Вороновка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 269 мсп 06.01.1944 Никоновичи 2932
Савченко Николай Петрович Селец-Холопеев(1)
Савченко Федор Иванович 1906 Орловская обл., Севский р-н, д. Среднесерово рядовой 1958 артполк 41 ИПТАБр 25.03.1944 Ухлясть 2903
Савченко Николай Иванович г.Мелитополь рядовой 858 сп 24.06.1944 Хомичи 2922
Савченков Алексей Александрович рядовой 66561 26.02.1944 Лудчицы 2934
Савчук Василий Петрович 1921 Одесская обл., Мостовский р-н, х.Красная Владимировка ефрейтор 131 минполк 35 от.мин.бр. 30.03.1944 Ухлясть 2903
Сагиндыков Инкербек Курдайский р-н Джамбульской обл. рядовой 09.12.1943 Борки 3423
Садков Гильмуша Гильмиярович Бураевский р-н Башкирской АССР рядовой 312 омсб 283 сд 29.05.1944 д. Тощица 2928
Садковский Николай Тихонович с.Калниболотская Ново-Покровского р-на Краснод.кр. рядовой 1264 сп 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Садовников Михаил Петрович рядовой Упр.учета потерь 28.02.1944 д. Тощица 2928
Садовский Сергей Герасимович рядовой 518 сп 05.05.1944 д. Тощица 2928
Садочков Михаил Николаевич п.Хомутовский Новодеревеньковского р-на Орловской сержант 190 сп 06.05.1944 Кр. Беларусь 2895
Садыков Шахле рядовой 238 сп 186 сд 01.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Садыков Сапар Чиракчикский р-н К-Дарьинской обл. 1210 сп 362 сд 27.05.1944 Красная Слобода 2916
Садыков Матаджан 1909 Ферганская обл., Богдатский р-н, д.Дурманга рядовой 1291 сп 110 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Садыков Салджан 1906 Ферганская обл., Коканский р-н рядовой 539 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Садыров Юлдатбай 1903 Ферганская обл., Молотовский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Сазанов Виктор Иванович Могучий Партизан 2935
Сазоненко Дмитрий Григорьевич г.Черкассы мл.политрук 800 сп 25.06.1943 Лудчицы 2934
Сазоненко Иосиф Филиппович Поляниновичи
Сазонов Иван Филатович 1899 Московская обл., Куровской р-н, с. Соболево рядовой 119 Укрепрайон 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Сазонов Роман Романович д.Летяги Славгородского р-на Могилевской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Сазонов Егор Николаевич Обидовичи 2908
Сазонов Дмитрий Павлович Селец-Холопеев(2)
Сазонов Николай Иванович 1919 Курская обл., Дмитриевский р-н, д.Новоалексеевка рядовой 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Сазонов Сергей Митрофанович 1917 Курская обл., Верхне-Любажский р-н, с.Молотыги рядовой 407 сп 108 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Саитов Насим 1917 Самаркандская обл., Паст-Даргомский р-н рядовой 1264 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Саитов Урумбай 1899 Ферганская обл., Фрунзенский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Сай Никифор Лукьянович 1906 Днепропетровский р-н, Пятихатинский р-н, с.Грушевать рядовой 409 отд.сап.бат-он 13.06.1944 Ухлясть 2903
Сакалкин Василий Сергеевич Могучий Партизан 2935
Сакенов Толеубек 1921 Южно-Казахстанская обл., Кагановичский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Сакирко Иван Осипович Могучий Партизан 2935
Сакович Иван Дмитриевич д.Третное Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 28.11.1943 Красная Слобода 2916
Сакович Василий Дмитриевич 1914 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Васьковка рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сактабаков Нужирбай мл.лейтенант 15308 23.06.1944 Ухлясть 2903
Салабаев Джубан-бай 1905 Наманганская обл., Намаганский р-н, к-з Охан-Бабаева рядовой 290 сп 186 сд 04.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Саламатов Вячеслав Иванович г.Сарапул лейтенант 24.06.1944 Лудчицы 2934
Салангин Павел Аверьянович 1900 Кировская обл., Унинский р-н, д. Сардык сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Салигариев Хазмур Салигариевич 1920 Башкарстанская АССР, Илишевский р-н, с.Илишевское мл.лейтенант 1262 сп 380 сд 30.03.1944 Добужа 2901
Саликов Василий Иванович 1904 Чкаловская обл., г.Орск рядовой 604 осб 324 сд 15.06.1944 Красная Слобода 2916
Салимов Сагнат Нуханович Добужа 2901
Салимов Осломбай рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Лудчицы 2934
Салимов Ижанкуль 1904 г.Самарканд рядовой 1210 сп 362 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Салло Исай Афанасьевич 1906 Тульская обл., Старобельский р-н, с.Загайдеровка рядовой 1287 сп 110 сд 28.11.1943 Ухлясть 2903
Салмин Кузьма Васильевич 1916 Омская обл., Елуторовский р-н, с.Глубокое сержант 1093 сп 324 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Салов Иосиф Иванович д.Шестеровка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Салов Михаил Николаевич д.Коченятино Ярославского р-на Ярославской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 22.06.1944 Никоновичи 2932
Сальников Владимир Афанасьевич рядовой 05.07.1944 Рихортово 2929
Сальников Федор Петрович 1911 Белгородская обл., Старооскольский р-н, д.Ненашево рядовой 1206 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Саменцов Тимофей Дмитриевич г.Новозыбков Брянской обл. рядовой 1023 сп 307 сд Красная Слобода 2916
Самоделов Алексей Петрович Обидовичи 2908
Самодуров Иван Кузьмич 1907 Тамбовская обл., Кирсановский р-н, рядовой 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Самойленко Григорий Кириллович г.Пятихатск Днепропетровская обл. рядовой 27.03.1944 Красница 2898
Самойленко Иван Степанович 1905 Ростовская обл., Пролетарский р-н, х.Коврина рядовой 444 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Самойленко Иван Борисович х.Можевой Б-Церковского р-на Киевской обл. 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Самойлов Павел Сафронович г.Винница ст.лейтенант 680 сп 16.06.1944 д. Тощица 2928
Самойлов Иван Михайлович 1900 Башкирская АССР, г. Стерлитамак, ул. Абдрашитова, 6 рядовой 1223 сп 369 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Самойлов Михаил Яковлевич 1925 Орловская обл., Володарский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Самойлов Николай Федорович Поляниновичи
Самолунов Силивестр Николаевич 1906 Смоленская обл., Ершичский р-н рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Самошкин (Салшикин) Алексей Андреевич 1926 Калужская обл., Куйбышевский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Самсоненко Пантелеймон Мартынович д.Чернявка Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 539 сп 108 сд 24.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Самсонов Василий Петрович 1925 Карело-Финская ССР, г. Кондопога рядовой 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Самсонов Михаил Иванович 1924 Тамбовская обл., Шехманский р-н, д. Шахман рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Самусев Кирилл Ильич Светиловский р-н Гомельской обл. рядовой 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Самусев Николай Иванович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Самусенко Иван Денисович с.Бутовск Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Сандов Сабур Селец-Холопеев(1)
Санников Сергей Илларионович 1923 Удмурдская АССР, Камбарский р-н, д.Соколовка ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Санников Петр Миронович 1902 рядовой 971 Арм.полк 110 сд 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
Саннов Яков Моисеевич 1906 г.Астрахань рядовой 316 ЛАП 22 артдивизия 27.03.1944 Ухлясть 2903
Санченко Петр Григорьевич г.Хотимск рядовой 6562 03.03.1944 Лудчицы 2934
Сапега Иван Лукич 1920 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Ганновка рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Сапега Устин Афанасьевич рядовой 24615 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Сапега Фома Сазонович Палки 2910
Сапего Устин Афанасьевич 04.01.1944 Никоновичи 2932
Сапего Алексей Савельевич 1914 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Холоблин рядовой 1289 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
Сапелкин Тихон Константинович Селец-Холопеев(1)
Сапенин Федор Дмитриевич 1913 Курская обл., Белгородская обл. ст.сержант 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сапкалов Николай Сазанович 1923 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., г. Чимкент рядовой 887 артполк 324 сд 17.04.1944 Ухлясть 2903
Сапович (Сакович) Федор Захарович 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Пронички ст.сержант 1291 сп 110 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Сапожков Александр Иванович рядовой олб 269 сд 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Сапонкевич Михаил Варфоломеевич 1923 Могилевская обл., г. Кричев ст.сержант 1287 сп 110 сд 22.02.1944 Калинина 2933
Сапрунов Иосиф Александрович 1905 Краснодарский край, Рязанский р-н, станица Грузинская рядовой 1091 сп 324 сд 31.03.1944 Красница 2898
Сапрыкин Иван Евгеньевич 1925 г.Владивосток рядовой отд.армейская штрафрота 30.05.1944 Красная Слобода 2916
Сараев Михаил Федорович д.Сараевка Солнцевского р-на Курской обл. рядовой 45954 13.03.1944 д. Тощица 2928
Сарапульцев Василий Иванович Пермская обл. ст.сержант 57331 Ухлясть 2903
Сарвилин Стефан Максимович Селец-Холопеев(1)
Сардак Филипп Григорьевич Обидовичи 2908
Саркасян Аристакс Овакимович с.Орбадыр Ехинадзорского р-на Армянской ССР ст.сержант 9 гв.артполк 24.06.1944 д. Тощица 2928
Сарквай Слюнжин Чемкентская обл., Ленинский р-н Могучий Партизан 2935
Сарычев Кирилл Тимофеевич 1922 Пензенская обл., Соседский р-н, д.Соломянка лейтенант 539 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Сасин Тимофей Матвеевич 1908 Курская обл., Пацыревский р-н, рядовой 1260 сп 380 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Сасов Николай Антонович 1910 Гомельская обл., Новобежинский р-н, д. Климовка рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сасонкин Иван Никифорович Обидовичи 2908
Сатыгунов Андыкерим Курдайский р-н Джамбульской обл. рядовой 01.03.1944 Лудчицы 2934
Саулов Иван Филиппович д.Ковалевка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Сауляк Кароль Константинович Обидовичи 2908
Сафарьян Василий Павлович Армянская ССР сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Сафиулин Ибрагим Молотов сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Сафоненко Давид Иванович Новосибирская обл., Купинский р-н капитан 01.03.1944 Могучий Партизан
Сафонов Борис Феоктистович 1925 г.Аткарск Саратовской обл. рядовой 82 сд 02.04.1944 Бовки 2900
Сафонов Федор Иванович 1904 Ярославская обл., Красногорский р-н, д.Мельнище рядовой 1093 сп 324 сд 11.01.1944 Борки 3423
Сафонов Макар Сергеевич Гомельская обл. ефрейтор 298 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Сафонов Степан Федорович с.Андреевка Воронежской обл. сержант 73602 26.01.1944 Красная Слобода 2916
Сафонов Иван Прокопьевич Обидовичи 2908
Сафонов Иван Иванович 1900 г.Улан-Удэ рядовой 176 армштрафрота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сафонов Иван Федорович 1921 Тульская обл., Серебряко-Прудский р-н, д.Серково рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Сафонцев Иван Михайлович 1901 Орловская обл., Климовский р-н, д.Лабановка рядовой 1021 сп 307 сд 17.04.1944 Ухлясть 2903
Сафранков Петр Иванович д.Зимницы Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой п\п 37685 01.03.1944 Ульяново 2917
Сафронов Михаил Никандрович с.Лозное Дубовского р-на Волгоградской обл. сержант 70418 28.09.1943 Барколабово 2921
Сафронов Михаил Сергеевич 1910 Пензенская обл., Житовский р-н, ст.Житовка сержант 207 ЛАП 6 артдивизии 13.04.1944 Никоновичи 2932
Сафронов Петр Михайлович 1898 Орловская обл., Урицкий р-н, д. Хорошилово рядовой 1095 сп 324 сд 15.05.1944 Ухлясть 2903
Сафронов Василий Пантелеймонович 1925 Свердловская обл., Краснополянский р-н, д.Ляпунова рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Сафрыгин Сергей Дмитриевич 1910 г.К.Уральск Свердловской обл. рядовой 1208 сп 362 сд 25.03.1944 Никоновичи 2932
Саханьков (Саханков) Федор Маркович 1922 Могилевская обл., Пропойский р-н, Иванищевка рядовой 444 сп 108 сд 06.04.1944 Ухлясть 2903
Сахаров Антон Фарапонович 1921 Курская обл., Дмитриевский р-н, д.Крупец рядовой 1291 сп 110 сд 26.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сахаров Николай Анатольевич мл.сержант 38074 24.06.1944 Хомичи 2922
Сахатков (Саханьков) Афанасий Стефанович Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Железинка рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Сашко Петр Яковлевич 1922 Ростовская обл., г.Шахты, шахта им.Артема, п.Рабочий рядовой 1 отд.гв.мото-стр. бр. 27.03.1944 Красница 2898
Саютинский Николай Афанасьевич 1921 г.Калачинск, Омская обл. ст.лейтенант 1291сп 110сд 28.06.1944 Студенка 2927
Саянков Иван Николаевич г.п.Хотимск сержант 02.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Сбупин Федор Яковлевич д.Беловодье Каменского р-на Свердловской обл. сержант 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Свенарчук Ефим Кириллович с.Пустоваровка Сквирский р-н Киевской обл. 860 сп 283 сд 31.05.1944 д. Тощица 2928
Сверчков Василий Алексеевич 1918 Московская обл., Ружовский р-н, д.Кожино ст.сержант 407 сп 108 сд 11.12.1943 Ухлясть 2903
Светюха Егор Иванович Черниговская обл. рядовой 279 отд.армейская штрафная рота 1 БФ 25.03.1944 Ухлясть 2903
Свешников Александр Изотович 1894 Кировская обл., Свечинский р-н, с/с Киселевский рядовой 1260 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Свещев Александр Григорьевич Обидовичи 2908
Свинолупов Сергей Михайлович 1922 Приморский край, г.Лесозаводск ефрейтор 08.03.1944 д. Тощица 2938
Свинцов Максим Андреевич 1905 д.Старина Бабаевского р-на Вологодской обл. сержант 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Свинцов Василий Михайлович 1913 Орловская обл., Погарский р-н, д. Горицы ст.лейтенант 556 сп 169 сд 25.06.1944 Могучий Партизан 2935
Свириденко Петр Михайлович г.Рязань 64170 29.02.1944 д. Тощица 2928
Свириденко Андрей Кузьмич 1904 д.Кузнец Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 8 инж.-сап. Бр. 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Свириденко Владимир Сергеевич 1907 Гомельская обл., Кормянский р-н, рядовой 1206 сп 362 сд 17.03.1944 Никоновичи 2932
Свириденко Николай Максимович 1897 Сумская обл., Червоный р-н, с.Есманс рядовой 1260 сп 380 сд 23.03.1944 Ухлясть 2903
Свиридов Григорий Васильевич 1925 д.Образцово Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Свиридов Максим Иванович 1910 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Теплое рядовой 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Свиридов Владимир Алексеевич 1924 г.Калинин мл.сержант 1291 сп 110 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Свирин Иван Захарович 1904 д.Александрово Михайловского р-на Рязанской обл. мл.сержант 16 ОПАБ 108 сд 26.03.1944 Красная Слобода 2916
Свистунов Николай Павлович Ульяновская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Свободин Анатолий Сергеевич 1903 Московская обл., Куликовский р-н старшина 1291 сп 110 сд 23.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Святец Анатолий Михайлович 1903 д.Хмызовка Алексеевского р-на Белгородской обл. рядовой 1291 сп 110 сд 28.02.1944 Красная Слобода 2916
Севастьянов Александр Васильевич 1918 д.Казначеевка, Щекинский р-н, Тульская обл. рядовой 1095 сп 324 сд 18.02.1944 Бовки 2900
Севастьянов Иван Ильич с.Сосновка Ливенского р-на Орловской обл. рядовой 21440 25.02.1944 Никоновичи 2932
Северин Василий Антонович 1925 Черниговская обл., Кролевецкий р-н, с. Лукнев рядовой 41 отд. истр. противотанк. арт. бр. 03.04.1944 Ухлясть 2903
Севостьянов Александр Иванович Щекинский р-н Тульской обл. рядовой 18.02.1944 Борки 3423
Севостьянов Василий Иванович 1924 Московская обл., г.Раменское ст.сержант 1264 сп 380 сд 03.04.1944 Ухлясть 2903
Сегодин Ефим Никитович Селец-Холопеев(1)
Сегренов (Сегренев) Петр Егорович 1898 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Б.Липовка рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Седов Михаил Николаевич 1897 Саратовская обл., Петровский р-н, рядовой 1291 сп 110 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Седов Иван Алексеевич 1918 Горьковская обл., Б.Игнатовский р-н, рядовой 830 сп 238 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Седов Пахом Сергеевич 1910 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Сукромы рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Седых Сергей Афанасьевич 1914 д.Б.Островня Дубровского р-на Брянской обл. рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Седых Иван Алексеевич 1924 Воронежская обл., Новохоперский р-н ст.сержант 160 тп 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Селедцов Михаил Иванович 1913 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Дубровка рядовой 444 сп 108 сд 30.11.1943 Ухлясть 2903
Селезнев Владимир Петрович д.Тросливка Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 116 ОМОРСБР 2 Бел.фронта 03.12.1943 Красная Слобода 2916
Селезнев Иван Тихонович 1901 Уральская обл., Приуральский р-н, х.Горбунова рядовой 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Селезнев Петр Кириллович 1924 Читинская обл., Шилкинский р-н, д.Чирак рядовой 1291 сп 110 сд 04.12.1943 Ухлясть 2903
Селизаров Андрей Герасимович 1908 Рязанская обл., Ряжский р-н рядовой 1324 сп 413 сд 02.03.1944 Калинина 2933
Селихов Иван Михайлович Орел рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Сельцов Николай Федорович с.Дядьково Рязанского р-на Рязанской обл. сержант 508 сп 04.05.1944 д. Тощица 2928
Селюков Петр Семенович Гомельская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Селютин Иван Митрофанович 1923 с.Новомеловое, Горшеченский р-н, Калужская обл. рядовой 23.02.1944 Калинина 2933
Селяков Михаил Петрович 1923 Вологодская обл., Николаевский р-н, д. Кусиловлы рядовой 1093 сп 324 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Семенихин Алексей Андреевич 1901 Орловская обл., Задонский р-н, с.Глинища рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Семенков Семен Николаевич 1918 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Горки рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Семенов Алексей Павлович г.Ветлуга Горьковской обл. гв.рядовой 4640 06.03.1944 д. Тощица 2928
Семенов Николай Александрович рядовой 860 сп 283 сд 18.04.1944 д. Тощица 2928
Семенов Владимир Николаевич Добужа 2901
Семенов Филипп Яковлевич с.Ливенка Красногвардейского р-на Белгородс.обл рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Семенов Сергей Михайлович 1924 Кисульский р-н, д.Барандат Кемеровской обл. рядовой 298 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Семенов Михаил Никитьевич рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Семенов Андрей Григорьевич Красногорский р-н Алтайского края 56330 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Семенов Иван Сергеевич х.Пролетарский Тацинского р-на Ростовской обл. рядовой 1287 сп 110 сд 24.02.1944 Красная Слобода 2916
Семенов Василий Васильевич д.Болгары Мценского р-на Орловской обл. сержант 3412 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Семенов Иван Филиппович 1901 Пензенская обл., Головинщинский р-н, с. Кочетовка рядовой 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Семенов Николай Петрович д.Врачево Пуховицого р-на Московской обл. мл.сержант 12.01.1944 Никоновичи 2932
Семенов Александр Иванович Обидовичи 2908
Семенов Юрий Петрович Погорки 2911
Семенов Борис Федорович лейтенант 238 сп 186 сд 01.03.1944 Рихортово 2929
Семенов Владимир Свиридович Селец-Холопеев(2)
Семенов Василий Афанасьевич 1923 Кировская обл., Немский р-н, д.М.Ярань сержант 207 ОРР 413 сд 05.01.1944 Ухлясть 2903
Семенов Семен Андреевич 1894 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Трещаны рядовой 843 сп 238 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Семенов Федор Николаевич 1925 Волгоградская обл., Колачевский р-н, х.Ляницев сержант 41035 26.03.1944 Ухлясть 2903
Семенов Иван Емельянович 1911 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Ананьичи сержант 176 армштрафрота 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Семенович Алексей Алексеевич 1919 Иркутская обл., ст. Куйтун, Андрюшенский с/с, д. Андрюшено сержант отд.учеб-стр.рота 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Семеновский Николай Гаврилович 1914 Саратовская обл., Пугачевский р-н, с.Преображенка капитан 1320 сп 413 сд 25.03.1944 Красница 2898
Сементилов Николай Иванович 1924 г.Молотов рядовой 4 ОИАП 108 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Семечкин Михаил Никитович рядовой 27.02.1944 Хомичи 2922
Семин Тимофей Васильевич г.Серпухов рядовой 70591 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Семин Макар Илларионович 1923 г.Кричев Могилевской обл. сержант отд.лыж.бат. 108 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Семин Александр Иванович 1922 д.Елогиня, Волховский р-н Лениградская обл. рядовой 1091 сп 324 сд 28.03.1944 Красница 2898
Семиров Хамид Абемиртанович 04.11.1943 Красная Слобода 2916
Семичихин Михаил Кузьмич 1925 с.Белогородка Мариинского р-на Кемеровской обл. рядовой 1322 сп 413 сд 29.03.1944 Красница 2898
Семутин Тимофей Тихонович г.Трубчевск Брянской обл. старшина 25.02.1944 Хомичи 2922
Семченко Алексей Прокопьевич Унечский р-н Брянской обл. рядовой 858 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Семченко Алексей Кузьмич д.Палуж Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Семченко Илья Петрович 1904 Могилевская обл., Климовичский р-н, д. Ершовка рядовой 454 ОМСБ 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сенашов Николай Федорович 1924 г.Абакан рядовой 82 сд 02.02.1944 Бовки 2900
Сененко Иван Семенович Оржицкий р-н Полтавской обл. старшина Красная Слобода 2916
Сенин Константин Иванович д.Дитятево Киримсовского р-на Вологодской обл. рядовой 771 сп 03.04.1944 Красная Слобода 2916
Сенин Василий Васильевич Селец-Холопеев(1)
Сентищев Николай Михайлович 1925 Сумская обл., Шалычинский р-н рядовой 1210 сп 362 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сенчило Василий Александрович Обидовичи 2908
Сенькин Максим Васильевич 1912 д.Беляновка Афанасьевского р-на Кировской обл. рядовой 1320 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Сенько Иван Ильич с.Климово Спировского р-на сержант 45919 25.02.1944 Хомичи 2922
Сеньченков Петр Тимофеевич д.Летошники Жуковского р-на рядовой 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Сербаев Владимир Макарович рядовой 25.02.1944 Никоновичи 2932
Сергеев Алексей Николаевич лейтенант 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Борки 3423
Сергеев Василий Захарович Валуйский р-н Белгородской обл. старшина 07.12.1943 Борки 3423
Сергеев Петр Михайлович с.Никольское Бузувьзвовского р-на Башкирской АССР рядовой 21.02.1944 д. Тощица 2928
Сергеев Алексей Алексеевич 1923 г.Ленинабад лейтенант 1093 сп 324 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Сергеев Михаил Сергеевич Обидовичи 2908
Сергеев Василий Петрович 1919 Курская обл., Золотухинский р-н рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Сергеев Аким Васильевич 1910 Орловская обл., Долженский р-н, Улановский с/с рядовой 1322 сп 413 сд 26.03.1944 Красница 2898
Сергеенко Михаил Никитич 1925 Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Маляник рядовой отд.лыжн.б-он 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сергейко Григорий Петрович 1924 Черниговская обл., Щорский р-н, д. Бречь рядовой 830 сп 238 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Сергиенко Алексей Захарович 1911 Смоленская обл. Рославский р-н д.Епимово ст.сержант 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сергиенко Павел Емельянович 04.01.1944 Никоновичи 2932
Сердин (Сербин) Кирилл Трофимович 1907 Черниговская обл., Тупичевский р-н, д.Покуровка рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Сердюков Федор Матвеевич Обидовичи 2908
Сердюков Василий Михайлович Селец-Холопеев(1)
Сердюченко Петракей Митрофанович 1903 с.Голышево Первомайский р-н Алтайского края старшина 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Серебров Федор Семенович мл.сержант 837 сп 238 сд 26.04.1944 Хомичи 2922
Серебряков Александр Михайлович Могучий Партизан 2935
Серегин Дмитрий Павлович Обидовичи 2908
Середенко Петр Антонович г.Харьков рядовой 204 отряд разминирования 12.05.1945 Хомичи 2922
Середин Константин Павлович г.Орел мл.сержант отд.лыжн.б-он 269 сд 06.01.1944 Никоновичи 2932
Сережкин Филипп Герасимович Могучий Партизан 2935
Сериков Петр Степанович д.Матнавичи Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Сериков Семен Петрович 1909 Алтайский край, Укростанский р-н, д.Вяткино рядовой 1023 сп 307 сд 02.04.1944 Красная Слобода 2916
Сериков Филипп Федорович Климовичский р-н рядовой 34762 27.03.1944 Ухлясть 2903
Серов Иван Иванович с.Пятницкое Хотынецкого р-на Орловской обл. мл.сержант 539 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Серодаев Алексей Матвеевич 1920 Могилевская обл., Чаусский р-н, д.Дроковка рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Серчевский Федор Степанович д. Тощица 2928
Серый Иван Михайлович Брянская обл., с.Гудовка рядовой 1019 сп 307 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Серяков Николай Михайлович 1926 Горьковская обл., Вадский р-н, с. Елховка рядовой 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Сехин Ефим Федорович д.Ректа Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 3412 29.02.1944 Красная Слобода 2916
Сехин Иван Тимофеевич Обидовичи 2908
Сибилев (Сибелев) Степан Трофимович 1907 Тамбовская обл., Мучкапский р-н, с. Мучкап рядовой 1023 сп 307 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Сиваченко Иван Осипович д.Берестовец Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 1020 сп 269 сд 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Сивашов Матвей Алексеевич 1925 Сталинградская обл., Владимирский р-н, д.Капустин Яр рядовой отд.лыж.бат. 362СД 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сивенков Стефан Исакович 1909 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Ивановка рядовой отдлыжбат 324 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Сиволобов Антон Егорович 1907 Алтайский край, Краснозеренский р-н, рядовой 1021 сп 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сиворакша Александр Нестерович 1914 Черниговская обл., Соснецкий р-н, д.Киреевка рядовой 176 отд.штраф.рота 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сивцов Василий Парфенович 1925 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сигаев Миан Алексеевич д.Пролетарск Костюковичского р-на рядовой 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Сигаев Семен Васильевич рядовой 33415 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Сигаев Иван Маркович д.Равница Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 27.06.1944 Никоновичи 2932
Сигарев Алексей Николаевич с.Турки Турковского р-на Саратовской обл. рядовой 20.04.1944 Красная Слобода 2916
Сидоренко Трофим Илларионович рядовой 02.03.1944 Никоновичи 2932
Сидоренко Алексей Артемьевич 1894 Могилевская обл., Славгородский р-н, д.Азаричи рядовой 843 сп 238 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Сидоренко Григорий Васильевич 1916 г.Полтава рядовой 837 сп 238 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Сидоренко Петр Андреевич 1925 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д.Хорошевка рядовой 444 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Сидоренко Николай Афанасьевич 1912 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Рысино рядовой 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Сидорин Николай Иванович д.Восоловские Выселки Старолиповского р-на Рязанск рядовой 878 сп 16.09.1944 д. Тощица 2928
Сидоров Борис Матвеевич г.Минск лейтенант 1287 сп 110 сд 29.05.1944 Барколабово 2921
Сидоров Алексей Семенович 1907 с.Безопасное Изобильненского р-на Ставропольского рядовой 401 ОПАБ 108 сд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Сидоров Иван Васильевич с.Безводовка Алексеевский р-н Оренбурской обл. рядовой 982 артполк 28.02.1944 Лудчицы 2934
Сидоров Анатолий Владимирович Погорки 2911
Сидоров Александр Федорович 1923 Новосибирская обл., с.Кочки рядовой 1019 сп 307 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Сидорченко Василий Глебович 1921 Киевская обл., Васильковский р-н, с.Плесецкое рядовой 1291 сп 110 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Сизов Александр Елисеевич 1913 Московская обл., Истринский р-н рядовой 407 сп 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Сизов Михаил Прокопьевич Горьковская обл. мл.сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Сизов Прокоп Павлович 1910 Смоленская обл. Ершичский р-н д.Крестовая рядовой 1227 сп 369 сд 13.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сизов Владимир Сергеевич Селец-Холопеев(2)
Сизоненко Виктор Гаврилович г.Сосница Черниговской обл. лейтенант 29.02.1944 Лудчицы 2934
Сиканов Иван Григорьевич 1914 Рязанская обл., Сасовский р-н, д. Рожково рядовой 1093 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Силаев Максим Иванович г.Борисов сержант 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Силенок Федор Георгиевич д.Даниловка Горусский р-н Орловской обл. сержант 238 сп 186 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Силиванов Василий Андреевич Добринский р-н Липецкой обл. рядовой 15.12.1943 Борки 3423
Силин Николай Антонович Калинина 2933
Силкин Петр Иванович 1925 Вологодская обл., Шальский р-н рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Сильвестров Владимир Сергеевич 1925 г. Могилев мл.сержант 438 сп 129 сд 04.05.1944 Могучий Партизан 2935
Сильченко Сергей Дмитриевич 1919 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Буда рядовой 604 отд.сап.бат-он 29.03.1944 Ухлясть 2903
Симаков Афанасий Иосифович п.Копотово Рогачевского р-на Гомельской обл. рядовой 5166 26.04.1944 д. Тощица 2928
Симанов Павел Васильевич 1926 Мордовская АССР, Большеберезниковский р-н, с. Б. Березники ефрейтор 1091 сп 324 сд 23.06.1944 Ухлясть 2903
Симиехин Егор Филиппович мл.сержант 15.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Симонов Василий Дмитриевич рядовой 30.03.1944 Ухлясть 2903
Симунин Георгий Дмитриевич Калининская обл. сержант 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Синебрюхов Иван Иванович 1921 Ростовская обл., Глубокинский р-н, х. Илюхина рядовой 1091 сп 324 сд 01.06.1944 Ухлясть 2903
Синенко Александр Васильевич 1913 Абхазская АССР, г.Очемчиры сержант 539 сп 108 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Синицин Иван Иванович 1919 Куйбышевская обл., Кошкинский р-н, с.Кошки сержант 1225 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Синицын (Синицин) Сергей Тимофеевич 1925 Омская обл., Москаленский р-н, с. Николаевка мл.лейтенант 1093 сп 324 сд 23.05.1944 Ухлясть 2903
Синицын Никита Прокопович рядовой 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Синицын Василий Павлович д.Зел.Клин Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 27.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Синицын Алексей Андреевич д.Б.Прудищи Тетелинского р-на Рязанской обл. рядовой 64178 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Синицын Алексей Евстафьевич 1902 д.Заворки Ачинского р-на Красноярского края старшина 1225 сп 369 сд 22.02.1944 Красная Слобода 2916
Синицын Кузьма Иванович д.Журавель Брянской обл. рядовой 1210 сп 362 сд 19.05.1944 Никоновичи 2932
Синичкин Василий Николаевич 1922 Могилевская обл., Чаусский р-н, д. Александровка рядовой 691 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Синолупов Сергей Михайлович ефрейтор 190 сп 5 сд 08.03.1944 д. Тощица 2928
Сипаков Федор Михайлович д.Елисеевичи Брянского р-на Брянской обл. рядовой 70483 11.05.1944 Красный Осовец 2924
Сиренко Андрей Кузьмич 1910 мл.сержант 19.11.1944 Городец 2925
Сиренко Степан Антонович г.Луганск рядовой 07.01.1944 Красная Слобода 2916
Сисюта Иван Егорович лейтенант 07.12.1943 Красная Слобода 2916
Ситник Александр Павлович 1909 с.Павловка Хорольского р-на Полтавской обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Ситник Александр Павлович 1909 Украинская ССР, Полтавская обл., Хорольский р-н, с. Павловка рядовой 82 сд 20.03.1944 Ухлясть 2903
Ситников Василий Федотович Калинина 2933
Ситников Анатолий Назарович г.Ачинск Красноярского края сержант 1020 сп 269 сд 04.01.1944 Красная Слобода 2916
Сичейкин Иван Давыдович г.Краснополье рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
Сичугов Александр Александрович рядовой 08.04.1944 Ухлясть 2903
Скакун Василий Иванович 1917 Омская обл., Полтавский р-н, Чателинский с/с, с. Никополь лейтенант 1093 сп 324 сд 10.04.1944 Ухлясть 2903
Скамницкий Николай Дмитриевич Горьковская обл., Ардатовский р-н, с. Кумендеево ст.сержант 8 самоход. АБр. 27.03.1944 Ухлясть 2903
Скандаров Машад 1905 Узбекская ССР, Наманганская обл., Тюря-Курганский р-н рядовой 830 сп 238 сд 09.04.1944 Красница 2898
Скачек Николай Григорьевич д.Азаровка Стародубского р-на Брянской обл. сержант 45919 16.06.1944 Хомичи 2922
Скачков Борис Евменович д.Заходы Климовичского р-на Могилевской обл. рядовой 444 сп 108 сд 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Скачков Федор Петрович 1917 Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Просливо рядовой 837 сп 238 сд 02.04.1944 Ухлясть 2903
Сквозняков Василий Сергеевич 1908 Орловская обл., г. Клинцы, ул. Орджоникидзе рядовой 22 ОТД.ШТУРМОВОЙ ИНЖЕНЕРНО-САПЕРНЫЙ БАТАЛЬОН 02.03.1944 Лудчицы 2934
Скворцов Иван Дмитриевич 1907 Горьковская обл., Лысковский р-н, с. Иваново рядовой 1091 сп 324 сд 29.03.1944 Красница 2898
Скворцов Юрий Владимирович г.Рига мл.лейтенант 37650 29.02.1944 Лудчицы 2934
Скворцов Юрий Владимирович двойник ? Лудчицы Тайманово 2905
Скворцов Кузьма Гаврилович 1913 Алтайский край, Усть-Пристанский р-н, Коробейниковский с/с сержант 1320 сп 413 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Скиба Григорий Алексеевич с.Кневичи Клинцовского р-на Брянской обл. рядовой 45919 09.12.1943 Красная Слобода 2916
Скибар Яков Циприянович 1900 Гомельская обл., Калинковичский р-н, д. Шойча рядовой 1291 сп 110 сд 28.02.1944 Могучий Партизан 2935
Скидан Алексей Филиппович рядовой 29.08.1941 Быхов 2920
Скоков Степан Васильевич п.Капт Каптского р-на Кировской обл. ст.сержант 04.08.1942 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Скользаев Егор Степанович 1902 Могилевская обл., г. Пропойск рядовой 1091 сп 324 сд 19.01.1944 Ухлясть 2903
Скорняков Константин Валентинович Рязанская обл. ст.сержант 858 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Скоробогатов Степан Михайлович Селец-Холопеев(1)
Скоробогатько Иван Лукич Новый Быхов
Скоропотский Александр Степанович Светологорский р-н Гомельской обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Скороходов Филипп Степанович 1913 Орловская обл., Погарский р-н, д. Лукино ефрейтор 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Скороходов Николай Варфоломеевич 1924 Красноярский край, Партизанский р-н, д.Инокентьевка рядовой 539 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Скотяк Василий Антонович 1919 Каменец-Подольская обл., Теофипольский р-н, с. Вольсховец мл.сержант 887 артполк 324 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Скочилов Константин Алексеевич 1924 Кировская обл., Кикпурский р-н, д.Лапожки мл.сержант 1291 сп 110 сд 29.11.1943 Ухлясть 2903
Скрипка Михаил Ильич 1915 Сумская обл., Миропольский р-н, с. Пенянка мл.лейтенант 8 артбригада 27.03.1944 Ухлясть 2903
Скрипка Василий Савельевич 1899 Черниговская обл., Конотопский р-н,с.Костин Лог рядовой 1287 сп 110 сд 08.12.1943 Ухлясть 2903
Скрипкин Алексей Трофимович 1916 г.Уфа рядовой 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Скрипник Фома Никитович 1917 Песчанский р-н, с.Болган, Винницкой обл. ст.сержант 290 сп 186 сд 05.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Скрылев Валентин Федорович с.Семеновка Черниговской обл. рядовой 06.06.1944 Быхов (Октябрьская пл.) 2920
Скрылев Федор Васильевич 1890 Калужская обл., Держинский р-н, д.Самородова рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Скрыпник Федор Трофимович 1907 ст.Калачевск Криворожского р-на Днепропетровск.обл рядовой Упр.учета потерь 27.03.1944 Красница 2898
Скурфин (Скурдин) Александр Степанович 1923 Московская обл., Нагинский р-н, п.Фрязовский рядовой 1206 сп 362 сд 30.03.1944 Ухлясть 2903
Скучарь Иван Мартынович д.Жабыки Костюковичского р-на Могилевской обл. рядовой 26.04.1944 Красная Слобода 2916
Скыткин Владимир Степанович д.Борисовка Добровского р-на Липецкой обл. сержант 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Славников Василий Ильич 1914 д.Равшище Краснопольского р-на Могилевской обл. рядовой 830 сп 238 сд 28.05.1944 Красная Слобода 2916
Славников Александр Андреевич 1925 д.Ельня, Краснопольский р-н Могилевской обл. рядовой отд. учеб.стр.рота 362 сд 02.04.1944 Никоновичи 2932
Сладков Владимир Васильевич мл.сержант 70581 01.03.1944 д. Тощица 2928
Слаутин Иван Васильевич Обидовичи 2908
Слепцов Николай Романович д.Б.Нарылекино Хотынецкого р-на Орловской обл. рядовой 70591 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Слесарев Иван Егорович Палки 2910
Слипченко Николай Перфирьевич рядовой 28.06.1944 Дубрава 2896
Слободянюк Иван Максимович Красница 2898
Слонов Алексей Павлович 1924 Курская обл., Троснянский р-н, д.Чернь рядовой 1019 сп 307 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Слугарев Константин Павлович Городец 2925
Служевенков Иван Захарович ефрейтор 28.03.1944 Красница 2898
Слукин Юрий Федорович Поляниновичи
Слюсарь Даниил Тимофеевич 1911 Краснодарский край, Барниковский р-н, рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Добужа 2901
Смадьяров Ахмет 1906 Казахская ССР, Кустанайская обл., Мендыгаринский р-н, к/з Карагучинский рядовой 309 инж.бат-он 25.03.1944 Ухлясть 2903
Смедченко Семен Тимофеевич с.Благовка Антрацитовского р-на Луганской обл. сержант 36511 01.04.1944 Красница 2898
Сметанников Алексей Фролович 1926 Орловская обл. Карачевский р-н рядовой 1095 сп 380 сд 21.06.1944 Борки 3423
Сметанников Кузьма Арасович д.Литвиновичи Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой олб 362 сд 25.02.1944 Красная Слобода 2916
Смецкий (Смецкой) Андрей Пантелеевич 1897 Курская обл., Бесединский р-н, д. Безобразово рядовой 1091 сп 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Смецкой Иван Зосимович 1909 Черниговская обл., Корюковский р-н, с.Тютюнища сержант 982 артполк 413 сд 24.03.1944 Ухлясть 2903
Смеющев Афанасий Леонтьевич Кваркинский р-н Оренбургской обл. 1210 сп 362 сд 16.06.1944 Никоновичи 2932
Смирнов Михаил Павлович Ленинградская обл. ефрейтор 858 сп 283 сд 24.06.1944 Барколабово 2921
Смирнов Георгий Илларионович с.Барашево Тенгушевского р-на Мордовской АССР ст.лейтенант 157 медсанбат 108 сд 29.02.1944 д. Тощица 2928
Смирнов Вениамин Александрович 1908 Красночетайский р-н, д. Русская Атай мл.лейтенант 1324 сп 413 сд 26.02.1944 Калинина 2933
Смирнов Александр Евдокимович 1911 Омская обл., г.Тюмень лейтенант 298 сп 186 сд 02.03.1944 Кр. Беларусь 2895
Смирнов Егор Трофимович 1908 д.Приволье Нелидовского р-на Калининской обл. сержант 299 оиптд 25.03.1944 Красная Слобода 2916
Смирнов Иван Григорьевич 1904 Московская обл., Истринский р-н, с. Тарханово ефрейтор 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Смирнов Михаил Романович сержант 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Смирнов Алексей Петрович г.Саратов рядовой 298 сп 186 сд 05.05.1944 Лудчицы 2934
Смирнов Николай Павлович 1914 г. Ленинград рядовой 1093 сп 324 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Смирнов Александр Ксенофонтович 1913 Ярославская обл., г. Галич рядовой 481 отд.мин.полк 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Смирнов Александр Константинович Могучий Партизан 2935
Смирнов Василий Александрович Обидовичи 2908
Смирнов Иван Григорьевич Обидовичи 2908
Смирнов Алексей Александрович 1925 Калининская обл., Ржевский р-н, д. Борисова рядовой 1091 сп 324 сд 27.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Смирнов Егор Иванович 1901 Калининская обл., Нерльский р-н, д. Жуковка рядовой 380 сд 22.06.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Семен Иванович 1899 Ярославская обл., Даниловский р-н, д. Калита рядовой 8 штурм. инж. сап. Бр. 24.03.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Владимир Герасимович 1924 Костромская обл., Парфеновский р-н, д.Гогово старшина 407 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Семен Степанович 1899 Ярославская обл., Даниловский р-н, д.Калита рядовой 8 штурм.инжен.сап.бр. 28.03.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Николай Михайлович 1908 г. Липецк мл.лейтенант 82 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Михаил Васильевич 1909 Калининская обл., Сандовский р-н, д.Дроздовка рядовой 1291 сп 110 сд 06.01.1943 Ухлясть 2903
Смирнов Григорий Михайлович 1911 Московская обл., г. Коломна мл.сержант 1291 сп 110 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Смирнов Владимир Константинович 1903 г.Москва старшина 444 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Смирнов Петр Андреевич 1924 Московская обл., Подольский р-н сержант 843 сп 238 сд 12.04.1944 Ухлясть 2903
Сможенинин (Сложеникин) Иван Егорович 1924 г.Крымск Краснодарского края рядовой 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Смокалюк Лука Арсентьевич лейтенант 298 сп 186 сд 28.02.1944 Рихортово 2929
Смоленский Александр Иосифович Вилейка рядовой 4 отд.зап.сап.полк 24.09.1944 Ухлясть 2903
Смолкин Максим Кириллович Погорки 2911
Смольянинов Семен Матвеевич 1910 с.Плеханово Грязинского р-на Липецкой обл. ефрейтор 402 ОРХЗ 324 сд 09.04.1944 Красница 2898
Смолюга Дмитрий Никитович 1913 Сумская обл., Будский р-н, с.Черпацкое рядовой 1023 сп 25.03.1944 Ухлясть 2903
Смолянский Александр Степанович Обидовичи 2908
Смородов Кирилл Парфенович 1900 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Никулино рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Смосар (Слюсарь) Данил Тимофеевич 1911 Черкасская обл., Уманский р-н, ст.Варектин рядовой 444 сп 108 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Смотров Игнат Михайлович 1898 Белгородская обл., Спорядницкий р-н рядовой 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Смыков Иван Иосифович с.Ленино Липецкого р-на Липецкой обл. рядовой 1264 сп 380 сд 18.06.1944 Красный Осовец 2924
Смыков Владимир Леонидович Кузьковичи 4502
Смыковский Иван Александрович Поляниновичи
Смыкун Григорий Максимович 1896 с.Лемяшовка Городнянского р-на Черниговской обл. ст.сержант 250 сп 82 сд 27.03.1944 Бовки 2900
Снецкий Трофим Петрович мл.лейтенант 36511 25.03.1944 Красница 2898
Сникин Александр Иванович 1924 Горьковская обл., Куйбышевский р-н рядовой 467 МСБ 380 сд 04.03.1944 Ульяново 2917
Собакин Иван Максимович 1899 Рязанская обл., Шиловский р-н, с.Боровое ефрейтор 1260 сп 380 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Собко Николай Федорович 1911 Ростовская обл., Новошахтинский р-н, г. Новошахтинск ефрейтор 297 отд. саперный бат. 129 сд 24.05.1944 Могучий Партизан 2935
Соболев Александр Николаевич г.Лебедянск сержант 09.12.1943 Борки 3423
Соболев Сергей Николаевич лейтенант 238 сп 186 сд 25.06.1944 д. Тощица 2928
Соболев Никита Васильевич 1900 с.Мизерянс Мордовской АССР рядовой 843 сп 28.03.1944 Красная Слобода 2916
Соболев Трофим Егорович Обидовичи 2908
Соболев Егор Яковлевич 1910 Красноярский край, Шариповский р-н, д.Ленев рядовой 82 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Соболенко Николай Николаевич 1914 Витебская обл., Шатиловский р-н рядовой 279ОГИР 108 сд 23.02.1944 Калинина 2933
Сова Борис Германович 1908 Могилевская обл., Чериковский р-н, д.Пыловка рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сова Кондрат Иванович 1899 Орловская обл., Красногорский р-н, д. Кибиршино рядовой 1091 сп 324 сд 11.04.1944 Ухлясть 2903
Советников Василий Иванович 1909 Мордовская АССР, Инсарский р-н, с. Салнитино рядовой 1091 сп 324 сд 18.06.1944 Ухлясть 2903
Совковский Николай Кузьмич 1921 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Пахарь рядовой 1324 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Созан Всеволод Николаевич мл.лейтенант 20.10.1943 Городец 2925
Созонкин Иван Никифорович 1913 Могилевская обл., Костюковичский р-н, д. Великий Бор ст.сержант 1206 сп 362 сд 29.11.1943 Обидовичи 2908
Сокирко Иван Осипович Тайманово 2905
Соковников Андрей Семенович Тайманово 2905
Соколов Николай Михайлович рядовой 539 сп 108 сд 29.02.1944 Ж/д разъезд 222 км 2919
Соколов Степан Михайлович 1913 Саратовская обл., Ртищевский р-н, с. Песчанка лейтенант 1320 сп 413 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Соколов Петр Родионович д.Арбак Медведовского р-на Марийской АССР сержант 290 сп 186 сд 28.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Соколов Василий Васильевич п.Красный Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 24615 15.01.1944 Красная Слобода 2916
Соколов Михаил Николаевич д.Корма Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой 05.01.1944 Красная Слобода 2916
Соколов Иван Иванович 1909 с.Степановка Торжокский р-н Калининской обл. рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Соколов Михаил Максимович Обидовичи 2908
Соколов Владимир Николаевич 1897 д.Гавриловка Рыбинского р-на Ярославской обл. рядовой 22 ОТД.ШТУРМОВОЙ ИНЖЕНЕРНО-САПЕРНЫЙ БАТАЛЬОН 06.03.1944 Ульяново 2917
Соколов Николай Иванович 1922 Калининская обл., Брусовский р-н, д.Куничица сержант 1262 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Соколов Петр Семенович 1921 Гомельская обл., Будакошелевский р-н, п.Новое Житье рядовой 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Соколов Юрий Александрович 1924 г. Ярославль, ул. Свободы, 53-8 ст.сержант 837 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Соколов Андрей Павлович 1912 Челябинская обл., Красноармейский р-н, д.Фроловка рядовой 539 сп 108 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Соколов Сергей Григорьевич 1900 Калининская обл., Оленинский р-н, Мостовский с/с, д. Кострово сержант 290 сп 186 сд 24.06.1944 Ухлясть 2903
Соколов Леонид Александрович Чаусский р-н рядовой Смоленский ШПД 20.10.1943 Ухлясть 2903
Соколов Владимир Сергеевич г.Омск рядовой 1981 21.11.1943 Ухлясть 2903
Соколов Михаил Михайлович 1915 Ярославская обл., Галичский р-н, д.Аксеновка рядовой 444 сп 108 сд 09.02.1943 Ухлясть 2903
Соколов Григорий Андреевич 1919 Казахская ССР, Кустанайская обл., Федоровский р-н, пос.Малороссийский мл.лейтенант 1287 сп 110 сд 04.01.1944 Ухлясть 2903
Соколов Михаил Иванович с.В.Враг Лукьяновского р-на сержант 858 сп 283 сд 24.06.1944 Хомичи 2922
Соколов Иван Евдокимович с.Шипуново Алтайского края мл.сержант 70591 25.02.1944 Хомичи 2922
Соколовский Иван Павлович 1914 г. Кривой Рог рядовой 1225 сп 369 сд 03.03.1944 Лудчицы 2934
Соколовский Андрей Павлович г.Элиста рядовой 444 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Солдатенко Сазан Яковлевич 1900 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Березки рядовой 1095 сп 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Солдатенко Алексей Петрович Обидовичи 2908
Солдатенков Виталий Александрович 1924 Горьковская обл., Чкаловский р-н сержант 1320 сп 413 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Солдатов Иннокентий Иванович г.Черногорск Красноярского края рядовой 39982 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Солдатов Викентий Иванович 1925 Краснодарский край, Хахазаская обл., разъезд Аростин рядовой 1023 сп 307 сд 29.03.1944 Красная Слобода 2916
Соловей Александр Гаврилович 1919 г. Калуга рядовой 1093 сп 324 сд 24.02.1944 Калинина 2933
Соловей Петр Никитович 1901 Кировоградская обл., Хмелевский р-н, с.Акимовка политрук 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
Соловейчик Мирон Ильич г.Саратов рядовой 1865 08.03.1944 д. Тощица 2928
Соловцов Василий Платонович Орловская обл. рядовой 650 сп 24.06.1944 Лудчицы 2934
Соловьев Григорий Дмитриевич 1905 д.Киселево, Кимрский р-н Калининской обл. рядовой 407 сп 108 сд 05.01.1944 Борки 3423
Соловьев Алексей Петрович 1921 Кировская обл., Санчурский р-н, д. Софино рядовой 1091 сп 324 сд 20.01.1944 Борки 3423
Соловьев Николай Федорович д.Лебедка Урицкого р-на Орловской обл. ефрейтор 190 сп 5 сд 24.06.1944 д. Тощица 2928
Соловьев Алексей Федорович г.Кохма Ивановской обл. ефрейтор 860 сп 283 сд 23.02.1944 д. Тощица 2928
Соловьев Виктор Александрович рядовой 24.02.1944 д. Тощица 2928
Соловьев Никита Васильевич с.Лапухино Бабинского р-на Тульской обл. рядовой 56330 06.01.1944 Красная Слобода 2916
Соловьев Александр Сергеевич Обидовичи 2908
Соловьев Михаил Михайлович 1923 Тульская обл., г. Калуга рядовой отд.лыж.бат. 324 сд 22.02.1944 Селец-Холопеев(1)
Соловьев Дмитрий Александрович Ульяново 2917
Соловьев Михаил Федорович 1910 Сталинградская обл., Ольховский р-н, с.Ольховка лейтенант 1260 сп 380 сд 27.03.1944 Ухлясть 2903
Соловьев Алексей Гаврилович 1925 Саратовская обл., Новопсковский р-н, с. Новый Псков сержант 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Соловьев Василий Тимофеевич 1908 Московская обл., Малиновский р-н, д.Захарово рядовой 444 сп 108 сд 06.12.1943 Ухлясть 2903
Соловьев Виталий Александрович 1924 Горьковская обл., Ветлужский р-н, д.Осетрово мл.сержант 444 сп 108 сд 03.12.1943 Добужа 2901
Солодовников Леонид Кириллович Новый Быхов
Солодовников Василий Романович 1920 Красноярский край, Рыбинский р-н, д. Ивановка лейтенант 1320 сп 413 сд 01.01.1944 Ухлясть 2903
Солодун Григорий Николаевич Воронежская обл., Никитовский р-н, с.Никитовка рядовой 444 сп 108 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Солодухин Ефим Герасимович 1919 Читинская обл., Верхняя Чита рядовой 407 сп 108 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Солодченко Сергей Федорович 1909 Смоленская обл., Руднянский р-н, д.Мурзакова рядовой 1019 сп 307 сд 14.04.1944 Красная Слобода 2916
Соложенков Мартын Фомич Селец-Холопеев(2)
Соломатин Григорий Антонович Погорки 2911
Соломатин Николай Петрович 1925 Воронежская обл., Россошанский р-н, к/з "Расцвет" рядовой отд.лыж.бат. 380 СД 01.03.1944 Ульяново 2917
Соломатин Иван Иванович 1918 Свердловская обл., г. Нижний Тагил ст.сержант 1 гв. мсб 31.03.1944 Ухлясть 2903
Соломонов Иван Артемович с.Ничковка Брянской обл. рядовой 36511 25.03.1944 Красница 2898
Соломонов Василий Матвеевич 1922 Гомельская обл., Кормянский р-н, д.Вильница рядовой отд.лыж.бат. 362 сд 22.02.1944 Могучий Партизан 2935
Соломонов Иван Киреевич рядовой 1208 сп 362 сд 02.03.1944 Никоновичи 2932
Солошкин Илья Никитич Селец-Холопеев(1)
Сонсорев Михаил Семенович Климовичский р-н рядовой 09.12.1943 Борки 3423
Сопачев Иван Меркулович 1914 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Тросна рядовой 1262 сп 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сопачев Федор Никитович (Константинович) 1923 Смоленская обл., Ершичский р-н, д.Тросна рядовой 1262 сп 380 сд 29.02.1944 Могучий Партизан 2935
Сопов Михаил Владимирович 1925 Орловская обл., Ливенский р-н, д.Каменка ст.сержант 380 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сорвачев Виктор Васильевич 1924 Куйбышевская обл., г. Куйбышев рядовой 1091 сп 324 сд 04.05.1944 Ухлясть 2903
Сорока Михаил Павлович 1916 Кировоградская обл., Ануфриевский р-н, с.Ануфриевка лейтенант 982 артполк 413 сд 31.03.1944 Ухлясть 2903
Сорокин Николай Иванович Зарайский р-н Московской обл. сержант 217 ШАП 299 ШАД 16 ВА 24.06.1944 д. Тощица 2928
Сорокин Федор Андреевич г.Брянск сержант 15220 27.02.1944 Красная Слобода 2916
Сорокин Леонид Константинович Глухово мл.сержант 18905 26.03.1944 Красница 2898
Сорокин Николай Игнатьевич д.Подъелье Климовичского р-на сержант 37659 02.03.1944 Лудчицы 2934
Сорокин Василий Кузьмич 1900 Курская обл., Ленинский р-н, д.Горбушино сержант 1262 сп 380 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Сорокин Иван Матвеевич 1919 Могилевская обл., Чериковский р-н рядовой 1260 сп 380 сд 01.04.1944 Ухлясть 2903
Сорокин Михаил Васильевич 1924 г.Алма-Ата мл.сержант 312 орр 238 сд 29.05.1944 Ухлясть 2903
Сороковов Михаил Тимофеевич Погорки 2911
Сосновский Евгений Михайлович д.Холоповка Чечерского р-на Гомельской обл. рядовой 1206 сп 362 сд 05.02.1944 Никоновичи 2932
Соталев Михаил Андреевич Обидовичи 2908
Сотников Евгений Сергеевич 1923 Куйбышевская обл., Ульяновский р-н, Вышкинский с/с сержант 193 ОРС 324 сд 01.03.1944 Могучий Партизан 2935
Сотников Павел Фомич 1915 Могилевская обл., Хотимский р-н рядовой 604 отд.сап.бат-он 27.03.1944 Ухлясть 2903
Сохань Алексей Петрович 1924 Сумская обл., Белокаменский р-н, д.Марковица рядовой 1287 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Сочевица Василий Федорович 1925 Полесская обл., Житковичский р-н рядовой 290 сп 186 сд 25.02.1944 Ухлясть 2903
Сошнев Василий Степанович Погорки 2911
Соянков Иван Николаевич 1918 Могилевская обл., Хотимский р-н, Бахановский с/с, д. Павловка рядовой 1223 сп 369 сд 02.03.1944 Лудчицы 2934
Спивак Алексей Андреевич 1919 с.Кусталово, Н.-Санжарский р-н Полтавской обл. рядовой 82 сд 29.03.1944 Бовки 2900
Спиридонов Николай Павлович 1909 Свердловская обл., г.Азбест сержант 830 сп 238 сд 25.03.1944 Ухлясть 2903
Спиридонов Константин Григорьевич 1918 г.Горький сержант 1175 зенап 01.04.1944 Ухлясть 2903
Спиридонович Илларион Дмитриевич Луганская обл. мл.сержант 860 сп 283 сд 22.02.1944 д. Тощица 2928
Спирин Федор Васильевич 1902 Чувашская АССР, Чикаловский р-н, д.Кугуцкая рядовой 1968ИПТАП 05.03.1944 Могучий Партизан 2935
Спирин Михаил Петрович 1915 Свердловская обл., Каменский р-н рядовой 1225 сп 369 сд 03.03.1944 Могучий Партизан 2935
Спирин Алексей Григорьевич мл.лейтенант 214 пол.подв.госп. 02.07.1944 Рихортово 2929
Спичин Александр Васильевич рядовой 28.03.1944 Ухлясть 2903
Срошкин Константин Яковлевич Обидовичи 2908
Ставцев Николай Васильевич 1925 Орловский р-н, Сротинский с/с, д. Любаново рядовой 369 сд 1227 сп 04.03.1944 Могучий Партизан 2935
Стадний Иван Иванович с.Печенеш Харьковской обл. рядовой Лудчицы 2934
Стальманов Федор Михайлович д.Павловичи Климовичского р-на рядовой 37659 02.03.1944 Лудчицы 2934
Станкевич Михаил Николаевич 1908 г.Томск рядовой 1320 сп 413 сд 07.12.1943 Ухлясть 2903
Старицын Михаил Андриянович 1917 Читинская обл., Шилковский р-н, ст.Холдан рядовой штрафрота 307 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Стариченко Архип Иванович д.Яновка Краснопольского р-на рядовой 858 сп 283 сд 29.02.1944 Кр. Беларусь 2895
Старичков (Старчиков) Никифор Григорьевич 1896 Тульская обл., Липицкий р-н, Муховский с/с рядовой 1208 сп 362 сд 18.01.1944 Красная Слобода 2916
Старков Василий Иванович 1899 г.Тула мл.лейтенант 1322 сп 413 сд 30.03.1944 Красница 2898
Старков Александр Иванович 1918 Свердловская обл., Камышловский р-н лейтенант 444 сп 108 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Староверов Иван Петрович 1923 Московская обл., Коломинский р-н, д.Санино ст.лейтенант 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Старовойтов Иван Васильевич д.Турая Краснопольского р-на рядовой 238 сп 186 сд 24.02.1944 д. Тощица 2928
Старовойтов Михаил Платонович д.Норковщина Кормянского р-на Гомельской обл. рядовой олб 362 сд 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Старовойтов Митрофан Федотович 1924 Орловская обл., Мглинский р-н, д. Осинка рядовой 1227 сп 369 сд 02.03.1944 Могучий Партизан 2935
Старовойтов Иван Васильевич Обидовичи 2908
Старовойтов Ефим Петрович Обидовичи 2908
Старовойтов Василий Константинович Поляниновичи
Старовойтов Павел Яковлевич 1898 Могилевская обл., Климовичский р-н, с.Метенин рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Старовойтов Александр Павлович г.Бобруйск рядовой 336 сп 26.06.1944 Хомичи 2922
Стародубцев Николай Андреевич 1917 Кировская обл., Арбажский р-н, д. Большая Чернушка ст.лейтенант 1289 сп 110 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Стародубцев Николай Петрович 1925 Новосибирская обл., Кожевнинский р-н, д.Волкодавск рядовой 407 сп 108 сд 03.12.1943 Ухлясть 2903
Старостенко Прохор Анисимович 1912 Могилевская обл., Хотимский р-н, д.Баханы рядовой 444 сп 108 сд 04.02.1944 Борки 3423
Старостенко Прокоп Профирович Славгородский р-н рядовой 2807 01.03.1944 Ухлясть 2903
Старостин Иван Павлович Сосновский р-н Тамбовской обл. рядовой 290 сп 186 сд 02.04.1944 Ж/д разъезд 224 км 2931
Старостин Григорий Никифорович 1924 д.Тихонова Пустынь Калужской обл. мл.сержант отд.лыж.бат. 324 сд 26.02.1944 Лудчицы 2934
Старостин Сергей Иванович 1910 Орловская обл., Гордеевский р-н, дер. Поировка рядовой 556 сп 169 сд 24.06.1944 Могучий Партизан 2935
Старостин Степан Иванович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н, д.Свирень рядовой отд.лыж.бат. 108 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Старухин Михаил Алексеевич д.Карамышево Щекинского р-на Тульской обл. гв.ст.лейтенант 860 сп 283 сд 21.02.1944 д. Тощица 2928
Старухин Владимир Васильевич 1907 Тульская обл., Октябрьский р-н, рядовой 580 ОСБ 307 сд 29.03.1944 Ухлясть 2903
Старушко Ефим Гаврилович Козельщанский р-н Полтавской обл. рядовой 407 сп 108 сд 02.03.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Стаценко Борис Титович 1900 Могилевская обл., Климовичский р-н рядовой 1289 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Сташевский Афанасий Лукич Обидовичи 2908
Стельмахов Ефим Андреевич 1894 Могилевская обл., Кричевский р-н, д.Горки рядовой 1264 сп 380 сд 28.03.1944 Ухлясть 2903
Стельмашов Роман Григорьевич д.Октябрьское Путивльского р-на Сумской обл. рядовой 11.01.1944 Никоновичи 2932
Стенаридзе Ленино 2930
Степаненко Василий Федорович с.Сухой Ольшанец Долгоруковского р-на Липецкой обл рядовой 858 сп 283 сд 01.03.1944 д. Тощица 2928
Степаненко Семен Федорович 1897 Могилевская обл., Климовичский р-н, с. Красовичи рядовой 1291 сп 110 сд 07.01.1944 Ухлясть 2903
Степаниденко Андрей Павлович 1914 Орловская обл., Красногородский р-н, д.Любовки рядовой 1019 сп 307 сд 26.03.1944 Ухлясть 2903
Степанищев Тимофей Кузьмич 1900 Гомельская обл., Рогачевский р-н, д.Н.Кривок рядовой 1320 сп 413 сд 06.01.1944 Ухлясть 2903
Степанов Иван Васильевич рядовой 444 сп 108 сд 23.02.1944 Ж/д разъезд 223 км 2918
Степанов Николай Александрович 1922 Сталинская обл., Горловский р-н, рядовой 1091 сп 324 сд 25.02.1944 Калинина 2933
Степанов Афанасий Архипович с.Патраки Курганской обл. рядовой 02.03.1944 Красная Слобода 2916
Степанов Константин Константинович д.Боголюбовка Куркинского р-на Тульско