Погибшие военнослужащие ПВ КГБ (1980-89 гг.)

Для поиска нажмите сочетание клавиш Ctrl+F

№ пп

Звание

ФИО

Дата смерти

Часть (дислокация в Союзе)

1.

сержант

Абатуров Сергей Анатольевич

03.11.1983

47 пого (Керки)

2.

лейтенант

Абдулин Салих Саитович

23.10.1983

17 опограп (Мары)

3.

рядовой

Абросимов Игорь Вячеславович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

4.

рядовой

Агафонов Геннадий Дмитриевич

27.04.1985

35 пого (Мургаб)

5.

ефрейтор

Акинин Владимир Иванович

24.11.1986

81 пого (Термез)

6.

рядовой

Аксенов Василий Иванович

15.03.1985

 

7.

сержант

Акулин Николай Николаевич

27.07.1982

48 пого (Пяндж)

8.

рядовой

Александров Борис Борисович

24.04.1985

66 пого (Хорог)

9.

сержант

Алиев Али Биларович

19.04.1988

48 пого (Пяндж)

10.

рядовой

Алфимов Александр Анатольевич

01.12.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

11.

капитан

Андрианов Александр Гаврилович

15.06.1984

48 пого (Пяндж)

12.

рядовой

Анисимов Евгений Павлович

24.09.1983

68 пого (Тахта-Базар)

13.

мл.сержант

Аниченко Василий Федорович

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

14.

рядовой

Антонов Григорий Петрович

03.03.1984

48 пого (Пяндж)

15.

рядовой

Арсентьев Виктор Анатольевич

22.09.1983

 

16.

майор

Артемов Юрий Павлович

19.10.1986

23 опограп (Душанбе)

17.

рядовой

Архипов Сергей Николаевич

25.02.1984

117 пого (Московский)

18.

майор

Афанасьев Юрий Сергеевич

05.08.1984

17 опограп (Мары)

19.

ефрейтор

Ахметзянов Шамиль Хабирович

21.11.1985

68 пого (Тахта-Базар)

20.

ефрейтор

Бабейко Евгений Станиславович

11.06.1984

68 пого (Тахта-Базар)

21.

рядовой

Байбара Григорий Леонтьевич

12.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

22.

ефрейтор

Бандуков Вадим Алексеевич

17.11.1986

47 пого (Керки)

23.

ст.лейт-т

Бариев Ильфат Мидехатович

19.01.1989

23 опограп (Душанбе)

24.

рядовой

Басов Сергей Николаевич

27.09.1983

81 пого (Термез)

25.

рядовой

Батюшенко Леонид Петрович

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

26.

рядовой

Башкирцев Константин Валентинович

08.12.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

27.

рядовой

Беговатов Сергей Васильевич

27.05.1985

68 пого (Тахта-Базар)

28.

рядовой

Безпалько Михаил Андреевич

20.04.1987

 

29.

рядовой

Бекжанов Барат Макумбаевич

22.07.1984

81 пого (Термез)

30.

лейтенант

Белкин Станислав Николаевич

30.10.1982

17 опограп (Мары)

31.

рядовой

Белов Валерий Юрьевич

05.08.1981

66 пого (Хорог)

32.

ефрейтор

Белоушко Юрий Николаевич

27.02.1987

48 пого (Пяндж)

33.

рядовой

Беляев Александр Николаевич

06.12.1985

66 пого (Хорог)

34.

рядовой

Беляков Сергей Михайлович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

35.

мл.сержант

Белялов Виталий Геннадьевич

18.07.1984

117 пого (Московский)

36.

рядовой

Билык Виктор Петрович

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

37.

рядовой

Бободжанов Акрам Махматович

10.08.1983

48 пого (Пяндж)

38.

рядовой

Бобоев Кодир Азимович

21.10.1982

117 пого (Московский)

39.

ефрейтор

Бобрышев Владимир Иванович

16.05.1984

 

40.

рядовой

Бовин Николай Александрович

06.05.1985

35 пого (Мургаб)

41

ефрейтор

Богайчук Вячеслав Иванович

31.07.1985

48 пого (Пяндж)

42

рядовой

Богатырев Андрей Анатольевич

14.12.1982

117 пого (Московский)

43

майор

Богданов Александр Петрович, Герой Советского Союза

18.05.1984

советник ПВ ДРА

44

мл.сержант

Богданов Владимир Викторович

17.08.1987

68 пого (Тахта-Базар)

45

рядовой

Болюра Василий Николаевич

29.09.1985

48 пого (Пяндж)

46

сержант

Бондаренко Виталий Владимирович

11.10.1983

48 пого (Пяндж)

47

мл.сержант

Борискин Анатолий Анатольевич

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

48

ст.лейт-т

Борисов Владимир Ильич

06.08.1984

17 опограп (Мары)

49

ст.лейт-т

Боровиков Геннадий Викторович

18.10.1983

68 пого (Тахта-Базар)

50

мл.сержант

Бородин Сергей Анатольевич

23.10.1985

47 пого (Керки)

51

рядовой

Брюховец Юрий Леонидович

19.05.1982

66 пого (Хорог)

52

сержант

Буденный Василий Иванович

13.05.1988

81 пого (Термез)

53

ефрейтор

Бузмаков Леонид Максимович

05.10.1982

 

54

мл.сержант

Буравцев Павел Анатольевич

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

55

сержант

Бураков Василий Яковлевич

24.09.1982

81 пого (Термез)

56

ефрейтор

Бурмакин Александр Анатольевич

06.05.1982

47 пого (Керки)

57

сержант

Бутаков Виктор Иванович

10.10.1980

 

58

рядовой

Бутенко Валерий Алексеевич

03.10.1986

 

59

сержант

Бутенко Николай Петрович

26.07.1982

47 пого (Керки)

60

рядовой

Буткевич Олег Григорьевич

20.01.1987

 

61

майор

Бушин Геннадий Константинович

16.04.1982

81 пого (Термез)

62

рядовой

Вавилов Сергей Григорьевич

14.12.1982

117 пого (Московский)

63

мл.сержант

Валиев Альберт Мирзаханович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

64

сержант

Ванданов Максим Петрович

11.05.1986

68 пого (Тахта-Базар)

65

рядовой

Варепик Борис Иосифович

20.08.1984

117 пого (Московский)

66

сержант

Вареник Николай Ильич

19.04.1984

68 пого (Тахта-Базар)

67

ефрейтор

Васильев Валерий Борисович

26.07.1982

48 пого (Пяндж)

68

рядовой

Васьковский Владимир Данилович

24.08.1984

47 пого (Керки)

69

ефрейтор

Вашетин Владимир Викторович

17.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

70

рядовой

Ведерис Николай Ионасович

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

71

лейтенант

Вепрев Олег Николаевич

01.01.1984

17 опограп (Мары)

72

сержант

Веретельников Александр Иванович

05.11.82

48 пого (Пяндж)

73

мл.сержант

Верхозин Геннадий Алексеевич

14.06.1982

66 пого (Хорог)

74

рядовой

Владимиров Анатолий Егорович

06.05.1985

48 пого (Пяндж)

75

капитан

Власенко Иван Иванович

13.02.1980

66 пого (Хорог)

76

мл.сержант

Водолаженко Леонид Николаевич

02.11.1984

68 пого (Тахта-Базар)

77

ст.лейт-т

Волков Аркадий Владимирович

11.06.1982

47 пого (Керки)

78

рядовой

Волков Сергей Витальевич

22.11.1987

68 пого (Тахта-Базар)

79

рядовой

Володин Евгений Васильевич

26.09.1980

117 пого (Московский)

80

ефрейтор

Володин Олег Юрьевич

28.06.1984

48 пого (Пяндж)

81

капитан

Волокитин Александр Леонидович

15.03.1985

48 пого (Пяндж)

82

рядовой

Воробьев Сергей Николаевич

05.11.1982

48 пого (Пяндж)

83

майор

Воронцов Анатолий Митрофанович

20.02.1982

48 пого (Пяндж)

84

рядовой

Вострокнутов Михаил Павлович

17.06.1983

117 пого (Московский)

85

ефрейтор

Вотинцев Андрей Леонидович

31.08.1982

Отряд СпН "Каскад-4"

86

подполк-к

Выбрик Василий Родионович

19.04.1983

48 пого (Пяндж)

87

ефрейтор

Высовненко Владимир Васильевич

15.10.1984

47 пого (Керки)

88

рядовой

Высоцких Сергей Николаевич

13.07.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

89

рядовой

Гадаев Валерий Васильевич

21.03.1983

 

90

сержант

Гайнуллин Ильдар Идрисович

18.02.1980

66 пого (Хорог)

91

рядовой

Галевский Виталий Васильевич

19.02.1985

48 пого (Пяндж)

92

рядовой

Галета Сергей Иванович

04.05.1986

 

93

майор

Галимов Рафик Шайхиевич

15.11.1988

47 пого (Керки)

94

рядовой

Галич Василий Федорович

22.04.1984

48 пого (Пяндж)

95

рядовой

Галка Владимир Иосифович

10.09.1984

68 пого (Тахта-Базар)

96

ст.лейт-т

Гизатуллин Сагит Анварович

23.12.1982

117 пого (Московский)

97

рядовой

Гилев Александр Николаевич

12.08.1985

68 пого (Тахта-Базар)

98

ст.лейт-т

Гиясов Хусснидин Муфтарович

25.08.1981

117 пого (Московский)

99

рядовой

Головизнин Сергей Васильевич

26.07.1983

48 пого (Пяндж)

100.

рядовой

Головченко Валерий Анатольевич

17.03.1984

81 пого (Термез)

101.

рядовой

Голосной Иван Григорьевич

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

102.

рядовой

Голубенко Виктор Васильевич

31.10.1983

81 пого (Термез)

103.

рядовой

Голышин Валерий Александрович

11.09.1985

35 пого (Мургаб)

104.

рядовой

Горгуленко Олег Иванович

25.04.1985

 

105.

ефрейтор

Горегляд Николай Федорович

17.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

106.

рядовой

Горелышев Сергей Анатольевич

08.07.1988

81 пого (Термез)

107.

сержант

Городецкий Сергей Валерьевич

07.09.1985

35 пого (Мургаб)

108.

мл.сержант

Горошко Владимир Иванович

08.05.1985

 

109.

капитан

Григорьев Сергей Владимирович

25.10.1981

66 пого (Хорог)

110.

рядовой

Громовой Юрий Петрович

28.05.1983

47 пого (Керки)

111.

рядовой

Гудым Сергей Сергеевич

25.06.1983

117 пого (Московский)

112.

ст.сержант

Гук Владимир Владимирович

13.05.1988

81 пого (Термез)

113.

рядовой

Гуляев Алексей Юрьевич

11.12.1982

117 пого (Московский)

114.

рядовой

Гундиенков Андрей Валентинович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

115.

старшина

Гуреев Сергей Николаевич

12.04.1987

47 пого (Керки)

116.

рядовой

Гусев Владимир Викторович

13.02.1980

66 пого (Хорог)

117.

ст.лейт-т

Густенко Александр Владимирович

11.03.1987

81 пого (Термез)

118.

сержант

Давилин Александр Викторович

24.02.1985

47 пого (Керки)

119.

рядовой

Давыденко Николай Григорьевич

23.07.1986

117 пого (Московский)

120.

рядовой

Давыдов Валерий Иванович

27.02.1986

117 пого (Московский)

121.

рядовой

Давыдов Михаил Евгеньевич

24.05.1985

68? пого (Тахта-Базар)

122.

рядовой

Данюков Виктор Васильевич

25.05.1984

68? пого (Тахта-Базар)

123.

прапорщик

Двоеложков Юрий Андреевич

09.07.1982

23 опограэ (Душанбе)

124.

мл.сержант

Деменчук Сергей Павлович

06.07.1984

48 пого (Пяндж)

125.

мл.сержант

Демещенко Сергей Викторович

22.05.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

126.

рядовой

Демидов Александр Анатольевич

20.10.1982

68 пого (Тахта-Базар)

127.

капитан

Дерендяев Александр Афанасьевич

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

128.

ст.лейт-т

Дикмаров Геннадий Петрович

06.08.1984

17 опограп (Мары)

129.

рядовой

Дмитриев Сергей Владимирович

10.03.1987

117 пого (Московский)

130.

ст.лейт-т

Долгарев Виктор Иванович

19.01.1989

23 опограп (Душанбе)

131.

рядовой

Долженков Андрей Владиславович

25.05.1987

ОВГр ВПО (Ишкашим)

132.

рядовой

Дунаев Андрей Александрович

20.06.1985

68 пого (Тахта-Базар)

133.

рядовой

Егенбердиев Галимжан Жулдызханович

01.06.1988

47 пого (Керки)

134.

рядовой

Егоров Николай Анатольевич

06.12.1985

66 пого (Хорог)

135.

сержант

Епифанов Юрий Васильевич

16.06.1980

66 пого (Хорог)

136.

сержант

Ермаков Иван Андреевич

18.05.1982

35 пого (Мургаб)

137.

рядовой

Ершов Александр Иванович

16.02.1980

66 пого (Хорог)

138.

капитан

Ерыкалин Юрий Александрович

23.10.1983

17 опограп (Мары)

139.

рядовой

Жадан Александр Николаевич

16.06.1985

66 пого (Хорог)

140.

сержант

Жарков Петр Владимирович

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

141.

рядовой

Желтухин Олег Александрович

13.05.1988

81 пого (Термез)

142.

ефрейтор

Жила Владимир Анатольевич

13.03.1986

117 пого (Московский)

143.

ст.лейт-т

Жорин Николай Михайлович

02.09.1986

23 опограп (Душанбе)

144.

подполк-к

Жук Виктор Яковлевич

13.02.1980

66 пого (Хорог)

145.

рядовой

Жуковский Василий Артурович

25.11.1987

47 пого (Керки)

146.

рядовой

Журович Олег Владимирович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

147.

рядовой

Загоскин Владимир Анатольевич

14.12.1982

117 пого (Московский)

148.

сержант

Задериенко Алексей Викторович

17.12.1987

48 пого (Пяндж)

149.

ст.пр-к

Залетдинов Исмагил Сахапович

19.01.1989

23 опограп (Душанбе)

150.

рядовой

Замалетдинов Румил Рафаилович

18.07.1988

17 опограп (Мары)

151.

рядовой

Захарченок Владимир Григорьевич

04.11.1985

48 пого (Пяндж)

152.

мл.сержант

Зверяка Владимир Владимирович

28.05.1983

81 пого (Термез)

153.

сержант

Зеленцов Вячеслав Викторович

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

154.

рядовой

Змиевский Василий Васильевич

01.04.1985

47 пого (Керки)

155.

мл.сержант

Зотов Сергей Иванович

10.05.1984

47 пого (Керки)

156.

ст.лейт-т

Зубарев Андрей Владимирович

25.09.1985

47 пого (Керки)

157.

рядовой

Зубов Валерий Викторович

13.05.1985

35 пого (Мургаб)

158.

ефрейтор

Зуенко Валерий Иванович

13.09.1980

48 пого (Пяндж)

159.

рядовой

Иванков Виктор Анатольевич

10.11.1982

117 пого (Московский)

160.

рядовой

Иванов Андрей Александрович

12.11.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

161.

сержант

Иванов Валерий Владимирович

03.10.1985

48 пого (Пяндж)

162.

сержант

Иванов Юрий Иванович

02.06.1984

66 пого (Хорог)

163.

рядовой

Игнатий Валерий Федорович

28.04.1985

 

164.

сержант

Игнатьев Анатолий Владимирович

02.03.1988

?ОВГр ВПО (Ишкашим)

165.

ст.лейт-т

Искаков Бакыт Абилкадирович

10.04.1986

48 пого (Пяндж)

166.

рядовой

Исмагилов Наиф Шарифович

20.01.1982

81 пого (Термез)

167.

мл.сержант

Ихсанов Рифкат Рифкатович

20.06.1984

66 пого (Хорог)

168.

рядовой

Кажанов Юрий Васильевич

27.07.1982

48 пого (Пяндж)

169.

ст.лейт-т

Казаков Виктор Иванович

24.11.1987

47 пого (Керки)

170.

мл.сержант

Казин Михаил Петрович

13.11.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

171.

рядовой

Калачиков Виктор Юрьевич

18.01.1983

48 пого (Пяндж)

172.

рядовой

Калашников Владимир Федорович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

173.

рядовой

Калинку Георгий Федорович

25.08.1986

48 пого (Пяндж)

174.

лейтенант

Калмыков Андрей Иванович

01.04.1985

47 пого (Керки)

175.

рядовой

Кальков Борис Николаевич

30.03.1983

35 пого (Мургаб)

176.

сержант

Каменских Сергй Павлович

10.05.1983

117 пого (Московский)

177.

рядовой

Каминский Виталий Георгиевич

26.07.1982

48 пого (Пяндж)

178.

капитан

Капустин Михаил Иванович

06.08.1984

17 опограп (Мары)

179.

ефрейтор

Карабанов Игорь Аркадьевич

09.04.1988

117 пого (Московский)

180.

ст.лейт-т

Карайман Игорь Нисторович

30.07.1983

117 пого (Московский)

181.

мл.сержант

Каримов Насих Фаритович

25.10.1985

68 пого (Тахта-Базар)

182.

майор

Карпов Владимир Александрович

17.01.1988

23 опограп (Душанбе)

183.

мл.сержант

Касенков Анатолий Николаевич

13.05.1988

81 пого (Термез)

184.

сержант

Катаев Игорь Анатольевич

12.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

185.

капитан

Каторгин Геннадий Александрович

18.07.1988

17 опограп (Мары)

186.

рядовой

Качалко Евгений Геннадьевич

10.12.1988

68 пого (Тахта-Базар)

187.

подполк-к

Киреев Валентин Игоревич

22.10.1987

17 опограп (Мары)

188.

сержант

Кисамов Анатолий Фарвазович

08.01.1983

117 пого (Московский)

189.

прапорщик

Киселев Сергей Иванович

27.06.1985

17 опограп (Мары)

190.

ст.пр-к

Клименко Сергей Павлович

19.01.1989

23 опограп (Душанбе)

191.

рядовой

Кличко Владимир Александрович

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

192.

рядовой

Клюев Владимир Борисович

01.11.1988

81 пого (Термез)

193.

капитан

Клюев Сергей Платонович

24.01.1983

17 опограп (Мары)

194.

ефрейтор

Клюса Василий Николаевич

18.05.1985

68 пого (Тахта-Базар)

195.

прапорщик

Коваленко Леонид Иванович

24.04.1988

48 пого (Пяндж)

196.

сержант

Ковтун Андрей Александрович

19.02.1985

48 пого (Пяндж)

197.

рядовой

Ковшик Анатолий тепанович

14.06.1988

68 пого (Тахта-Базар)

198.

ст.лейт-т

Кожевников Виктор Николаевич

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

199.

рядовой

Козий Владимир Борисович

01.06.1981

117 пого (Московский)

200.

капитан

Кокшаров Герман Яковлевич

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

201.

мл.сержант

Колесник Борис Степанович

05.07.1984

48 пого (Пяндж)

202.

ст.лейт-т

Колесов Михаил Александрович

14.02.1982

48 пого (Пяндж)

203.

рядовой

Колобушкин Сергей Николаевич

08.03.1985

47 пого (Керки)

204.

рядовой

Колыхаев Сергей Иванович

11.10.1983

48 пого (Пяндж)

205.

сержант

Комаричев Вадим Витальевич

11.07.1984

47 пого (Керки)

206.

рядовой

Коновал Виктор Леонидович

16.06.1985

66 пого (Хорог)

207.

ефрейтор

Коноплястый Анатолий Станиславович

14.11.1986

48 пого (Пяндж)

208.

мл.сержант

Копнин Валерий Александрович

17.03.1984

81 пого (Термез)

209.

ефрейтор

Копысов Владимир Аполлосович

11.10.1986

81 пого (Термез)

210.

капитан

Корень Геннадий Васильевич

01.01.1984

17 опограп (Мары)

211.

рядовой

Корлюк Юрий Петрович

21.06.1984

66 пого (Хорог)

212.

ст.лейт-т

Коробков Николай Сергеевиич

23.08.1981

117 пого (Московский)

213.

капитан

Королев Алексанлр Иванович

10.07.1982

23 опограэ (Душанбе)

214.

рядовой

Королев Анатолий Михайлович

15.07.1984

35 пого (Мургаб)

215.

рядовой

Корончик Николай Юрьевич

15.04.1986

117 пого (Московский)

216.

рядовой

Костенко Василий Иванович

12.05.1984

117 пого (Московский)

217.

рядовой

Костылев Андрей Владимирович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

218.

рядовой

Кочура Юрий Алексеевич

28.05.1983

81 пого (Термез)

219.

рядовой

Кравцов Александр Александрович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

220.

рядовой

Кравченко Алекандр Иванович

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

221.

рядовой

Кравченко Геннадий Викторович

14.12.1982

117? пого (Московский)

222.

старшина

Красильников Сергей Александрович

26.11.1986

47 пого (Керки)

223.

сержант

Красников Алексей Анатольевич

14.06.1988

68 пого (Тахта-Базар)

224.

рядовой

Красноштан Владимир Владимирович

15.04.1981

48 пого (Пяндж)

225.

капитан

Красовский Петр Станиславович

17.01.1988

23 опограп (Душанбе)

226.

рядовой

Крейтор Владимир Анатольевич

29.03.1982

117 пого (Московский)

227.

рядовой

Кривов Владимир Николаевич

27.05.1985

35 пого (Мургаб)

228.

сержант

Кротов Евгений Юрьевич

18.04.1983

117 пого (Московский)

229.

рядовой

Кругликов Владимир Иванович

22.10.1982

48 пого (Пяндж)

230.

рядовой

Крылов Сергей Анатольевич

09.11.1985

81 пого (Термез)

231.

рядовой

Кубасов Олег Геннадьевич

02.08.1983

66 пого (Хорог)

232.

мл.сержант

Кубышкин Сергей Владимирович

28.03.1984

48 пого (Пяндж)

233.

рядовой

Кудрин Виктор Павлович

14.04.1984

47 пого (Керки)

234.

рядовой

Кузнецов Андрей Павлович

11.03.1983

35 пого (Мургаб)

235.

рядовой

Кулик Иван Михайлович

17.06.1983

117 пого (Московский)

236.

рядовой

Кулиш Валерий Владимирович

23.07.1986

117 пого (Московский)

237.

рядовой

Кулиш Виктор Владимирович

28.04.1985

47? пого (Керки)

238.

рядовой

Куницкий Александр Юрьевич

17.06.1986

68 пого (Тахта-Базар)

239.

рядовой

Куриленко Александр Викторович

05.06.1982

48 пого (Пяндж)

240.

рядовой

Куркин Алексей Петрович

09.04.1987

117 пого (Московский)

241.

рядовой

Курлаев Александр Владимирович

12.04.1985

68 пого (Тахта-Базар)

242.

капитан

Курмак Владимир Максимович

18.07.1988

17 опограп (Мары)

243.

рядовой

Кухаренко Олег Алексеевич

17.09.1984

81 пого (Термез)

244.

рядовой

Кучинскис Виргилиус Ляонович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

245.

сержант

Кушнир Владимир Васильевич

04.08.1984

81 пого (Термез)

246.

рядовой

Кушниренко Виктор Никопаевич

25.08.1983

48 пого (Пяндж)

247.

капитан

Лаба Михаил Тимофеевич

10.07.1982

23 опогаэ (Душанбе)

248.

майор

Лазарев Виктор Михайлович

30.10.1982

17 опограп (Мары)

249.

рядовой

Лаптев Сергей Викторович

14.02.1986

68 пого (Тахта-Базар)

250.

ст.сержант

Ларин Сергей Васильевич

25.10.1986

68 пого (Тахта-Базар)

251.

ст.лейт-т

Лащук Ярослав Андреевич

27.06.1985

17 опограп (Мары)

252.

мл.сержант

Левченко Игорь Васильевич

08.12.1984

48 пого (Пяндж)

253.

сержант

Леоненко Анатолий Фёдорович

23.10.1985

117 пого (Московский)

254.

ст.лейт-т

Леонов Игорь Анатольевич

17.01.1988

23 опограп (Душанбе)

255.

рядовой

Ликар Владимир Николаевич

15.05.1984

 

256.

рядовой

Лисанов Сергей Николаевич

22.05.1987

47 пого (Керки)

257.

рядовой

Литовкин Александр Павлович

15.04.1986

117 пого (Московский)

258.

рядовой

Лифанов Олег Матвеевич

15.06.1987

68 пого (Тахта-Базар)

259.

рядовой

Лобанов Андрей Алексеевич

15.07.1984

35 пого (Мургаб)

260.

рядовой

Лобурев Виктор Григорьевич

26.04.1988

48 пого (Пяндж)

261.

ст.лейт-т

Логвиненко Валерий Игоревич

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

262.

рядовой

Локтионов Александр Михайлович

09.07.1983

66 пого (Хорог)

263.

ст.сержант

Лузан Владимир Николаевич

27.01.1986

117 пого (Московский)

264.

ефрейтор

Лутков Александр Сергеевич

12.03.1983

48 пого (Пяндж)

265.

рядовой

Львов Александр Анатольевич

10.02.1981

117 пого (Московский)

266.

ефрейтор

Львов Александр Викторович

17.05.1982

48 пого (Пяндж)

267.

рядовой

Люшин Юрий Васильвич

11.07.1984

47 пого (Керки)

268.

мл.сержант

Мадаминов Мухтар Абдуллаевич

13.05.1988

81 пого (Термез)

269.

прапорщик

Маев Владимир Александрович

19.09.1986

? опограп

270.

прапорщик

Мазин Юрий Александрович

10.05.1983

117 пого (Московский)

271.

рядовой

Мазников Анатолий Николаевич

17.07.1981

 

272.

рядовой

Макаричев Андрей Иванович

11.10.1983

48 пого (Пяндж)

273.

рядовой

Макаров Юрий Михайлович

26.03.1986

117 пого (Московский)

274.

рядовой

Максимов Олег Николаевич

11.10.1983

48 пого (Пяндж)

275.

рядовой

Малашенко Федор Николаевич

25.11.1987

47 пого (Керки)

276.

прапорщик

Малухин Евгений Анатольевич

18.10.1985

23 опограп (Душанбе)

277.

рядовой

Малыгин Александр Германович

23.02.1980

66 пого (Хорог)

278.

сержант

Мальков Олег Борисович

15.04.1986

117 пого (Московский)

279.

ефрейтор

Маслий Александр Викторович

26.07.1985

 

280.

рядовой

Маслобородов Олег Борисович

13.04.1987

ОВГр ВПО (Ишкашим)

281.

капитан

Матюшенко Валерий Иванович

06.11.1980

66 пого (Хорог)

282.

майор

Махлиновский Сергей Данилович

29.06.1986

47 пого (Керки)

283.

рядовой

Машков Геннадий Евгеневич

10.04.1986

48 пого (Пяндж)

284.

рядовой

Медведь Николай Григорьевич

27.02.1984

48 пого (Пяндж)

285.

рядовой

Медяник Александр Владимирович

04.11.1985

48 пого (Пяндж)

286.

рядовой

Мельниченко Сергей Николаевич

13.02.1980

66 пого (Хорог)

287.

рядовой

Мемрук Сергей Владимирович

08.10.1987

81 пого (Термез)

288.

рядовой

Месьянинов Валерий Анатольевич

14.11.1983

48 пого (Пяндж)

289.

сержант

Метляков Андрей Геннадьевич

17.06.1983

81 пого (Термез)

290.

лейтенант

Милованов Александр Николаевич

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

291.

сержант

Минаков Виталий Иванович

28.12.1984

47 пого (Керки)

292.

рядовой

Мирзоахмедов Абдурахмон Абдумаликович

08.12.1985

 

293.

ст.сержант

Мирошниченко Александр Николаевич

18.05.1985

47 пого (Керки)

294.

рядовой

Михайлов Владимир Георгиевич

12.09.1982

 

295.

рядовой

Михеев Николай Юрьевич

21.04.1987

 

296.

рядовой

Морозов Константин Григорьевич

31.07.1985

48 пого (Пяндж)

297.

рядовой

Мотора Николай Борисович

21.06.1986

117 пого (Московский)

298.

рядовой

Мотыка Сергей Николаевич

15.05.1987

 

299.

рядовой

Муканов Каирбек Акатович

21.10.1982


117 пого (Московский)

300.

рядовой

Мусин Жавдат Хатинович

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

301.

рядовой

Мухамедзянов Рафис Нургаянович

21.07.1982

48 пого (Пяндж)

302.

ефрейтор

Наношкин Валерий Семенович

12.04.1985

47 пого (Керки)

303.

рядовой

Настенко-Яровой Василий Ларионович

25.07.1983

48 пого (Пяндж)

304.

рядовой

Науменко Виктор Иванович

23.10.1986

81 пого (Термез)

305.

капитан

Наумов Анатолий Александрович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

306.

рядовой

Негрея Иван Григорьевич

10.04.1986

47 пого (Керки)

307.

сержант

Никитин Андрей Николаевич

13.05.1988

81 пого (Термез)

308.

рядовой

Никитин Сергей Валентинович

21.11.1985

68 пого (Тахта-Базар)

309.

рядовой

Николаев Юрий Анатольевич

21.08.1984

117 пог (Московский)

310.

ефрейтор

Никонов Федор Павлович

16.11.1980

66? пого (Хорог)

311.

рядовой

Никоноров Виктор Юрьевич

16.06.1985

66 пого (Хорог)

312.

рядовой

Никулин Виктор Дмитриевич

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

313.

рядовой

Новиков Александр Николаевич

24.04.1985

 

314.

рядовой

Нуртазин Кейрат Темиржанович

18.02.1989

 

315.

ефрейтор

Одиноков Рашид Карибуллович

09.02.1985

48 пого (Пяндж)

316.

капитан

Окомашенко Николай Петрович

17.01.1988

23 опограп (Душанбе)

317.

рядовой

Олейник Владимир Витальевич

25.08.1986

48 пого (Пяндж)

318.

рядовой

Олиферук Сергей Адамович

25.07.1983

48 пого (Пяндж)

319.

мл.сержант

Оразгельдыев Жаныбек Тенгебекович

17.10.1986

117 пого (Московский)

320.

рядовой

Орлов Юрий Николаевича

28.08.1984

47 пого (Керки)

321.

рядовой

Оснач Сергей Михайлович

05.10.1985

68 пого (Тахта-Базар)

322.

мл.сержант

Осютин Иван Васильевич

31.07.1985

48 пого (Пяндж)

323.

рядовой

Охотник Александрович Иванович

23.07.1986

117 пого (Московский)

324.

рядовой

Очкур Владимир Анатольевич

25.08.1984

47 пого (Керки)

325.

ст.лейт-т

Панков Валерий Николаевич

23.10.1983

17 опограп (Мары)

326.

ефрейтор

Парашинец Игорь Степанович

22.05.1987

47 пого (Керки)

327.

рядовой

Паринский Алексей Николаевич

12.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

328.

рядовой

Пархоменко Александр Анатольевич

31.07.1985

48 пого (Пяндж)

329.

рядовой

Пастухов Владимир Викторович

21.10.1982

117 пого (Московский)

330.

рядовой

Патласов Виктор Станиславович

02.02.1985

35 пого (Мургаб)

331.

ст.лейт-т

Переведенцев Александр Михайлович

25.10.1985

23 опограп (Душанбе)

332.

ст.лейт-т

Перетокин Сергей Петрович

10.10.1983

47 пого (Керки)

333.

рядовой

Периков Иван Александрович

28.04.1985

48 пого (Пяндж)

334.

рядовой

Перушев Сергей Васильевич

14.02.1982

48 пого (Пяндж)

335.

ефрейтор

Петровский Андрей Николаевич

14.12.1982

117 пого (Московский)

336.

рядовой

Печерин Юрий Владимирович

22.11.1980

 

337.

рядовой

Пинчук Виктор Григорьевич

02.02.1984

81 пого (Термез)

338.

сержант

Пискунов Андрей Константинович

16.05.1986

 

339.

рядовой

Платонов Виталий Борисович

28.02.1986

48 пого (Пяндж)

340.

рядовой

Подольский Роман Георгиевич

09.03.1982

 

341.

рядовой

Подрез Павел Францевич

24.11.1987

47 пого (Керки)

342.

рядовой

Позняк Сергей Васильевич

08.12.1985

66 пого (Хорог)

343.

прапорщик

Полищук Михаил Андреевич

18.07.1988

17 опограп (Мары)

344.

лейтенант

Полушкин Валерий Геннадьевич

16.07.1986

68 пого (Тахта-Базар)

345.

ст.пр-к

Полушкин Леонид Григорьевич

30.10.1982

17 опограп (Мары)

346.

мл.сержант

Поляков Сергей Михайлович

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

347.

мл.сержант

Пономарев Анатолий Александрович

31.05.1985

 

348.

ефрейтор

Поносов Сергей Владимирович

13.02.1980

66 пого (Хорог)

349.

рядовой

Порываев Владимир Александрович

15.04.1986

117 пого (Московский)

350.

рядовой

Постовалов Сергей Геннадьевич

11.05.1981

 

351.

капитан

Привалов Виктор Витальевич

15.04.1986

117 пого (Московский)

352.

рядовой

Приймак Вячеслав Николаевич

11.01.1983

48 пого (Пяндж)

353.

рядовой

Приходько Константин Михайлович

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

354.

мл.сержант

Протасов Александр Валентинович

21.06.1981

48 пого (Пяндж)

355.

рядовой

Прядка Виктор Николаевич

18.10.1983

47 пого (Керки)

356.

рядовой

Пузик Владимир Федорович

22.03.1982

48 пого (Пяндж)

357.

ефрейтор

Пятков Виктор Михайлович

18.07.1987

81 пого (Термез)

358.

рядовой

Радаев Евгений Иванович

25.04.1987

117 пого (Московский)

359.

рядовой

Раупов Камбарали Акпарович

15.11.1985

 

360.

старшина

Рахманов Иван Иванович

08.04.1988

117 пого (Московский)

361.

ефрейтор

Редько Владимир Владимирович

03.12.1988

48 пого (Пяндж)

362.

рядовой

Резниченко Игорь Николаевич

02.10.1981

48? пого (Пяндж)

363.

рядовой

Резяпов Наиль Равилович

17.09.1981

 

364.

ефрейтор

Река Анатолий Нестерович

05.07.1980

68 пого (Тахта-Базар)

365.

сержант

Решетник Сергей Александрович

17.10.1981

48 пого (Пяндж)

366.

рядовой

Решетников Леонид Николаевич

13.02.1989

ОВГр ВПО (Ишкашим)

367.

ст.сержант

Рзянкин Андрей Николаевич

30.11.1985

47 пого (Керки)

368.

ст.сержант

Рожнов Евгений Ростиславович

15.02.1985

48 пого (Пяндж)

369.

рядовой

Розкидной Владимир Викторович

18.08.1984

 

370.

ефрейтор

Романенко Сергей Иванович

24.04.1982

 

371.

рядовой

Романьков Александр Викторович

19.05.1985

 

372.

рядовой

Роменский Виктор Иванович

16.07.1984

117 пого (Московский)

373.

капитан

Рослов Владимир Николаевич

22.10.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

374.

рядовой

Рощин Юрий Александрович

28.01.1984

Группа "Омега" (Кабул)

375.

ст.лейт-т

Рощинский Андрей Иванович

26.09.1985

47 пого (Керки)

376.

рядовой

Рубцов Николай Николаевич

19.10.1986

23 опограп (Душанбе)

377.

рядовой

Рудометов Николай Валентинович

12.02.1982

 

378.

рядовой

Рудяшко Алексей Николаевич

13.12.1982

48 пого (Пяндж)

379.

капитан

Рускевич Валерий Владимирович

27.06.1985

17 опограп (Мары)

380.

сержант

Сабитов Рафаэль Ривилович

02.05.1983

66 пого (Хорог)

381.

рядовой

Сабуренков Виктор Борисович

02.02.84

68 пого (Тахта-Базар)

382.

лейтенант

Савин Антон Викторович

13.03.1983

47 пого (Керки)

383.

рядовой

Савоненко Николай Алексеевич

28.06.1986

47 пого (Керки)

384.

ефрейтор

Савран Сергей Николаевич

25.02.1987

117 пого (Московский)

385.

ст.сержант

Сайдахмедов Тахиржон Мирзоахмедович

25.10.1986

68 пого (Тахта-Базар)

386.

рядовой

Салахов Ильдар Зиевич

15.10.1980

48 пого (Пяндж)

387.

рядовой

Салов Павел Геннадьевич

06.05.1985

48 пого (Пяндж)

388.

капитан

Самароков Владимир Павлович

10.07.1982

23 опограэ (Душанбе)

389.

рядовой

Самигулов Альберт Минзанович

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

390.

рядовой

Самодуров Александр Владимирович

08.01.1984

81 пого (Термез)

391.

рядовой

Самсонов Александрович Михайлович

01.02.1985

35 пого (Мургаб)

392.

мл.сержант

Самсонов Владимир Анатольевич

09.06.1987

48 пого (Пяндж)

393.

рядовой

Самусевич Виталий Михайлович

17.12.1987

48 пого (Пяндж)

394.

мл.сержант

Сангов Рустамджон Одинаевич

06.07.1984

48 пого (Пяндж)

395.

ефрейтор

Санец Сергей Михайлович

27.07.1985

81 пого (Термез)

396.

рядовой

Сапегин Игорь Вениаминович

02.08.1983

66 пого (Хорог)

397.

рядовой

Саранчук Александр Александрович

23.10.1983

17 опограп (Мары)

398.

рядовой

Сафаров Илхом Намазкулович

15.04.1986

117 пого (Московский)

399.

рядовой

Сахно Виталий Дмитриевич

10.02.1981

48? пого (Пяндж)

400.

лейтенант

Свиридов Валерий Михайлович

27.02.1984

81 пого (Термез)

401.

подполк-к

Свиридович Михаил Иванович

31.05.1984

тыл, САПО

402.

рядовой

Селезнев Константин Борисович

13.02.1980

66 пого (Хорог)

403.

мл.сержант

Селещев Юрий Николаевич

11.05.1984

117 пого (Московский)

404.

рядовой

Семененко Александр Иванович

01.11.1985

47 пого (Керки)

405.

рядовой

Семенов Сергей Васильевич

16.07.1984

117 пого (Московский)

406.

рядовой

Семерьков Виктор Петрович

20.05.1988

 

407.

рядовой

Семешкин Олег Иванович

16.04.1984

47 пого (Керки)

408.

сержант

Семиохин Владимир Анатольевич

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

409.

рядовой

Сердеченко Сергей Иванович

25.08.1983

48 пого (Пяндж)

410.

рядовой

Серохвостов Сергей Валентинович

04.11.1985

48 пого (Пяндж)

411.

ст.лейт-т

Сидорович Вячеслав Петрович

29.09.1985

48 пого (Пяндж)

412.

рядовой

Скляр Вадим Томович

14.12.1982

117 пого (Московский)

413.

мл.сержант

Скляр Юрий Николаевич

23.01.1986

47 пого (Керки)

414.

ст.лейт-т

Скоробогатый Владимир Владимирович

25.11.1980

14 опограэ (Мары)

415.

ст.лейт-т

Скрипкин Юрий Михайлович

17.10.1981

14 опограэ (Мары)

416.

рядовой

Скурчаев Геннадий Титович

14.06.1988

68 пого (Тахта-Базар)

417.

рядовой

Смиренин Виктор Николаевич

29.09.1985

48 пого (Пяндж)

418.

рядовой

Снигирев Сергей Леонидович

14.12.1982

117 пого (Московский)

419.

ефрейтор

Соболев Александр Владимирович

10.11.1982

35 пого (Мургаб)

420.

рядовой

Соболев Сергей Иванович

15.04.1986

117 пого (Московский)

421.

рядовой

Соботюк Анатолий Иванович

26.07.1982

47 пого (Керки)

422.

мл.сержант

Сович Виктор Владимиров

23.06.1981

 

423.

рядовой

Соловьев Николай Владимирович

19.11.1985

47 пого (Керки)

424.

мл.сержант

Спирин Александр Николаевич

14.12.1982

117 пого (Московский)

425.

капитан

Ставила Алексей Иванович

19.12.1985

48 пого (Пяндж)

426.

ефрейтор

Стебаков Александр Владимирович

28.07.1980

 

427.

ефрейтор

Стеблина Олег Иванович

12.09.1985

48 пого (Пяндж)

428.

мл.сержант

Стефанович Юрий Вацлавович

21.10.1982

35 пого (Мургаб)

429.

ст.лейт-т

Сульдин Сергей Анатольевич

18.08.1983

23 опограэ (Душанбе)

430.

майор

Сургутанов Виктор Анатольевич

01.01.1984

17 опограп (Мары)

431.

рядовой

Сухой Сергей Иванович

09.10.1983

47 пого (Керки)

432.

прапорщик

Сыроваткин Михаил Федорович

25.07.1984

17 опограп (Мары)

433.

ст.лейт-т

Талашов Андрей Александрович

07.05.1984

117 пого (Московский)

434.

рядовой

Тараканов Леонид Викторович

24.10.1984

81 пого (Термез)

435.

рядовой

Тараненко Анатолий Николаевич

01.03.1982

117 ПОГО (Московский)

436.

рядовой

Тарасенко Сергей Иванович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

437.

лейтенант

Тарасов Дмитрий Петрович

20.11.1985

48 пого (Пяндж)

438.

рядовой

Тарасов Сергей Николаевич

29.03.1985

47 пого (Керки)

439.

рядовой

Татаровский Александр Борисович

29.06.1985

81 пого (Термез)

440.

ст.лейт-т

Теличко Олег Дмитриевич

19.10.1986

23 опограп (Душанбе)

441.

рядовой

Тимченко Виктор Григорьевич

12.10.1984

48 пого (Пяндж)

442.

рядовой

Тихомиров Юрий Алексеевич

08.10.1983

66 пого (Хорог)

443.

рядовой

Тихонов Михаил Владимирович

25.01.1985

 

444.

капитан

Ткачев Григорий Павлович

21.04.1981

17 опограп (Мары)

445.

рядовой

Токарев Сергей Алексеевич

25.11.1981

35 пого (Мургаб)

446.

сержант

Топоровский Михаил Юрьевич

12.05.1985

68 пого (Тахта-Базар)

447.

мл.сержант

Трохимчук Владимир Николаевич

17.03.1984

81 пого (Термез)

448.

мл.сержант

Трояшкин Сергей Васильевич

18.10.1983

47 пого (Керки)

449.

сержант

Удинцев Сергей Анатольевич

03.08.1985

81 пого (Термез)

450.

ефрейтор

Удот Дмитрий Иванович

22.03.1987

48 пого (Пяндж)

451.

ефрейтор

Ульянов Вячеслав Васильевич

31.03.1983

48 пого (Пяндж)

452.

лейтенант

Урманов Ринат Мнирович

30.05.1984

68 пого (Тахта-Базар)

453.

ефрейтор

Усачёв Евгений Анатольевич

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

454.

подполк-к

Ухабов Валерий Иванович, Герой Советского Союза

12.10.1983

СБО в оперативном подчинении 66 пого (Хорог)

455.

сержант

Ушаков Владимир Васильевич

12.09.1986

66 пого (Хорог)

456.

прапорщик

Феденев Александр Петрович

14.06.1988

68 пого (Тахта-Базар)

457.

рядовой

Фердин Олег Исаакович

05.06.1984

 

458.

рядовой

Филиппов Николай Валерьевич

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

459.

прапорщик

Фиронов Иван Михайлович

26.10.1983

48 пого (Пяндж)

460.

рядовой

Фомин Игорь Валерьевич

17.10.1986

117 пого (Московский)

461.

ефрейтор

Фомин Сергей Иванович

09.02.1985

48 пого (Пяндж)

462.

майор

Фомушкин Владимир Георгиевич

25.03.1985

68 пого (Тахта-Базар)

463.

мл.сержант

Фостик Олег Валерьевич

16.07.1984

117 пого (Московский)

464.

рядовой

Хайбуллов Ильдус Хуснуллович

26.12.1988

47 пого (Керки)

465.

ефрейтор

Хайруллин Зульфат Зуфарович

19.06.1982

47 пого (Керки)

466.

ефрейтор

Халиуллин Ринат Хабибрахманович

07.04.1984

48 пого (Пяндж)

467.

ст.сержант

Хамко Василий Васильевич

01.04.1985

47 пого (Керки)

468.

мл.сержант

Ханеня Николай Артемович

30.04.1983

47 пого (Керки)

469.

рядовой

Харланов Юрий Николаевич

10.11.1982

117 пого (Московский)

470.

рядовой

Харченко Александр Григорьевич

19.05.1982

117 пого (Московский)

471.

рядовой

Хлевтов Юрий Николаевич

29.10.1986

ОВГр ВПО (Ишкашим)

472.

рядовой

Ходжамов Мирзоали Гулямович

13.02.1980

66 пого (Хорог)

473.

рядовой

Хомяков Валерий Васильевич

26.04.1985

68 пого (Тахта-Базар)

474.

ефрейтор

Хуртин Сергей Викторович

24.08.1984

47 пого (Керки)

475.

рядовой

Хуторянский Владимир Иванович

11.05.1983

 

476.

сержант

Цаплагин Эдуард Валерьевич

23.06.1987

47 пого (Керки)

477.

ефрейтор

Цепелев Анатолий Николаевич

06.11.1982

48 пого (Пяндж)

478.

ст.сержант

Циренов Николай Циренович

19.10.1986

47 пого (Керки)

479.

рядовой

Цыбуля Владимир Иванович

19.05.1982

66 пого (Хорог)

480.

прапорщик

Чекмарев Эдуард Юрьевич

17.01.1988

23 опограп (Душанбе)

481.

рядовой

Чемерис Николай Николаевич

06.07.1984

48 пого (Пяндж)

482.

ефрейтор

Чемеркин Геннадий Викторович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

483.

рядовой

Чернухин Владимир Афанасьевич

11.03.1983

35 пого (Мургаб)

484.

рядовой

Чикачев Юрий Иванович

26.04.1985

35 пого (Мургаб)

485.

рядовой

Чиняев Хамит Зиннатович

14.03.1987

68 пого (Тахта-Базар)

486.

майор

Чубин Александр Николаевич

29.01.1982

советник ПВ ДРА

487.

рядовой

Чубко Виктор Григорьевич

12.09.1984

81 пого (Термез)

488.

рядовой

Чубуков Андрей Федорович

04.08.1982

 

489.

рядовой

Чумак Олег Валентинович

21.06.1988

48 пого (Пяндж)

490.

сержант

Чуносов Андрей Иванович

12.09.1985

48 пого (Пяндж)

491.

лейтенант

Шаевич Олег Юрьевич

07.06.1982

68 пого (Тахта-Базар)

492.

рядовой

Шайдуллин Фердинанд Харисович

09.11.1988

 

493.

рядовой

Шайкин Игорь Павлович

31.07.1985

48 пого (Пяндж)

494.

рядовой

Шакиров Радис Финавиевич

20.10.1984

66 пого (Хорог)

495.

рядовой

Шалгумбаев Батыржан Шалманович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

496.

рядовой

Шарыпов Рафкат Данисович

22.11.1985

ОВГр ВПО (Ишкашим)

497.

ефрейтор

Шахов Равиль Мавлетович

14.12.1982

117 пого (Московский)

498.

рядовой

Шашмалов Андрей Викторович

26.04.1988

48 пого (Пяндж)

499.

рядовой

Швецов Владимир павлович

22.05.1985

68 пого (Тахта-Базар)

500.

рядовой

Швидун Сергей Ефимович

16.07.1984

117 пого (Московский)

501.

рядовой

Шеломицкий Александр Юрьевич

25.10.1981

35 пого (Мургаб)

502.

ефрейтор

Шилков Андрей Васильевич

05.11.1982

48 пого (Пяндж)

503.

ефрейтор

Ширшов Владимир Васильевич

07.09.1985

35 пого (Мургаб)

504.

капитан

Шоколов Владимир Васильевич

28.05.1983

81 пого (Термез)

505.

ефрейтор

Шпак Дмирий Александрович

08.11.1982

 

506.

мл.сержант

Шпаковский Владимир Владимирович

26.02.1988

68 пого (Тахта-Базар)

507.

ефрейтор

Щекин Виктор Васильевич

16.12.1987

81 пого (Термез)

508.

ст.лейт-т

Щеняев Александр Петрович

19.01.1989

23 опограп (Душанбе)

509.

майор

Юдин Николай Николаевич

06.11.1982

48 пого (Пяндж)

510.

рядовой

Юнусов Ибрагим Бакоевич

26.07.1982

48 пого (Пяндж)

511.

сержант

Юровских Виталий Витальевич

05.07.1983

47 пого (Керки)

512.

ефрейтор

Яготинцев Сергей Михайлович

07.08.1982

47 пого (Керки)

513.

рядовой

Ядловский Александр Леонидович

16.11.1986

48 пого (Пяндж)

514.

сержант

Якимов Анатолий Павлович

25.11.1986

81 пого (Термез)

515.

ефрейтор

Яковлев Владимир Георгиевич

11.10.1986

81 пого (Термез)

516.

рядовой

Ялалов Раис Хайрзамович

03.10.1983

?35 пого (Мургаб)

517.

рядовой

Ямилов Рамиль Закирович

09.04.1987

117 пого (Московский)

518.

рядовой

Ямка Сергей Владимирович

08.05.1984

117 пого (Московский)

519.

рядовой

Яровой Михаил Анатольевич

11.07.1984

47 пого (Керки)

520.

рядовой

Ясыр Николай Иванович

24.08.1981

117 пого (Московский)

521.

лейтенант

Яценко Константин Константинович

27.06.1985

17 опограп (Мары)

 

Примечание:

ОВГр ВПО - оперативно-войсковая группа Восточного погранокруга

 

 

опограп - отдельный пограничный авиаполк

 

 

 

опогаэ - отдельная пограничная авиаэскадрилья

 

 

 

пого - пограничный отряд

 

 

 

 

САПО - Среднеазиатский погранокруг